Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отчеты от Black
Forum > Текущие события (объявления) > Дневники состояний
Black
20 января 2017 года была проведена практика (малатхара) осьминог визуализирован огненному ярко жёлтый ближе к красному огненному цвету при этом участвовал тепло между лопаток )
практика была 20 января 2017 года мурза с пользователем Ольга Белая при работе на мне была прочувствована тяжесть в районе желудка по ощущениям как камень затем она ставила защиту при этом чувствовал тепло в районе солнечного сплетения
Айна
Цитата(Black @ 21.1.2018, 13:06) *

20 января 2017 года была проведена практика (малатхара) осьминог визуализирован огненному ярко жёлтый ближе к красному огненному цвету при этом участвовал тепло между лопаток )
практика была 20 января 2017 года мурза с пользователем Ольга Белая при работе на мне была прочувствована тяжесть в районе желудка по ощущениям как камень затем она ставила защиту при этом чувствовал тепло в районе солнечного сплетения



мыслите внятно- пишете внятно, Вам что, грохнули сразу все практики?
обалдеть, иначе я не назову состояние, под которым сие писалось.

Где Ваша работа??????????
Black
Цитата(Айна @ 22.1.2018, 2:13) *

мыслите внятно- пишете внятно, Вам что, грохнули сразу все практики?
обалдеть, иначе я не назову состояние, под которым сие писалось.

Где Ваша работа??????????

провели 2 практики осменог и мурза с Олей все вроде прошло нормально
Black
Цитата(Black @ 21.1.2018, 14:06) *

20 января 2017 года была проведена практика (малатхара) осьминог визуализирован огненному ярко жёлтый ближе к красному огненному цвету при этом участвовал тепло между лопаток )
практика была 20 января 2017 года мурза с пользователем Ольга Белая при работе на мне была прочувствована тяжесть в районе желудка по ощущениям как камень затем она ставила защиту при этом чувствовал тепло в районе солнечного сплетения


21 Января 2018 года была проведена практика с Анастасией Глаудниекси Ольгой белой
по теме практика по включению/отключению эфирного тела.
на мене отработано Ольгой вкл\вкл при включении тепло от плечей до грудной клетки тепло при выключении легкий холод от шейного отдела до поясницы
с Анастасией провели такую же практику вкл \вкл ощущения на включении тепло в районе солнечного сплетения при от включении холод в той же зоне ощущения не яркие
на вкл 2 раза на вкл 3 раза
потом я отработал прозаику в Анастасией
по включению/отключению эфирного тела.
вкл ее ощущения слабые но есть тепло от головы до поясницы в ногах холод при выключении обратные ощущения
вкл
выкл
вкл
Айна
Цитата(Black @ 22.1.2018, 14:55) *

21 Января 2018 года была проведена практика с Анастасией Глаудниекси Ольгой белой
по теме практика по включению/отключению эфирного тела.
на мене отработано Ольгой вкл\вкл при включении тепло от плечей до грудной клетки тепло при выключении легкий холод от шейного отдела до поясницы
с Анастасией провели такую же практику вкл \вкл ощущения на включении тепло в районе солнечного сплетения при от включении холод в той же зоне ощущения не яркие
на вкл 2 раза на вкл 3 раза
потом я отработал прозаику в Анастасией
по включению/отключению эфирного тела.
вкл ее ощущения слабые но есть тепло от головы до поясницы в ногах холод при выключении обратные ощущения
вкл
выкл
вкл



так, можно результаты , а не ход работы, я ничего так не пойму, мне результат нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Black
Цитата(Айна @ 23.1.2018, 1:47) *

так, можно результаты , а не ход работы, я ничего так не пойму, мне результат нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 января 2018 была проведена практика обмен по кжс
пользователем anna на получение новой работы по ее ощущениям
чувствовала комфортное тепло с которого не хотелось выходить
мне же она провело обмен кжс на улучшения взаимоотношения с людьми по ощущениям не заметил изменений

