Отчеты_Лада - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты_Лада
Айна
сообщение 1.2.2018, 23:03
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 1.2.2018, 21:59) *

01.02.2018

1. Мурз Белая.
Мои ощущения - не могу разогнаться, видимо ввиду моего состояния.
Мурз - 1-й раз - воздействия не произошло.
Мои ощущения - вроде получилось разогнать чакру, воздействовать сложновато, но быстро получилось сбить.
Мурз - 2-й раз - в голову зашел как плотный туман и сбил все мысли.

2. Мурз Spoprt.
Мои ощущения - воздействовать сложновато, но как-то очень быстро получилось сбить с толку.
Мурз - сбилась довольно быстро, уходит мысль, теряется цепочка.
Выключать и воздействовать в толпе не пробовала, т.к. эти дни провела дома.


и в магазин не выходила? у Вас добровольное затворничество по поводу чего?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.2.2018, 15:10
Сообщение #42


Гость









03.02.2018

Пробовала выключать вишудху в толпе, пробовала на двух людях, которые вели себя очень шумно и вызывающе, всё получилось!!!!

Цитата(Айна @ 1.2.2018, 23:03) *

и в магазин не выходила? у Вас добровольное затворничество по поводу чего?


очень тяжело проходят женские дни, лежу дома и никуда не выхожу день-два.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 4.2.2018, 21:42
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 4.2.2018, 15:10) *

03.02.2018

Пробовала выключать вишудху в толпе, пробовала на двух людях, которые вели себя очень шумно и вызывающе, всё получилось!!!!
очень тяжело проходят женские дни, лежу дома и никуда не выхожу день-два.


ой, ну дак это лечится, честно, сходите к 4-му курсу- Настя Глаудниекс. я ей напишу, хорошо?

в толпе? ЭТО МОЛОДЕЦ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 5.2.2018, 13:52
Сообщение #44


Гость









Цитата(Айна @ 4.2.2018, 21:42) *

ой, ну дак это лечится, честно, сходите к 4-му курсу- Настя Глаудниекс. я ей напишу, хорошо?

в толпе? ЭТО МОЛОДЕЦ!


Спасибо, обязательно к ней обращусь, а то мучаюсь с детства...
Отмечала день рождения в ресторане, там и пробовала выключать, Пока не выпивала) а потом побоялась навредить кому-нибудь...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 5.2.2018, 22:35
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 5.2.2018, 13:52) *

Спасибо, обязательно к ней обращусь, а то мучаюсь с детства...
Отмечала день рождения в ресторане, там и пробовала выключать, Пока не выпивала) а потом побоялась навредить кому-нибудь...


результат неясен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 6.2.2018, 22:56
Сообщение #46


Гость









06.02.2018

Аджна. Лебедь.

1. Аня представляла лебедя.
Мои ощущения - представляла прогулку по парку по дорожке, картинка быстро ушла и появился лебедь, который взлетает, ощущение взлета, полета, взмаха крыльев.

2. Руслан представлял лебедя.
Мои ощущения - картинка прогулки быстро ушла, стало всё черное, появилась тревога, дальше идти вперед не получалось, возникло ощущение черного лебедя.

3. Света представляла лебедя.
Мои ощущения - ощущения спокойствия, задумчивости, размеренности.

4. Ольга Белая представляла лебедя.
Мои ощущения - мурашки на затылке, ощущения того, что лебедь выходил на берег покормиться, легкость в голове, мысли перелистываются, как страницы, не задерживаясь, ощущение спокойствия.

5. Я представляла лебедя (не сразу получилось сконцентрироваться), плывущего по воде, как зеркалу, красивая гордая птица, в парке, выходил из воды на исскуственную площадку с домиком, кушал что-то в воде, когда плавал, в конце добавились маленькие лебедята на спине.

6. Аня представляла лебедя.
Мои ощущения - ощущение взлета лебедя, небольшого полета, и так несколько раз, появилось ощущение холода в верхней части головы.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 7.2.2018, 1:31
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 6.2.2018, 22:56) *

06.02.2018

Аджна. Лебедь.

1. Аня представляла лебедя.
Мои ощущения - представляла прогулку по парку по дорожке, картинка быстро ушла и появился лебедь, который взлетает, ощущение взлета, полета, взмаха крыльев.

2. Руслан представлял лебедя.
Мои ощущения - картинка прогулки быстро ушла, стало всё черное, появилась тревога, дальше идти вперед не получалось, возникло ощущение черного лебедя.

