Crow - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Crow
crow
сообщение 15.9.2017, 6:01
Сообщение #21


Гость









14 Сентября
Сегодня делала практику трижды . С Артёмом было первое занятие . В начале проходили лечение на Анахате . Артём очень хорошо знает физиологию человека, поэтому очень чётко формулирует проблему , соответсвенно и результат тоже очень быстрый и яркий . Правая рука значительно лучше , потом поспевает лицо , а вот нога в колене как застряла немного , даже энергия туда проходит тяжело , последнюю очередь . Но за 13 дней с полной парализации до сего момента результат огромный . Просто время идёт в больнице медленнее. Затем мы работали над эмоциями , Артема получается очень хорошо почувствовать , у него очень яркий диапазон от плохого к хорошему . На верхней Анахате сразу всем становится так спокойно , что
просто закрываются глаза и охото спать . laugh.gif , при чем это случается практически сразу как начал работать. Смотрели жабо, очень ярко все видно . Можно рассмотреть прям практически до деталей. Очень интересно смотреть на детали умственной деятельности в жизни . Артем ко всему подходит с осторожностью , затем набирает обороты . Я по сравнению просто белый лист бумаги , вернее белое жабо . laugh.gif
Работали со Светой . Начали с нижней Анахаты, моего здоровья . Ощущения тепла и покалывания , наверно это пока моя любимая практика. Читали эмоции друг друга , я ошибалась с описанием . Я заметила исходя из второй практики с Юлей, что при чтении эмоций мы меряем радость и гадость исходя из своего термометра восприятия . То есть , то что для одного является проявлением радости , для другого может быть как состояние более нейтральное , так же гадость . Получается , чем эмоциональней человек, чем легче его прочитать . После нескольких тренировок я поняла , что Света чувствует радость немного по другому нежели я и мне удалось понять как именно . Очень интересно работать с разными характерами , тогда начинаешь сравнивать результат. Света молодец , мои эмоции поймала сразу . После мы успокоились на верху Анахаты и перешли к жабо . Его я вижу очень чётко и хорошо , хотелось бы узнать как увидеть более детально . Мне очень понравилось рассматривать жабо ( стараюсь Тепрь на всех смотреть в больнице laugh.gif )
Светын воротник очень насыщенный . Она тоже в начале осматривается , а потом берётся за дело на все сто процентов. Смена Рода деятельности было несколько раз . За своё жабо я промолчу . laugh.gif
Практиковались с Юлией . Начали с настроения , Юля меня прочитала сразу , а вот я опять столкнулась с тем, шкала эмоций у всех разная . Нужно было несколько раз чтоб чётко прочувствовать . Так как в случае со Светой , радость я ощущаю более как нейтральное проявление недели чем яркий всплеск радости . Это из за того, что я видимо больше похожа на фейерверк. laugh.gif Но прочувствовав и поняв до конца именно Юлю я стала назвать правильно . Успокоились мы на верху Анахаты. Может из за того что мы и так в процессе работы в принципе спокойные , но хватает буквально 30 секунд , как приходят ощущения покоя и хочется сразу спать . Жабо у Юли тоже видела хорошо . Она берётся за дело сразу и окунается с головою и потом оно становится ей менее интересно и все спадает на нет , что приведит к смене деятельности. Менялось направление несколько раз . Самое интересное, что у всех жабо сейчас заканчивается яркими полосками , все увлечены учебой с головой .
Хочу добавить за вчерашнее занятие , мы работали с Любовью. Так вот и я и она описывали все очень чётко . То есть эмоции прям сразу воспринимались и читались . Видимо одинаковый Спектор эмоциональный. И чем то схожи. Очень легко понимаем друг друга .
В течении дня я рассматриваю жабо у медработников . Но оно у них очень однообразное , школу закончили и поехали учится и вот Тепрь работа по той же специализации . То есть началось и вот до сих пор прибывает в цвете . Но как я говорила ранее, за своё лучше промолчу . laugh.gif А вот на счёт Того чтоб успокаивать на верхней Анахате, то животных нет в больнице, медработники спокойные до невозможности, а пациенты все после 65 и так слишком малоэмоциональные , спят на ходу . Единственное что могу сказать , что стоит настроится на Анахату, то выстраивается очередь медперсонала , которым сразу надо что то проверить . Поэтому все практики проходят с перебоями laugh.gif
Чем дальше тем становится все интереснее и интереснее, наверно я бы целый день что то делала и с кем то практиковалась .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 18.9.2017, 5:08
Сообщение #22


Гость









17 сентября
Практиковались с Юлией . В начале работали на нижней Анахате, лечили . У меня сразу пошло тепло в руку , затем в голову и потом в ногу постепенно , в начале были тянущие ощущения , после чего перекрылись теплом . Даже палец , в котором нарушено кровообращение нагрелся . Очень круто работает . Мне уже гораздо лучше , я сегодня уже начала ходить без ходунков , хоть хромая и пока колено не фиксируется, но уже прям прогресс ежедневный . С каждым днём все лучше.
После мы с Юлией поднялись на настроение . Она мое сразу угадывает , а я вот с трудом . Начала разбираться почему , и пришла к такому же выводу как и до этого, что зависит от эмоциональности человека по отношению к тебе самом . У Юли все эмоции проходят как бы через фильтр и в начале любой эмоции идёт как состояние оценки и взгляда со стороны и только затем уже она решает , стоит ли эмоционировть . Вот так же когда читаешь эмоции , в начале просто ровно , в затем небольшой всплеск , но его очень трудно распознать , в какую он сторону . Я бы сказала так, что первое что ощущается при считыванию эмоции это именно состояние спокойствия и оценки . Вот так. Очень интересно все таки понять как тут тонко все это прочувствовать и не ошибиться . Так как получается по сути дела немного путаница . К примеру, если я вспоминаю радостное событие , например отдых в Мексике, и тут же паролельно возникает чувство сожаления , что я не там. В этом случае партнеру очень тяжело считать будет мои эмоции, а вот если я в этой ситуации сразу перенесусь в океан и как бы прочувствую радость свою повторно без взгляда со стророны, как бы надевая на себя ситуацию , то тогда партнеру очень легко сразу меня будет считать . В этом я убедилась вот на этих практиках сейчас. В общем нужно как и правильно подавать эмоции , так и правильно считывать не опираясь на собственный опыт и шкалу эмоциональности. Примерно так, ну это мой довод .
После успокоились на Анахате верхней, тут все происходит прям на первых секундах. Жабо не смотрели , так как уже видели и просматривается у друга друга без труда .
Тренировалась на лечении себя , ещё продолжаю , кровообращение и жар сразу наполняет левую сторону . Так же пытаюсь смотреть на Жабо людей вокруг , очень интересно. Мне понравилось оно у Петербургского профессора( я лекции ее смотрела на ютюбе), там совсем прям все тёмное , с одной светлой полоской . На фоне всех мне прям провалиться можно с моим жабо laugh.gif На счёт практики с настроением и спокойствием на других , не могу увидеть , так все тут в больнице и так как одной волне, волне спокойности и отрешённости , делают работа и спокойно хотят домой . laugh.gif
Хочу написать про экзамен и работу Максима , ощущение постоянной энергии и прилива сил . Такое впечатление что ты светишся, очень интересно, круто . Спасибо .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 19.9.2017, 4:44
Сообщение #23


