Crow - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Crow
crow
сообщение 18.8.2017, 7:48
Сообщение #1


Гость









17 августа

Сегодня прорабатывали чакры , в начале по цветам , затем без цветов , по ощущениям. Получалось хорошо . Чем больше практики , тем легче настраиваться без цветовой гаммы .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 19.8.2017, 7:56
Сообщение #2


Гость









18 Августа
Сегодня на занятии по домашнему заданию по проработке чакр каждая чакра чувствовалась хорошо . Могу сказать , что при фокусировании на Муладхара идёт ощущение как хвоста , а вот например Вишудха вызывает впечатление как ком в горле , Анахата чувствуется как расширение в грудной клетке. Сахасрара самая не похожая по ощущениям для меня , так как давление идёт как бы из вне в районе верхней части головы . В общем все ощущения разные , но приятные . Нужно работать дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 21.8.2017, 1:50
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(crow @ 18.8.2017, 7:48) *

17 августа

Сегодня прорабатывали чакры , в начале по цветам , затем без цветов , по ощущениям. Получалось хорошо . Чем больше практики , тем легче настраиваться без цветовой гаммы .



особенно порадовало- хорошо, когда нет с чем сравнивать

Цитата(crow @ 19.8.2017, 7:56) *

18 Августа
Сегодня на занятии по домашнему заданию по проработке чакр каждая чакра чувствовалась хорошо . Могу сказать , что при фокусировании на Муладхара идёт ощущение как хвоста , а вот например Вишудха вызывает впечатление как ком в горле , Анахата чувствуется как расширение в грудной клетке. Сахасрара самая не похожая по ощущениям для меня , так как давление идёт как бы из вне в районе верхней части головы . В общем все ощущения разные , но приятные . Нужно работать дальше .



это уже что-то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 21.8.2017, 12:47
Сообщение #4


Гость









20 Августа
Один день у нас не было совместных практик , поэтому пишу через день . Ощущаю чакры хорошо , но все по разному . Начну с Муладхары, ощущение тяжести и как бы хвоста , хотя звучит это Странно . Свадхистана чувствуется как тепловое движение в нижней части живота , я бы сказала , что это движение идёт как бы по кругу , по часовой стрелки . Манипура у меня в большинстве приходится на эрию желудка, тоже тепло , и тоже по по кругу , и ты как бы ощущаешь это круг , так как он расширяется по мере практики . Анахата у меня сегодня вызвала прилив радости , ранее наоборот ощущения были больше схожи на тревогу . Тоже тепло , но немного другое , идёт по кругу , только этот круг больше . Прям как будто выходит за рамки меня . Вишудха мнгновено даёт ощущение похожее на ком в горле , при этом дышать становится легче , и тоже по кругу . Аджна вызывает как своего рода давление , при долгом фокусировании начинает давить больше . Эта чакра как бы внутри . И самая необычная для меня чакра - это Сахасрара, для неё нужно немного больше времени нежели для других . Ощущается как давление на верхнюю часть головы из вне . В общем все чакры чувствуются хорошо и приятно . Буду продолжать практики далее .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 22.8.2017, 10:06
Сообщение #5


Гость









21 Августа
Сегодня практика походила в большем коллективе , что мне очень понравилось . Настройка на чакры с каждым занятием происходит все быстрее и ощущения более яркие . Я бы не сказала , что другие , просто более чёткие . Больше всего концентрации у меня требуют две чакры , это Муладхара и Сахасрара , так как при нижней чакре ощущения затягиваются и меняются . То есть , в начале просто тяжесть , а затем появляется ощущение хвоста и он как бы удлиняется. Это требует времени . То же и с верхней чакрой, в начале просто как лёгкое давление , затем оно усиливается и похоже как будто тебе на голову кто то положил кирпич . Так как я до этого никогда не работала с чакрами, для меня весь Спектор ощущений является новым . Все остальные чакры ощущаются уже при одном названии , но чем дольше настраиваешься , тем ярче и красочней можно описать ощущения . Например изумрудный цвет вызвает эмоции и ощущения смешанного характера , как бы радость и восторг, и одновременно лёгкое волнение . А вот горловая чакра наоборот очень стабильна и очень ярко чувствуется как давление в горле и одновременно лёгкое дыхание , что Странно , в совокупности с комом в горле . Очень быстрая настройка происходит на Аджну , сильное давление из нутрии головы . И все срединные чвкры как я уже писала вчера как бы крутятся и ты внутри их. Интересно очень . Я бы хотела выразить благодарность ребятам в группе , очень легко совместно работать и спасибо Андрею за регулярное присутвие.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 24.8.2017, 3:30
Сообщение #6


