Julia1 - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Julia1, Отчет
Julia1
сообщение 11.3.2015, 19:54
Сообщение #1


Гость









Вчера еще раз переслушала лекцию, пока вроде все понятно, спасибо
Никаких цветков пока не вижу, но стали сниться какие то супер реалистичные сны, то города, то люди, вчера всю ночь снилась вода и сон был какой то не реально долгий и осязаемый
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 11.3.2015, 20:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 11.3.2015, 19:54) *

Вчера еще раз переслушала лекцию, пока вроде все понятно, спасибо
Никаких цветков пока не вижу, но стали сниться какие то супер реалистичные сны, то города, то люди, вчера всю ночь снилась вода и сон был какой то не реально долгий и осязаемый


ну я же обещала "мультики"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 12.3.2015, 20:18
Сообщение #3


Гость









Цветка пока нет, очень жаль...а сны сняться интересные, возможно ошибаюсь, конечно, но судя по сюжетам, это "подсознание" выдает какие то сюжеты из прошлого, сегодня пол ночи снилось что я разговариваю с какой то женщиной сидя на огромном дереве ночью у какой то школы, присниться же такое , но все равно интересно, похоже на кино с 3D эффектом
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 13.3.2015, 17:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 12.3.2015, 20:18) *

Цветка пока нет, очень жаль...а сны сняться интересные, возможно ошибаюсь, конечно, но судя по сюжетам, это "подсознание" выдает какие то сюжеты из прошлого, сегодня пол ночи снилось что я разговариваю с какой то женщиной сидя на огромном дереве ночью у какой то школы, присниться же такое , но все равно интересно, похоже на кино с 3D эффектом



кино с 3D да еще и триллер ) хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 16.3.2015, 21:43
Сообщение #5


Гость









Сегодня снов не видела никаких, а жаль..... Днем активизировалось переферическое зрение, и слева и справа, так сказать слегка расширился угол обзора, появились какие то новые ощущения, пока не очень сильные, но тем не менее, если не ошибаюсь в каких то восточных единоборствах как раз обучают тому как заметить действия противника еще до того как он выскочит например из-за спины, вот сегодня было что то похожее на это, хорошо бы этот эффект сохраниться, будет весьма удобно этим пользоваться в дальнейшем
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 17.3.2015, 2:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 16.3.2015, 21:43) *

Сегодня снов не видела никаких, а жаль..... Днем активизировалось переферическое зрение, и слева и справа, так сказать слегка расширился угол обзора, появились какие то новые ощущения, пока не очень сильные, но тем не менее, если не ошибаюсь в каких то восточных единоборствах как раз обучают тому как заметить действия противника еще до того как он выскочит например из-за спины, вот сегодня было что то похожее на это, хорошо бы этот эффект сохраниться, будет весьма удобно этим пользоваться в дальнейшем


ну вы специально снов не ждите. перефирическое зрение прекрасно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 17.3.2015, 22:00
Сообщение #7


Гость









У меня со снами какой то "черный юмор", сегодня был сон, и опять экскурсия по старому кладбищу, только в этот раз оно было огорожено таким заборчиком которым огораживают клумбы у домов, а на выходе с него я продиравшись через заросли цветов по моему они называются бархатцы, по моему это мое подсознание во всю развлекается с этими снами. Завтра буду делать денежный ритуал
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 19.3.2015, 22:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 17.3.2015, 22:00) *

У меня со снами какой то "черный юмор", сегодня был сон, и опять экскурсия по старому кладбищу, только в этот раз оно было огорожено таким заборчиком которым огораживают клумбы у домов, а на выходе с него я продиравшись через заросли цветов по моему они называются бархатцы, по моему это мое подсознание во всю развлекается с этими снами. Завтра буду делать денежный ритуал


всё нормально,всё идет по плану
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 20.3.2015, 19:29
Сообщение #9


Гость









Так уже стало лучше, сны пошли нормальные про людей и разговоры, тех с кем говорила ночью во сне, утром увидела наяву. По деньгам мужу вернули долг, должны были намного позже, а вообще у меня получилось так что ритуал совпал с авансом на работе т.е приход денег то по факту и так был, наверное нужно попробовать еще раз, чтобы не было явных поступлений ниоткуда
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 25.3.2015, 18:56
Сообщение #10


Гость









Практика по хождению в Логрус в всокресенье очень понравилась, стала лучше видеть, после практики через час пошел небольшой озноб, потом стало слегка жарко, потом все прошло. Ночью видела во сне, что какой то небольшой самолет взорвался в воздухе, надеюсь это не тот самолет, который показывали сегодня в новостях, сегодня снилось что коллега по работе забеременела, она очень хочет этого и все время об этом только и говорит, вот это хорошо бы чтобы сбылось. На неделе работаю со свадхистаной и анахатой, общение на работе и дома стало много лучше, даже с тем, с кем раньше не было каких то точек соприкосновения, разговоры стали "более теплее" . Переделала ловушку для духов, положила на окно по новой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 29.3.2015, 1:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 25.3.2015, 18:56) *

