Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Б-2 Alexey
Forum > БИОЦЕНОЗ > БИОЦЕНОЗ 1,2,3
Alexey
Похоже что когда у меня много энергии, мне не комфортно.
Пробовали защиту. Первые 2 волны ощущаются, дальше идёт только нагрев. Начинается с лица, как будто лицу жарко, и потом спереди по телу идёт.
Видимо что-то не так нарисовал (от источника энергии к кокону канал довёл), в левой руке дискомфорт почувствовался.
Clana
Цитата(Alexey @ 20.10.2010, 22:23) *

Похоже что когда у меня много энергии, мне не комфортно.
Пробовали защиту. Первые 2 волны ощущаются, дальше идёт только нагрев. Начинается с лица, как будто лицу жарко, и потом спереди по телу идёт.
Видимо что-то не так нарисовал (от источника энергии к кокону канал довёл), в левой руке дискомфорт почувствовался.


Если сила нападения ощущается,то надо усилить структуру Доспеха по Земле...
когда же ощущаете нагрев,это говорит о получении дополнительной энергиии....
и усильте Доспех слева.
Alexey
Позанимались группой из 5 человек. Даже что-то слегка почувствовал, когда воздействовали на меня. Только потом вспомнил, что защиту не включал в этот день. Надеюсь что всё работало. Хотя и не как надо.
Clana
Цитата(Alexey @ 25.10.2010, 7:54) *

Позанимались группой из 5 человек. Даже что-то слегка почувствовал, когда воздействовали на меня. Только потом вспомнил, что защиту не включал в этот день. Надеюсь что всё работало. Хотя и не как надо.



Повесте на видном месте листик,где будите вписывать тригерные слова...Встали утром ,посмотрели на свой Доспех(произнесли) и на целый день Вы защищены.Да и Доспех за день подростает,укрепляется....
Alexey
Сейчас появилась аллергия или герпес, пытался и по основному курсу лечить себя, и здесь. Похоже что каша получается. Уже не знаю за что хвататься. За лекарства не хочется. Хочу здесь нужный результат получить.
Clana
Цитата(Alexey @ 4.11.2010, 23:02) *

Сейчас появилась аллергия или герпес, пытался и по основному курсу лечить себя, и здесь. Похоже что каша получается. Уже не знаю за что хвататься. За лекарства не хочется. Хочу здесь нужный результат получить.

Проанализируйте из-за чего или после чего она возникла.А потом накидайте предложений как можно проблему разрулить...Думайте! Возможности уже есть,а то появится такой мурзилка,а Вы и не сможете с ним справиться...
Alexey
Делал с Татьяной защиту. Заново. По огню и земле. В землю так влез, что сердце заболело.
Возможно что по огню и защита, и плеть хорошие, поэтому не ощутили. По земле или кулак получился хороший, или защита плохая. Друг друга от души ударили. Бум переделывать. До воды и воздуха не добрались.
Clana
Цитата(Alexey @ 10.11.2010, 23:12) *

Делал с Татьяной защиту. Заново. По огню и земле. В землю так влез, что сердце заболело.
Возможно что по огню и защита, и плеть хорошие, поэтому не ощутили. По земле или кулак получился хороший, или защита плохая. Друг друга от души ударили. Бум переделывать. До воды и воздуха не добрались.



В любом случае с хорошей или плохой защитой есть специфические ощущения,опишите какие...по стихиям.прислушивайтесь к себе!
А после воздействий не уходите раненые с поля боя! Обязательно восстановитесь и проверте друг друга!!! Это ТБ.
Alexey
Если активная защита получается, то с пассивной плохо. Делал защитные сферы 4-х стихий. Пробиваются.
Clana
Цитата(Alexey @ 14.11.2010, 21:27) *

Если активная защита получается, то с пассивной плохо. Делал защитные сферы 4-х стихий. Пробиваются.



1.Проверить ТС на уровне которой создавалось заклинание
2.Проверить запитку заклинания
3.Проверить поэтапную запись в создании заклинания
4.Чаще активизировать само заклинание добавляя туда энергию...
Alexey
Что-то в жизни определённо меняется. Может быть защита начала работать. Во всяком случае хотя и не выспался, но настроение с утра радостное.
Clana
Цитата(Alexey @ 16.11.2010, 9:53) *

Что-то в жизни определённо меняется. Может быть защита начала работать. Во всяком случае хотя и не выспался, но настроение с утра радостное.