Гость









22 Августа Вторник.
Было занятие с Айной. Мы работали над Муладхарой и Свадхистаной. Муладхара получалась не плохо , а вот с Свадхистаной вышли проблемы . Внимание подскакивало выше чем положено . Меня это удивило, так как до этого всю неделю на практике у меня наоборот Свадхистана получалась легко и не разу не подскакивала . Я думаю сказалось то что , за день до занятие у меня были проблемы со здоровьем, ну я так склонна думать , на верняка не знаю . Когда мы брали энергию во внутрь чакры, то Силы как будто переполняли .
При работе с Муладхарой был сильный жар , низ весь горел огнём и было ощущение по всему телу , хотелось открыть все окна а доме и выпить Воды . С Свадхистаной тоже был жар, но немного другого плана, горело в нижней части живота и ноги . После занятия появилось много энергии . Так как это у нас утром , то весь день было много сил . Правда под вечер уже почувствовалась усталость .
Что касается ответа на вопрос , почему сложно сопротивляться и наоборот убирать всю грязь гораздо проще , то так прооисзодит из за того, что мы настаиваемся на общую частоту чакры и получается ты не один , а с тобою вместе 7 млд. людей. Поэтому сопротивляться такому количеству просто не возможно . Сила воздействия привышает Силу противодействия , поэтому сопротивляться и стараться оставить грязь не представляется оставить .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 24.8.2017, 3:54
Сообщение #7


Гость









23 Августа
Сегодня было занятие по домашнему заданию . Нам нужно было прочувствовать Муладхару как следует и затем наблюдая друг за другом навести порядок в чакре, а партнёр должен сопротивляться . Результат тот же , что и на самом занятии , сопротивление не выходит полноценным . Уборка выходит гораздо быстрее . Потом мы простраивали 33 позвонка и 32 прослойки между . У меня это заняло время , после окончания работы над позвонком было ощущение твердости в спине. Свадхистана сегодня получилась лучше чем на занятии . Настроится получилось быстро . Был жар в нижней части живота и в ногах , так же всему телу. Чистили чакру в парах , аналогично Муладхаре и тот же результат, чистить быстрее , чем сопротивляться . Представляли энергию , шла вибрация по телу . Набирали энергию , вот этот процесс мне очень нравится . Такое ощущение что ты губка и впитываешь . Осталась довольна практикой , жду завтра для продолжения . Хочется практиковаться больше и больше . Огромное спасибо Максу за практику по здоровью , красоте и финансам . Колоссальное изменение за такой короткий промежуток времени .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 24.8.2017, 23:20
Сообщение #8


Гость









23 Августа
Практика проходила аналогично предыдущему дню . Муладхара ощущается сильным жаром в районе копчика и ногам . При чистке чакры я была удивлена, что она выглядит не так же как до этого . Так как мы практикуемся по одинаковой схеме . Сопротивляться по прежнему не получается, так как тёмные пятна как бы рассыпаются под твоим желанием удержать их, то же касается и Свадхистаны.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 26.8.2017, 8:41
Сообщение #9