24 01.2018 была проведена практика обмен по кжс
с пользователем maks
я воздействовал на коленные суставы ему по его ощущениям тепло в коленных суставах и улучшение кровообращения
24 01.2018 была проведена практика по кжс
с пользователем ирен
общее воздействие поправка здоровья в связи с простудой ее ощущение тепло в по позвоночнику

24.01.2018 была проведена практика с пользователем Crow
на тему КЖС по причине головная боль после проведения работы головная боль уменьшилась
Айна
Цитата(Black @ 24.1.2018, 19:43) *

23 января 2018 была проведена практика обмен по кжс
пользователем anna на получение новой работы по ее ощущениям
чувствовала комфортное тепло с которого не хотелось выходить
мне же она провело обмен кжс на улучшения взаимоотношения с людьми по ощущениям не заметил изменений

24 01.2018 была проведена практика обмен по кжс
с пользователем maks
я воздействовал на коленные суставы ему по его ощущениям тепло в коленных суставах и улучшение кровообращения
24 01.2018 была проведена практика по кжс
с пользователем ирен
общее воздействие поправка здоровья в связи с простудой ее ощущение тепло в по позвоночнику

24.01.2018 была проведена практика с пользователем Crow
на тему КЖС по причине головная боль после проведения работы головная боль уменьшилась


и найдена стабильная работа!!!!!( за Вами слежу под микроскопом, раз в маги записались)
Black
Цитата(Айна @ 25.1.2018, 0:57) *

и найдена стабильная работа!!!!!( за Вами слежу под микроскопом, раз в маги записались)

26 января 2018 была проверена практика кжс с пользователем карен
по причине простуды при проведении ее ощущения на уровне анахаты тепло так же тепло на уровне грудной клетки
28 января была проведена практика обмен кжс на привлечение денег с пользователем Анастасия Глаудниекс
мои ощущения при воздействии тепла в в области рук
ее ощущения по ее словам тоже разогрев анахатны тело в груди спокойствие
так мы и говорили 28 января 2018 начал работу с людьми по кжс
Black
[quote name='Black' date='28.1.2018, 23:35' post='204115']
26 января 2018 была проверена практика кжс с пользователем карен
по причине простуды при проведении ее ощущения на уровне анахаты тепло так же тепло на уровне грудной клетки

28 января была проведена практика обмен кжс на привлечение денег с пользователем Анастасия Глаудниекс
мои ощущения при воздействии тепла в в области рук
ее ощущения по ее словам тоже разогрев анахатны тело в груди спокойствие
так мы и говорили

28 января 2018 начал работу с людьми по кжс
28 была проведена практика с пользователем sergio
практика кжс воздействие на крестец по его словам тепло в области живота так же ощущения вытягивания позвонка боли практически угасли


Цитата(Айна @ 25.1.2018, 0:57) *

и найдена стабильная работа!!!!!( за Вами слежу под микроскопом, раз в маги записались)

26 января 2018 была проверена практика кжс с пользователем карен
по причине простуды при проведении ее ощущения на уровне анахаты тепло так же тепло на уровне грудной клетки
28 января была проведена практика обмен кжс на привлечение денег с пользователем Анастасия Глаудниекс
мои ощущения при воздействии тепла в в области рук
ее ощущения по ее словам тоже разогрев анахатны тело в груди спокойствие
так мы и говорили 28 января 2018 начал работу с людьми по кжс
Айна
Цитата(Black @ 28.1.2018, 22:35) *

26 января 2018 была проверена практика кжс с пользователем карен
по причине простуды при проведении ее ощущения на уровне анахаты тепло так же тепло на уровне грудной клетки
28 января была проведена практика обмен кжс на привлечение денег с пользователем Анастасия Глаудниекс
мои ощущения при воздействии тепла в в области рук
ее ощущения по ее словам тоже разогрев анахатны тело в груди спокойствие
так мы и говорили 28 января 2018 начал работу с людьми по кжс


и где результат этого счастья?

