качества - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> качества
ekt
сообщение 23.7.2009, 16:25
Сообщение #1


Гость









Два вопроса

1. К Михаилу, в какое время и в какие дни можно использовать прибор, для наработки библиотеки качеств?
2. Есть желающие в команду энтузиастов, для записи качеств?
3. К Айне, можно с вами согласовать, саму библиотеку, список чего и почему, которую в дальнейшем, если наберется группа оцифровать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮАНЬ
сообщение 29.7.2009, 15:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 402
Регистрация: 30.12.2007
Из: Челябинска
Пользователь №: 34



Цитата(ekt @ 23.7.2009, 19:25) *

Есть желающие в команду энтузиастов, для записи качеств?


ЕСТЬ!


--------------------
скайп: yuan_1235
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил
сообщение 29.7.2009, 19:48
Сообщение #3


Гость









Цитата(ekt @ 23.7.2009, 17:25) *

Два вопроса

1. К Михаилу, в какое время и в какие дни можно использовать прибор, для наработки библиотеки качеств?
2. Есть желающие в команду энтузиастов, для записи качеств?
3. К Айне, можно с вами согласовать, саму библиотеку, список чего и почему, которую в дальнейшем, если наберется группа оцифровать

1. предложение изначально касалось утилизации того, что собирается на биоценозе. На текущий момент оно снято. Биоценоз внутренний проект экстерната, он факультативный и проводится учащимися самостоятельно (когда Айны нет), но она как преподаватель несет ответственность за происходящее на нем и вправе устраивать там все что сочтет нужным. Но поскольку мне претит сама идея повторять подвиги сизифа, даже чужими руками, то схемы когда одно и тоже делается дважды - не будет. Айна может считать, что я не прав или руководствоваться иными соображениями, но я тоже могу считать, что она не права или руководствоваться иными соображениями. Это нормальный рабочий процесс, людям свойственно иметь свое мнение. Плохо когда его нет - тогда нет развития и потенциала для него, Поскольку нет движущей силы.

Записи с отдельно собранной для записи группы не будет принципиально. Просто меня от этого коробит. Потом возможно что-то изменится.


2. от указания времени толку никакого не будет. Нужно либо мне тратить личное время на сохранение данных, либо автоматизировать этот процесс.

На текущий момент тема закрыта. Если она и будет открыта, то в другом виде, когда мы как-то автоматизируем процесс сохранения данных, то возможно (?), я пока не знаю, выдадим свободные окна времени желающим. Не касательно желающим отсюда. А вообще любым желающим.
Или как-то структурированным желающим. Пока не знаю. В любом случае это не будет здесь.

Мой совет - потерпите немного. Вам некуда спешить.
Это структурный вопрос о том что как и для чего и какими силами делать и как потом использовать.
Все находится в динамике, как-то развивается. Возможно через месяц сама технология записи станет качественно другой, на порядок мощнее....
Пока есть возможность структурировать понимание и знание того, что и для чего может послужить.

А пока никто не написал впечатлений от сделанных треков, или их вторичного использования. Зачем библиотека, если нет читателей ? smile.gif
Может проблему с другого конца решать ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:30