Б-2 Alexey - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Б-2 Alexey
Alexey
сообщение 20.10.2010, 22:23
Сообщение #1


Гость









Похоже что когда у меня много энергии, мне не комфортно.
Пробовали защиту. Первые 2 волны ощущаются, дальше идёт только нагрев. Начинается с лица, как будто лицу жарко, и потом спереди по телу идёт.
Видимо что-то не так нарисовал (от источника энергии к кокону канал довёл), в левой руке дискомфорт почувствовался.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 21.10.2010, 20:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 20.10.2010, 22:23) *

Похоже что когда у меня много энергии, мне не комфортно.
Пробовали защиту. Первые 2 волны ощущаются, дальше идёт только нагрев. Начинается с лица, как будто лицу жарко, и потом спереди по телу идёт.
Видимо что-то не так нарисовал (от источника энергии к кокону канал довёл), в левой руке дискомфорт почувствовался.


Если сила нападения ощущается,то надо усилить структуру Доспеха по Земле...
когда же ощущаете нагрев,это говорит о получении дополнительной энергиии....
и усильте Доспех слева.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 25.10.2010, 7:54
Сообщение #3


Гость









Позанимались группой из 5 человек. Даже что-то слегка почувствовал, когда воздействовали на меня. Только потом вспомнил, что защиту не включал в этот день. Надеюсь что всё работало. Хотя и не как надо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 26.10.2010, 12:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 25.10.2010, 7:54) *

Позанимались группой из 5 человек. Даже что-то слегка почувствовал, когда воздействовали на меня. Только потом вспомнил, что защиту не включал в этот день. Надеюсь что всё работало. Хотя и не как надо.



Повесте на видном месте листик,где будите вписывать тригерные слова...Встали утром ,посмотрели на свой Доспех(произнесли) и на целый день Вы защищены.Да и Доспех за день подростает,укрепляется....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 4.11.2010, 22:02
Сообщение #5


Гость









Сейчас появилась аллергия или герпес, пытался и по основному курсу лечить себя, и здесь. Похоже что каша получается. Уже не знаю за что хвататься. За лекарства не хочется. Хочу здесь нужный результат получить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 5.11.2010, 0:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 4.11.2010, 23:02) *

Сейчас появилась аллергия или герпес, пытался и по основному курсу лечить себя, и здесь. Похоже что каша получается. Уже не знаю за что хвататься. За лекарства не хочется. Хочу здесь нужный результат получить.

Проанализируйте из-за чего или после чего она возникла.А потом накидайте предложений как можно проблему разрулить...Думайте! Возможности уже есть,а то появится такой мурзилка,а Вы и не сможете с ним справиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 10.11.2010, 22:12
Сообщение #7


Гость









Делал с Татьяной защиту. Заново. По огню и земле. В землю так влез, что сердце заболело.
Возможно что по огню и защита, и плеть хорошие, поэтому не ощутили. По земле или кулак получился хороший, или защита плохая. Друг друга от души ударили. Бум переделывать. До воды и воздуха не добрались.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 11.11.2010, 15:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 10.11.2010, 23:12) *

Делал с Татьяной защиту. Заново. По огню и земле. В землю так влез, что сердце заболело.
Возможно что по огню и защита, и плеть хорошие, поэтому не ощутили. По земле или кулак получился хороший, или защита плохая. Друг друга от души ударили. Бум переделывать. До воды и воздуха не добрались.



В любом случае с хорошей или плохой защитой есть специфические ощущения,опишите какие...по стихиям.прислушивайтесь к себе!
А после воздействий не уходите раненые с поля боя! Обязательно восстановитесь и проверте друг друга!!! Это ТБ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 14.11.2010, 20:27
Сообщение #9


Гость









Если активная защита получается, то с пассивной плохо. Делал защитные сферы 4-х стихий. Пробиваются.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 14.11.2010, 21:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 14.11.2010, 21:27) *

Если активная защита получается, то с пассивной плохо. Делал защитные сферы 4-х стихий. Пробиваются.



1.Проверить ТС на уровне которой создавалось заклинание
2.Проверить запитку заклинания
3.Проверить поэтапную запись в создании заклинания
4.Чаще активизировать само заклинание добавляя туда энергию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 16.11.2010, 8:53
Сообщение #11


Гость









Что-то в жизни определённо меняется. Может быть защита начала работать. Во всяком случае хотя и не выспался, но настроение с утра радостное.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 16.11.2010, 16:42
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 16.11.2010, 9:53) *

Что-то в жизни определённо меняется. Может быть защита начала работать. Во всяком случае хотя и не выспался, но настроение с утра радостное.