Цитата(Black @ 28.1.2018, 22:49) *

26 января 2018 была проверена практика кжс с пользователем карен
по причине простуды при проведении ее ощущения на уровне анахаты тепло так же тепло на уровне грудной клетки
28 января была проведена практика обмен кжс на привлечение денег с пользователем Анастасия Глаудниекс
мои ощущения при воздействии тепла в в области рук
ее ощущения по ее словам тоже разогрев анахатны тело в груди спокойствие
так мы и говорили 28 января 2018 начал работу с людьми по кжс


и результааат?????????????
Black
Цитата(Айна @ 30.1.2018, 1:40) *

и где результат этого счастья?
и результааат?????????????

результат пока одна девушка согласилась пройти собеседование
Black
Цитата(Black @ 30.1.2018, 14:31) *

результат пока одна девушка согласилась пройти собеседование

30 января 2018 была проведена практика по теме Вишудха с пользователем локия на выявление рода деятельности и образования выявлено одно техническое одно гуманитарное как выявилось имеет техническое и гуманитарное образование работает бухгалтером по складу ума гуманитарий
также 30 января 2018 была проведена практика по теме Вишудха с пользователем Белая
на влияния на сбивание мысли на другие таки образом удалось с мыли о рабочем процессе бухгалтерии переключить на мысли о людях в тс
Айна
Цитата(Black @ 30.1.2018, 13:31) *

результат пока одна девушка согласилась пройти собеседование


контакты знаете, посмотрим, что у Вас получилось
по дз????????? вкл. выкл?
Black
Цитата(Айна @ 31.1.2018, 2:23) *

контакты знаете, посмотрим, что у Вас получилось
по дз????????? вкл. выкл?

на вк вкл не практиковал сегодня найду мурза

у меня к вам вопрос при проведении практики Вишудхи человека я почему то вижу как иней на стекле а мысли как иней и фигуры и при работе синей поток выходит из меня и я начинаю ломать структура фигур либо чертить другие это правильно или это глюки ? очень интересно узнать
Black
Цитата(Black @ 31.1.2018, 17:41) *

на вк вкл не практиковал сегодня найду мурза

у меня к вам вопрос при проведении практики Вишудхи человека я почему то вижу как иней на стекле а мысли как иней и фигуры и при работе синей поток выходит из меня и я начинаю ломать структура фигур либо чертить другие это правильно или это глюки ? очень интересно узнать

31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем annaQOTW
На алгоритм вкл\выкл при включении был послан сигнал с бодриться и у нее появилась активность мыли прояснились желание писать на бумаге
при выключении был послан сигнал спать расслабится у нее появилась желание спать и появилась расселенное внимание
31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем Terinka
вкл/ вкл при включении она начала читать sms а при выключении внимание на чтение рассеялось и появилась сонливость
Black
[quote name='Black' date='1.2.2018, 0:22' post='204333']
31 января 2018 была проведена практика вишутха с пользователем annaQOTW
На алгоритм вкл\выкл при включении был послан сигнал с бодриться и у нее появилась активность мыли прояснились желание писать на бумаге
при выключении был послан сигнал спать расслабится у нее появилась желание спать и появилась расселенное внимание

31 января 2018 была проведена практика вишутха с пользователем Terinka
вкл/ вкл при включении она начала читать sms а при выключении внимание на чтение рассеялось и появилась сонливость

31 января 2018 была проведена практика вишутха с пользователем Оля
сигнал включения был послан на активизацию внимания и бодрость
при это том у нее в горле першило поток чувствовала бодрость не смотря на позднее время появилась
по телу вибрация пошла
Айна
Цитата(Black @ 31.1.2018, 23:22) *

31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем annaQOTW
На алгоритм вкл\выкл при включении был послан сигнал с бодриться и у нее появилась активность мыли прояснились желание писать на бумаге
при выключении был послан сигнал спать расслабится у нее появилась желание спать и появилась расселенное внимание
31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем Terinka
вкл/ вкл при включении она начала читать sms а при выключении внимание на чтение рассеялось и появилась сонливость


НУ ЧТО -ЭТО ХОРОШО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ, МОЛОДЕЦ!