Гость









18 Сентября
Сегодня практиковались с Оксаной и Юлей.
С Оксаной в начале полечились , а затем перешли на настроение . Оксана сразу угадывает , молодец . А во у меня первый раз была проблема , так как вместо радости я ощутила сожаление том что эта радость прошла . У меня эмоции не идут только как чёрное и белое , я ощущаю перепады как бы и примеряю на себя , видимо это моя ошибка . Затем я подстроилась и потом уже точно все было . На Анахате успокоились так , что я чуть не уснула laugh.gif Потом смотрели жабо, обратила внимание на некую мелочь , что когда к примеру человек занимается одним делом и паролельно начинает другое , более Яркое, то идёт цвет более светлый и тёмный поверх . Похоже на клавиши пиано чём-то . Интересно было бы определись точно ещё временные промежутки , чтоб знать когда точно что было и чем занимался. Ну это видимо я бегу вперёд паровоза . Просто я заметила , что жабо можно приближать и отдалять , и от этого меняется картинка , она становится либо более детальной , либо менее . Клавиши увеличиваются и уменьшаются в размере .
Практику с Юлей начали с лечения, что меня каждый раз приводит в восторг . Я для того чтоб убрать раньше к примеру небольшую боль, делала столько всего , а тут вот раз и готово , я в шоке . При чем все происходит мнгновено . Но так же я поняла , что у всех Анахата работает по разному , соотвественно и результат отличается по скорости и по яркости ощущения . К примеру , Юля только начала и сразу пошли яркие ощущения , и они нарастают и нарастают . При работе с желаниями не зависимо я работаю или на до мною становится очень жарко , то есть я себя ощущаю огнедышащим драконом с ощущением как бы изжоги внутри laugh.gif В общем очень жарко , особенно в груди и дыхание . После чего угадывали настроение , это раз все чётко и очень быстро . Я очень люблю когда быстро laugh.gif А если ещё и правильно как сегодня , то это прям супер . На Анахате успокоились до состояния готовности уснуть , самое интересное, что хватает меньше минуты , чтоб довести друг друга до такого , дольше нет смысла , так как наверно бы уснули . У меня сразу текут слезы и я зеваю ужасно . Жабо мы просто просмотрели , все осталось неизменно .
Жалко не получилось у маня на этой недели попрактиковаться на животных и на раздраженных людях. Но думаю как выйду из больницы, то обязательно наверстаю . Состояние здоровья гораздо лучше , вернее оно улучшается каждое утро . Врачи удивлены такому быстрому прогрессу. Надеюсь скоро домой .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 22.9.2017, 22:13
Сообщение #24


Гость









21 сентября
Практиковалась со своим мужем, удаляла зубную боль. Боль пошла на нет . Плохо что на следующий день вернулась, так как это нерв. По своим наблюдениям я поняла, что самое главное сформировать чётко проблему, что не всегда к сожалению получается . Вот тут то хорошо тем кто имеет медицинское образование. Очень хочется со временем видеть причину, чтоб понимать. Я балдею от этого канала. К сожалению в связи с выпиской не получается практиковаться чаще. Постоянно охотно спать .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 23.9.2017, 11:14
Сообщение #25


Гость









22 Сентября
Сегодня практиковалась со Светой и Юлией.
Со Светой мы начали с канала, я так раскрутилась, что прям ощущение что все горит во мне огнем. Не хотелось останавливаться, и это я замечаю за собою не в первый раз. Не знаю причину, может просто вхожу в азарт и хочется решить все проблемы одновременно . Затем Света работала над моей левой стороной, очень успешно , тепло шло по нарастающей от руки, головы и только потом в ногу . У меня так всегда происходит . После чего перешли на массаж головы. Ощущения очень яркие . Вот например странно, но я практически всегда ощущаю именно сдавливание , а не расширение . Видимо именно давление при сжимании превышает ощущения растягивания и увеличение. Но реакция другого человека, а именно Светы мгновенная . То же было когда работала Света со мною . После практики ощущение легкости и тепла внутри головы. По окончанию практик Света сказала, что самочувствие улучшилось, я очень этому рада . У меня было тепло в левой стороне и легкость в голове . Спасибо Свете.
После Я работала с Юлей , начала тоже с канала, как я его люблю, это моя любимая практика судя по всему. Убрала боль в пояснице у Юли. По окончанию Юля сказала, что болевые ощущения прошли и пошло тепло . Так же я делала массаж головы Юле( так я его называю), все ощущения были очень четкими . Юпитер ловила ощущения и описала сразу . Очень интересная практика. После ощущения тепла, комфорта и легкости в голове .
Требуется конечно больше практики и наглядных примеров . Завтра продолжу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 24.9.2017, 11:49
Сообщение #26


Гость









23 Сентября
Сегодня в начале практиковалась с Наталией с массажем головы на расстоянии. Наталья ощущала все очень чётко, и сдавливание и расширение . После практики у нее была лёгкость и ощущение приливв кпови , ей понравилось . Я после этих практик чувствую расслабленность в голове и в глазах . Прям как спалось давление. Супер.
Затем позже мы работали с Любой и Юлей. Начали с канала , проработали все друг друга. Девочки ощущали когда я работала очень чётко. У меня был жар такой, как будто я в сауне и вся горло тоже горит как бы изжогой. Когда девочки разрабатывали мою левую сторону, то прям жар шел от головы начиная , затем в руку и заканчивалось на ноге. Нога почему то застряет в колене всегда , видимо там защимило, поэтому каналу тяжело проводить туда энергию.
Делали массаж на голове, тоже успешно, девочки все ощущали отлично. После состояние легкости.
Огромное спасибо ребятам, Анастасии и Алексею. Я с ними работала с интервалом около часа, поэтому тяжело разделить работу индивидуально , но результат впечатляет. Сразу было резкое состояние присутвия, как будто рядом кто то стоит. Результат у Анасасии был в виде тепла , а у Алексея как будто кто то сосуды перед пкпебтрает. После этой практики меня повезли в горы , в лес, на природу в общем. Так ощущение было , что на под дня совсем юрль прошла. Ребята сделали огромную, успешную работу. Огромное им спасибо. Надеюсь , что они смогут еще со мною потренироваться. Супер!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 25.9.2017, 11:43
Сообщение #27


Гость









24 Сентября
Была Мурзиком у Алексей. Очень довольна, Помощник делает акцент на работе с головой. Идет впечатление что пкпебтрает все сосуды. После чего появляется энергия и силы двигаться. Очень круто. Хотелось бы бывать чаще Мурзиком у всех ребят.
Вечером тренировалась с Наталией , убрала головную боль . В начале через канал , затем через массаж. Боль прошла уже после канала . Я в восторге от практик с такими молнеиносными результатами. Жалко , что в эти дни очень хочется спать, и я не успеваю больше практиковаться.
Работаю так сама над собою с каналом . Эффект кровообращения в левой стороне ощущаю сразу. Надо больше работать .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 25.9.2017, 18:55
Сообщение #28