Практика по хождению в Логрус в всокресенье очень понравилась, стала лучше видеть, после практики через час пошел небольшой озноб, потом стало слегка жарко, потом все прошло. Ночью видела во сне, что какой то небольшой самолет взорвался в воздухе, надеюсь это не тот самолет, который показывали сегодня в новостях, сегодня снилось что коллега по работе забеременела, она очень хочет этого и все время об этом только и говорит, вот это хорошо бы чтобы сбылось. На неделе работаю со свадхистаной и анахатой, общение на работе и дома стало много лучше, даже с тем, с кем раньше не было каких то точек соприкосновения, разговоры стали "более теплее" . Переделала ловушку для духов, положила на окно по новой


Очень хорошо ( часовню не вы развалили)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 31.3.2015, 23:34
Сообщение #12


Гость









— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке

Продолжаю практиковаться, отрабатываю видение через двойки, стала лучше и четче различать цвета при просмотре, особенно если где то идет желтый цвет, но больше прислушиваюсь к ощущениям, как велено
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 1.4.2015, 15:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 31.3.2015, 23:34) *

— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке

Продолжаю практиковаться, отрабатываю видение через двойки, стала лучше и четче различать цвета при просмотре, особенно если где то идет желтый цвет, но больше прислушиваюсь к ощущениям, как велено



Да уж, пожалуйста через двойки ощущения)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 8.4.2015, 20:07
Сообщение #14


Гость









Спасибо за вчерашнюю практику и новую инфо, было очень познавательно. Вчера перед сном посмотрела прогноз на доллар-евро на сегодня, угадала, сегодня попробую поискать еще какое нибуть событие, которое можно будет проверить завтра
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 8.4.2015, 22:45
Сообщение #15


Гость









Сегодня поработали тоже, прочувствовали еще раз время и ситуации до майских праздников, кое где "подсветили", кое где "почистили" ластиком, должно быть в ближайшее время все спокойно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 11.4.2015, 13:40
Сообщение #16


Гость









Продолжаем практики по развилкам, неделя после практик проходит спокойно, видимо все что можно уже подсвечено. Вчера готовилась к Пасхе, нужны были всякие мелочи, типа корзинки, лент и т.д.,прикинула что все это можно купить либо в одном, либо в двух разных местах, но уже находящихся в разных концах города, настроилась- прочувствовала поездку как предстоящее событие, потом настроилась на то какие ощущения пойдут, если поеду в одно, потом в другое место, по ощущениям вышло "комфортнее" в первом месте, туда и поехала, в итоге все что хотела там все и купила, именно на ту сумму на которую и рассчитывала, плюс сэкономила время. Буду дальше тоже подбирать события и смотреть их по развилкам
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 15.4.2015, 19:48
Сообщение #17


Гость









По развилкам отработала две ситуации: в первой знакомую закрыли ночью в квартире и не хотели выпускать пока она не отдаст все деньги, посмотрела, кинула копье, глянула развилку, в итоге пришлось сматывать одну дорогу после развилки и подсвечивать другую, чтобы разрешилось все хорошо, к утру все и разрешилось как то само собой, отпустили ее. Во второй ситуации знакомая тоже позвонила, что проблемы на работе, в итоге ее ситуация заморозилась и от нее вроде отстали.
Перчатками убирала головную боль девочке на работе, у нее не оказалось таблетки и она хотела пойти в обед в аптеку, я решила как раз отработаю на ней, ну вроде как то получилось, по крайне мере в аптеку она не пошла, значит наверное прошло
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 16.4.2015, 20:41
Сообщение #18


Гость









Работала утром перчатками с тремя знакомыми по Скайпу. Сильно никуда не влезала, только смотрела их кокон на всем чакрам, потом сравнивала со своими ощущениями, записываю себе отдельно у кого что нащупала, на работе просмотрела многих, тоже выписала себе, что нащупала, потом ради интереса поспрашиваю кого что реально беспокоит и сравню с тем что записала себе
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia1
сообщение 23.4.2015, 20:09
Сообщение #19


Гость









Двум знакомым ставила корсет, не говорила что делаю для чистоты результата, обе стали поменьше налегать на сладкое, чаще носить более приталенную одежду, но результат пока кратковременный. нужно подправлять
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 24.4.2015, 0:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Julia1 @ 23.4.2015, 20:09) *

Двум знакомым ставила корсет, не говорила что делаю для чистоты результата, обе стали поменьше налегать на сладкое, чаще носить более приталенную одежду, но результат пока кратковременный. нужно подправлять


Все отлично). ПОпробуйте закрывать работу, держатся будет дольше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 3:57