Это уже радует smile.gif ,а как там Ваши Боевые нападающие заклинания??? wink.gif
Alexey
Поменял защитные заклинания. Ощущения, что они будут работать, нет. Проверять даже не хочется. Снова по башке настучат.
Тот "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na, вообще-то я.
Мне защита не очень в эти дни помогала, никак не могу сделать то, что требуется.

В тот день, когда я написал "с утра настроение радостное", как раз и было ощущение, что до вечера не доживу.
Clana
Цитата(Alexey @ 21.11.2010, 21:40) *

Поменял защитные заклинания. Ощущения, что они будут работать, нет. Проверять даже не хочется. Снова по башке настучат.
Тот "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na, вообще-то я.
Мне защита не очень в эти дни помогала, никак не могу сделать то, что требуется.

В тот день, когда я написал "с утра настроение радостное", как раз и было ощущение, что до вечера не доживу.


Никогда не падайте духом!Перед тем,как начинаете работать с созданием заклинания,настройтесь,что все ПОЛУЧИТСЯ! Только тогда приступайте к работе.Настрой в нашей работе,очень важная позиция!Чуть-ли не самая ВАЖНАЯ! А далее ТС и сами заклинания...

Спасибо,что признались "товарищ из маршрутки", которого лечила Dub_na ))). В тот момент ее ТС была низка и пшик энергии.А Вы тогда со своей просадкой и ее просадили...Перед тем.как кому-то помогать,надо поднять ТС и самого себя запитать...а то упадете вместе с пациентом...и будет картина Репина...)))
И вообще следить за своей энергетикой,подпитывать себя по-утрам...)))
Чтобы сделать хорошую защиту сделайте плотной ТС!
Alexey
Думаю что во вторник другая ситуация была. У меня знакомая с инсультом в больницу попала. В воскресенье хотел посмотреть причину (по её просьбе), настроился на неё, но не смог посмотреть. Видимо так и "залип".
Clana
Цитата(Alexey @ 22.11.2010, 0:14) *

Думаю что во вторник другая ситуация была. У меня знакомая с инсультом в больницу попала. В воскресенье хотел посмотреть причину (по её просьбе), настроился на неё, но не смог посмотреть. Видимо так и "залип".


mad.gif Болезни пациентов НЕЛЬЗЯ рассматривать через ощущения своего тела!!! Иначе долго не протяните! mad.gif
Не забывать о ТС вне тела! когда рассматриваете пациента!!!!! Это ваша ТБ !
Alexey
Поработали, повторили то, что делали на лекции. Захотел практичности, надеюсь что Папюс лично будет обучать меня. Ну или даст настройку на себя.
Есть желание сделать всё-таки действующую защиту. Сейчас заметил, что у меня какие-то болячки ощущаются, которых не было и нет. Видимо от соседних людей ощущаю всё это. Вот в частности от этого хотелось бы.
Clana
Цитата(Alexey @ 26.11.2010, 13:40) *

Поработали, повторили то, что делали на лекции. Захотел практичности, надеюсь что Папюс лично будет обучать меня. Ну или даст настройку на себя.
Есть желание сделать всё-таки действующую защиту. Сейчас заметил, что у меня какие-то болячки ощущаются, которых не было и нет. Видимо от соседних людей ощущаю всё это. Вот в частности от этого хотелось бы.

Рекомендую на эту тему написать подробнейшее заклинание,можно как комбинированное...Вы уже умеете (получили конву составления заклинаний и общий настрой)применять свои мозги ...побольше фантазии(но приемлемой)....и все записывайте в ТЕТРАДЬ!
Alexey
Вчера не получилось поработать, сегодня работал с Татьяной. Говорит что от моих заклинаний весьма сильные ощущения. А у меня у самого с чувствительностью не очень. До защиты не добрались, решили поработать днём над этим, чтобы ничего не мешало.
Clana
Цитата(Alexey @ 27.11.2010, 0:20) *

Вчера не получилось поработать, сегодня работал с Татьяной. Говорит что от моих заклинаний весьма сильные ощущения. А у меня у самого с чувствительностью не очень. До защиты не добрались, решили поработать днём над этим, чтобы ничего не мешало.




Ну и каковы РЕЗУЛЬТАТЫ????? unsure.gif
Alexey
Изменений от грима не заметил. Ни от одного из. Хотя может быть и меняется что-то, хочется глубже влезть в некоторые основы магии.
Clana
Цитата(Alexey @ 28.11.2010, 22:00) *

Изменений от грима не заметил. Ни от одного из. Хотя может быть и меняется что-то, хочется глубже влезть в некоторые основы магии.

