Elle N - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Elle N, Отчеты.Шаманизм
Elle N
сообщение 29.11.2016, 16:09
Сообщение #1


Гость









24.11.2016
Практиковали сферы.
Один человек создавал сферу, все настраивались и пытались сказать что за сфера.Лучше всего ощущалась сфера Земли, но иногда она казалась сферой воды. Думаю из-за статики.
Довольно странно казалось то,что Воздух казался многим Водой. В свое время, до обучения в школе пыталась для себя выявить качества воды и воздуха, ставила эксперименты, даже помню прыгала с парашютом и ныряла с аквалангом)))))) чтоб так сказать погрузиться с головой))), раньше мне казалось, что эти две стихии я лучше всего знаю. Все равно, в этот раз при настройке на сферу Воздуха, мозг выдавал,что это сфера Воды. Эксперимент считаю неудачным.
Может я не правильно настраиваюсь? может я настраиваюсь на какие то личные ощущения человека?


Практика с Водой.Перенос состояния
Вода из фильтра:ощущения прохлады,жизни, радости.
Разогрев: в предыдущей статике появляется движение.Ощущение легкого напряжения.
кипение: увеличение температуры,движения, в теле появляются отголоски бурления. Ощущение легкого напряжения.
Пар: миллионы пузырьков, как в кислородном коктейле, и все они двигаются и взрываются, отдавая легким покалыванием во всем теле. Ощущение легкого адреналина
перенос качеств: не уверена в чистоте эксперимента, отвлекали все кому не лень.Налила в стакан фильтрованной воды и попробовала перенести качество кипения.Воздействие выполняла правой рукой в прямом круге.Сначала меня сбивало чувство холода от воды.Казалось, что чем больше я оказываю воздействие, тем больше ощущаю этот холод.Потом постаралась абстрагироваться вообще от чашки и сосредоточиться на собственных воздействиях. Появилось ощущение напряжения,движения и нагрева, потом появилось ощущение бурления. Руку начало трясти,и появилось ощущение жара во всем теле.После этого начала больше концентрироваться на потоке воздействия. Проводила в прямом круге несколько минут. После, левой рукой проверила свои ощущения. Было ощущение легкого движения.Пока писала отчет, поняла, что не крутанула обратный круг при просмотре результатов. Попробовала сделать обратный круг и просканировать, но, к моему сожалению, качеств кипения не обнаружила(((.температура воды холодная
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 30.11.2016, 20:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 29.11.2016, 14:09) *

24.11.2016
Практиковали сферы.
Один человек создавал сферу, все настраивались и пытались сказать что за сфера.Лучше всего ощущалась сфера Земли, но иногда она казалась сферой воды. Думаю из-за статики.
Довольно странно казалось то,что Воздух казался многим Водой. В свое время, до обучения в школе пыталась для себя выявить качества воды и воздуха, ставила эксперименты, даже помню прыгала с парашютом и ныряла с аквалангом)))))) чтоб так сказать погрузиться с головой))), раньше мне казалось, что эти две стихии я лучше всего знаю. Все равно, в этот раз при настройке на сферу Воздуха, мозг выдавал,что это сфера Воды. Эксперимент считаю неудачным.
Может я не правильно настраиваюсь? может я настраиваюсь на какие то личные ощущения человека?
Практика с Водой.Перенос состояния
Вода из фильтра:ощущения прохлады,жизни, радости.
Разогрев: в предыдущей статике появляется движение.Ощущение легкого напряжения.
кипение: увеличение температуры,движения, в теле появляются отголоски бурления. Ощущение легкого напряжения.
Пар: миллионы пузырьков, как в кислородном коктейле, и все они двигаются и взрываются, отдавая легким покалыванием во всем теле. Ощущение легкого адреналина
перенос качеств: не уверена в чистоте эксперимента, отвлекали все кому не лень.Налила в стакан фильтрованной воды и попробовала перенести качество кипения.Воздействие выполняла правой рукой в прямом круге.Сначала меня сбивало чувство холода от воды.Казалось, что чем больше я оказываю воздействие, тем больше ощущаю этот холод.Потом постаралась абстрагироваться вообще от чашки и сосредоточиться на собственных воздействиях. Появилось ощущение напряжения,движения и нагрева, потом появилось ощущение бурления. Руку начало трясти,и появилось ощущение жара во всем теле.После этого начала больше концентрироваться на потоке воздействия. Проводила в прямом круге несколько минут. После, левой рукой проверила свои ощущения. Было ощущение легкого движения.Пока писала отчет, поняла, что не крутанула обратный круг при просмотре результатов. Попробовала сделать обратный круг и просканировать, но, к моему сожалению, качеств кипения не обнаружила(((.температура воды холодная

любой опыт это уже удача, он создает определенную библиотеку качеств, задача правильно наработать каталог
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 4.12.2016, 10:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



К сожалению сейчас нет возможности писать часто отчеты, дома ремонт и электричество с интернетом не всегда присутствуют, так что прошу прощения за несвоевременные отчеты.Попробую описать вкратце.
Первая моя практика была с аджной и сахасрарой.

