Отчеты_Лада - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты_Лада
Айна
сообщение 18.2.2018, 11:29
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 15.2.2018, 22:51) *

14.02.2018

Мурз Белая.
при сдавлении - мурз чувствовал сдавление в голове и удушье в горле.
при расширении - сдавление постепенно ушло, в макушке разъехалось, появилось спокойствие, умиротворение.

Я мурз Ани.
при сдавлении - ощущение сдавления, без резкого дискомфорта.
при раздвигании - в первое время ощущение пульсации и боли, потом дискомфорт и давление ушло.

При проведении практики вылетел интернет, заканчивали по телефону.

Аня мурз.
"Так, смотри, Тоже интересно получилось У меня тоже при раздвиге сначала было легкое усиление боли
Т.е. ты сдвигаешь, я чувствую пульсацию, Потом ты начинаешь раздвигать, а пульсация усиливается
И потом облегчение)))"



что-то вы не то делаете, т.к. при раздвигании вообще не бывает боли, когда давите- да

Цитата(Лада @ 15.2.2018, 23:14) *

15.02.2018

1. Я мурз Светы.
при сдавлении - ощущение сужения, давление.
при расширении - приятное ощущение, мурашки по коже головы.

Света мурз.
при сдавлении - давит сверху, уходит в затылок.
при расширении - входит в норму, давление сзади под конец, потом всё ушло.

2. Я мурз Sarion.
Мои ощущения - 1-я часть - мурашки по позвоночнику и чуть в стороны от него, ощущение давления заметного на шею сзади, чуть ниже черепа; 2-я часть - ощущение качания на волнах на надувном матрасе, или как вылизывает кошка, с определенным тактом, по телу локально мурашки, ощущение наполненности всего тела.

Sarion мурз.
при сдавлении - тяжесть на левой части головы, сдавление, боль отстрелила в зуб, воздействие хорошо ощущалось.
при расширении - ушли все неприятные ощущения, ощущение выравнивания кокона в области головы, поглаживания влево-вправо, как разравнивала, ощущение потока прохладного сверху в голову.

3. Аня мурз.
при сдавлении - равномерный процесс сдавления.
при расширении - как и вчера, усиление неприятных ощущений до боли первые полминуты, потом всё проходит.

Я мурз Ани.
при сдавлении - ощущение легкого дискомфорта, давления.
при расширении - ощущения такие же как у Ани, сначала больно, потом проходит, ощущение спадания напряжения.

4. Sergo мурз.
при сдавлении - ощущение того, что череп разрезали на 2 половинки и потом их сдавили.
при расширении - неприятные ощущения ушли, появилось ощущение давления сверху на темечко и ощущение давления на кости черепа изнутри.

Я мурз Sergo.
Мои ощущения - как прошило иголкой в районе воздействия 2 раза, но не особо больно, потом ощущение поглаживания в районе воздействия.



Вы взяли целителей, чтобы сразу и вылечили, только не испортите их, кто их-то вылечит

Цитата(Лада @ 17.2.2018, 22:01) *

16.02.2018

Не было возможности практиковать, т.к. выехала за город, и оказалось, что очень всё там плохо со связью и интернетом.

17.02.2018
Сахасрара.

1. Я мурз Sergo.
Мои ощущения - ощущение прохлады в области КЖС и по левому плечу, пульсация в районе горла, несколько раз сильно качнуло назад, как волной, после окончания практики через минуту-две стало жарко.

Sergo мурз.
Ощущал давление снаружи в области темени, в голове возникла картинка подключения канала сверху, как луча, ощущал внутричерепное давление.

2. devlen.
Появилась боль в голове в области блоков по мнению мурза, потом стало всё проходить и ушло через нижнее подключение, мурз остался доволен, попросил попрактиковать на нем каждый день)



С девлен категорически не практиковать, остальных можно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 18.2.2018, 22:47
Сообщение #62


Гость









18.02.2018

Я мурз Ани.
Мои ощущения - сильно кололо в левой ладони, появлялся и исчезал локально зуд по телу, причем такой, что непременно хочется почесать, тяжело игнорировать.