3. Света представляла лебедя.
Мои ощущения - ощущения спокойствия, задумчивости, размеренности.

4. Ольга Белая представляла лебедя.
Мои ощущения - мурашки на затылке, ощущения того, что лебедь выходил на берег покормиться, легкость в голове, мысли перелистываются, как страницы, не задерживаясь, ощущение спокойствия.

5. Я представляла лебедя (не сразу получилось сконцентрироваться), плывущего по воде, как зеркалу, красивая гордая птица, в парке, выходил из воды на исскуственную площадку с домиком, кушал что-то в воде, когда плавал, в конце добавились маленькие лебедята на спине.

6. Аня представляла лебедя.
Мои ощущения - ощущение взлета лебедя, небольшого полета, и так несколько раз, появилось ощущение холода в верхней части головы.



Ваша самостоятельная работа в толпе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 7.2.2018, 19:52
Сообщение #48


Гость









07.02.2018

Утро, ехала в троллейбусе и представляла распускающуюся розу с росой и вылетающим шмелем. Люди все ехали все спокойно, особых перемен не увидела в обстановке, единственное, что один полубомж смотрел на меня округлившимися глазами и очень пристально и внимательно, потом вышел через пару остановок.

Аджна. Трехмачтовый бриг.

1.Аня.
Мои ощущения - мимолетный образ парусника, появилось ощущение качания на волнах, потом ощущение того, что я стою на палубе и смотрю на нос корабля и море впереди.

2. Света.
Мои ощущения - резко потемнело, как при грозе, потом посветлело и в голове возникла песня Арии "Штиль", ощущение спокойствия и тишины.

3. Ольга Белая.
Мои ощущения - ощущение того, что корабль бежит по волнам, цвет черный с золотом, ощущение богатства.

4. Я представляла.
Корабль стоял в лазурной воде, но немного плыл, корабль черный с белоснежными парусами, постоянно менялись фокусы вида корабля, то сверху, то спереди снизу сбоку.

5. Руслан.
Мои ощущения - ощущение того, что корабль стоит в порту, причем не парусник, а здоровый лайнер типа Титаника, суета людей вокруг как при посадке на корабль.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 7.2.2018, 21:11
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 7.2.2018, 19:52) *

07.02.2018

Утро, ехала в троллейбусе и представляла распускающуюся розу с росой и вылетающим шмелем. Люди все ехали все спокойно, особых перемен не увидела в обстановке, единственное, что один полубомж смотрел на меня округлившимися глазами и очень пристально и внимательно, потом вышел через пару остановок.

Аджна. Трехмачтовый бриг.

1.Аня.
Мои ощущения - мимолетный образ парусника, появилось ощущение качания на волнах, потом ощущение того, что я стою на палубе и смотрю на нос корабля и море впереди.

2. Света.
Мои ощущения - резко потемнело, как при грозе, потом посветлело и в голове возникла песня Арии "Штиль", ощущение спокойствия и тишины.

3. Ольга Белая.
Мои ощущения - ощущение того, что корабль бежит по волнам, цвет черный с золотом, ощущение богатства.

4. Я представляла.
Корабль стоял в лазурной воде, но немного плыл, корабль черный с белоснежными парусами, постоянно менялись фокусы вида корабля, то сверху, то спереди снизу сбоку.

5. Руслан.
Мои ощущения - ощущение того, что корабль стоит в порту, причем не парусник, а здоровый лайнер типа Титаника, суета людей вокруг как при посадке на корабль.


ТАК, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ С ВАМИ СОГЛАСИЛАСЬ-КРУТО!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 10.2.2018, 12:47
Сообщение #50


Гость









08.02.2018

Аджна. Роза.

Утром ехала в троллейбусе, представляла распускающуюся розу небольших размеров, пассажиров было не много и все спокойны, когда представила розу огромной, а потом много роз по периметру троллейбуса, у троллейбуса упали рога)

Альбатрос.

1. Аня.
Мои ощущения - ощущение движения воздуха по лицу, увидела голову альбатроса очень близко сбоку, потом как птица делает круговой вираж.

2. Света.
Мои ощущения - вид летящей птицы со стороны хвоста, размах крыльев, потом картинка полета как будто глазами птицы, резкое пикирование вниз в воду за рыбой, потом ощущение качания на волнах.

3. Ольга Белая.
Мои ощущения - увидела очень близко голову альбатрос спереди, клюнул) ходит по берегу, приземляется.

4. Я представляла альбатроса, который летает над морем в шторме, потом приземляется на берег, что-то ест, опять взлетает над морем, потом опять ест и опять взлетает.