Аджна: при настройке ощутила давление в области третьего глаза и в висках. При входе в тело чакры были видны неровности.Чакра была синего цвета с фиолетовыми вкраплениями.Попыталась разгладить поверхность и сгладить цвет.Не хватало времени на занятии, по этому задняя поверхность осталась прежней.Отработала чакру потом.
При работе с чакрами других людей.Юлину чакру увидела в очень хорошем состоянии, были незначительные потертости на стенах(Юля подтвердила). с Шамой было труднее, не получалось настроиться, в итоге думаю результат выдало мое воображение. Его чакра была 3-х ярусная(Шама не подтвердил)

Сахасрара: вот тут Остапа понесло. Сразу увидела фиолетовую дымку и сразу появилось ощущение короны на голове. Цвет был чистым.
До момента следующего занятия не могла отделаться "внутреннего болобола", я так это называю, когда слишком много мыслей в голове и остановить их не получается.Концентрация практически отсутствовала. Немного помогло отстраниться от мыслей, что с колясочкой пошла пройтись.Только и там(не знаю связано ли это с работой верхних чакр или нет) ко мне подходили поговорить о Боге.
На следующий день Хельга сказала как снять ощущение короны. Я убрала излишек энергии с верхних чакр и отправила их в Муладхару. Действие не заставило себя ждать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 4.12.2016, 11:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Работы со сферами:
Сфера Огня: создается быстро, но не однородна, постоянно образуются тонкие участки и дыры. Снова запитываю. После проработки сфера ведет себя сопротивлястабильнее.Понравилось использовать ее на улице во время прогулок. Я мерзлячка, а сфера помогает увеличить градус.
Сфера Земли: создается намного труднее, только стабильности у нее больше.При формирования ощущения сдавливания и тяжести
Сфера Воздуха: очень понравилась.Сфера подвижна и дает хорошее ускорение Потренировала настройку на торнадо. Поняла, что раньше интуитивно пользовалась этими практиками (воронки и отпускание мысли вверх)
Сфера Воды: дает хорошее замедление, она статичная и вязкая чтоли.

Над сферами конечно еще работать и работать.Но интересно стало наблюдать за людьми и выявлять их основные стихии. По наблюдениям больше всего людей Огненных, реже встретить Земляных и Воздушных, Вода наверно вообще редкость в наше время))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 4.12.2016, 11:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Самостоятельные проработки чакр.
Муладхара.
Форма сферы, текстура/консистенция мясо, если точнее, печень.Цвет бордовый с розовыми вкраплениями. выравнивала цвет, постаралась разгладить неровности, но стенки сначала отказывались поддаваться и возвращались на место. Попробовала как бы мягким валиком пройтись по периметру(мысленно создала машину которая бы сама его вращала), стенки выравнились. Вечером заболел живот. После пары проработок чакра стала более твердой, тяжелой, цвет более ровный, красный.

Свадхистана.
Были вначале трудности с ракруткой лепестков. После нескольких тренировок все стало получаться быстро. При первом вхождении в тело чакры она была совсем не ровной, текстура похожа на мякоть какого то фрукта, оранжевого и желтого цвета . Сверху свисали ленточки. Начала их аккуратно убирать, а места соединения с потолком и стеной сразу шлифовала и разглаживала. Не с того ни с сего в соседней комнате ребенок как закричит "Мама, Мама" прибежал и вцепился в меня сильно сильно. У меня первая мысль возникла, что эти ленточки наверно были моими связями. Практику на тот день прекратила. После нескольких проработок чакра стала более записаной энергией, цвет стал сочнее и однороднее.

Манипура.
Золотая светящаяся сфера с темными пятнами. Выравнивала цает и запитывала чакру энергией солнца. Пробовала сделать канал для автоматической подпитки, но при повторных просмотров чакры на следующий день канала небыло. Может это и к лучшему.Пятна все равно появляются, продолжаю чистить. Очень понравилась практика с желтым морем. Спокойствие и умиротворение.)