Гость









25 Сентября
Сегодня работала с Артемом. В начале как обычно прлрабптыали наши проблемы на нижней Анахате . Ощущение тепла и как будто мне что то внутри прям перебирается как на струннах начинается практически сразу. Артем очень чётко описывает проблему и знает медицинские название всех каналов, это очень круто. Так как это позволяет чуть ли не перебрать все по отдельности . Вот дай мне волю , целый день бы с Анахатой работала. У меня всегда присутвует при сильном разогреве ощущение как бы изжога, но ниже чем обычно. Как прям горит все из нутри и снаружи тоже прям жаркий кокон какой-то. Затем желали массаж головы
После окончания ощущается легкость. А во время упражнений сильно сдавливание в участке куда поднимаются или опускаются руки . У Артёма было ощущения по его словам очень приятные . Вот так круто иметь массаж на расстоянии. Вот бы научится так общему массажу тела, тогда прям как в сказке. И не нужно к массажисту ходить . В почем просто супер.
После работала с Максом. У него сильная аллергия на кошку . Устараняла симптомы аллергии и понимала иммунитет. Цитирую то что написал Макс ;
"Ощущения: очень приятное чувство теплого комка в гортани, в районе вилочковой железы. Оттуда идет весь кашель. Тепло сглаживает и успокаивает кашель. Включение в сахасрару. Некоторое расшатывание тонких тел. Воздействие в плюс но пока кратковременное."
После еще проработала отдельно с заложенностью носа . По словам Макса ; " Кристина я тебе хочу сказать спасибо. Дышать стало лучше. Как ты правильно заметила это работа не одного дня. "
В общем по моим наблюдениям , нужно для устранения причины, а не только следствия, нужно работать регулярно хотя бы несколько дней. А с серьезными проблемами соответвено больше .
Со мною так же занимался Алексей, за что ему огромное спасибо . У меня прям жар пошел по левой стороне, голова и ухо вообще как в печке были. После его практики вот хожу. Порой даже забываю, что проблема, прихрамываю только, мозги не загружаются, как обычно с левой стороной. Правда к вечеру здуваюсь. Надеюсь тоже в скором будущем получить Союзника, очень круто . Есть к чему стремиться.
Огромное спасибо ребятам , которые помогают подняться.
С собою тоже сама работаю отдельно. Все вместе дает хороший результат. Чем больше занимаешься, тем больше хочется .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 26.9.2017, 12:09
Сообщение #29


Гость









26 Сентября
Практиковались со Светланой . Очень круто я ощущала как работала Света. В начале все ощущения шли через боль во всех мышцах, затем как бы захлестывались жаром и боль уьихпла. Состояние жара дошло до того , что хоть в лед руку с ногой ставь laugh.gif . Супер. Вот прям кровь циркулирует по всей левой стороне, так хорошо. У меня пальцы на ногах даже не помню когда были горячими , сейчас горит все. Голова тоже разгорелась слева. В общем, этого канала много не бывает, работал бы и работал . Я в начале прорабатывла на Свете. О своих ощущениях Светлана напишет уже у себя в отчете. Когда работаю с каналом очень жарко, разогреваюсь как в печке и с снаружи и внутри тела , особенно в груди, там как уголь горячий .
Потом работала с мужем. Тоже успешно. В итоге вся как в Африке . Все не могу поверить в то, что так быстро и результативно можно решать проблемы , а самое главное легко . Радуюсь как ребенок можно сказать. Канал супер.
Работали с Артемом. Артем занимался моей левой стороной , сегодня помимо жара и ощущения спазма в мышцах перед облегчением были мурашки по спине. По окончанию работы очень приятные ощущения в левой стороне . С Артемом я работала с финансами , надеюсь будет результат. Смотрели Вишудху, у Артема хорошо получается. С массажем головы уже по времени ни успели . Но в течении недели я работала в принципе много раз.
Работала с аллергией Макса . После вчера есть изменения . Самочувствие наладилось . Сегодня тоже продолжили, цитирую его слова; " Вся работа идет в районе ложных пазух и носа. Кроме этого включение в сахасрару и воздействие на серебряную нить." Так что я довольна .
Работала с собою на приход энергии и сил 24 часа и 7 дней в неделю, вчера тоже делала. С собою, конечно более монотонно работать, но надо laugh.gif
Работали с Юлей на Анахате, лечились. Был очень сильный жар, ну как в принципе и всегда, но в этот раз обострялись все мышцы, особенно в ногах. У меня есть вопрос, почему идет боль, а потом накрывает ее очень сильным жаром? То есть что такое этот жар, это получается энергия, она поглощает боль ? Это я так поняла. И вот еще, что мы заметили с Юлей, что при работе идет сильная вибрация внутри тела и как бы низкий гул. Как труба гудит, и это вот всегда когда настраиваешся. Но гул именно у того кого лечат, а не у самого себя. Я,сделала вывод, что эти вибрации, звук идентичны частотами, которые связаны со здоровьем . То есть, это происходит именно при работе со здоровьем . Мы же прорабатываем здоровье на нижних чакрах, а там именно низкие частоты. Вот и тут, когда работаешь со здоровьем идет как бы гул. Видимо это звук на котором настроитраивается здоровье. Возможно это лишь мои доводы . Но это мне интересно понять .
С Юлей когда работала, у нее был тоже жар внутри, но она я,думаю сама опишет все лучше нежели я.
Делали массаж головы, но не говорили , что делаем. Очень интересно, мы угадывали. Получается чётко, так как такое сильное давление нельзя ни с чем спутать . В течении этой практике у меня и ломит и тошнит и давит , зато потом приходит жар к голове и появляется легкость .
Работаю сама с собою с левой стороной тоже.
Прошу прощения, если дублирую, так как пишу после каждой практики в течении дня . А я застал ваших аж вчера и сегодня, получается что тренируюсь получается и утром и вечером .
Очень интересно все.
Хочется побыстрее понравится и иметь возможность быть Мурзиком у всех ребят . Очень хочу ко всем на прием laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 27.9.2017, 3:35
Сообщение #30


