Б-1 Nizami(Tao) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Б-1 Nizami(Tao)
Nizam
сообщение 16.12.2010, 18:40
Сообщение #21


Гость









16 декабря четверк 2010 вечер
Лечил en1gma с первого курса у неё кашель и насморк прочистил нижними она оч хорошо их почувствовала, прошолся по микробам 20а, после перерыва небольшого поднял тс на вишудку зарядился и на остров её под водапад она сразу же ощутила прилив энергии водопада тоесть и очищение и хорошее настроение ей оч понравилось дальше в соркафаг её положил она ощутила что энергия тежелее чем в водопаде но схожа с гермесом и ощутила как праной напалняются все клеточки тела, в озере её сразу накрыло вибрациями сразу нос прочистился и жар спал. После перерыва провёл на неё шаманку она ощутела благоприятное воздействие на все проблемные места. Ушла от меня с полным кайфом и отличным настроением biggrin.gif

Ночью тащил группу из нескольких первоклассников им оч понравилось использавал саркофаги, водопад и ванну молодости. С полным кайфом от меня ушли и приободрением)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 17.12.2010, 0:21
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 16.12.2010, 19:40) *

16 декабря четверк 2010 вечер
Лечил en1gma с первого курса у неё кашель и насморк прочистил нижними она оч хорошо их почувствовала, прошолся по микробам 20а, после перерыва небольшого поднял тс на вишудку зарядился и на остров её под водапад она сразу же ощутила прилив энергии водопада тоесть и очищение и хорошее настроение ей оч понравилось дальше в соркафаг её положил она ощутила что энергия тежелее чем в водопаде но схожа с гермесом и ощутила как праной напалняются все клеточки тела, в озере её сразу накрыло вибрациями сразу нос прочистился и жар спал. После перерыва провёл на неё шаманку она ощутела благоприятное воздействие на все проблемные места. Ушла от меня с полным кайфом и отличным настроением biggrin.gif

Ночью тащил группу из нескольких первоклассников им оч понравилось использавал саркофаги, водопад и ванну молодости. С полным кайфом от меня ушли и приободрением)))))



Очень хорошая и плодотворная работа,но не велика-ли для Вас сразу такая нагрузка...Как Вы себя после этого чувствовали? Надрываться тоже нет необходимости....Вы выздоровели? Окончательно? Дело в том.что если Маг болен.то это проблема для него и для мурзилок...помните это!!!! unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 17.12.2010, 5:22
Сообщение #23


Гость









НУ я уже благо выздаравил, да и тащил я их с вишутки не думаю, что если бы что то было перешло, да я щас подпитываюсь после работы сильно энерго заклинаниями.Я себя великолепно чувствовал, если честно после этого всего нагрузки как таковой не ощутил сильной но уснуть долговато не мог на остраве запитался по полной .Ну немного я просел это точно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 17.12.2010, 22:00
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 17.12.2010, 6:22) *

НУ я уже благо выздаравил, да и тащил я их с вишутки не думаю, что если бы что то было перешло, да я щас подпитываюсь после работы сильно энерго заклинаниями.Я себя великолепно чувствовал, если честно после этого всего нагрузки как таковой не ощутил сильной но уснуть долговато не мог на остраве запитался по полной .Ну немного я просел это точно.




Поздравляю tongue.gif теперь можно практиковать и отрабатывать свои силы и умения на мурзилках... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 18.12.2010, 11:35
Сообщение #25


Гость









18 декабря 2010

Поднял точку сборки на вишудку.
Вчера использовал на мурзилках шаманку в оснавном пронасил этот поток по кокону, все в разных местах её ощущали с целью исцелить проблемные места, я делаю так произношу фонему и поток из правой руки с верху проважу, до этого также её использавал в лечении en1gma 16 го.
Потом провёл мастер целителей на группу всем понравилось, но меня оч сильно выбрасило и я не смог зайти больше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 18.12.2010, 17:49
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 18.12.2010, 12:35) *

18 декабря 2010

Поднял точку сборки на вишудку.
Вчера использовал на мурзилках шаманку в оснавном пронасил этот поток по кокону, все в разных местах её ощущали с целью исцелить проблемные места, я делаю так произношу фонему и поток из правой руки с верху проважу, до этого также её использавал в лечении en1gma 16 го.
Потом провёл мастер целителей на группу всем понравилось, но меня оч сильно выбрасило и я не смог зайти больше.