Это уже радует smile.gif ,а как там Ваши Боевые нападающие заклинания??? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 21.11.2010, 20:40
Сообщение #13


Гость









Поменял защитные заклинания. Ощущения, что они будут работать, нет. Проверять даже не хочется. Снова по башке настучат.
Тот "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na, вообще-то я.
Мне защита не очень в эти дни помогала, никак не могу сделать то, что требуется.

В тот день, когда я написал "с утра настроение радостное", как раз и было ощущение, что до вечера не доживу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 21.11.2010, 21:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 21.11.2010, 21:40) *

Поменял защитные заклинания. Ощущения, что они будут работать, нет. Проверять даже не хочется. Снова по башке настучат.
Тот "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na, вообще-то я.
Мне защита не очень в эти дни помогала, никак не могу сделать то, что требуется.

В тот день, когда я написал "с утра настроение радостное", как раз и было ощущение, что до вечера не доживу.


Никогда не падайте духом!Перед тем,как начинаете работать с созданием заклинания,настройтесь,что все ПОЛУЧИТСЯ! Только тогда приступайте к работе.Настрой в нашей работе,очень важная позиция!Чуть-ли не самая ВАЖНАЯ! А далее ТС и сами заклинания...

Спасибо,что признались "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na ))). В тот момент ее ТС была низка и пшик энергии.А Вы тогда со своей просадкой и ее просадили...Перед тем.как кому-то помогать,надо поднять ТС и самого себя запитать...а то упадете вместе с пациентом...и будет картина Репина...)))
И вообще следить за своей энергетикой,подпитывать себя по-утрам...)))
Чтобы сделать хорошую защиту сделайте плотной ТС!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 21.11.2010, 23:14
Сообщение #15


Гость









Думаю что во вторник другая ситуация была. У меня знакомая с инсультом в больницу попала. В воскресенье хотел посмотреть причину (по её просьбе), настроился на неё, но не смог посмотреть. Видимо так и "залип".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 22.11.2010, 14:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 22.11.2010, 0:14) *

Думаю что во вторник другая ситуация была. У меня знакомая с инсультом в больницу попала. В воскресенье хотел посмотреть причину (по её просьбе), настроился на неё, но не смог посмотреть. Видимо так и "залип".


mad.gif Болезни пациентов НЕЛЬЗЯ рассматривать через ощущения своего тела!!! Иначе долго не протяните! mad.gif
Не забывать о ТС вне тела! когда рассматриваете пациента!!!!! Это ваша ТБ !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 26.11.2010, 12:40
Сообщение #17


Гость









Поработали, повторили то, что делали на лекции. Захотел практичности, надеюсь что Папюс лично будет обучать меня. Ну или даст настройку на себя.
Есть желание сделать всё-таки действующую защиту. Сейчас заметил, что у меня какие-то болячки ощущаются, которых не было и нет. Видимо от соседних людей ощущаю всё это. Вот в частности от этого хотелось бы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 26.11.2010, 17:18
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 26.11.2010, 13:40) *

Поработали, повторили то, что делали на лекции. Захотел практичности, надеюсь что Папюс лично будет обучать меня. Ну или даст настройку на себя.
Есть желание сделать всё-таки действующую защиту. Сейчас заметил, что у меня какие-то болячки ощущаются, которых не было и нет. Видимо от соседних людей ощущаю всё это. Вот в частности от этого хотелось бы.

Рекомендую на эту тему написать подробнейшее заклинание,можно как комбинированное...Вы уже умеете (получили конву составления заклинаний и общий настрой)применять свои мозги ...побольше фантазии(но приемлемой)....и все записывайте в ТЕТРАДЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey
сообщение 26.11.2010, 23:20
Сообщение #19


Гость









Вчера не получилось поработать, сегодня работал с Татьяной. Говорит что от моих заклинаний весьма сильные ощущения. А у меня у самого с чувствительностью не очень. До защиты не добрались, решили поработать днём над этим, чтобы ничего не мешало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 27.11.2010, 18:51
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Alexey @ 27.11.2010, 0:20) *

Вчера не получилось поработать, сегодня работал с Татьяной. Говорит что от моих заклинаний весьма сильные ощущения. А у меня у самого с чувствительностью не очень. До защиты не добрались, решили поработать днём над этим, чтобы ничего не мешало.




Ну и каковы РЕЗУЛЬТАТЫ????? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 3:09