Дневник Джицелии - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дневник Джицелии
Джицелия
сообщение 15.11.2022, 23:59
Сообщение #41


Гость









15 ноября
Практика Свадхистана после занятия
После воздействия на листе вышла в 11 вечера в магазин.моросил дождь.
Результат:
Вернулась в сухой куртке
На обратном пути дождь совсем перестал идти
Шла за дезодорантом, поймала на него скидку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 16.11.2022, 0:50
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Джицелия @ 15.11.2022, 3:11) *

14 ноября
20:00 воздействие Димы
Ощущения в теле:

03:00 легла на кровать, расслабилась. В кончиках пальцев ног занемело и тянет магнитом по стопам вниз. Тяжесть


ясно, а что сегодня?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 16.11.2022, 22:06
Сообщение #43


Гость









Цитата(Айна @ 16.11.2022, 0:50) *

ясно, а что сегодня?

Извиняюсь, дописала все

16 ноября
8 утра на улице снег
Практика Свадхистана
Результат:
В СИЗО притянуло троих пьяных с вопросами
Такси до СИЗО не оплачивала, водитель отказался от денег( вез друг сына, он таксист, договаривались на 500р, не взял)
Практика в 13:30
Народа нигде нет, странно, сама стала после практики вырубаться , в итоге вернувшись уснула и все проспала( сбор,извините, пожалуйста)
Выйдя с метро заметила, что снег растаял
21:00 Проверка работы с Ритой
Ощущения в теле тепло по ногам, разогрев в животе, тело согрелось, сначала у Риты пошел запах фейверка, доработали до запаха розы в течении 10 минут
21:55 проверка работы с Альбиной
Ощущение в теле тепло в ногах, внутри тела
Получила советы по скорости исполнения и сосредоточенности на ощущениях
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 16.11.2022, 23:36
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Джицелия @ 16.11.2022, 22:06) *

Извиняюсь, дописала все

16 ноября
8 утра на улице снег
Практика Свадхистана
Результат:
В СИЗО притянуло троих пьяных с вопросами
Такси до СИЗО не оплачивала, водитель отказался от денег( вез друг сына, он таксист, договаривались на 500р, не взял)
Практика в 13:30
Народа нигде нет, странно, сама стала после практики вырубаться , в итоге вернувшись уснула и все проспала( сбор,извините, пожалуйста)
Выйдя с метро заметила, что снег растаял
21:00 Проверка работы с Ритой
Ощущения в теле тепло по ногам, разогрев в животе, тело согрелось, сначала у Риты пошел запах фейверка, доработали до запаха розы в течении 10 минут
21:55 проверка работы с Альбиной
Ощущение в теле тепло в ногах, внутри тела
Получила советы по скорости исполнения и сосредоточенности на ощущениях



небольшие деньги- тоже деньги

мужики- правильно, с женщинами в лице Риты поимели дело... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 17.11.2022, 18:23
Сообщение #45


Гость









17 ноября
Практика Свадхистана
11:00 пасмурно,
Результат после работы:
11:30 солнце в окна
13:00 пошла за свиными ребрами и купила их со скидкой
15:00 на улице снег растаял, лужи
18:00 позвонил мужчина интернет-провайдер с предложением удешевить на 4 месяца интернет, сменить провайдера отказалась))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 17.11.2022, 18:55
Сообщение #46


Гость









18:20
Практика
Результат:
В 18:24 проснулся Мухаммед, обсудили вопрос по обучению
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 17.11.2022, 23:20
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Джицелия @ 17.11.2022, 18:23) *

17 ноября
Практика Свадхистана
11:00 пасмурно,
Результат после работы:
11:30 солнце в окна
13:00 пошла за свиными ребрами и купила их со скидкой
15:00 на улице снег растаял, лужи
18:00 позвонил мужчина интернет-провайдер с предложением удешевить на 4 месяца интернет, сменить провайдера отказалась))


Результат! Молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 18.11.2022, 15:56
Сообщение #48


Гость









18 ноября
14:30
Практика Свадхистана ( воздействие в течении 30 минут на пути к протезистке)
Результат:
На приеме вчера рекомендовано было если натрет, обратиться в любое время или день, в реале женщина была не в духе, отругала за приезд, хотя сама рекомендовала. Выточила протез не так как вчера( без смазывания для полироли и гладкой обработки и сказала если и теперь натрет, то терпеть и приезжать не раньше чем через 2-3 дня.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 18.11.2022, 17:40
Сообщение #49


Гость









16:30 искала сумочку для душа прозрачную, объёмную. Нашла отдел с похожими, продавец показала две одну из клеёнки, другую с рисунком, более плотную, чуть подороже. Поняв, что мне надо, достали откуда-то ещё плотнее, больше и без рисунков, прозрачную, как была нужна, цена не изменилась из-за размера, но сумочки на витрине этой не было.