Гость









27 Сентября
Практиковалась с Наталией, делала ей массаж головы. Вот цитирую ее ощущения; " В области лба как ломит приятно , от лба назад , поглаживание. От затылка сзади к шее как бы рукой проводят. Внутри как круговое движение, левый висок, ломит." Но мы делали без звонка и ТС, а через сообщения. Вот по моим наблюдениям, ощущения проходят слабее . Лучше через голос . Позже планирую продолжить занятия .
Со мною работали Алексей и Анастасия, огромное им спасибо . Ощущения были очень яркими , бы жар и ощущения в голове очень сильные. Прям как струны кто то перебирал, а именно союзник . Было очень заметное присутствие Союзника . Результат суперский, целый день хожу, пусть хромаю, но хожу . Так что прям ненарадуюсь. Надеюсь работать с ребятами дальше .
Так как мой один день захватывает ваших аж два, то я постоянно дописываю по мере практик.
Работала с Максом , его аллергией. Результат хороший, почти здоров . Вот его наблюдения во время работы : " Включение в сахасрару. Основная работа шла с серебрянной нитью." Я правда еще не дошла до знания о серебряной нити, но очень рада , что аллергия проходит. Не знаю , но вот подобные практики у меня вызывают дикий интерес .
С утра должна была встретится с Артемом, но появилось кучу непредвиденных дел, что с моей стороны не правильно . Так что по моей вине не получилось поработать.
Затем со мною первый раз работала Татьяна. Очень суперски. Было очень много ощущений , все не напишешь . Ломила голова, нагреватель, было давление . Дергали все проблемные мышцы , тянули, затем все покрывалось теплом , шел жар в ногу и руку. Состояние было как температура в теле . И еще много всего , но в итоге стало очень хорошо. Состояние такой прям абстракции. Огромное спасибо Татьяне . Писать о результатах индивидуально к сожалению не могу, так как работаю и с ребятами и сама и практик несколько за день . В итоге я получаю положительный результат от всего в совокупности . Я очень всем благодарна за помощь .
Практиковались с Юлей , мы решили, что поставим конкретные три задачи и ко вторнику должны получить результат, задачи соответвено у нас разные. У меня спина моя, так же у меня проблемы с кожей и мне надо чтоб нашли того, кто меня ударил в аварии и уехал , так как пока полиция спешить с этим не собирается судя по всему . У Юли задачи это ее простуда , кожа лица и атмосфера на работе . Вот мы хотим каждый день позаниматься и посмотреть. Сегодня так разошлась Анахата, что было ощущение что внутри температура 41, горело все внутри , горло и все что ниже прям пекло. Пила даже воду холодную, она прям казалась ледяной и немного как остудила. При работе с мой стороной горело прям все, сильный жар , тоже подергивало и тянуло, в итоге понеслось жаром. С лицом, горело кожа лица и тянуло кожу и мышцы, все прям пульсировало . При работе над проблемой поимки виновника , был жар сильный в Анахата. Еще хочу добавить , что когда работают с моей стороной, то появляется как гул, звук такой глухой и низкий очень . Когда я работала с Юлей, я вся кипела, плюс ломила сильно макушку, вот у меня так последнее время . Я просто пишу и пишу и не хочется останавливаться, не задумываясь, рука не успевает водить ручкой. Я себя ограничиваю размером листа , в так бы писала дальше. О ощущения, что испытывала Юля, напишет она сама. Мне очень нравится то ощущение когда ты настраиваешся и пишешь, ты как в абстракции немного, исчезают посторонии шумы . Очень круто. Потом мы еще раз пощупали мысли радости и потока . У Юли оно совсем иное от меня . Радость очень подробная и плотная достаточно , а поток быстрый, но она с него забирает фрагменты как клубок с нитками и потом разматывает , чтоб понять о чем он . Очень интересно . И то и другое ощущение довольно плотное, присутвует много деталей . Кардинально отличается от меня . Юля мои ощутила очень чётко. В случаи радости сказала, что похоже если б кто то карты с колоды метал , то есть идет очень быстрый набор фрагментов, а на поток сказала, что это скоростной поезд. laugh.gif
Со Светой немного пощупали мысли . У Светы радость очень упорядочная, с деталями и плотная . А поток похоже на то , если б она брала из настоящего пространства огромную древнюю карту в свитер, разматывала ее на столе и в начале изучала, и потом давала возможность пойти информации дальше. С каналом не успели поработать по моей вине , меня уже ждали Анастасия и Алексей в ТС. Надеюсь завтра получиться . Спасибо Свете за практику.
Над моей левой стороной и головой работали Алексей и Анастасия. В этот раз энергия проходила уже быстрее . Ощущения тошноты, жара , подергивария и покалывания было как и во все разы, жар был сильный. С Анастасией я обратила внимание, вокруг меня мое пространство как складывалось из какой то не правильной формы в более овальную вокруг меня ,как будто собирают детскую игрушку. А вот когда уже работали с Алексеем , то вокруг меня был уже порядок , я так поняла, что это и есть кокон . Союзник Алесея начал в этот раз сразу с самой тяжелой точки , это с пальцев на левой ноге , там всегда эюнерия проходит в последнюю очередь. А вот на этот раз тактика поменялась. Все время сильно ощущаю присутвия сзади от меня, как бы слева. Потом как Союзники уходят , пространство освобождается. В э тот раз меня так нагрели , и я захотела сильно спать . Так было хорошо. Огромное спасибо ребятам. Состояние расслабление и тепла, очень круто .
Не могу к сожалению писать подробно, очень будет объемно, и так получаются мемуары. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 29.9.2017, 5:42
Сообщение #31


Гость









28 Сентября
Сегодня день начался с ночи, то есть работала с Натальей уже по моему ночью, поэтому отношу уже к сегодня . Я хотела со здоровьем и финансами. В итоге оказалось, что голова уже не болит laugh.gif Я очень этому рада. Мы работали над пальцами рук , там от перетруждения болели кисти. Боль сняли полностью, в начале как обычно было обострение , затем накрыло жаром и все утихло . Второй вопрос был финансовый, ну тут надо уже видеть именно результат , так как во время работы только жар . Планирую работать регулярно . У меня же все тело горит во время того как пишу. Рука сама водит и не успевает. А сама как в прострации какой то, не хочется тормозить. Останавливает только размер листа .
Утром по моему работала в начале с Максом , аллергия у него совсем прошла , все. Я очень этому рада. Есть конкретный результат.
После работали со Светой , в начале я работала над иммунитетом, затем с головой. Но вот тут загвоздка вышла . Потом я уже поняла, что боль идет от гайморитных пазух, носа. Но до этого писала именно боль и снять отечность и заложенность носа . Вот голова не прошла , только не много. Вот тут хотелось бы чтоб было наоборот . Думаю , что нужно больше и чаше просто работать и тогда будет результат. В общем, хочу чтоб голова у Светы не болела .
Следом я работала с Татьяной, но тут получилось нечаянно , я писала Свете, а получилось , что ошиблась и отправила Тане . В итоге оказалось, что и ей надо с носом поработать. Чему я оказалась очень рада . Вот слова Тани после моей работы ; "
Отлично! Да! Тепло по телу и вибрации чувствовались! Носику точно лучше и горлышку тоже. " Это меня порадовало . Завтра думаю надо продолжить , чтоб наверняка .
После Тани Встречались вместе с Артемом и Юлией вместе. Они вдвоем работали над моей левой стороной. Круто. Но потом уже было поздно для Артема и мы перенесли на завтра.
Долго практиковались с Юлей. Мы решили , что будем с тремя вопросами работать. Вот продолжали . Ощущения у обеих колоссальные. В итоге так раскочегарили друг друга, что горело все огнем, даже вода холодная не помогла, просто обжигало горло холодом . Я в шоке. Во время работы идет в начале как обычно обострение , затем покрывается боль сильным жаром . Это состояние обалденное. Даже при работе с кожей лица, хоть чай лицо в лед laugh.gif . А когда сам работаешь, так это как будто у тебя в груди пажар, и ты огнедыщащий дракон, извергаюший пламя . laugh.gif
Я затем опять работала со Светой . Понимала общую энергетику, прописывала, и работала над темой финансов , чтоб появился доход и пошли заказы. Очень хотелось бы увидеть результат в ближайшее время . Хочу работать регулярно над этим со Светой. Голову уже не трогали , и так было много практик и она стала немного легче.
Потом я пошла к ребятам, Анастасии и Алексею, огромное им спасибо. Вот молодцы. Я столько ощущаю при их работе, что тут всего не пришешь. Сегодня их Союзники выбрали различные варианты и подходы к лечению. Алексея Союзник начал с ноги и моего колена, которое пока проваливается и не держится. Ощутила весь спектор ощущений, от боли до жара и полного расслабления. Те же ощущения с Анастасией, только ее Союзник начал с верхней части тела . Очень круто . Кто б сказал , что так бывает раньше, наверно б не поверила , я думала для таких результатов и эффекта нужно сделать кучу ритуалов, потратить уйму сил и энергии и еще огромный период времени , в принципе как я до этого и делала. А это вот раз и готово . Сказка просто . Я в восторге .
Эффект после сегодняшних практик это то что я сегодня смогла на ногах первый раз приготовить первое и второе , начала немного фиксировать колено . Короче, супер . Хоть я пока быстро устаю, но это ерунда, так как каждый день что то новое . Мне становится все лучше и лучше. Я очень всем благодарна за работу со мною .
Приношу извинения , что не пишу подробно все ощущения , так как они во первых идентичные примерно, а второе, это очень объемно. Но результат ошеломляет.
На счет представления хорошего дня, стараюсь. Но вот мне очень тяжело, чтоб вокруг меня не произошла какая то ругань laugh.gif Надо больше работать над собою.
Еще хотела добавить за ощущение потока , никак не могу забыть его, на сколько там вкусно .
Вечером планирую поработать сама с собою еще.
Работала саса с собою, внутри все горит . Прорабатываю разные аспекты, проблему с разных сторон . В итоге кипяток и левая сторона и я вся внутри. И обязательно ощущение изжога и температуры 42 laugh.gif
Хочу добавить за кокон, такое ощущение, что он как стал более собранным, так как до этого я себя ощущала, как будто меня разодрали на мелкие кусочки и они торчат по сторонам. А вот сейчас как вот появилась стабильность.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 29.9.2017, 19:57
Сообщение #32