Гость









24 Августа
Сегодня отрабатывали Муладхару и Свадхистану по той же схеме , что и ранее на недели . Но я обратила внимание на нескорую особенность у себя в Свадхистане, это не тёмные пятна как у других ребят , а трещина довольно глубокая . И как я не стараюсь ее полностью убрать , она затягивается лишь частично . На сколько я поняла , именно через нее уходит энергия , то есть получается решето . Хотелось бы это трещину полностью убрать. Дольше всего в практике у меня занимает построение позвоночника , он у меня почему то получается не идиально ровный как хотелось бы. Надеюсь с последующими практиками дойду до желаемого результата.
Хочу написать о финансовых проявлениях . Сегодня я получила, то что было нужно оплатить до понедельника. Но дело в том, что Макс со мною работал паролельно с финансами , поэтому я склонна думать , что это его заслуга .
Что же касается совместной работы, то вместе гораздо легче и ярче ощущения . У всех все получается и практика проходит сообща.
В общем , работаем дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 27.8.2017, 1:49
Сообщение #10


Гость









25 Августа
Сегодня проходили практику вдвоём с Анастасией, так как у первого курса было занятие . Настраивались на чакры быстро , но у меня сегодня вместо тёмных пятен была какая то не большая блеклость. То есть я пыталась в Свадхистане убрать трещину , ну или что то типо полоски , которая расходится . Закрасить ее не получается , я пробывала сжать . В итоге чакра тоже как будто сжалась . Но зато почти исчезло повреждение . Видимо с этим была связана некая мутность , не знаю . В итоге цвет тоже наладился .
Когда набирали энергию в Свадхистану, и делали себя " несчастными", то настроение поднимается и желание свернуть горы . Что Жалко , что не удаётся оставить анологичные ощущения в дальнейшем на всегда . Практики у меня всегда проходят ночью , поэтому мне потом вместо сна охото все дела переделать biggrin.gif . В общем с каждой практикой Спектор ущущений увеличивается и дольше удерживается . Работаем дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 28.8.2017, 2:39
Сообщение #11


Гость









26 Августа
Я сегодня была приятно удивлена , так как при работе с Муладхарой, на чакры не было пятен совсем . В начале цвет был тускловатый, потом получилось настроится на очень яркий и чёткий цвет . Ощущения тоже были очень проявленные . Затем когда мы переходили на Свадхистану, у меня на прочь выбило компьютер и включить его на занятие больше не получилось. С Свадхистаной пришлось работать индивидуально . Цвет тоже был чистый и яркий и как не странно испарилась моя трещина . Не знаю что на это именно повлияло, ежедневные практики либо что то другое, но я была довольна . При наборе энергии в Свадхистану поднимается настроение и идёт сильный прилив сил . А вот работа с позвоночником результата в реальности пока не приносит . Так как в меня большие проблемы с детства со спиной , то видимо чтоб ощутить результат нужно что то ещё . Все что могу сказать , что после построения ощущается плотность и как бы упругость . Очень хотелось бы полностью вылечить свой позвоночник. Я писала ранее , что по поводу денежного результата затрудняюсь точно сказать, так как Макс работал со мною с тем же самим аспектом . Но результат я получила . Работаем дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 30.8.2017, 21:27
Сообщение #12


Гость









30 Августа
Сегодня у нас получилось аж два раза встретится , так не могли в одно время . Это очень ощутимо , прям столько энергии пришло . Прорабатывали Манипуру и делали так же прошлое задание , Муладхару и Свадхистану . По ним все гораздо лучше, уже нет каких то сильных пятен либо трещин, просто цвет был в начале немного тускловатый, как бы не такой яркий, но потом все нормализовалось . Для меня самая объемная практика это все же построение позвонка , видимо из за того что у меня в ним проблемы . Я его выстраиваю , а затем начинаю ровнять как бы, так как форма не идиальная . То есть позвонок требует больше внимания видимо . По Манипуре очень яркие и сильные ощущения . Сильный жар в районе солнечного сплетения . А когда мы становились несчастьями и вбирали в себя энергию так это вообще , прям сидел бы и сидел. Не хочется прекращать , очень суперские ощущения прилива энергии . Я заметила чем больше человек , тем ярче проходят ощущения и быстрее сонастройка. Мы сегодня с Карен пытались почистить и убрать болезни . Ощущения были очень горячими , прям как раскаленое Солнце . Вообще после сегодняшней практики домашнего задания прям можно сказать крылья выросли, очень много энергии . Продолжаем работать дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 31.8.2017, 21:32
Сообщение #13


