Lorena - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lorena
Айна
сообщение 14.9.2018, 0:38
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лорена @ 13.9.2018, 8:48) *

Отчеты по вишудхе не сохранились, напишу просто итог по работе с социумом. Лучше выходит например слово ПОжар, если нужно убрать очередь.Слово-синоним сирена неотложки- что бы пропустили в пробке, -Внимание- что бы меня услышали. С передачей словами абстракции в социуме не сложилось. Остановить разговор , оборвать мысль на всяких пятиминутках и итогах хорошо получается. Речь тормозится, прерывается, минутка тишины - и всех отпускают на рабочие места.
10.09
Практика с группой. По ощущениям, чебурашка- мягкий, в нем вязнешь. Шапокляк хаотичная, ЩИт- твердый
11.09.
По работе с социмом есть сложности, общения практически нет. Днем спинальники, ночью коматозники, в перерывах только семья. Магазин крайне редко, общественный транспорт еще реже, на общение с друзьями нет времени, с коллегами нет желания. По наработке в ощущениях появились ньюансы. Работали один-группа. Чебурашка, мягкий, веселый, как детская игра, располагающий к себе и одновременоо неизвестность, неопределенность,. Щит- гладкий и твердый. Шапокляк- шумная и хаотичная. Сделала щит, ношу в сумочке, результат отследить не удается, на меня и так никто не нападал.12.09
Работа один-группа. В ощущениях больше уверенности., гораздо легче вызвать образ. Четко прописала себе. Щит- знак "стоп" и зеркало. чебурашка- мягкость. Шапокляк - отбойный молоток.
Щит нарабатывала и на положительных и на отрицательных моментах.Есть персонаж- его второе имя - поцелуйчик, потянул ко мне руки и отшатнулся. И подошел человек с искренней благодарностью, тоже особо не тронуло, реагировала адекватно, без эмоций. Перепишу, что зеркалит только негатив.
Днем на работе с пациентами реабилитационного центра работала в образе чебурашки. Довольно приятно, практически никто не ныл, все в приподнятом настроении. Я бы даже сказала, что старались мне угодить или добиться моей похвалы.
Пытаюсь добиться от администрации города компенсации за поврежденный тротуар и сломанные кусты. Отправила им письмо еще 2 недели назад, ответа пока нет. В пятницу пойду на личную встречу,сложности с тем, что встеча с принимающим решения не предусмотрена, а от клерка ничего не зависит, поэтому будет чебурашка, может получу добрый совет.


так, половину не поняла, а с администрацией-это интересно, только там аккуратно, прикинитесь чебурашкой? я бы шла другим путём, но Вы всё-равно пойдёте, пожелаю удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 14.9.2018, 20:04
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



13.09 Работала с чебурашкой пол дня. РЕзультат хороший, окружающие на позитиве. Подписала отпуск на 7 дней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 14.9.2018, 20:54
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



Цитата(Айна @ 14.9.2018, 0:38) *

так, половину не поняла, а с администрацией-это интересно, только там аккуратно, прикинитесь чебурашкой? я бы шла другим путём, но Вы всё-равно пойдёте, пожелаю удачи!


Если затянут решение, будет Шапокляк, потом отчитаюсь

13.09 Работала с чебурашкой пол дня. РЕзультат хороший, окружающие на позитиве. Подписала отпуск на 7 дней.

14.09 Отработка в группе чебурашка- тепло,щит- упор, шапокляк-долбит в голову, побуждение к действию.
с Анастасией щит- сопротивление, чебурашка- ничего,не смогла ударить. шапокляк- волнообразно и давление на голову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 14.9.2018, 21:58
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



ne tuda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 16.9.2018, 0:49
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 14.9.2018, 20:54) *

Если затянут решение, будет Шапокляк, потом отчитаюсь

13.09 Работала с чебурашкой пол дня. РЕзультат хороший, окружающие на позитиве. Подписала отпуск на 7 дней.