17:00 зашла в аптеку.
Фармацевт женщина на вопрос по лекарству забубнила, что надо подождать, у нее что-то не получалось, товар похоже не проходил по сканеру. В итоге показала мне на экране нужный винилин в граммовке, которое не подходила, другого варианта не оказалось
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 18.11.2022, 18:19
Сообщение #50


Гость









17:10 "заблудилась в тц остров" обратилась к мужчине с вопросом где выход, провел к выходу до самой двери.

17:40 в отделе хлебном не устроило мягкость батона, сказала вслух об этом. Подошёл парень- сотрудник, предложив свежий из стоящих ящиков

17:50 на кассе оставила тележку рядом и отбежал за молоком, вернулась, заехал мужчина , повернулся, спросил, ваша тележка? Я говорю, да, моя- проходите вы вперед- я прошла, поблагодарила
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 19.11.2022, 0:21
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Джицелия @ 18.11.2022, 15:56) *

18 ноября
14:30
Практика Свадхистана ( воздействие в течении 30 минут на пути к протезистке)
Результат:
На приеме вчера рекомендовано было если натрет, обратиться в любое время или день, в реале женщина была не в духе, отругала за приезд, хотя сама рекомендовала. Выточила протез не так как вчера( без смазывания для полироли и гладкой обработки и сказала если и теперь натрет, то терпеть и приезжать не раньше чем через 2-3 дня.


не поняла-это результат?

Цитата(Джицелия @ 18.11.2022, 17:40) *

16:30 искала сумочку для душа прозрачную, объёмную. Нашла отдел с похожими, продавец показала две одну из клеёнки, другую с рисунком, более плотную, чуть подороже. Поняв, что мне надо, достали откуда-то ещё плотнее, больше и без рисунков, прозрачную, как была нужна, цена не изменилась из-за размера, но сумочки на витрине этой не было.

17:00 зашла в аптеку.
Фармацевт женщина на вопрос по лекарству забубнила, что надо подождать, у нее что-то не получалось, товар похоже не проходил по сканеру. В итоге показала мне на экране нужный винилин в граммовке, которое не подходила, другого варианта не оказалось



это верно, в это верю

Цитата(Джицелия @ 18.11.2022, 18:19) *

17:10 "заблудилась в тц остров" обратилась к мужчине с вопросом где выход, провел к выходу до самой двери.

17:40 в отделе хлебном не устроило мягкость батона, сказала вслух об этом. Подошёл парень- сотрудник, предложив свежий из стоящих ящиков

17:50 на кассе оставила тележку рядом и отбежал за молоком, вернулась, заехал мужчина , повернулся, спросил, ваша тележка? Я говорю, да, моя- проходите вы вперед- я прошла, поблагодарила



в это верю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 19.11.2022, 15:58
Сообщение #52


Гость









22:00
практика в гостях.Приехал неожиданно друг. Пригласил к себе в гости. Сообщил пассии что приедет не один. Получил манипуляционное сообщение: " я уехала домой, курицу найдешь на кухне. . Хотя ты уже не нашел. При встрече не вышла, в комнате кидалась словами , что все ей мешают смотреть телевизор и т д. Потом ревновала к шуткам и общению в мою сторону. Я пошла на кухню, решила попробовать Мулатхара чакру для притяжение благоприятного внимания . Вернулась, пассия над чем то смеялась и со смехом стала задавать вопросы за жизнь. Проводила сама с интересом ко мне, даже курицу с картошкой положила с собой заценить ее ужин дома)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 20.11.2022, 7:48
Сообщение #53


Гость









19 ноября
Сегодня на уроке второй раз говорили о порче и о том, что делается она через желудок. Вчера нервная женщина явно ревнующая, а от сюда понятно могла желать беды передавая курицу. Так же вспомнила, что курицей в смс она назвала меня. Соответственно накормить курицу курицей не удалось, так как "курица" догадалась о возможной порче.
23:00 по Свадхистане притянуло вчерашнего героя, так как вчерашний вечер ему понравился и общаться был рад. Увидев , что я готовлю ужин сообщил, что не против перекусить. Я вдруг предложила разогреть то, что вчера передала мне ее пассия, он отказался, сказав, что это мне. Тогда я отказалась от предложения совсем, так как есть то, от чего он сам отказывается странно. И сказала об этом, после этого парень съел половину, а вторую выбросил, уверяя, что м едой все в порядке и она годна. Защищая кухню пассии. Больше всего обратила внимание на запах еды, он был намного вкуснее чем выглядел, несоответствие дало понять, что это опасно и есть не стоит, слишком сладко пах яд.
Практика Щит Персея думаю сработал таким образом, дав мне знаки в голову об опасности
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 21.11.2022, 3:35
Сообщение #54