Я мурз Карен.
Мои ощущения - зачесалась правая кисть на тыльной стороне, покалывало в ней, в органе появилось ощущение наполнения, несколько раз кольнуло снизу слева в той же области, после окончания воздействия покалывание внизу под ребрами справа.

Я мурз Серго.
Мои ощущения - в области КЖС давление, поддавливало в голове, после окончания воздействия - разогрев в голове и по телу.

1. Мурз Белая Ольга.
Мурз чувствовал как расходятся кости черепа, как что-то пробивается через швы, ощущение спокойствия, потом опять расширение, давление в области родничка.

Я мурз.
Мои ощущения - приятное ощущение мурашек по поверхности головы, особенно в правой части, ощущение сохранилось и после воздействия.

2. Я мурз Алексея Мишина.
Свеча горела ровно, потом пламя начало уменьшаться, стало совсем маленьким, но не тухло.

Мурз Алексей.
Ощущал плотность в области манипуры, потом ощущение начало рассеиваться, затем почувствовал расширение в том числе и в голове, потом сужение.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 19.2.2018, 23:01
Сообщение #63


Гость









19.02.2018

Я мурз Ани.
Мои ощущения - легкая боль в правой ладони, почесывания по телу, ощущение стекания чего-то из правой ладони по пальцам вниз, слегка поддавило голову.

Я мурз Серго.
Мои ощущения - ощущение наполнения левой руки и как будто ее тянет вниз, покачивало тело, после воздействия по телу разошлось тепло, появилась пульсация в голове, медленная приятная, как морские волны.

Я мурз Карен.
Мои ощущения - усиление сердцебиения, ощущение его в груди, потом поднялось выше и затем спустилось ниже до конца ребер, ощущение давления внизу под правым ребром, давление сверху вниз слева внизу живота.

1. Локия мурз.
Ощущение раздувания головы, как будто-то заполняется изнутри, стало полегче, но головная боль полностью не ушла, в район родничка ощущение прохлады.

Я мурз Локии.
Мои ощущения - на мне отрабатывали три алгоритма:
1) ощущение что что-то поднимается по ногам до колена и сверху спускается с головы, потом ощущения пошли по позвоночнику, затем сосредоточились на макушке, в конце спустились вниз по шее сзади и пропали;
2) ощущение вибрации на губах и левой брови, ощущение засыпания;
3) ощущение спокойствия и безразличия ко всему.

2. Я мурз Сариона.
Мои ощущения - ощущения того, что сверху вниз что-то скатывают одно за другим по кругу (примерно как луковицу чистят), ушли ощущения безразличия, появилось желание двигаться и что-то дела, поднялось настроение, мне очень понравилась эта практика!

Сарион мурз.
Ощущение того, что в районе родничка поставили палец и оттуда пошли все ощущения, как-будто ладошкой гладят по голове по часовой стрелке, потом против часовой стрелки, зональное воздействие, легкое выделение тепла, расслабление, ощущение все концентрировались на верху головы- до переносицы по всей черепушке, мягкое тепло, ощущение растекания, расслабления.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 20.2.2018, 0:01
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 18.2.2018, 22:47) *

18.02.2018

Я мурз Ани.
Мои ощущения - сильно кололо в левой ладони, появлялся и исчезал локально зуд по телу, причем такой, что непременно хочется почесать, тяжело игнорировать.

Я мурз Карен.
Мои ощущения - зачесалась правая кисть на тыльной стороне, покалывало в ней, в органе появилось ощущение наполнения, несколько раз кольнуло снизу слева в той же области, после окончания воздействия покалывание внизу под ребрами справа.

Я мурз Серго.
Мои ощущения - в области КЖС давление, поддавливало в голове, после окончания воздействия - разогрев в голове и по телу.

1. Мурз Белая Ольга.
Мурз чувствовал как расходятся кости черепа, как что-то пробивается через швы, ощущение спокойствия, потом опять расширение, давление в области родничка.

Я мурз.
Мои ощущения - приятное ощущение мурашек по поверхности головы, особенно в правой части, ощущение сохранилось и после воздействия.