14.09 Отработка в группе чебурашка- тепло,щит- упор, шапокляк-долбит в голову, побуждение к действию.
с Анастасией щит- сопротивление, чебурашка- ничего,не смогла ударить. шапокляк- волнообразно и давление на голову



сидите в чебурашке, пожалуйста
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 18.9.2018, 7:09
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



16.09. . По претензии к администрации- чебурашка, встретилась с человеком, принимающим решение, получила советы. Готовлю бумаги от двух незвисимых компаний с оценкой работ.След. встреча в пятницу.
Таша- мягкий - чебурашка, не получается ударить -щит, не подпускает- шапокляк
Анастасия- давление на манипуру- щит, ускользание- чебурашка, шапокляк - скрутило манипуру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 18.9.2018, 7:33
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



17.09
Карен- 1. комфорт , наполнение, воздух, 2. усиление, 3 побуждение к действию
Сарион1. позитивные эмоции, воздух. 2-тяжелая энергия, тягучая жидкость. 3. разгон, воздух.
Серго 1. воздух ускорение, 2-тягучая жидкость. 3- воздух, разгон
Как то на удивление быстро я профукала энергию , которую получила на уроке и на обмене.
После практик начала мерзнуть, более 3 часов не могла согреться, особенно кости. И проснуться не могла. Когда проснулась таки, сделала мандалу и зафиксировала заклинание на переработку енергии. Гораздо лучше ощущения и теплее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 19.9.2018, 0:14
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лорена @ 18.9.2018, 7:09) *

16.09. . По претензии к администрации- чебурашка, встретилась с человеком, принимающим решение, получила советы. Готовлю бумаги от двух незвисимых компаний с оценкой работ.След. встреча в пятницу.
Таша- мягкий - чебурашка, не получается ударить -щит, не подпускает- шапокляк
Анастасия- давление на манипуру- щит, ускользание- чебурашка, шапокляк - скрутило манипуру



почему у Вас щит на манипуре , если делаете с кжс?

Цитата(Лорена @ 18.9.2018, 7:33) *

17.09
Карен- 1. комфорт , наполнение, воздух, 2. усиление, 3 побуждение к действию
Сарион1. позитивные эмоции, воздух. 2-тяжелая энергия, тягучая жидкость. 3. разгон, воздух.
Серго 1. воздух ускорение, 2-тягучая жидкость. 3- воздух, разгон
Как то на удивление быстро я профукала энергию , которую получила на уроке и на обмене.
После практик начала мерзнуть, более 3 часов не могла согреться, особенно кости. И проснуться не могла. Когда проснулась таки, сделала мандалу и зафиксировала заклинание на переработку енергии. Гораздо лучше ощущения и теплее.



вопрос, если Вы просели. какая мандала? и у меня впечатление 2-х реальностей параллельных, я Вам про колёса, Вы мне про насосы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 20.9.2018, 9:44
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



19.09 Работа в группе со щитом. Один- группа. При нападении ощущается прилив енергии.
При узком потоке на сахасрару, сон более спокойный, но сноведения хаотичные, бестолковые, не несущие смысловой нагрузки. Записываю, Буду отслеживать
Давление на манипуру не у меня, а у Анастасии

имела ввиду рисунок, который делали на уроке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 21.9.2018, 1:04
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лорена @ 20.9.2018, 9:44) *

19.09 Работа в группе со щитом. Один- группа. При нападении ощущается прилив енергии.
При узком потоке на сахасрару, сон более спокойный, но сноведения хаотичные, бестолковые, не несущие смысловой нагрузки. Записываю, Буду отслеживать
Давление на манипуру не у меня, а у Анастасии

имела ввиду рисунок, который делали на уроке



выжили , и хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 22.9.2018, 9:51
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



20.09
утро - установка щита с преобразованием энергии в мою. Просто внимание , разговор или интерес ко мне, практически не чувствую, как наполнение енергией. Агрессию направленую на меня чувствую хорошим приливом энергии.Единственная проблема- кожа ног теплая, циркуляция крови в порядке, а кости стоп продолжают мерзнуть.
Записываю сны, они становятся более упорядоченными, возможно более медленными, я успеваю реагировать на события, давать себе команду, что то запомнить. Просыпаюсь несколько раз, что бы записать сон, засыпаю снова и вижу продолжение сна. Но раньше для отдыха было достаточно 4 часов сна, сейчас более 8. Сегодня ночью, снились лекции, кто то учил меня определять болезни по искревлению в теле. К сожалению запомнила только малую часть.
Привентивная кинезиотерапия- расширение лицевых и затылочных костей. Визуально эффект сложно отследить, отслеживаю по ощущениям.
Расширение затылочных- нос заостряется, губы в трубочку. Расширение лицевых, чувствуется как уплощение лица, как некая луноликость.
И вопрос??? возможно ли прописать команды на выравнивание костей позвоночника при кифозах- сколеозах ? раздвигание костей при ущемлении или протрузии?


