Соната - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Соната
Соната
сообщение 9.3.2015, 13:57
Сообщение #1


Гость









Спасибо за интересную лекцию)) Очень интересная информация про чакры планеты, тем более что в районе 2-х из них я была - это Масляничная гора и Гластонбери - Авалон. На Авалоне пытались работать с воздухом.
Рассмотрели правила работы - кодекс чести, перекрестки, также и то, что нужно свое пространство держать в чистоте.
Очень содержательная лекция.
Сегодня уже собирались группой - проводили сонастройку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 10.3.2015, 0:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 9.3.2015, 13:57) *

Спасибо за интересную лекцию)) Очень интересная информация про чакры планеты, тем более что в районе 2-х из них я была - это Масляничная гора и Гластонбери - Авалон. На Авалоне пытались работать с воздухом.
Рассмотрели правила работы - кодекс чести, перекрестки, также и то, что нужно свое пространство держать в чистоте.
Очень содержательная лекция.
Сегодня уже собирались группой - проводили сонастройку.


Молодцы) радует)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 11.3.2015, 8:35
Сообщение #3


Гость









Меня после первого заклинания - несколько дней колбасило и постоянно клонило в сон! И не просто клонило, а я на ходу засыпала - было сложно водить машину. Это продолжалось несколько дней, потом прекратилось.
Усилилась интуиция. Это не видение. Просто стала интуитивно понимать куда все движется, особенно это проявляется при гадании - знание приходит не откуда, как будто я это знаю. Раньше такого не было)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 11.3.2015, 12:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 11.3.2015, 8:35) *

Меня после первого заклинания - несколько дней колбасило и постоянно клонило в сон! И не просто клонило, а я на ходу засыпала - было сложно водить машину. Это продолжалось несколько дней, потом прекратилось.
Усилилась интуиция. Это не видение. Просто стала интуитивно понимать куда все движется, особенно это проявляется при гадании - знание приходит не откуда, как будто я это знаю. Раньше такого не было)))


в сон хорошо ) интуиция тоже)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 15.3.2015, 11:58
Сообщение #5


Гость









Стали сниться яркие сны, много. Но когда просыпаюсь - забываю. Бывает, когда начинается поток снов - включается сознание и я это все пытаюсь запомнить, но потом все равно все стирается и запомнить удается мало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 16.3.2015, 9:39
Сообщение #6


Гость









ну после вчерашних занятий долго не могла уснуть, а когда все-таки удалось - то шел мультсериал - столько много и всего! ничего не запомнилось, но удалось зафиксировать что много было!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 17.3.2015, 0:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 16.3.2015, 9:39) *

ну после вчерашних занятий долго не могла уснуть, а когда все-таки удалось - то шел мультсериал - столько много и всего! ничего не запомнилось, но удалось зафиксировать что много было!

)хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 22.3.2015, 0:41
Сообщение #8


Гость









Практику с копьем делала несколько раз - яньский поток, справо от меня - поток ярко-желтого цвета. После образования резерва - жар по телу smile.gif
Чистила помещение молотом - после удара кулаком по полу пошли сильные вибрации, заложило уши. От удара в центре комнаты образовалась воронка и из нее выделился и вытянулся вертикальный поток верх, оторвался и улетел. Вибрации очень сильные шли и по физическому телу, через какое-то время по телу пошел жар.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 22.3.2015, 13:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 22.3.2015, 0:41) *

Практику с копьем делала несколько раз - яньский поток, справо от меня - поток ярко-желтого цвета. После образования резерва - жар по телу smile.gif
Чистила помещение молотом - после удара кулаком по полу пошли сильные вибрации, заложило уши. От удара в центре комнаты образовалась воронка и из нее выделился и вытянулся вертикальный поток верх, оторвался и улетел. Вибрации очень сильные шли и по физическому телу, через какое-то время по телу пошел жар.