На группу проводите ,но и о себе не забывайте....Группа хоть майтреевская?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 20.12.2010, 16:49
Сообщение #27


Гость









20 декабря вечер
Сегодне и днём по источникам ходил и вечером ощущение от вадапада сразу же хорошо на душе сначало холодновато прохлада чувствуется потом становиться и тепло и иногда жарко, ощущение от праны сразу же тепло и прилив сил , ощущение от нижних была сначало прохлада в ногах вспомнил что это знач они каналы чистили потом они нормально прочистили всё мне и кокон и тело и комнату мою, ванна молодости всегда прохладная сначало потом согреваюсь немножко,так провадил мастер целителей на себя чувствуется слабый прохладный свежий поток сверху, ещё уснул в саркофаге он всегда оч сильно меня расслабляет и вибрации его чувствую. biggrin.gif

Да группа майтреивская с первого курса мурзилки.

Заметил точка сборки держится на вишудке часто или меня подглюкивает .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 20.12.2010, 18:43
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 20.12.2010, 17:49) *

20 декабря вечер
Сегодне и днём по источникам ходил и вечером ощущение от вадапада сразу же хорошо на душе сначало холодновато прохлада чувствуется потом становиться и тепло и иногда жарко, ощущение от праны сразу же тепло и прилив сил , ощущение от нижних была сначало прохлада в ногах вспомнил что это знач они каналы чистили потом они нормально прочистили всё мне и кокон и тело и комнату мою, ванна молодости всегда прохладная сначало потом согреваюсь немножко,так провадил мастер целителей на себя чувствуется слабый прохладный свежий поток сверху, ещё уснул в саркофаге он всегда оч сильно меня расслабляет и вибрации его чувствую. biggrin.gif

Да группа майтреивская с первого курса мурзилки.

Заметил точка сборки держится на вишудке часто или меня подглюкивает .


Вишудха,это уже хорошо....На острове ТС вообще должна минимум на Вишудхе там находиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 22.12.2010, 22:16
Сообщение #29


Гость









22 декабря ночь

Вчера работали ночью с 3ками стихий с хелен, вестой, ники и баллу точно не уверен но вроде получалось залипнуть на стихии но к концу я спать захотел по полной пошёл. При этом ощущался комок в горле на протижении ввсего занятия не понимаю это тс на вишудке или глюки.

Сегоднешнее занятие очень понравилось ощущения позитивные хотя и не понел почему айна сказала что у меня была дипрессия весь первый курс вроде там и депрессией не пахло...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 22.12.2010, 22:50
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Вы сами себя можете проверить...
-при каких условиях он появлялся (комок)....
-появляется-ли он на Вишудхе,когда ТС на других чакрах...
-появляется ли он когда Вы ТС не поднимаете вообще никуда
и исходя из этого сами определите глюк это или реал...)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 25.12.2010, 23:11
Сообщение #31


Гость









25 декабря 2010
Адамантиевая камера на мурзилок ощущения вибрации эфирки, успокоение сначало тепло потом свежесть после того как начал облака в неё.

Под водопадом после этого оч сельно у мурзилок ощущалось сначало прохлада вибрация в разных местах сильнее потом тепло по телу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 26.12.2010, 13:08
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 26.12.2010, 0:11) *

25 декабря 2010
Адамантиевая камера на мурзилок ощущения вибрации эфирки, успокоение сначало тепло потом свежесть после того как начал облака в неё.

Под водопадом после этого оч сельно у мурзилок ощущалось сначало прохлада вибрация в разных местах сильнее потом тепло по телу.


На мурзилок это хорошо,а на себе,свои ощущения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 27.12.2010, 20:43
Сообщение #33


Гость









27-ое
От адамантьевой камеры у меня сначало лёгкое тепло вибрации по кокону, когда облака закачиваю начинается свежесть но если концетрируюсь ощущается давление в камере. И настроение поднялось вверх.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 27.12.2010, 23:16
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 27.12.2010, 21:43) *

27-ое
От адамантьевой камеры у меня сначало лёгкое тепло вибрации по кокону, когда облака закачиваю начинается свежесть но если концетрируюсь ощущается давление в камере. И настроение поднялось вверх.