2. Я мурз Алексея Мишина.
Свеча горела ровно, потом пламя начало уменьшаться, стало совсем маленьким, но не тухло.

Мурз Алексей.
Ощущал плотность в области манипуры, потом ощущение начало рассеиваться, затем почувствовал расширение в том числе и в голове, потом сужение.


где Ваша работа в этом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 22.2.2018, 19:27
Сообщение #65


Гость









21.02.2018

Я мурз Ани, Серго, Карен по целительским практикам.

Практиковали Крокодила Гену и Шапокляк втроем Аня-Света-Я-Аня.
По щелчку пока не получается и не всегда получается правильно чувствовать воздействие на себе.

Когда Блэк отрабатывал на мне практику, то очень четко чувствовался и Гена и Шапокляк.

Настя меня тоже чувствовала размазанно и слабо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 22.2.2018, 23:44
Сообщение #66


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 22.2.2018, 19:27) *

21.02.2018

Я мурз Ани, Серго, Карен по целительским практикам.

Практиковали Крокодила Гену и Шапокляк втроем Аня-Света-Я-Аня.
По щелчку пока не получается и не всегда получается правильно чувствовать воздействие на себе.

Когда Блэк отрабатывал на мне практику, то очень четко чувствовался и Гена и Шапокляк.

Настя меня тоже чувствовала размазанно и слабо.



что за самоедство, почему это слабо, а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 24.2.2018, 15:53
Сообщение #67


Гость









Цитата(Айна @ 22.2.2018, 23:44) *

что за самоедство, почему это слабо, а?


Просто я хорошо запомнила на себе ощущения правильного воздействия Вами, такие же ощущения были при воздействие Блока, но он воздействовать образно, а не по щелчку, по щелчку почему-то ощущения инвертируются...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 25.2.2018, 22:05
Сообщение #68


Гость









22.02.2018

Практиковали втроем Руслан-Света-Я. Сначала один против одного, потом один на двоих, получалось не очень, почему-то при щелчке ощущения оппонента инвертируются и получается наоборот, практиковали по 5 алгоритмов на каждого, причем первые воздействия чувствуются более менее правильно, а потом начинаются сбои.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 25.2.2018, 22:39
Сообщение #69


Гость









25.02.2018

Практиковали Аня-Света-Я-Аня.
Работали один против одного, совпадения в правильных ощущениях 3 из 5. Выясняли, какое воздействие имеет силу больше, пытались наработать воздействие по щелчку.

Мурз - Петрович.
Мои ощущение - работала по щелчку, стараясь не подключать образы.
Мурз - 4 из 5 правильно ощутил, Гена - как расширение, Шапокляк - как сборка, воздействия ощущались четко и ощутимо.

Практиковали с Белой.
Я - мурз.
Мои ощущения - довольно сильное воздействие, один раз даже затошнило, попадание 3 из 5.

Мурз Белая.
Мои ощущения - по щелчку представляю букву и всё.
Мурз - попадание 4 из 5.

Практикова с Русланом.
Мои ощущения - ощущаю довольно сильное воздействие, попадание 5 из 5.
Мурз Руслан.
Мои ощущения - по щелчку, представляю букву.
Мурз - воздействие ощущал четко, попадание 5 из 5.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 26.2.2018, 1:19
Сообщение #70


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 24.2.2018, 15:53) *

Просто я хорошо запомнила на себе ощущения правильного воздействия Вами, такие же ощущения были при воздействие Блока, но он воздействовать образно, а не по щелчку, по щелчку почему-то ощущения инвертируются...



это кажущееся ощущение

Цитата(Лада @ 25.2.2018, 22:05) *

22.02.2018

Практиковали втроем Руслан-Света-Я. Сначала один против одного, потом один на двоих, получалось не очень, почему-то при щелчке ощущения оппонента инвертируются и получается наоборот, практиковали по 5 алгоритмов на каждого, причем первые воздействия чувствуются более менее правильно, а потом начинаются сбои.


он часто лукавит, обратите внимание smile.gif

Цитата(Лада @ 25.2.2018, 22:39) *

25.02.2018

Практиковали Аня-Света-Я-Аня.
Работали один против одного, совпадения в правильных ощущениях 3 из 5. Выясняли, какое воздействие имеет силу больше, пытались наработать воздействие по щелчку.