От одного действа изменения еле заметные...надо воздействовать до появления результата...(Вы ребята не такие еще сильные,чтоты извенить человека за одно мгновение...) smile.gif
Alexey
На лекции не получилось сделать анимацию, сначала вылетал, потом было плохо слышно. Но запах розы ощущался. Потом по основному курсу много вопросов появилось. Сегодня наметился мурзилка по биоценозу (наш), после него постараюсь прослушать лекцию и сделать от и до.
Но сейчас вопрос другого плана. Есть люди, которые не ругаются матом, они на нём разговаривают. Честно говоря - режет слух. Есть что-нибудь, что могло бы заставить их перейти на литературный язык? (слова не понимают, у них в договоре литературный язык отсутствует, похоже, а контактировать с ними приходится). Из того, что мы изучали? Могу поэкспериментировать, но хотелось бы наверняка и побыстрее.
Clana
Цитата(Alexey @ 1.12.2010, 12:46) *

На лекции не получилось сделать анимацию, сначала вылетал, потом было плохо слышно. Но запах розы ощущался. Потом по основному курсу много вопросов появилось. Сегодня наметился мурзилка по биоценозу (наш), после него постараюсь прослушать лекцию и сделать от и до.
Но сейчас вопрос другого плана. Есть люди, которые не ругаются матом, они на нём разговаривают. Честно говоря - режет слух. Есть что-нибудь, что могло бы заставить их перейти на литературный язык? (слова не понимают, у них в договоре литературный язык отсутствует, похоже, а контактировать с ними приходится). Из того, что мы изучали? Могу поэкспериментировать, но хотелось бы наверняка и побыстрее.

быстро только кошки родятся...))),а здесь нужно работать..!!!

Ругаясь человек создает себе проблемы со здоровьем!...А если Вы хотите его в какой-то момент остановить....,то можете слить его нискочастотную энергию с матом,другой энергии у него нет и он успокоится....Создайте комбинированное или простое заклинание...
Alexey
Из хрусталя алмаз до сих пор не получился.
Делали анимацию из 15 кадров (хотели из 20, но устали). Нацепил на игрушку. Запах от неё не пластика и краски, но и не розы. Хотя и приятный. А вообще с ощущением запахов у меня плохо. Месяц в году начинаю ощущать до отключения горячей воды, потом отключают воду, насморк... ну и всё с запахами. До следующей весны. Так что вполне возможно, что не просто розами благоухает, а целой цветочной палаткой. Во всяком случае именно на большой объём запаха настраивался.
Clana
Цитата(Alexey @ 3.12.2010, 0:10) *

Из хрусталя алмаз до сих пор не получился.
Делали анимацию из 15 кадров (хотели из 20, но устали). Нацепил на игрушку. Запах от неё не пластика и краски, но и не розы. Хотя и приятный. А вообще с ощущением запахов у меня плохо. Месяц в году начинаю ощущать до отключения горячей воды, потом отключают воду, насморк... ну и всё с запахами. До следующей весны. Так что вполне возможно, что не просто розами благоухает, а целой цветочной палаткой. Во всяком случае именно на большой объём запаха настраивался.

Хорошо )))
Вы не думайте,что с одного заклинания Ваш хрусталь сразу станет алмазом...вспомните как в структуре медленно идут все процессы....А Вы на занятии,дома проработали с ним(заклинанием) только пару раз.
Главное Вы конечно сделали,это заразили кристалл алмазной структурой ,процесс пошел,Вы можете ускорить его конечно повторами заклинаний....
Не забрасывайте эту работу,она принесет хорошие плоды...,но только повторы и Ваша СИЛА с ТС помогут Вам в этом smile.gif

Вы нацепили Розу на игрушку,а почему не на что-либо носильное?Надо же как -то применить для себя это заклинание huh.gif
Alexey
Цитата(Clana @ 3.12.2010, 23:03) *
Вы нацепили Розу на игрушку,а почему не на что-либо носильное?Надо же как -то применить для себя это заклинание huh.gif


У меня дома нет ни колечек, ни кулонов, ни серёжек, ничего, что подошло бы. Игрушка и то не знаю каким боком здесь оказалась unsure.gif

Хрусталь вымыл, снова работал с ним. Скажем так - как ощущается структура я не знаю, но земля явно есть. Хотя хрусталь сам по себе твёрдый. Как-то союзник на него нехорошо реагирует. Видимо что-то в хрустале изменилось.