09.02.2018.

Утром взяла машину из-за сильного снегопада, поэтому розу не представлялось возможным распускать, а после работы погнала машину на ремонт и пропустила практику группой(((

Мысли по поводу задания.
Думаю, что когда мы передаем предмету свои представления о хорошем, плохом и угрозе, то передаем волны/вибрацию, это остается в памяти предмета посредством нашего договора и он нам возвращает определенные, соответствующие ситуации волны ввиду того же договора, видимо по этому и не важно с чем договариваешься, разной может быть сила ответа, но ответ будет в любом случае.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 10.2.2018, 19:43
Сообщение #51


Гость









10.02.2018

Аджна. Лемур. Ручей.

Практика в паре.

1. Со Светой.
1.1. Представляла лемура Света.
Мои ощущения - очень тяжело было что-то ощутить или увидеть, на секунду мелькнул обычный лемур с полосатым хвостом.

Я представляла черного лемура (как с полосатым хвостом, только весь черный) на игровой площадке, типа детской он то сидел рядом на спинке лавочки, то поднимался высоко и зевал на игровой площадке сверху.

1.2. Света представляла ручей.
Мои ощущения - представился горный ручей, бегущий среди льда, потом увидела дорогу в горах, она петляла и уходила в тоннель в горе.

Я представляла весенний ручей, бегущий вдоль бордюра среди льда и снега, потом ручеек стал шире, пускала бумажный кораблик и палочки поводе.

1.3. Света представляла лемура.
Мои ощущения - ощущения пушистого живота, которое перешло потом на всё тело.

Я представляла лемура лори, которому чешу пузико.

2. С Аней.

2.1. Анна представляла ручей.
Мои ощущения - ощущение того, что вода бежит по асфальту (темный цвет снизу) среди льда и снега, петляет, пересекает пороги из веток, ощущение легкости.

Я представляла ручей вдоль бордюра, яркое весеннее солнце, всё переливается в лучах, бумажный кораблик бежит по мелкой воде, упирается в барьеры, я его опять ставлю на свободную воду.

2.2. Аня представляла лемура.
Мои ощущения - увидела большие глаза лемура, похожего больше на лори, сидящего на вертикальной палке или бамбуке боком ко мне, что-то выплевывал.

Я представляла черного лемура на игровой площадке, типа детской он то сидел рядом на спинке лавочки, то поднимался высоко и зевал на игровой площадке сверху.

В паре работать гораздо сложнее, ощущения не такие яркие, начинаю путаться, тяжело разобрать это мои образы и мысли или оппонента. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 11.2.2018, 22:26
Сообщение #52


Гость









11.02.2018

Я - мурз Насти.
Я - мурз Ани.

Аджна. Спящая кошка.

В паре:
1. Аня.
Мои ощущения - захотелось лечь на левый бок, ощущение уюта, тепла, неги, потом картинка того, что кошка потягивается и зевает.

2. Я представляла кошка лежит в клубке, моется, скручивается, засыпает, лапами закрывая уши, потом переворачивается, растягивается на спине, закрывает уши и спит дальше.

Присоединился Руслан
3. Руслан.
Мои ощущения - черная кошка в движении, похожее на то, как трется по ногам, грация, легкость.

4. Аня.
Мои ощущения - кошка калачиком спит на белом покрывале, опять появилось желание лечь на бок в позу эмбриона и очень хочется спать)

5. Я представляла кошку скорее рыжую полосатую, которая спит на траве под солнышком и закрыват морду и уши лапами, ворочается немного.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 11.2.2018, 23:23
Сообщение #53


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 11.2.2018, 22:26) *

11.02.2018

Я - мурз Насти.
Я - мурз Ани.

Аджна. Спящая кошка.

В паре:
1. Аня.
Мои ощущения - захотелось лечь на левый бок, ощущение уюта, тепла, неги, потом картинка того, что кошка потягивается и зевает.

2. Я представляла кошка лежит в клубке, моется, скручивается, засыпает, лапами закрывая уши, потом переворачивается, растягивается на спине, закрывает уши и спит дальше.

Присоединился Руслан
3. Руслан.
Мои ощущения - черная кошка в движении, похожее на то, как трется по ногам, грация, легкость.

4. Аня.
Мои ощущения - кошка калачиком спит на белом покрывале, опять появилось желание лечь на бок в позу эмбриона и очень хочется спать)

5. Я представляла кошку скорее рыжую полосатую, которая спит на траве под солнышком и закрыват морду и уши лапами, ворочается немного.