Мурз - Петрович.
Мои ощущение - работала по щелчку, стараясь не подключать образы.
Мурз - 4 из 5 правильно ощутил, Гена - как расширение, Шапокляк - как сборка, воздействия ощущались четко и ощутимо.

Практиковали с Белой.
Я - мурз.
Мои ощущения - довольно сильное воздействие, один раз даже затошнило, попадание 3 из 5.

Мурз Белая.
Мои ощущения - по щелчку представляю букву и всё.
Мурз - попадание 4 из 5.

Практикова с Русланом.
Мои ощущения - ощущаю довольно сильное воздействие, попадание 5 из 5.
Мурз Руслан.
Мои ощущения - по щелчку, представляю букву.
Мурз - воздействие ощущал четко, попадание 5 из 5.



а почему только на своих, Вы почему майтрейи боитесь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 28.2.2018, 22:25
Сообщение #71


Гость









27.02.2018

Начали практиковать в группе (Я, Белая, Света, Руслан) алгоритмы с самого начала обучения, начали с включения/выключения - по началу получалось слабовато, потом всё наладилось, всё у всех получалось и все всё чувствовали, все ощущения как и были предусмотрены.

28.02.2018

В группе (Я, Белая, Спорт, Таша, Юля) практиковали порча/снятие, смотрели вишудх на предмет наличия высшего образования и работе по специальности, сбивали с мыслей друг друга.
С Белой в паре работали с копьем, окунутым в яд и эгидой, затем друг другу приложили жезл Гермеса (на всякий случай)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 28.2.2018, 23:54
Сообщение #72


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 28.2.2018, 22:25) *

27.02.2018

Начали практиковать в группе (Я, Белая, Света, Руслан) алгоритмы с самого начала обучения, начали с включения/выключения - по началу получалось слабовато, потом всё наладилось, всё у всех получалось и все всё чувствовали, все ощущения как и были предусмотрены.

28.02.2018

В группе (Я, Белая, Спорт, Таша, Юля) практиковали порча/снятие, смотрели вишудх на предмет наличия высшего образования и работе по специальности, сбивали с мыслей друг друга.
С Белой в паре работали с копьем, окунутым в яд и эгидой, затем друг другу приложили жезл Гермеса (на всякий случай)



я говорю о всей майтрейе, а Вы боитесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 1.3.2018, 23:01
Сообщение #73


Гость









01.03.2018

На себе пробовала сандалии и жезл Персея.
Ощущается прилив энергии, желание к работе, но увидела сегодня агрессивное поведение к себе одного из коллег, пока не поняла, с чем это связано, но в спор не включилась, а просто словами отвела от себя в сторону совершенно спокойно.
Еще пробовала на работе Шапокляк на коллеге, судя по тому, что она стала более собранной моментально, всё сработало.

А последнюю практику делаем только между собой, т.к. один нападает, а другой защищается по определенному алгоритму, а предыдущие практики просто подтягиваем, т.к. не все еще состояли в подготовке, в общем, готовимся к экзамену всей группой)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 2.3.2018, 23:14
Сообщение #74


Гость









02.03.2018

Не могу участвовать в практиках из-за состояния организма, женские вопросы.
То, что делала Настя в прошлый раз не помогло, сегодня сделала что-то новое, в процессе практики, во второй половине стало легче, не так больно и перестало тошнить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 2.3.2018, 23:40
Сообщение #75


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 1.3.2018, 23:01) *

01.03.2018

На себе пробовала сандалии и жезл Персея.
Ощущается прилив энергии, желание к работе, но увидела сегодня агрессивное поведение к себе одного из коллег, пока не поняла, с чем это связано, но в спор не включилась, а просто словами отвела от себя в сторону совершенно спокойно.
Еще пробовала на работе Шапокляк на коллеге, судя по тому, что она стала более собранной моментально, всё сработало.