Есть решении из администрации, именно такое, как хотела, частично будут делать сами, частично получила деньгами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 22.9.2018, 10:02
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



21.09 Отработка щита в группе. Ощущение разницы в ощущении негативного и позитивного воздействия. Негативное- достаточно ощутимый приток энергии, позитивный - едва ощутимый.
Работа с чабрецом против гриппа у Дмитрия, почувствовал запах.
Муладхара- Вася, провели по схеме и отследили ощущение при защите, немеют пальцы, плотность
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 23.9.2018, 0:10
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лорена @ 22.9.2018, 9:51) *

20.09
утро - установка щита с преобразованием энергии в мою. Просто внимание , разговор или интерес ко мне, практически не чувствую, как наполнение енергией. Агрессию направленую на меня чувствую хорошим приливом энергии.Единственная проблема- кожа ног теплая, циркуляция крови в порядке, а кости стоп продолжают мерзнуть.
Записываю сны, они становятся более упорядоченными, возможно более медленными, я успеваю реагировать на события, давать себе команду, что то запомнить. Просыпаюсь несколько раз, что бы записать сон, засыпаю снова и вижу продолжение сна. Но раньше для отдыха было достаточно 4 часов сна, сейчас более 8. Сегодня ночью, снились лекции, кто то учил меня определять болезни по искревлению в теле. К сожалению запомнила только малую часть.
Привентивная кинезиотерапия- расширение лицевых и затылочных костей. Визуально эффект сложно отследить, отслеживаю по ощущениям.
Расширение затылочных- нос заостряется, губы в трубочку. Расширение лицевых, чувствуется как уплощение лица, как некая луноликость.
И вопрос??? возможно ли прописать команды на выравнивание костей позвоночника при кифозах- сколеозах ? раздвигание костей при ущемлении или протрузии?
Есть решении из администрации, именно такое, как хотела, частично будут делать сами, частично получила деньгами.



со сколиозами сложно, там человек всю жизнь к этому шёл, соответственно прописью не отделается.


ущемления позвоночных. а также грыжи- сложно пока, это после 5-го курса, пока силёнок маловато

с администрацией поздравляю!

Цитата(Лорена @ 22.9.2018, 10:02) *

21.09 Отработка щита в группе. Ощущение разницы в ощущении негативного и позитивного воздействия. Негативное- достаточно ощутимый приток энергии, позитивный - едва ощутимый.
Работа с чабрецом против гриппа у Дмитрия, почувствовал запах.
Муладхара- Вася, провели по схеме и отследили ощущение при защите, немеют пальцы, плотность



что группа, никак ОРВИ не вылечите???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 26.9.2018, 9:08
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



23.09
Работали в группе со щитом по схеме 1 - группа. Нарабатывали ощущение от позитива и негатива. Позитив- легкая , еле ощутимщя . негатив- сильная волна энергии.
25,09. отрабатывали щит Гермеса в группе, работа по схеме 1-группа.Закрепили формулу, со слов у меня хороший твердый щит.
Дополнительно прошла по пикам в Карибском бассейне. Заламинировала картинку с заклинанием
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 27.9.2018, 3:23
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лорена @ 26.9.2018, 9:08) *

23.09
Работали в группе со щитом по схеме 1 - группа. Нарабатывали ощущение от позитива и негатива. Позитив- легкая , еле ощутимщя . негатив- сильная волна энергии.
25,09. отрабатывали щит Гермеса в группе, работа по схеме 1-группа.Закрепили формулу, со слов у меня хороший твердый щит.
Дополнительно прошла по пикам в Карибском бассейне. Заламинировала картинку с заклинанием



кто сдаёт и когда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 2:31