Цитата(Black @ 31.1.2018, 23:22) *

31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем annaQOTW
На алгоритм вкл\выкл при включении был послан сигнал с бодриться и у нее появилась активность мыли прояснились желание писать на бумаге
при выключении был послан сигнал спать расслабится у нее появилась желание спать и появилась расселенное внимание
31 января 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем Terinka
вкл/ вкл при включении она начала читать sms а при выключении внимание на чтение рассеялось и появилась сонливость


ПО ВОПРОСУ- УТОЧНИТЕ, ЧТО ВИДИТЕ, ЕСЛИ МЫ ЭТИМ И ЗАНИМАЛИСЬ, УТОЧНИТЕ
Black
Цитата(Айна @ 1.2.2018, 3:14) *

НУ ЧТО -ЭТО ХОРОШО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ, МОЛОДЕЦ!
ПО ВОПРОСУ- УТОЧНИТЕ, ЧТО ВИДИТЕ, ЕСЛИ МЫ ЭТИМ И ЗАНИМАЛИСЬ, УТОЧНИТЕ


1 февраля 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем локия
направлена на изменения мыслей человека при проведении оказалась что мыли были сбиты с мыслей о работе потонуло погулять

Айна
Цитата(Black @ 1.2.2018, 22:45) *

1 февраля 2018 была проведена практика вишутхи с пользователем локия
направлена на изменения мыслей человека при проведении оказалась что мыли были сбиты с мыслей о работе потонуло погулять


а остальной социум, например- домашние?

я не поняла, что с Фесенко?что за междусобой?, почему не работает скайп и почему вайбер или вотсап не связать?
Black
Цитата(Айна @ 2.2.2018, 0:04) *

а остальной социум, например- домашние?

я не поняла, что с Фесенко?что за междусобой?, почему не работает скайп и почему вайбер или вотсап не связать?

2 февраля и 3 мурзов не на нашел
пока тренируюсь на домашних сегодня ночью провел вишутху на отце дело в том что сильно храпит ночью я отключил расслабил его он стал спать тихо это заняло 3 минуты работы затем провел эксперимент с матерью на включение после 3-5 минут работы она проснулась и долго не ложилось
на кошках и собаках пока не получается у меня частный дом 2 кота и немецкая овчарка но коты как валенки спокойные и я не могу на них сконцентрироваться

и еще у меня были операции на тазобедренных суставах при перемене погоды они беспокоят поэтому последние дни какой то не собранный думаю к понедельнику востановлюсь
насчет фесенко Марины у нее там проблемы у нее все аналогично но еще плохо работают руки поэтому она не пользуется смартфонами а обычными телефонами по этому нет вайбер и вотсапп а в скайпе что не выходит она скиева при деньгах хотела бы учится у вас
Айна
Цитата(Black @ 3.2.2018, 23:28) *

2 февраля и 3 мурзов не на нашел
пока тренируюсь на домашних сегодня ночью провел вишутху на отце дело в том что сильно храпит ночью я отключил расслабил его он стал спать тихо это заняло 3 минуты работы затем провел эксперимент с матерью на включение после 3-5 минут работы она проснулась и долго не ложилось
на кошках и собаках пока не получается у меня частный дом 2 кота и немецкая овчарка но коты как валенки спокойные и я не могу на них сконцентрироваться

и еще у меня были операции на тазобедренных суставах при перемене погоды они беспокоят поэтому последние дни какой то не собранный думаю к понедельнику востановлюсь
насчет фесенко Марины у нее там проблемы у нее все аналогично но еще плохо работают руки поэтому она не пользуется смартфонами а обычными телефонами по этому нет вайбер и вотсапп а в скайпе что не выходит она скиева при деньгах хотела бы учится у вас