социум-это главное, да?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 13.2.2018, 20:23
Сообщение #54


Гость









Цитата(Айна @ 11.2.2018, 23:23) *

социум-это главное, да?


не совсем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 13.2.2018, 21:19
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 13.2.2018, 20:23) *

не совсем.



а где отчёт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 13.2.2018, 22:29
Сообщение #56


Гость









13.02.2018

Сахасрара.

Я мурз Белой.
Мои ощущения - при сдавлении - давление на переносицу справа, при расширении - заболела голова, потом прошла, ушло давление с переносицы, голова еще побаливала, потом прошла.

Мой мурз - Руслан.
При сдавливании началась легкая головная боль, при расширении - прошла. Особых ощущений не было.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 13.2.2018, 22:43
Сообщение #57


Гость









Цитата(Айна @ 13.2.2018, 21:19) *

а где отчёт?


в выходные я обычно не выхожу из дома, поэтому работы в социуме не было...(( с пятницы испортилась погода - метель.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 15.2.2018, 22:51
Сообщение #58


Гость









14.02.2018

Мурз Белая.
при сдавлении - мурз чувствовал сдавление в голове и удушье в горле.
при расширении - сдавление постепенно ушло, в макушке разъехалось, появилось спокойствие, умиротворение.

Я мурз Ани.
при сдавлении - ощущение сдавления, без резкого дискомфорта.
при раздвигании - в первое время ощущение пульсации и боли, потом дискомфорт и давление ушло.

При проведении практики вылетел интернет, заканчивали по телефону.

Аня мурз.
"Так, смотри, Тоже интересно получилось У меня тоже при раздвиге сначала было легкое усиление боли
Т.е. ты сдвигаешь, я чувствую пульсацию, Потом ты начинаешь раздвигать, а пульсация усиливается
И потом облегчение)))"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 15.2.2018, 23:14
Сообщение #59


Гость









15.02.2018

1. Я мурз Светы.
при сдавлении - ощущение сужения, давление.
при расширении - приятное ощущение, мурашки по коже головы.

Света мурз.
при сдавлении - давит сверху, уходит в затылок.
при расширении - входит в норму, давление сзади под конец, потом всё ушло.

2. Я мурз Sarion.
Мои ощущения - 1-я часть - мурашки по позвоночнику и чуть в стороны от него, ощущение давления заметного на шею сзади, чуть ниже черепа; 2-я часть - ощущение качания на волнах на надувном матрасе, или как вылизывает кошка, с определенным тактом, по телу локально мурашки, ощущение наполненности всего тела.

Sarion мурз.
при сдавлении - тяжесть на левой части головы, сдавление, боль отстрелила в зуб, воздействие хорошо ощущалось.
при расширении - ушли все неприятные ощущения, ощущение выравнивания кокона в области головы, поглаживания влево-вправо, как разравнивала, ощущение потока прохладного сверху в голову.

3. Аня мурз.
при сдавлении - равномерный процесс сдавления.
при расширении - как и вчера, усиление неприятных ощущений до боли первые полминуты, потом всё проходит.

Я мурз Ани.
при сдавлении - ощущение легкого дискомфорта, давления.
при расширении - ощущения такие же как у Ани, сначала больно, потом проходит, ощущение спадания напряжения.

4. Sergo мурз.
при сдавлении - ощущение того, что череп разрезали на 2 половинки и потом их сдавили.
при расширении - неприятные ощущения ушли, появилось ощущение давления сверху на темечко и ощущение давления на кости черепа изнутри.

Я мурз Sergo.
Мои ощущения - как прошило иголкой в районе воздействия 2 раза, но не особо больно, потом ощущение поглаживания в районе воздействия.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 17.2.2018, 22:01
Сообщение #60


Гость









16.02.2018

Не было возможности практиковать, т.к. выехала за город, и оказалось, что очень всё там плохо со связью и интернетом.

17.02.2018
Сахасрара.

1. Я мурз Sergo.
Мои ощущения - ощущение прохлады в области КЖС и по левому плечу, пульсация в районе горла, несколько раз сильно качнуло назад, как волной, после окончания практики через минуту-две стало жарко.

Sergo мурз.
Ощущал давление снаружи в области темени, в голове возникла картинка подключения канала сверху, как луча, ощущал внутричерепное давление.

2. devlen.
Появилась боль в голове в области блоков по мнению мурза, потом стало всё проходить и ушло через нижнее подключение, мурз остался доволен, попросил попрактиковать на нем каждый день)

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 10:17