А последнюю практику делаем только между собой, т.к. один нападает, а другой защищается по определенному алгоритму, а предыдущие практики просто подтягиваем, т.к. не все еще состояли в подготовке, в общем, готовимся к экзамену всей группой)



кому рассказываете, всё-равно экзамен не по теме будет. не ждите

Цитата(Лада @ 2.3.2018, 23:14) *

02.03.2018

Не могу участвовать в практиках из-за состояния организма, женские вопросы.
То, что делала Настя в прошлый раз не помогло, сегодня сделала что-то новое, в процессе практики, во второй половине стало легче, не так больно и перестало тошнить.




Вы не первый раз валяете практики, в чём дело? где это сказано, что женское мешает магии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 3.3.2018, 19:55
Сообщение #76


Гость









Цитата(Айна @ 2.3.2018, 23:40) *

кому рассказываете, всё-равно экзамен не по теме будет. не ждите
Вы не первый раз валяете практики, в чём дело? где это сказано, что женское мешает магии?


потому, что всё что я могу чувствовать в эти два дня при обмене практиками это только боль и тошнота, сосредоточиться на чем-то другом не получается, воздействовать на других в таком состоянии разве можно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 3.3.2018, 23:37
Сообщение #77


Гость









03.03.2018

Проводили практику с эгидой - защита-нападение.
1. Спорт одевает, я нападаю.
Мои ощущения - тепло в руке.
Света - ничего не чувствует.

Я одеваю, Спорт нападает.
Мои ощущения - тошнит.
Спорт - стрелы как не долетают, копье - неприятные ощущения в руке.

2. Белая одевает, я нападаю.
Мои ощущения - тепло в руке.
Оля - ничего не чувствует.

3. Я одеваю, Оля нападает.
Мои ощущения - никаких ощущений, кроме тошноты и боли внизу живота.
Оля - неприятные ощущения в руке.

Практика с шапкой Гермеса.
1. Одевает Света.
Мои ощущения - очень слабые ощущение, слегка утягивает, но прерывисто, как будто привязана к чему-то.
2. Одевает Белая Оля.
Мои ощущения - ничего не чувствовала, под конец слегка утянуло.
3. Я одевала шапку.
Мои ощущения - боль и тошнота слегка отступили.
Ощущения Светы - тошнит.
Ощущения Белой - приятное ощущение, темнота, рисунки, под конец шевеление в голове.

Спорт и Белая прописали КЖС для отступления у меня боли.
Белой -
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 4.3.2018, 2:07
Сообщение #78


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 3.3.2018, 23:37) *

03.03.2018

Проводили практику с эгидой - защита-нападение.
1. Спорт одевает, я нападаю.
Мои ощущения - тепло в руке.
Света - ничего не чувствует.

Я одеваю, Спорт нападает.
Мои ощущения - тошнит.
Спорт - стрелы как не долетают, копье - неприятные ощущения в руке.

2. Белая одевает, я нападаю.
Мои ощущения - тепло в руке.
Оля - ничего не чувствует.

3. Я одеваю, Оля нападает.
Мои ощущения - никаких ощущений, кроме тошноты и боли внизу живота.
Оля - неприятные ощущения в руке.

Практика с шапкой Гермеса.
1. Одевает Света.
Мои ощущения - очень слабые ощущение, слегка утягивает, но прерывисто, как будто привязана к чему-то.
2. Одевает Белая Оля.
Мои ощущения - ничего не чувствовала, под конец слегка утянуло.
3. Я одевала шапку.
Мои ощущения - боль и тошнота слегка отступили.
Ощущения Светы - тошнит.
Ощущения Белой - приятное ощущение, темнота, рисунки, под конец шевеление в голове.

Спорт и Белая прописали КЖС для отступления у меня боли.
Белой -



откуда боль,а???????это невозможно при практиках, где подцепили?????????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.3.2018, 19:10
Сообщение #79


Гость









Цитата(Айна @ 4.3.2018, 2:07) *

откуда боль,а???????это невозможно при практиках, где подцепили?????????????


У меня очень болезненные первые женские дни, я не хожу на работу, не выхожу из дома, отлеживаюсь, сижу на обезбаливающих. Эта проблема у меня с самого начала возникла и никуда с годами не уходит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 1:10