Гость









29 Сентября
Начала утро с совместной практики с Артемом. Вначале пощупали и прощувствовали хорошее настроение и поток . У Артёма хорошее настроение очень упорядочное и полное, похоже на то как машинка закатывает асфальт , вот так очень тщательно и не быстро, плотно и без изъяны. По такому хорошему настроение можно даже ездить машинам, на столько оно плотное. laugh.gif Состояние потока идет аналогично, но быстрее . Ощущения такие как вот с потока Артем вынимает маленький шарик , комочек такой и из него разворачивает целый ковер с множеством привлекательных, глаголов. То есть очень детально рассматривая общую картину. На столько интересно ощущать то что сам никогда не испытывал . Артем очень хорошо прочувствовал меня, он об этом сам напишет. Затем работали с каналом, ощущения у меня были аналогичные , жар, потягивание мышц и гул очень низкий, вибрации .С работой с Артемом он ощущал сильно Анахату. Моя Анахата сейчас разгоняется со скоростью паровоза. Я себя ощущаю локомотивом на угле laugh.gif , горю.
Дорабатывать с Максом его аллергию . Я хочу поднять иммунитет , чтоб аллергия не влияло на Максима, я знаю, что это возможно . Сама аллергия и насморк прошел , но я так поняла, что раздражители продолжают влиять , хоть и не значительно .
Работала с Татьяной , с простудой. Тоже поднималла имуную систему и убирала болезнь и симптомы. Вот наблюдения Татьяны во время работы ; "благодарю! по ощущениям чувствовалось воздействие сначала вибраций и потом мурашки тоже были! тепло в области головы и верхней части. успокаивающее гармонизирующее состояние стало." Думаю позже продолжить с Татьяной сегодня .
Тренировалась с Любой. Когда не можешь говорить , то очень удобно просто писать . Я работала на Любыной проблемой с памятью . Вот наблюдения Любы; "Тёплое жжение в области канала ". Хотелось бы регулярно поработать . Любовь тоже со мною проработала , но с помощью канала " Чародей", я осталась в восторге от такой работы, ощущения очень яркие, кровь прилила в руку и ногу и было попадание , дерганье, тянуло мышцы, стоял гул и вибрации . Короче круто . Хотелось бы тоже научиться так. Я в восторге. Спасибо Люба.
Перед следующими практиками хотелось бы подвести некий итог в отношении себя. Сказать , что Канал Животной силы у меня работает и раскручивается ничего не сказать. Такое впечатления , что я вертолетиком , при чем с огненым шлейфом взлечу в воздух. Все горит огнем , в груди полыхает. Я по моему возвращаюсь до своего привычного состояния ускорения . Когда я пришла на учебу, то была на прочь убита я, так Как за месяца два до этого делала некие практики, которые сожрали мою энергию в ноль. Я еле шевелилась , а как не пытаюсь восполниться , не получалось. Вот только вот сегодня я ощутила привычный темп и желание все делать. Я в восторге просто . А то была как тягомотина, вялая и тягучая. Теперь вот уже второй день у меня постоянно при работе с каналом ломит Макушку, Сахасрару. Сильнейшее давление и шевеления и жар там. Я раньше всегда этотощущала , например при работе с картами, потом свалилась месяца на три совсем . А Сейчас как заново родилась, сегодня прям как будто двигатель заработал. laugh.gif
Желание сдвинуть горы. Сегодня заметила, что даже без ручки и бумаги , а просто в быту, канал раскручивается и лает энергию. Счастливая до невозможности. Скорость мыслей идет потоком , это настолько приятно . Сегодня как проснулась, так вот горит Анахата и ломит макушка без перерыва. Хочется работать и работать с каналом без остановки . Так же у меня огромный прогресс благодаря ребятам, я могу даже уже на колено наступать. Почти возвращаюсь, и не кипит голова, когда надо руку или ногу подвинуть и сделать шаг или взять кружку.
Огромное спасибо всем , кто со мною работал . Вся горю теперь, так классно . laugh.gif Уже без перерыва даже на обед. laugh.gif
Позже планирую еще практиковаться с ребятами и сама.
Работала с Дэей, Юлей. Понимала настроение, но через канал Силы и потом с финансами. С настроением вроде сразу сработало, шутить начала laugh.gif С финансами надо еще работать и ждать результата . По здоровью , лечили простуду у мужа Юли, в итоге, не дождавшись результата , он уснул. laugh.gif Думаю , на утро будет легче, но надо еще дня три , четыре для полного выздоровления. Звала Юлю на экзамен.
Обменялись практиками еще с Татьяной. Я работала с каналом, а Татьяна, конечно , это высший пилотаж. У меня все тело вибрировало и гудело и право и лево. Как бы левую сторону настраивали на право. Это не описать словами . Затем стало гудеть все пространство вокруг меня , и воздух двигаться, как от асфальта, в жару. Макушка ломила, такое ощущение, что мне на голову недели трубу, как в цирке и я с ней сижу. Прошло уже около часа, а я так и продолжаю вибрировать. И моя макушка живая . Короче, высший класс. Огромное спасибо , Татьяне.
Целый день ем холодное, остываю laugh.gif , иначе глотка, грудь горит огнем. И параллельно не переставая ломит и горит Сахасрара. Энергия у меня зашкаливает . Охото делать и делать, а нечего и неси кем 🤣🤣🤣. Все уже по Москве спят.
Пойду еще работать с собою и пить холодную воду🤣
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 1.10.2017, 3:11
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(crow @ 29.9.2017, 19:57) *