вверх пошло , кстати , потому что у вас уже было вычищено. Очень хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 2.4.2015, 19:30
Сообщение #10


Гость









Работала с Кинтошкой)) Я у себя даже дату развилки увидела - 16 апреля. Развилка другая, но внутри есть четкое ощущение правильности пути. И Тамара это увидела.
У Тамары - левая ветвь - я прошла далеко, ощущения были нейтральные, но в итоге заканчивается стеной, а правая, хоть не широкая, но ровная и прямая и ощущения нормальный - ничего плохого не чувствуется.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 5.4.2015, 0:59
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 2.4.2015, 19:30) *

Работала с Кинтошкой)) Я у себя даже дату развилки увидела - 16 апреля. Развилка другая, но внутри есть четкое ощущение правильности пути. И Тамара это увидела.
У Тамары - левая ветвь - я прошла далеко, ощущения были нейтральные, но в итоге заканчивается стеной, а правая, хоть не широкая, но ровная и прямая и ощущения нормальный - ничего плохого не чувствуется.

всё хорошо, в лс более развернуто в курсе и у вас и у кинтошки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 6.4.2015, 22:38
Сообщение #12


Гость









Работала с Джанглом . Когда он стирал эмоции со своей анахаты - я испытывала дискомфорт. Я когда излучала с анахаты 15-й, то ощущала, что излучение шло то свободно, а то затрудненно.
Работала с Clight - ощущения были такие же
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 9.4.2015, 7:28
Сообщение #13


Гость









Смотрела свою развилку - до 1 мая развилок уже не стало. Смотрели у Джангла - тоже нет.
Смотрели у Хельги - есть развилка - слева - очень много эмоций, от которых сначала кружится голова, а потом пройдя дальше, ощущение эмоций проходит и путь постепенно исходит на нет. Правый путь - сначала ощущение тяжести идет, но затем пройдя какую-то часть, тяжесть уходит и дальше ощущение нейтральности.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 10.4.2015, 16:56
Сообщение #14


Гость









Я уже начала использовать эту практику для помощи своим знакомым.
У одной моей знакомой проблемы в личной жизни, я попросила разрешения посмотреть ее путь - путь завален огромным камнем, развилок нет. Камень убрала, но идти не возможно - сильное ощущение страха. Почистила, подсветила, намотала ниточку на катушку - бросила в портал смерти. И он двинулся. Человеку сразу стало легче. Сопровождаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 28.4.2015, 23:05
Сообщение #15


Гость









Логрус в моей жизни ощущается тем, что чувствуется связь с Вселенной - задал вопрос - пришел ответ)) Четко и конкретно. Я сначала не поняла, что это с Логрусом связано, но сегодня до меня доехало!
Перчатки уже автоматически восстанавливаются. Включила их в свои практики и активно их использую, практически работаю через них.
Делаю протекторы) на разные органы делала, получается, но пока положительной обратной связи мало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vicvoo
сообщение 30.4.2015, 21:55
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: 2 курс
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 3 355



Цитата(Соната @ 28.4.2015, 23:05) *

Логрус в моей жизни ощущается тем, что чувствуется связь с Вселенной - задал вопрос - пришел ответ)) Четко и конкретно. Я сначала не поняла, что это с Логрусом связано, но сегодня до меня доехало!
Перчатки уже автоматически восстанавливаются. Включила их в свои практики и активно их использую, практически работаю через них.

Делаю протекторы) на разные органы делала, получается, но пока положительной обратной связи мало.


УРА!

ну ничего к протекторам тоже приноровитесь ) я уверена
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 24.5.2015, 8:02
Сообщение #17


Гость









Мне ставили корсет Соня и Джангл - вместе. Я и забыла об этом, но он сам напомнил о себе. Не дает много съесть - сразу же начинается чувство дискомфорта. Ну и регулирует съеденное по жкт.
Хорошая работа!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соната
сообщение 1.6.2015, 9:01
Сообщение #18


Гость









Для девочек курс натуральной магии отдельно от женской не просматривается и еще добавить золото, то получается 3 в одном, которые добавляют к тому что знал много интересного и опыт и личная сила и знания приобретают новое звучание.
В каждом новом факультативе каждый для себя находит что-то новое и интересное. В этом курсе для меня было интересно все, такое ощущение, что он был создан специально под меня. Логрус, перчатки - возможность миксовать новые практики с теми, которые уже имел в арсенале.
Из женской - состояние инь, которое очень помогает в жизни.
Курс изменил меня, мою жизнь, жизненные ситуации и добавил много интересных красок в мое ощущение мира, объема, плотности и уверенности в себе!
Спасибо! Очень хочется продолжения!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 2:56