работайте тогда с клетками и иммунитетом.. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 31.12.2010, 11:45
Сообщение #35


Гость









31 декабрь 2010
Чинил серебреную нить мурзилки тепло от анахаты до вишудки и шевеление, когда дополнительную рисовал шевеление в области живота потом вибрации на плечах. Защита 15а как будто границы кокона почувствовала и лёгкие приятные ощущения.Ставил защиту на печень человек сразу почувствовал что этот орган выделился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 1.1.2011, 2:26
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 31.12.2010, 12:45) *

31 декабрь 2010
Чинил серебреную нить мурзилки тепло от анахаты до вишудки и шевеление, когда дополнительную рисовал шевеление в области живота потом вибрации на плечах. Защита 15а как будто границы кокона почувствовала и лёгкие приятные ощущения.Ставил защиту на печень человек сразу почувствовал что этот орган выделился.






Ощущения от СН были у Вас или мурзилки??Тренируйтесь дальше с протекторами....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 1.1.2011, 15:54
Сообщение #37


Гость









1 января 2011

У мурзилки ощущения, у меня тепло от 15а. За 10ть минуть до нового года захотелось знакомой с которой справлял нарисовать и починить серебреную нить, поднял точку сборки на вишудку говаря фонему 15а и представляя его и качество энергии и как она выглядет тоесть тягучая, искрящая, золотая стал усиливать и улучшать серебреную нить она сразу же почувствовала тепло , когда рисовал дополнительные серебреные нити она начала чувствовать как будто крылья начинают у неё отрастать и ей легко и хорошо становится, когда дорисовывал 4-ую нить и понял что вот вот новый год и Медведев говарит она сказала ты как будто короновал меня. Потом поставил защиту 15а на кокон и тут у неё ощутилась лёгкость и уверенность в себе.

Вечер проводил на двух мурзилок: водопад, саркофаг, адамантиевая камера. У них настроение оч сильно поднялось и оч пазитивные ощущения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 1.1.2011, 20:31
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 1.1.2011, 16:54) *

1 января 2011

У мурзилки ощущения, у меня тепло от 15а. За 10ть минуть до нового года захотелось знакомой с которой справлял нарисовать и починить серебреную нить, поднял точку сборки на вишудку говаря фонему 15а и представляя его и качество энергии и как она выглядет тоесть тягучая, искрящая, золотая стал усиливать и улучшать серебреную нить она сразу же почувствовала тепло , когда рисовал дополнительные серебреные нити она начала чувствовать как будто крылья начинают у неё отрастать и ей легко и хорошо становится, когда дорисовывал 4-ую нить и понял что вот вот новый год и Медведев говарит она сказала ты как будто короновал меня. Потом поставил защиту 15а на кокон и тут у неё ощутилась лёгкость и уверенность в себе.

Вечер проводил на двух мурзилок: водопад, саркофаг, адамантиевая камера. У них настроение оч сильно поднялось и оч пазитивные ощущения.

Прекрасная работа,только не забывайте после работы себя восстанавливать...а то откушать Вашей энергии выстроится очередь .... dry.gif laugh.gif А кто Вас там будет поднимать???? ohmy.gif wink.gif Всегда думайте о своем здоровье тоже tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 3.1.2011, 13:14
Сообщение #39


Гость









3 января
Ощущения у мурзилки от починки серебряной нити пульсация по всему телу, в области головы как будто вихрь. И ощущения залатывания. От дополнительной с зади сжение было.

От зашиты 15а мурзилки хотелось взлететь, лёгкость, очень счастливое настроение аш плакать мурзилки хотелось.Ставил защиту на желудок в этоге лёкость в желудке, как будто что то обвалакие в нутри и это приятно. biggrin.gif Когда ставил защиту на поджелудочную как будто оболочка плотная появилась. Покалывание в левой части печени. smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 3.1.2011, 18:50
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 3.1.2011, 14:14) *

3 января
Ощущения у мурзилки от починки серебряной нити пульсация по всему телу, в области головы как будто вихрь. И ощущения залатывания. От дополнительной с зади сжение было.

От зашиты 15а мурзилки хотелось взлететь, лёгкость, очень счастливое настроение аш плакать мурзилки хотелось.Ставил защиту на желудок в этоге лёкость в желудке, как будто что то обвалакие в нутри и это приятно. biggrin.gif Когда ставил защиту на поджелудочную как будто оболочка плотная появилась. Покалывание в левой части печени. smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif

Вы наверное имели в виду протектор....Правильно выражайтесь....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:24