Искали странные места. Как ни странно, но странными местами оказались кладбища. Это из первых двух мест, а потом аж целая линия в несколько километров, проходит там, где река извивается как змея, выгнута в строну центра города. Может быть неправильно искал. Но... открыл карту, нашёл 2 места, потом начал увеличивать масштаб и дальше просматривать в этих местах. И вот так нашёл кладбища. Для многокилометровой полосы масштаб был большой. В масштабе города не заметно было. Ну и сколь нибудь ещё чего-то заметного не наблюдалось. Те места, которые явно не от мира сего, не были мною отмечены как странные.
Clana
Цитата(Alexey @ 6.12.2010, 0:24) *

У меня дома нет ни колечек, ни кулонов, ни серёжек, ничего, что подошло бы. Игрушка и то не знаю каким боком здесь оказалась unsure.gif

Хрусталь вымыл, снова работал с ним. Скажем так - как ощущается структура я не знаю, но земля явно есть. Хотя хрусталь сам по себе твёрдый. Как-то союзник на него нехорошо реагирует. Видимо что-то в хрустале изменилось.

Искали странные места. Как ни странно, но странными местами оказались кладбища. Это из первых двух мест, а потом аж целая линия в несколько километров, проходит там, где река извивается как змея, выгнута в строну центра города. Может быть неправильно искал. Но... открыл карту, нашёл 2 места, потом начал увеличивать масштаб и дальше просматривать в этих местах. И вот так нашёл кладбища. Для многокилометровой полосы масштаб был большой. В масштабе города не заметно было. Ну и сколь нибудь ещё чего-то заметного не наблюдалось. Те места, которые явно не от мира сего, не были мною отмечены как странные.

У Вас что,нет магазина или базара,где продают камни,кристаллы и изделия ? ohmy.gif
Если союзник активный,то изменения в камне он чувствует...

Странным местом, может даже оказаться место частых столкновений на дороге...гиблое место в излучине реки...кладбище тоже подходит.Ищите... unsure.gif
Alexey
Поработали с ифритом. Слабее чем на лекции ощущения. Хотя делали вроде бы даже качественнее...
Clana
Цитата(Alexey @ 9.12.2010, 1:49) *

Поработали с ифритом. Слабее чем на лекции ощущения. Хотя делали вроде бы даже качественнее...

Вспомните где ТС должна быть и закачайте ее плотнее ,хорошо настройтесь на объем сознания...вспомнить кирпичики и биты....Каждый этап тщательно отработать и его проникновение тоже!
Проверяйте каждый этап и найдите где недоработка...это потом будет очень важно! ohmy.gif
Alexey
Взял церковный ладан, понюхал. В общем, настроился на его запах. Убрал.
Работали с ифритом, сделали заклинание с союзником, проверили, как работает. И вот тогда почувствовал запах настоящего ладана. Этот, церковный, какой-то сладкий, у настоящего нет такого оттенка. Мало того - ощущался он не так, как обычно запахи ощущаются, а где-то внутри головы появился. Выше того, где рецепторы находятся. До этого, насколько помню, я не ощущал запахи от картинок.
В общем, оно работает.
Clana
Цитата(Alexey @ 19.12.2010, 12:31) *

Взял церковный ладан, понюхал. В общем, настроился на его запах. Убрал.
Работали с ифритом, сделали заклинание с союзником, проверили, как работает. И вот тогда почувствовал запах настоящего ладана. Этот, церковный, какой-то сладкий, у настоящего нет такого оттенка. Мало того - ощущался он не так, как обычно запахи ощущаются, а где-то внутри головы появился. Выше того, где рецепторы находятся. До этого, насколько помню, я не ощущал запахи от картинок.
В общем, оно работает.

Наконец-то,заработал! tongue.gif Ну поздравляю...только осторожно с ним...
Alexey
Искали странные места. Снова излучина реки и Останкино. Вроде бы там на костях всё лежит. Снова кладбище получилось. Или мясокомбинат...
Одним словом - места действительно странные...
Clana
Цитата(Alexey @ 20.12.2010, 0:30) *

Искали странные места. Снова излучина реки и Останкино. Вроде бы там на костях всё лежит. Снова кладбище получилось. Или мясокомбинат...
Одним словом - места действительно странные...

Останкино действительно построено на кладбище и даже в самом Останкино происходят странные вещи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.