ясно, тогда , если Вы нас соедините в разговор по скайп, а далее, не делайте глупостей, меня предупреждать надо заранее: кто со мной говорит и давайте я назначу время, а не когда-попало в метро, хорошо?
я смогу завтра в 15 Москвы, 14 местного

по мурзам, - я не разрешаю ни на ком, Вы знаете, тем-более на пожилых родителях, Вы возьмёте ответственность за их здоровье на себя, а?

поэтому- постарайтесь подружиться с ребятами- они контактные, хорошие, а родных- категорически!

на животных- сколько влезет тренируйтесь-эо всегда только на пользу, если можете ими управлять.
Black
Цитата(Black @ 4.2.2018, 0:28) *

2 февраля и 3 мурзов не на нашел
пока тренируюсь на домашних сегодня ночью провел вишутху на отце дело в том что сильно храпит ночью я отключил расслабил его он стал спать тихо это заняло 3 минуты работы затем провел эксперимент с матерью на включение после 3-5 минут работы она проснулась и долго не ложилось
на кошках и собаках пока не получается у меня частный дом 2 кота и немецкая овчарка но коты как валенки спокойные и я не могу на них сконцентрироваться

и еще у меня были операции на тазобедренных суставах при перемене погоды они беспокоят поэтому последние дни какой то не собранный думаю к понедельнику востановлюсь
насчет фесенко Марины у нее там проблемы у нее все аналогично но еще плохо работают руки поэтому она не пользуется смартфонами а обычными телефонами по этому нет вайбер и вотсапп а в скайпе что не выходит она скиева при деньгах хотела бы учится у вас



4 февраля 2018 года провел практику на тему вишутхи в пользователем Sport
на изменения мыслей она писала стих в результате работы забыла про что писала таким образом думаю работа успешна
Айна
Цитата(Black @ 5.2.2018, 0:03) *

4 февраля 2018 года провел практику на тему вишутхи в пользователем Sport
на изменения мыслей она писала стих в результате работы забыла про что писала таким образом думаю работа успешна


А ВОТ У НЕЁ ЧТО-ТО С ВАМИ НЕ КОНТАКТ, МЕШАЕТЕ, НЕБОСЬ?
Black
[quote name='Айна' date='4.2.2018, 22:34' post='204471']
ясно, тогда , если Вы нас соедините в разговор по скайп, а далее, не делайте глупостей, меня предупреждать надо заранее: кто со мной говорит и давайте я назначу время, а не когда-попало в метро, хорошо?
я смогу завтра в 15 Москвы, 14 местного

по мурзам, - я не разрешаю ни на ком, Вы знаете, тем-более на пожилых родителях, Вы возьмёте ответственность за их здоровье на себя, а?

поэтому- постарайтесь подружиться с ребятами- они контактные, хорошие, а родных- категорически!

на животных- сколько влезет тренируйтесь-эо всегда только на пользу, если можете ими управлять.


Ребята очень контактные все нормально общий язык находим хорошо просто я не всегда могу их поймать тренируюсь на тех кого поймаю
Айна
посмотрим аджну. как работает
Black
Цитата(Айна @ 5.2.2018, 23:35) *

посмотрим аджну. как работает

6 февраля 2018 года была проведена практика с группой подготовка по теме Аджна
И так при работе когда визуализацию
лебедя проводила Светлана (sport) 1 лебедь белый на воде плавал
Аня проводила сначала был один лебедь а затем наблюдал и второго который взлетел на воде
Оля белая один четкий белый лебедь на взлете
Свелана-Лада прогулка в зоопарке 1 лебедь
когда же я представлял для интереса черного лебедя все удивили его черным


7 февраля 2018 года была проведена практика Аджна по визуализации Брига на три мачты