29 Сентября
Начала утро с совместной практики с Артемом. Вначале пощупали и прощувствовали хорошее настроение и поток . У Артёма хорошее настроение очень упорядочное и полное, похоже на то как машинка закатывает асфальт , вот так очень тщательно и не быстро, плотно и без изъяны. По такому хорошему настроение можно даже ездить машинам, на столько оно плотное. laugh.gif Состояние потока идет аналогично, но быстрее . Ощущения такие как вот с потока Артем вынимает маленький шарик , комочек такой и из него разворачивает целый ковер с множеством привлекательных, глаголов. То есть очень детально рассматривая общую картину. На столько интересно ощущать то что сам никогда не испытывал . Артем очень хорошо прочувствовал меня, он об этом сам напишет. Затем работали с каналом, ощущения у меня были аналогичные , жар, потягивание мышц и гул очень низкий, вибрации .С работой с Артемом он ощущал сильно Анахату. Моя Анахата сейчас разгоняется со скоростью паровоза. Я себя ощущаю локомотивом на угле laugh.gif , горю.
Дорабатывать с Максом его аллергию . Я хочу поднять иммунитет , чтоб аллергия не влияло на Максима, я знаю, что это возможно . Сама аллергия и насморк прошел , но я так поняла, что раздражители продолжают влиять , хоть и не значительно .
Работала с Татьяной , с простудой. Тоже поднималла имуную систему и убирала болезнь и симптомы. Вот наблюдения Татьяны во время работы ; "благодарю! по ощущениям чувствовалось воздействие сначала вибраций и потом мурашки тоже были! тепло в области головы и верхней части. успокаивающее гармонизирующее состояние стало." Думаю позже продолжить с Татьяной сегодня .
Тренировалась с Любой. Когда не можешь говорить , то очень удобно просто писать . Я работала на Любыной проблемой с памятью . Вот наблюдения Любы; "Тёплое жжение в области канала ". Хотелось бы регулярно поработать . Любовь тоже со мною проработала , но с помощью канала " Чародей", я осталась в восторге от такой работы, ощущения очень яркие, кровь прилила в руку и ногу и было попадание , дерганье, тянуло мышцы, стоял гул и вибрации . Короче круто . Хотелось бы тоже научиться так. Я в восторге. Спасибо Люба.
Перед следующими практиками хотелось бы подвести некий итог в отношении себя. Сказать , что Канал Животной силы у меня работает и раскручивается ничего не сказать. Такое впечатления , что я вертолетиком , при чем с огненым шлейфом взлечу в воздух. Все горит огнем , в груди полыхает. Я по моему возвращаюсь до своего привычного состояния ускорения . Когда я пришла на учебу, то была на прочь убита я, так Как за месяца два до этого делала некие практики, которые сожрали мою энергию в ноль. Я еле шевелилась , а как не пытаюсь восполниться , не получалось. Вот только вот сегодня я ощутила привычный темп и желание все делать. Я в восторге просто . А то была как тягомотина, вялая и тягучая. Теперь вот уже второй день у меня постоянно при работе с каналом ломит Макушку, Сахасрару. Сильнейшее давление и шевеления и жар там. Я раньше всегда этотощущала , например при работе с картами, потом свалилась месяца на три совсем . А Сейчас как заново родилась, сегодня прям как будто двигатель заработал. laugh.gif
Желание сдвинуть горы. Сегодня заметила, что даже без ручки и бумаги , а просто в быту, канал раскручивается и лает энергию. Счастливая до невозможности. Скорость мыслей идет потоком , это настолько приятно . Сегодня как проснулась, так вот горит Анахата и ломит макушка без перерыва. Хочется работать и работать с каналом без остановки . Так же у меня огромный прогресс благодаря ребятам, я могу даже уже на колено наступать. Почти возвращаюсь, и не кипит голова, когда надо руку или ногу подвинуть и сделать шаг или взять кружку.
Огромное спасибо всем , кто со мною работал . Вся горю теперь, так классно . laugh.gif Уже без перерыва даже на обед. laugh.gif
Позже планирую еще практиковаться с ребятами и сама.
Работала с Дэей, Юлей. Понимала настроение, но через канал Силы и потом с финансами. С настроением вроде сразу сработало, шутить начала laugh.gif С финансами надо еще работать и ждать результата . По здоровью , лечили простуду у мужа Юли, в итоге, не дождавшись результата , он уснул. laugh.gif Думаю , на утро будет легче, но надо еще дня три , четыре для полного выздоровления. Звала Юлю на экзамен.
Обменялись практиками еще с Татьяной. Я работала с каналом, а Татьяна, конечно , это высший пилотаж. У меня все тело вибрировало и гудело и право и лево. Как бы левую сторону настраивали на право. Это не описать словами . Затем стало гудеть все пространство вокруг меня , и воздух двигаться, как от асфальта, в жару. Макушка ломила, такое ощущение, что мне на голову недели трубу, как в цирке и я с ней сижу. Прошло уже около часа, а я так и продолжаю вибрировать. И моя макушка живая . Короче, высший класс. Огромное спасибо , Татьяне.
Целый день ем холодное, остываю laugh.gif , иначе глотка, грудь горит огнем. И параллельно не переставая ломит и горит Сахасрара. Энергия у меня зашкаливает . Охото делать и делать, а нечего и неси кем ������. Все уже по Москве спят.
Пойду еще работать с собою и пить холодную воду��


ой, стоп.
не должно гореть и не должно ломить!

это что такое надо делать, чтобы ломило, а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 2.10.2017, 12:52
Сообщение #34


Гость









1 октября
Самочувствие на выходных прекрасное. Хожу , только немного хромаю. Огромное приогромное спасибо ребятам, которые со мною работали. Думаю еще не много и будет мое лево лучше чем прежде .😄
Работала сегодня с Наталией . В начале с болью в руках. Вот ее ощущения в процессе; " Сначала болезненное ощущение в лучевых косточках кисти правой руки, там где перелом, в середине ладони. Потом фаланги пальцев. Неприятное ощущение в локтевых суставах. Потом плечевых. Ощущение, что взяли крючок и продергивают ниточку боли от кистей рук до плеча, потом постепенно так же от кистей к плечу нарастающее тепло и утихание боли. Поднявшись до плеч, тепло как бы в узелок на шее завязался, пекущим шариком. И все. Ладонями ощущение было как что то мягкое под руками приятное." Боль полностью прошла , чему я очень рада.
Затем работала с финансами Натальи , так же цитирую ощущения ;"Сначала тяжелые ноги стали, как вросли в пол. Потом в районе хвостика неприятная ломота, довольно таки очень неприятная, как ковыряет кто то. Потом как то в нутри где хвостик стало ощущение как жар и в тоже время ментол. Потом них таза как потяжелел, как и ноги, потом радиус шарика горячего увеличился и до сих пор весь низ приятно горячий, до самого крестца, почти до поясницы. Ощущение, что сижу на слабом огне. Очень приятно, жарко даже." Проверить результат пока к сожалению не могу, но очень надеюсь и верю увеличение финансового капитала Натальи. Правда думаю надо работать над этим неоднократно . Головная боль прошла, мы над ней раньше работали, вот уже несколько дней не беспокоит. Очень рада.
Канал работает прекрасно , отзывается просто на мысль о нем. Даже , когда не пишу, то ощущаю эффект на себе. Думаю, что возможно разработать его еще сильнее. Очень бы хотелось лечить и исправлять ситуации более эффективно. Я так понимаю, чем больше практикуешь, тем сильнее он становится. Буду работать .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 3.10.2017, 4:15
Сообщение #35