Гость









31 Августа
Проходим практику , начиная с Муладхары и Свадхистанв, прошлого домашнего и переходим к нынешнему, Манипуре . Результаты по двум нижним чакрам приятно удивляют , так как исчезли трещины, тёмные пятна , осталось только слегка мутность в начале, но и та проходит , как только лучше настроишься. И это у всей группы . Хотелось бы получить денежный результат и на этой недели , но пока его ещё нет . Что касается Манипуры , то работа с ней даёт очень большой приток энергии после того как мы делаемся несчастными и вбираем в себя энергию . Единственное , появился вопрос , на счёт Того, что когда мы делаемся несчастными и берём энергию , не влияет ли это на ныне живущих , самих близких, или все же это касается огромного общего котла мужского Рода. Но подпитывается очень хорошо , идёт сильная пульсация и энергия. Так как практики у меня все ночные, то сон пропадает сразу и приходит бодрость. Очень круто . В общем, чем больше я практикуюсь , тем больше сил и энергии я получаю .
Что касается практики по лечению первого курса, сегодня практиковались на Андрее, были очень горячии ощущения и чакра подучилась такая как Солнышко , было очень жарко . Вообще я заметила , что на общих практиках все происходит более ярко .
Что касается отношения социума и адаптации , по моему у меня появились первые результаты. Я обычно приходя в общество и так обращаю на себя всегда все внимание , но при мне люди обычно очень оживляются , то вот вчера была на дне рождении где было много народу, так вот мое присутствие принесло не возбужденое состояние , а более спокойное и умиротворённое. То есть даже те кто обычно любит поспорить , вчера вели себя очень спокойно и мы общались на мирные темы с пониманием . Мне вот именно что касается адаптации , то проверять легко, так как я общительная и всегда получаюсь в центре общения . То вот вчера мы разговаривали о прекрасном laugh.gif
Хочу добавить о позвоночнике, для меня это самое трудоёмкое занятие . При выстраивании ощущаю каждый позвонок , когда пытаюсь все выровнять , так как не получается одисльной формы пока, то прям до боли в спине, как будто на приёме у мануального терапевта . Но вот поправить как следует не получается к сожалению. Очень бы хотелось убрать все свои перекосы и снять спазм. Я думаю , что дальнейшими практики в будущем предоставят эту возможность .
Опять вернусь к Манипуре , судя по результатам, чем выше чакра, тем мне с ней проще работать . Так вот у меня в день занятия,во вторник мой мальчик прибрел, подхватил кишечный вирус. Я настроилась на свою Манипуру и усилила ощущения , больше симптомы болезни нас не посещали . Знаю что совпадений не бывает . Но все же очень удивилась . Не знаю если это имеет отношение к домашнему заданию .
Работаем дальше .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 2.9.2017, 4:53
Сообщение #14


Гость









1 сентября
Настройка на чакры происходит все быстрее и более качественней. И это не только у меня, а у всех ребят , получается как цепная реакция. Цвет Муладхары и Свадхистаны почти ровный , а если где то перепада цвета , то получается быстро исправить . Манипура даёт возможность получить большой приток энергии . На счёт реакции социума , то сегодня он меня облип laugh.gif , то есть целый день с людьми приходится общаться . Я бы сказала , что обстоятельства вынуждают тебя посточнно общаться . Не знаю , для того чтоб понять и оценить результат нужно ещё понаблюдать до конца недели . Хочу написать на счёт внешности , не знаю какая чакра повлияла больше , но у меня пошла на нет Аллергия на лице . Это удивительно, так как я долго пыталась от неё избавиться, уже несколько лет , прибегала к разным способам , даже к Магии ( ну на том уровне на каком мы ее знали ), но итог был не значительным . Не знаю, как долго тут будет , но пока я очень довольна результатом, при этом не делая акцент на внешности совсем . Не счёт денежного результата, то вместо денег появилась возможность приобрести дорогую вещь . Но мне бы хотелось добиться более чёткого эффекта . Видимо нужно ещё больше практики .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 8.9.2017, 2:54
Сообщение #15