первая визуализацию провела Аня я увидел не спокойное море корабль старый с тремя мачтами и белыми парусами на фоне его был старый город похоже на Европу старую с башнями колонами и пушками на берегу

второй визуализацию провела Светлана
бриг был на вдали слабо виден в тумане как бы утром


затем сетлана -лада провела визуализацию при этом я увидел корабль в солнечную ясную погоду деревянный с белыми парусами

затем представил я представлял бриг но он больше походил на казацкую чайку

завершении работала Оля Белая
ее корабль был в буре черный но не бриг а больше похож на пиратский


8 февраля 2018 года я не успел вовремя поработать с группой поэтому работали с Олей Белой теме Аджна
визуализация Альбатрос Вначале Ольга провела работу при этом я увидел Альбатроса в небе крупная грациозная птица парила в ясную солнечную погоду
затем я представил Альбатроса кормящего птенцов и затем ходящего по вершине скалы возле гнезда



P.S Так как был более суток в больнице среди больных не рискнул работать а вот персонал угрюмый хотелось поднять настроение я провел практику с розой как она раскрывается медленно утром и пахнет
терпким сладким запахом в течении 7 минут затем как то люди вокруг стали более разговорчивые и появились новые люди фон настроения улучшился

с фесенко сегодня поговорю что там как узнаю


Black
Цитата(Black @ 9.2.2018, 16:39) *

6 февраля 2018 года была проведена практика с группой подготовка по теме Аджна
И так при работе когда визуализацию
лебедя проводила Светлана (sport) 1 лебедь белый на воде плавал
Аня проводила сначала был один лебедь а затем наблюдал и второго который взлетел на воде
Оля белая один четкий белый лебедь на взлете
Свелана-Лада прогулка в зоопарке 1 лебедь
когда же я представлял для интереса черного лебедя все удивили его черным
7 февраля 2018 года была проведена практика Аджна по визуализации Брига на три мачты

первая визуализацию провела Аня я увидел не спокойное море корабль старый с тремя мачтами и белыми парусами на фоне его был старый город похоже на Европу старую с башнями колонами и пушками на берегу

второй визуализацию провела Светлана
бриг был на вдали слабо виден в тумане как бы утром
затем сетлана -лада провела визуализацию при этом я увидел корабль в солнечную ясную погоду деревянный с белыми парусами

затем представил я представлял бриг но он больше походил на казацкую чайку

завершении работала Оля Белая
ее корабль был в буре черный но не бриг а больше похож на пиратский
8 февраля 2018 года я не успел вовремя поработать с группой поэтому работали с Олей Белой теме Аджна
визуализация Альбатрос Вначале Ольга провела работу при этом я увидел Альбатроса в небе крупная грациозная птица парила в ясную солнечную погоду
затем я представил Альбатроса кормящего птенцов и затем ходящего по вершине скалы возле гнезда
P.S Так как был более суток в больнице среди больных не рискнул работать а вот персонал угрюмый хотелось поднять настроение я провел практику с розой как она раскрывается медленно утром и пахнет
терпким сладким запахом в течении 7 минут затем как то люди вокруг стали более разговорчивые и появились новые люди фон настроения улучшился

с фесенко сегодня поговорю что там как узнаю


9 февраля 2018 года была проведена практика с группой подготовка по теме Аджна

визуализация лемура

начала Светлана sport
лемур был полосатый с поднятым трубой хвостом и смотрящим в лицо

затем я представил лемура лори он то весел на дереве то спускался на землю в принципе все увидели это
на визуализации Ольги Белой лимур был мультяшный в короне
остальные в практике не участвовали
Айна
Цитата(Black @ 9.2.2018, 20:55) *

9 февраля 2018 года была проведена практика с группой подготовка по теме Аджна

визуализация лемура

начала Светлана sport
лемур был полосатый с поднятым трубой хвостом и смотрящим в лицо