Гость









20 ноября, воскресенье
12:00 Практика Щит Персея
Ощущение горячее внутри, вокруг плотно
Результата нет. Сорвалась утренняя встреча с техником ( интернет) в магазине все наоборот, ценники не соответствуют, товар дублируется на полках, в магазине кассир из-за очереди сорвалась на меня, что я хожу с ценниками сверяться и занимаю кассу самообслуживания.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 22.11.2022, 0:53
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Джицелия @ 19.11.2022, 15:58) *

22:00
практика в гостях.Приехал неожиданно друг. Пригласил к себе в гости. Сообщил пассии что приедет не один. Получил манипуляционное сообщение: " я уехала домой, курицу найдешь на кухне. . Хотя ты уже не нашел. При встрече не вышла, в комнате кидалась словами , что все ей мешают смотреть телевизор и т д. Потом ревновала к шуткам и общению в мою сторону. Я пошла на кухню, решила попробовать Мулатхара чакру для притяжение благоприятного внимания . Вернулась, пассия над чем то смеялась и со смехом стала задавать вопросы за жизнь. Проводила сама с интересом ко мне, даже курицу с картошкой положила с собой заценить ее ужин дома)



результат ясен, только я среди слов запуталась smile.gif

Цитата(Джицелия @ 21.11.2022, 3:35) *

20 ноября, воскресенье
12:00 Практика Щит Персея
Ощущение горячее внутри, вокруг плотно
Результата нет. Сорвалась утренняя встреча с техником ( интернет) в магазине все наоборот, ценники не соответствуют, товар дублируется на полках, в магазине кассир из-за очереди сорвалась на меня, что я хожу с ценниками сверяться и занимаю кассу самообслуживания.


вася Вы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 22.11.2022, 3:19
Сообщение #56


Гость









21 ноября
практика Щит Персея
20:00
Работа с группой проверка Щита Персея с Наташей.
Ощущения в теле уплотнение в пространстве вокруг тела, давление на тело , сжимание.
Результат: при беседе человек получил поражение в споре.
Практика с По
Муладхара
Ощущения в теле:
Тяжесть в области копчика, притягивание, тяжёлые стопы
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 22.11.2022, 10:23
Сообщение #57


Гость









22 ноября
10:18
Вышла с альбомом в сумке.
В метро на эскалаторе достала альбом, и в эту же минуту человек спереди убежал вниз по эскалатору..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 22.11.2022, 10:55
Сообщение #58


Гость









10:38
При пересадке решила попробовать действие в толпе. Вкл щите, с альбомом в руке у живота прошла сквозь толпу. Люди не видя меня расходились передо мной, щит расталкивал в нужном месте и я в толпе достаточно быстро дошла до эскалатора. На сходе с него перепроверила, работает, люди все также расходились передо мной. Ощущения при этом: в голове тишина, сосредоточенность на плотности щита, погруженность в ощущение горячего в середине тела

10:38
При пересадке решила попробовать действие в толпе. Вкл щит, с альбомом в руке у живота прошла сквозь толпу. Люди не видя меня расходились передо мной, щит расталкивал в нужном месте и я в толпе достаточно быстро дошла до эскалатора. На сходе с него перепроверила, работает, люди все также расходились передо мной. Ощущения при этом: в голове тишина, сосредоточенность на плотности щита, погруженность в ощущение горячего в середине тела
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 22.11.2022, 11:29
Сообщение #59


Гость









10:50 у машиниста потерялась звуковая связь и вместо диктофона он начал сам объявлять остановки
На место приехала раньше времени
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джицелия
сообщение 22.11.2022, 13:53
Сообщение #60


Гость









11:40
полицейский на проверке сумок не проверял карманы и сумку только одно отделение заглянул, там был альбом, он сказал спасибо и второе отделение не проверил
12:00 в зале суда апелляция сыграла, адвокат в шоке, неожидал и не был готов. Использовала Щит Персея : погружение в ощущение плотного щита. В процессе слушания судья внимательно пересмотрела доводы пришла к итогу пересмотра дела и увидела допущенные в производстве ошибки. В первой апелляции ошибки те же, но их суд ранее не увидел, не учел
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 8:03