Анахата.
Настраивалась на цвет по картинке с изумрудами. Наверно по этому чакра казалась стеклянной, стены как грани кристала. Не знала, что делать с этой текстурой, по этому просто помыла стенки тряпочкой, и выравнила цвет. Дальнейшая проработка не давала мне таких визуализаций, настраивалась без картинок. Просто убирала темные пятна и перфорации.
Заметила, как после каждой работы с анахатой наступает умиротворение и душевное спокойствие, состояние любви и нежности. Не всегда это состояние продолжается долго. После чего наступает состояние тревоги или просто эмоциональной нестабильности. Контраст конечно жуткий, но постепенно он уменьшается.

Вишудха.
Ощущение как будто что то мягкое но большое давит мне на горло. При входе в тело чакры был виден туман. Собрала пылесосом, убрала перфорациии выравнила цвет, настроилась на фото неба и запитала чакру.

Аджна.
Редко успеваю дойти до этой чакры.
Если успеваю, то просто выравниваю стенки и цвет.

Сахасрару не трогала больше(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 4.12.2016, 12:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Заметила, что после проработки чакр появилось больше сил. Что такое здоровый сон я забыла уже давно, т.к приходится просыпаться по несколько раз за ночь, но теперь пропало чувство разбитости при утреннем пробуждении. Раньше очень любила танцевать, но после рождения ребенка как то ушли из жизни подобные радости, а тут вдруг на тебе, включила музыкальный канал и как давай танцевать. Как же приятно было видеть, что ребенок мне ни в чем не уступал и так же счастливый оттанцовывал рядом. Вообще, заметно улучшились отношения с близкими.Спасибо, Хельга, за такую практику!
Часто получается, что работаю с чакрами перед сном. Иногда меня выключает, но работа продолжается. Так сегодня проснулась ночью и осознала, что добрую треть ночи прорабатывала нижние чакры, но такое чувство было, что я и не засыпала.Так же часто снятся сны где чему-нибудь учусь. Или тут недавно приснилась женщина которая мне рассказывала рецепты из трав. Запомнился только свекольный сок от запоров)), а вот среди смеси трав была череда (не помню для чего смесь нужна была).Блин, откуда такие сны!! ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 5.12.2016, 22:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 4.12.2016, 9:53) *

Самостоятельные проработки чакр.
Муладхара.
Форма сферы, текстура/консистенция мясо, если точнее, печень.Цвет бордовый с розовыми вкраплениями. выравнивала цвет, постаралась разгладить неровности, но стенки сначала отказывались поддаваться и возвращались на место. Попробовала как бы мягким валиком пройтись по периметру(мысленно создала машину которая бы сама его вращала), стенки выравнились. Вечером заболел живот. После пары проработок чакра стала более твердой, тяжелой, цвет более ровный, красный.

Свадхистана.
Были вначале трудности с ракруткой лепестков. После нескольких тренировок все стало получаться быстро. При первом вхождении в тело чакры она была совсем не ровной, текстура похожа на мякоть какого то фрукта, оранжевого и желтого цвета . Сверху свисали ленточки. Начала их аккуратно убирать, а места соединения с потолком и стеной сразу шлифовала и разглаживала. Не с того ни с сего в соседней комнате ребенок как закричит "Мама, Мама" прибежал и вцепился в меня сильно сильно. У меня первая мысль возникла, что эти ленточки наверно были моими связями. Практику на тот день прекратила. После нескольких проработок чакра стала более записаной энергией, цвет стал сочнее и однороднее.

Манипура.
Золотая светящаяся сфера с темными пятнами. Выравнивала цает и запитывала чакру энергией солнца. Пробовала сделать канал для автоматической подпитки, но при повторных просмотров чакры на следующий день канала небыло. Может это и к лучшему.Пятна все равно появляются, продолжаю чистить. Очень понравилась практика с желтым морем. Спокойствие и умиротворение.)

Анахата.
Настраивалась на цвет по картинке с изумрудами. Наверно по этому чакра казалась стеклянной, стены как грани кристала. Не знала, что делать с этой текстурой, по этому просто помыла стенки тряпочкой, и выравнила цвет. Дальнейшая проработка не давала мне таких визуализаций, настраивалась без картинок. Просто убирала темные пятна и перфорации.
Заметила, как после каждой работы с анахатой наступает умиротворение и душевное спокойствие, состояние любви и нежности. Не всегда это состояние продолжается долго. После чего наступает состояние тревоги или просто эмоциональной нестабильности. Контраст конечно жуткий, но постепенно он уменьшается.

Вишудха.
Ощущение как будто что то мягкое но большое давит мне на горло. При входе в тело чакры был виден туман. Собрала пылесосом, убрала перфорациии выравнила цвет, настроилась на фото неба и запитала чакру.