затем я представил лемура лори он то весел на дереве то спускался на землю в принципе все увидели это
на визуализации Ольги Белой лимур был мультяшный в короне
остальные в практике не участвовали



когда ездили по меднуждам, Вы практиковали в социуме розу?
Black
[quote name='Айна' date='11.2.2018, 20:12' post='204785']
когда ездили по меднуждам, Вы практиковали в социуме розу?
я писал об этом 9 февраля P.S Так как был более суток в больнице среди больных не рискнул работать а вот персонал угрюмый хотелось поднять настроение я провел практику с розой как она раскрывается медленно утром и пахнет
терпким сладким запахом в течении 7 минут затем как то люди вокруг стали более разговорчивые и появились новые люди фон настроения улучшился

Айна
ну и молодец!
Black
Цитата(Айна @ 11.2.2018, 23:49) *

ну и молодец!

Сахасрара.

12 февраля провел практику с водопад в своей группе
с Олей Белой при работе на ней у нее сводит голову и одает на позвонок я не спец стараюсь как могу
когда разжимаю у нее тепло и мурашки по лицу

света спорт когда работаю с ней ей вески сводит когда работает и зрение падает она я не чувствую вообще разве что и иногда пульсация легкая в висках

работа с Аней

При сдавливании началась легкая головная боль, при расширении
При разжатии боль прошла
так мы каждый день работали группой

17 февраля ко мне постучалась новенькая с Мелитополя юля которая на подготовку идет Yuliya _j
провел практику Сахасрара.с ней
она сама довольно сильная во действовать но нее довольно желтело как будто она в коконе
при сжатии ей сдавало череп с двух сторон и глаза при разжатии пошло тепло по телу
девушка довольно сильная с большим потенциалом как мне кажется

18 февраля ко мне постучалась таша новенькая
провел Сахасрара.
при сжатии дискомфорт свело голову грудную клетку и колени
при разжатии боль ушла вибрация по телу приятная
18 февраля вечером отработал с Олей белой и со Светой
с Олей провел разжатие она сказала будто свершу нырнул и развел лобную часть височную
при этом головная боль ушла на сжатие боюсь навредить не работал
со Светой сжал немного голову свело затем распалял весь дискомфорт ушел




Айна
Цитата(Black @ 19.2.2018, 15:54) *

Сахасрара.

12 февраля провел практику с водопад в своей группе
с Олей Белой при работе на ней у нее сводит голову и одает на позвонок я не спец стараюсь как могу
когда разжимаю у нее тепло и мурашки по лицу

света спорт когда работаю с ней ей вески сводит когда работает и зрение падает она я не чувствую вообще разве что и иногда пульсация легкая в висках

работа с Аней

При сдавливании началась легкая головная боль, при расширении
При разжатии боль прошла
так мы каждый день работали группой

17 февраля ко мне постучалась новенькая с Мелитополя юля которая на подготовку идет Yuliya _j
провел практику Сахасрара.с ней
она сама довольно сильная во действовать но нее довольно желтело как будто она в коконе
при сжатии ей сдавало череп с двух сторон и глаза при разжатии пошло тепло по телу
девушка довольно сильная с большим потенциалом как мне кажется

18 февраля ко мне постучалась таша новенькая
провел Сахасрара.
при сжатии дискомфорт свело голову грудную клетку и колени
при разжатии боль ушла вибрация по телу приятная
18 февраля вечером отработал с Олей белой и со Светой
с Олей провел разжатие она сказала будто свершу нырнул и развел лобную часть височную
при этом головная боль ушла на сжатие боюсь навредить не работал
со Светой сжал немного голову свело затем распалял весь дискомфорт ушел



помогите из Мелитополя деньги отправить
Black
Цитата(Айна @ 20.2.2018, 0:52) *

помогите из Мелитополя деньги отправить

я ей уже на эту тему провел ликбез
Айна
Цитата(Black @ 20.2.2018, 10:34) *

я ей уже на эту тему провел ликбез


cпасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.