Гость










7 Сентября
Сегодня мы проходили практику с Артёмом . Настроиться на Анахату получилось быстро . Работали над двумя вопросами здоровья и один финансовый. При работе со здоровьем, у меня с левой стороной был сильный прилив крови и жар в левой стороне . Такое впечатление, что букашки бегали biggrin.gif Жар в груди был в течении всей работы. Видимый и резкий результат по финансам подучила сразу в этот же день , чему очень удивилась и обрадовалась . Но были помехи во время работы с моей стороны . Так как я лежу в госпитале , то как на зло, как только начиналась моя очередь работать над проблемой , сразу кому то я была срочно нужна. Самое интересное, что до этого я никого особо не интересовала . То врач пришёл , то медсестры , то Помощница медсестры , прям как мёдом намазано . Практика закончилась и все исчезли. Тяжело в больнице остаться одной , даже ночью . Поэтому считаю , что с моей стороны работа не была проведена на все сто процентов. Попытаюсь сегодня ночью , чтоб никого не было , по крайней мере постараюсь . Моя левая сторона потихоньку улучшается , правда пока маленькими шагами , но знаю что нужно больше практики .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 9.9.2017, 10:00
Сообщение #16


Гость









8 сентября
Сегодня практиковалась в начале с Артёмом , затем с Любой. В обеих случаях ощущения были похожи . Вопросы были одинаковые , поэтому пишу вместе . Был сильный жар в области Анахаты, затем распространялся по левой стороне , начиная с головы, затем рука и нога в конце . Были как колики , похоже как после сна, растирать затёкшую руку . Помимо жара и коликов было желание двигать пальцами рук и ног . Вообще я очень удивлена таким многогранными действием . Даже после практики ещё долго был жар . Что касается материальной стороны , а у меня это найти виновника ДТП, то был жар в Анахате и поднимался в голову . Интересно то, что когда пишешь партнеру на листе , то желание писать и писать , то есть останавливаешься когда закончилась страница , но хочется ещё . После и во время занятия появляется огромный прилив энергии.
Есть ещё один нюанс. Стоит мне только начать писать проблему, как ко мне в палату обязательно появляются все кому не лень , то уборщица со шваброй , то медсестры, а в последний раз прям толпа . И вот это шествие не заканчивается до тех пор пока я пишу . Как только мы заканчиваем практику , все исчезают . Я знаю , что я должна быть одна , но в моем случае это невозможно. В общем как настроился на Анахату, так ты резко становился всем нужен . unsure.gif
Очень понравилась эта практика .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 10.9.2017, 7:40
Сообщение #17


Гость









9 Августа
Сегодня практика немного не удалась , так как я не завела будильник с Артёмом и соответсвенно проспала . Потом на общей практики помешали и пришлось попасть только под конец . Но и там, как только началась практика с Анастасией, то постоянно выбивало связь у Насти . Потом мы практиковались с Карен, но при лечении у Светы , началось обострение боли в ухе , мы перестали , потом поменялись на лечение моей ноги , но ощущения были слабыми . . Так же мы занимались с Любой , я убирала головную боль, вроде получилось у меня, со мной уже не стали , было поздновато по России . Завтра продолжим .
Индивидуально тоже практикуюсь , получается жар в области Анахаты практически сразу . Вообще настраиваться на чакры с каждым разом выходит все быстрее , а при произнесения имени результат мгновенный .
По общему результату работы совместной могу сказать , что сегодня я первый раз пользовалась ходунками . Начала ощущать колено, хоть пока и слабо могу его контролировать , но это прогресс . Так же пришли ощущения в локоть , вчера ещё ничего этого не было . Хоть пока ещё функции левой стороны не особо самостоятельные, но результат есть .
Что касается материальной стороны , то мне нужно чтоб нашли виновника. Так вот после целого дня заонков, мне перезвонил и оставил сообщения полицейский , что подал заявку на снятие видимо с камеры на заправке , где та машина повернула . Я считаю это результатом . Нужно продолжать , я очень хочу чтоб виновника нашли . Так что успехи видны каждый день . Нужно больше практиковаться .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 10.9.2017, 22:25
Сообщение #18