Гость









2 октября
Практиковались с Татьяной. В начале я работала с каналом над ростом волос , что вызвало у Татьяны покалывание , тепло и как бы шевеление под кожей. У меня Анахата горела как обычно . После Татьяна работала над моей левой стороною . Было сильное тепло , ощущался прилив крови , расслабление и желание спать . После практики было очень приятно. Так как это было ранее утро, то с удовольствием пошла спать , ощущения великолепные.
Работали с Юлией, Юпитер по намеченным вопросам . Ощущения были очень яркие как и обычно . При работе с поясницей Юли вставляю ее комментарии ; "Начались прострелы в правое бедро. Немного но еще тупая боль в низ туда в глубь бедра. Сейчас пошло тепло По пояснице и вниз кривцун сейчас пошло тепло по пояснице вниз крис цум добивается чувство как немного расслабляться мышцы. Почему ты сейчас всё пошло в ноги ноги немного как гудят. Боль проходит. В сон потянуло. Приятное расслабление." Далее продолжили с лицом , Так же всавляю коментарии ; " У меня первое что начинает чувствоваться Так это как напрягаются мышцы лба надбровных дуг глаз и я постоянно как будто бы расслабляю их они опять напрягаются. Теперь ощущение как будто лоб растягивают. Теперь все напряглись огнем горят губы носогубный треугольник. Чувствую подбородок мягкое тепло.Сейчас пошёл сильный Жар в щеки сходила к зеркалу они даже немного покраснели. Теперь почему-то начал немного ломить зубную челюсть. Вообще вся Верхняя половина тела как разогрелась. Здорово." Это вот ощущения в течении работы над подтяжкой кожи лица и омоложения ее. Последний вопрос это было спокойствие на работе , но тут видимых ощущений нет, просто Анахата горит . И так же как и ранее , чем больше я работаю, тем более горит Анахата и вся я. Можно сказать полыхает грудная клетка и со рта идет жар, холодная вода аж как будто ошпаривает горло.
Юля тоже работала со мною , у меня ощущений море . С левой стороною сильный жар как и всегда , с лицом тоже вся кожа прям пульсировала и мышцы подтягивались , очень приятно . С работой над проблемой аварии, Анахата горит . Моя авария пока застряли, они хотят закрыть дело , надо мне на работу с этой проблемой поработать чаще . Еще я обратила внимание, что когда пишешь, то практически все ощущения ощущаешь на себе . Зеркало выходит. Очень круто .
Работала с Максом, в начале я с каналом над иммунитетом.
Аллергия прошла, но еще есть отголоски , надо работать . Моя Анахата горела как и всегда, вернее правильно было сказать, что она как начала с первой практики, так и горит несколько часов . Макс практиковал стихии со мною , с горячей Анахатой тяжело чувствовать , так как тело горит.
Практиковалась с Любой, я с каналом на Анахате , она со своим каналом . Ощущения у обеих были яркие . Анахата работала в обеих случаях. Канал Любы работает супер. Левая сторона очень разогрелась. Очень круто.
Практиковалась по стихиями с Татьяной . Получила спектор разных ощущений , очень интересно . С огнем , пламя танцевало
И плясало, такого никогда не видела. В теле просто было комфортно . С Землей было ощущение , что меня вдавило в стул и пространство замедлилось. Во рту был вкус яркий земли , как с овощей не мытых с огорода. Речь растянулась , мозги стали как у жирафы. Ну когда мы перешли к воде , смех один, я превратилась в тормоза laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Речь как на пластинке, которая заела, мысли могли либо думать что то одно, либо язык говорить . Одно действие в промежуток времени . Как же такие люди живут, понятия не имею. Это ж можно уснуть на ходу. Я даже еле сообразила, что в кружке с водою пошли бульки и пузыри. Вода это крайне не комфортное состояние для меня . Я увидела мир глазами таких людей, и не хотела бы я там остаться . laugh.gif Возврашалась постепенно и поэтапно , к земле , потом к огню . И вот я дома, мой родной Ветер laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Все таки хорошо думать быстро . Очень круто. Я в шоке . Огромное спасибо Тане.
Практиковалась так же с собою, с каналом . Горю как обычно . Даже без ручки и листа бумаги. У меня теперь весь день стоит жар в груди. Кроме сна. Много пропускаю и не пишу, так как будет через чур много. Жду экзамена с нетерпением . Никогда не ходила еще на экзамены с ощущением такой радости. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 3.10.2017, 5:00
Сообщение #36


Гость









Хочу добавить в общем по самочувствию. Как же я благодарна всем ребятам, которые со мною работали и работают, просто не передать . Я вот уже хожу, только хромаю. С каждым днем все лучше и лучше. Огромное спасибо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 3.10.2017, 10:32
Сообщение #37


Гость









3 октября
Работала с Наталией , лечила руки в начале. Цитирую ощущения Натальи ; "Ну скажу я вам сегодня правая рука, Локоть как сверлили сверлом. А потом хорошо, Хорошо, Класно. " По окончании работы боль в руках прошла , хотелось бы, конечно чтоб и не возвращалась. Затем работали с финансами , так же цитирую Наталью; " Интересно как, тЯжесть до пояса поднялась. Ноги прям еще тяжелые, низ как из печечки . Ломин внутри, было ощущение что из копчика в левую сторону как спица прошла. Потом горячо. У меня низ как вчера весь горит. А внути где хвостик, там как шарик из лавы. Горячий и пульсирующий.И он там как живой прям. Ну ничего себе. Кресло главное что не тлеет. Но внутри как ощущение чего то, Как вот не было, а сейчас есть. Спасибо, Кристина." Очень надеюсь увидеть денежный результат у Натальи . На счет ощущений , я так поняла , что активизировалась Муладхара, поэтому там так горело . Ну и за компанию тоже горела. Еще интересно, как и ранее я писала, что можно даже не спрашивать о ощущениях с кем работаешь , так как все ощущаешь на себе.
Практиковалась с Татьяной, с волосами . Вот ощущения во время работы с каналом , цитирую ; " Благодарю ! Тепло и небольшое давление чувствовалось на голове и ещё немного идёт . Гул небольшой тоже . Воздействие чувствовалось!." Тоже, мне бы хотелось увидеть или услышать результат уже. Думаю для этого нужно работать гораздо больше чем несколько дней .
Работала с Владимиром , с болью в правой ноге. Думаю о ощущениях он напишет сам. Но для, результата нужно еще несколько дней поработать думаю .
Работали с Артемом над двумя проблемами, у меня над левой стороною в целом и у него над поджелудочной и над поясницей. Я получила на себе сразу очень видимый эффект, Артем очень детально описывает проблему, это позволяет прям в мельчайших подробностях все ощутить. Был прилив крови в левую сторону, в голове приятные такие тянущие ощущение, захотелось сразу спать . Очень классно . С коленом левым тоже было осень круто, пошла кровь и был как массаж . Появилась твердость при наступании на ногу. Я бы, наверно вот только бы и практиковалась, пока это моя любимая практика. У Артёма при моей работе с поджелудочной было много ощущений, в итоге заработал желудок, было ощущение прилив крови и массажа. С поясницей у Артема было тепло . Думаю Артем час опишет подробно. Спасибо Артема за практику .
Практиковалась с Анасасией . С Арканом и союзником. Аркан очень круто работал, было ощущение, что налаживается связь между шеей и туловищем. Был приток крови и очень приятно . С союзником , я пыталась просмотреть Анастасию и Союзник как бы закрывал ладонью, то есть чтоб не лезли без спроса.
Всем благодарность за практики.
Работала с Максом , у него улучшения, но еще работаем.
Пошла тренироваться с ребятами перед экзаменом .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 19.10.2017, 2:36
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(crow @ 3.10.2017, 10:32) *