Гость









10 Сентября
Практику проходила с Любовью . Настаиваться получается быстро и ощущения получаются на мне сразу , то есть идёт тепло в начале по левой руке, затем в правую ногу, но сегодня у меня застряет на бедре, ( я просто вчера переходила и видимо ущемила что то ) затем проходит в низ к пальцам , в последнюю очередь к голове , к левой стороне . Но в итоге левая сторона горит . Если это сопоставить с самочувствием, то вот левая рука идёт вперёд нежели нога и лицо , лицо пока очень плохо отпускает . Но результат очень заметен . Сегодня буду ещё сама практиковаться . Жалко , из за моего времени наоборот получается не со всеми встретиться , плюс в больнице не разгуляешься со своим графиком . Желание практиковаться целый день laugh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
crow
сообщение 11.9.2017, 22:33
Сообщение #19


Гость









11 Сентября
Сегодня практиковались с Артёмом по Анахате. Настроится получается сразу . Ощущения тоже появляются в тот же момент . Мы работали над двумя проблемами . У меня сразу тепло идёт в руку, затем в голову , в вот в ноге стало застревать . Я просто на выходных первый раз вышла из палаты на ходунках и видимо перестаралась и у меня что ещё защемило в бедре. Так как в ногу ощущения начинаются с болевых до колена и очень долго опускаются вниз . Получается боль заменяется на тепло и только тогда проходит ниже . Вот дошло оно до икры и в стопу не пошло . Что то мешает проходить . А вот рука и часть левая головы отзываются сразу .
Так же я практиковалась Юлией сегодня , вернее , она на мне по Анахате . Тепло так же как и с Артёмом получила сразу в руку и затем в левую часть головы , а вот с ногою также застряет до колена , затем ниже . В стопе удалось почувствовать как вибрацию , а вот тепло идти не захотело .
И так же продолжают появляться все работники , как только настраиваешься на Анахату , им все сразу что то надо laugh.gif
С материальной стороной пока не особо получается работать , все время уходит в основном на здоровье .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 13.9.2017, 17:38
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(crow @ 11.9.2017, 22:33) *

11 Сентября
Сегодня практиковались с Артёмом по Анахате. Настроится получается сразу . Ощущения тоже появляются в тот же момент . Мы работали над двумя проблемами . У меня сразу тепло идёт в руку, затем в голову , в вот в ноге стало застревать . Я просто на выходных первый раз вышла из палаты на ходунках и видимо перестаралась и у меня что ещё защемило в бедре. Так как в ногу ощущения начинаются с болевых до колена и очень долго опускаются вниз . Получается боль заменяется на тепло и только тогда проходит ниже . Вот дошло оно до икры и в стопу не пошло . Что то мешает проходить . А вот рука и часть левая головы отзываются сразу .
Так же я практиковалась Юлией сегодня , вернее , она на мне по Анахате . Тепло так же как и с Артёмом получила сразу в руку и затем в левую часть головы , а вот с ногою также застряет до колена , затем ниже . В стопе удалось почувствовать как вибрацию , а вот тепло идти не захотело .
И так же продолжают появляться все работники , как только настраиваешься на Анахату , им все сразу что то надо laugh.gif
С материальной стороной пока не особо получается работать , все время уходит в основном на здоровье .


Вот выйдите из больницы .наконец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 7:41