3 октября
Работала с Наталией , лечила руки в начале. Цитирую ощущения Натальи ; "Ну скажу я вам сегодня правая рука, Локоть как сверлили сверлом. А потом хорошо, Хорошо, Класно. " По окончании работы боль в руках прошла , хотелось бы, конечно чтоб и не возвращалась. Затем работали с финансами , так же цитирую Наталью; " Интересно как, тЯжесть до пояса поднялась. Ноги прям еще тяжелые, низ как из печечки . Ломин внутри, было ощущение что из копчика в левую сторону как спица прошла. Потом горячо. У меня низ как вчера весь горит. А внути где хвостик, там как шарик из лавы. Горячий и пульсирующий.И он там как живой прям. Ну ничего себе. Кресло главное что не тлеет. Но внутри как ощущение чего то, Как вот не было, а сейчас есть. Спасибо, Кристина." Очень надеюсь увидеть денежный результат у Натальи . На счет ощущений , я так поняла , что активизировалась Муладхара, поэтому там так горело . Ну и за компанию тоже горела. Еще интересно, как и ранее я писала, что можно даже не спрашивать о ощущениях с кем работаешь , так как все ощущаешь на себе.
Практиковалась с Татьяной, с волосами . Вот ощущения во время работы с каналом , цитирую ; " Благодарю ! Тепло и небольшое давление чувствовалось на голове и ещё немного идёт . Гул небольшой тоже . Воздействие чувствовалось!." Тоже, мне бы хотелось увидеть или услышать результат уже. Думаю для этого нужно работать гораздо больше чем несколько дней .
Работала с Владимиром , с болью в правой ноге. Думаю о ощущениях он напишет сам. Но для, результата нужно еще несколько дней поработать думаю .
Работали с Артемом над двумя проблемами, у меня над левой стороною в целом и у него над поджелудочной и над поясницей. Я получила на себе сразу очень видимый эффект, Артем очень детально описывает проблему, это позволяет прям в мельчайших подробностях все ощутить. Был прилив крови в левую сторону, в голове приятные такие тянущие ощущение, захотелось сразу спать . Очень классно . С коленом левым тоже было осень круто, пошла кровь и был как массаж . Появилась твердость при наступании на ногу. Я бы, наверно вот только бы и практиковалась, пока это моя любимая практика. У Артёма при моей работе с поджелудочной было много ощущений, в итоге заработал желудок, было ощущение прилив крови и массажа. С поясницей у Артема было тепло . Думаю Артем час опишет подробно. Спасибо Артема за практику .
Практиковалась с Анасасией . С Арканом и союзником. Аркан очень круто работал, было ощущение, что налаживается связь между шеей и туловищем. Был приток крови и очень приятно . С союзником , я пыталась просмотреть Анастасию и Союзник как бы закрывал ладонью, то есть чтоб не лезли без спроса.
Всем благодарность за практики.
Работала с Максом , у него улучшения, но еще работаем.
Пошла тренироваться с ребятами перед экзаменом .



что с вуду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 21.10.2017, 5:41
Сообщение #39


Гость









18 октября
Во первых огромное спасибо за шаманизм. Я в восторге просто, можно сказать не ожидала такой насыщенности информации и практик. Про шаманизм я бы слушала 24 часа, очень люблю ритуальную Магию, она мне близка . Все практики ощутила в полной мере и Дух Болези и Дух Здоровья и успеха. Я не буду повторяться, так как на занятии все описала уже. После работы с Духом Здоровья, я весь день почти ходила необьятная. Ощущаешь себя внутри огромномнейшего яйца. Есть ты и поле вокруг тебя больше твоего дома . Горела Анахата и Вишудха. Свечение поля было радужное, желтый или золотистый преобладал. Теперь задача искать веточку . У нас деревья одни сосны , в магазинах фруктовые деревья уже все сняли с продажи . Ну ничего , найду, дядя обещал дикую вишню с леса притащить . Но это аж на выходных. Постараюсь найти раньше.

19 октября
После того как объехала все магазины и местные районы, не найдя ничего подходящего, можно сказать, что растроилась. Но уже ночью заехала в последний садоводческий store, прорывшись под дождем , откопала веточку выше моего роста 🤣🤣🤣. Это дерево около двух метров 🤣. Дети смеялись, спрашивали зачем я дерево ночью под дождем в машину пихаю😂, муж тоже мягко говоря удивился . Теперь у меня веточек хватит на всех . Я все думала как поблагодарить дерево, вот теперь я его купила и плюс посажу в землю , думаю оно на меня не обидится за сломанный веточку . ( отрезать не получилось, не резалось). Нашла так же для сравнения веточку юбки. Вот буду теперь делать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 21.10.2017, 5:51
Сообщение #40


Гость









20 октября
Ночью делала веточку . Сразу хочу сказать, что энергия хвои и яблони отличаются кардинально . Пока делала , думала о том что это Жезл Вождя. Но вот по ощущениям яблони, еще при снятии кожуры, было значительным. Во первых вокруг палочки начало образовываться свеченние , появились вибрацыии и все это усиливалось. Как бы палочку положили в яичко и оно растет, плюс твердое и имеет звук . А вот от ёлки было просто ощущения пока еще не умерших внутренних процессов. Поле было чисто надлежащее самой умирпющей веточке. Она не отзывается на Жезл Вождя. Просто не реагирует, вот как будто не слышит. Поняла, что есть договор , и вот в этот договор хвоя не входит . Утром тоже проверила ёлку, то же самое. Смысла проверять нет, она не фонит , просто веточка , которая лежит . Это вот как не тот ключ , сколько б не пробовал, замок не отзовется.
По поводу яблони . Поле веточки на следующий день увеличилось, после того как я положила на тарелочку кусочек яблока . На людях не пробовала еще , но вот есть веточка и вокруг как разноцветная энергия, ближе к самой палочки более серенево фиолетовое, а затем переходит в золотое, желтое . И это все как огромное яйцо . Беря палочку в руки , ты как бы входишь в поле этой палочки и оказывается в центре, а вокруг огромный круг довольно плотный. Сразу при взятии Жезла активируется в начале Анахата , потом Вишудха. Вот Вишудха горит аж печет . Как ком огненный в горле . К концу дня поле палочки выыросло и я так понимаю оно будет расти . Единственное, мне бы хотелось попробывать на взрослом дереве, которое уже плодоносило, возможно будет еще сильнее. В поле этой палочки такое ощущение, что вот мой шарик на Анахате поднимается в горло и поселчется там. Появляется твердость в характере, мысли ускоряются , но все очень упорядочно. Так же кучу энергии . Очень круто наблюдать за палочкой и собою . Завтра понаюлюдаю за окружающими вокруг себя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 9:34