Аджна.
Редко успеваю дойти до этой чакры.
Если успеваю, то просто выравниваю стенки и цвет.

Сахасрару не трогала больше(

ХОРОШО

Цитата(Elle N @ 4.12.2016, 10:33) *

Заметила, что после проработки чакр появилось больше сил. Что такое здоровый сон я забыла уже давно, т.к приходится просыпаться по несколько раз за ночь, но теперь пропало чувство разбитости при утреннем пробуждении. Раньше очень любила танцевать, но после рождения ребенка как то ушли из жизни подобные радости, а тут вдруг на тебе, включила музыкальный канал и как давай танцевать. Как же приятно было видеть, что ребенок мне ни в чем не уступал и так же счастливый оттанцовывал рядом. Вообще, заметно улучшились отношения с близкими.Спасибо, Хельга, за такую практику!
Часто получается, что работаю с чакрами перед сном. Иногда меня выключает, но работа продолжается. Так сегодня проснулась ночью и осознала, что добрую треть ночи прорабатывала нижние чакры, но такое чувство было, что я и не засыпала.Так же часто снятся сны где чему-нибудь учусь. Или тут недавно приснилась женщина которая мне рассказывала рецепты из трав. Запомнился только свекольный сок от запоров)), а вот среди смеси трав была череда (не помню для чего смесь нужна была).Блин, откуда такие сны!! ))

РАБОТА С ДУХОМ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 6.12.2016, 15:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Работа с духом на занятии, можно сказать, прошла успешно. Мой визави подтвердил куда было оказано воздействие. Было легкое ощущение присутствия. Вечером покормила молочком. На следующий день ощущение присутствия пропало. Попробовала дать ему задание, чтоб напомнил о моем существовании моей подруге и там мне написала.Без результатов.Этой ночью удалось пересечся с Виолеттой, чтоб потренировать духов. Ни какого результата не дало, толи мы уже спать хотели, толи духи уже того...(( прикормила сегодня мяском, может оживет.
Сфера жизни:настроилась на картинку со сферой, наполнила четырьмя стихиями, уровняла по стихиям.Почувствовала как по позвоночнику поднимается мощная энергия.Сфера получилась плотной. Были ощущения сильного бурления.
На следующий день, после работы с духом, с самого утра начались катаклизмы с аппаратурой.Сломалися ноут, барахлил телефон, даже часы электронные в поликлинике, после 5 минут нашего прибывания вышли из строя. Да и вообще было ощущение что нахожусть в том торнадо на котоый мы когда то настраивались, повсюду хаос.Центрировалась и сформировала сферу земли. Это может быть побочным действием работы с Духом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 12.12.2016, 21:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 6.12.2016, 13:12) *

Работа с духом на занятии, можно сказать, прошла успешно. Мой визави подтвердил куда было оказано воздействие. Было легкое ощущение присутствия. Вечером покормила молочком. На следующий день ощущение присутствия пропало. Попробовала дать ему задание, чтоб напомнил о моем существовании моей подруге и там мне написала.Без результатов.Этой ночью удалось пересечся с Виолеттой, чтоб потренировать духов. Ни какого результата не дало, толи мы уже спать хотели, толи духи уже того...(( прикормила сегодня мяском, может оживет.
Сфера жизни:настроилась на картинку со сферой, наполнила четырьмя стихиями, уровняла по стихиям.Почувствовала как по позвоночнику поднимается мощная энергия.Сфера получилась плотной. Были ощущения сильного бурления.
На следующий день, после работы с духом, с самого утра начались катаклизмы с аппаратурой.Сломалися ноут, барахлил телефон, даже часы электронные в поликлинике, после 5 минут нашего прибывания вышли из строя. Да и вообще было ощущение что нахожусть в том торнадо на котоый мы когда то настраивались, повсюду хаос.Центрировалась и сформировала сферу земли. Это может быть побочным действием работы с Духом?

нет, это не побочные действие

Цитата(Elle N @ 6.12.2016, 13:12) *

Работа с духом на занятии, можно сказать, прошла успешно. Мой визави подтвердил куда было оказано воздействие. Было легкое ощущение присутствия. Вечером покормила молочком. На следующий день ощущение присутствия пропало. Попробовала дать ему задание, чтоб напомнил о моем существовании моей подруге и там мне написала.Без результатов.Этой ночью удалось пересечся с Виолеттой, чтоб потренировать духов. Ни какого результата не дало, толи мы уже спать хотели, толи духи уже того...(( прикормила сегодня мяском, может оживет.
Сфера жизни:настроилась на картинку со сферой, наполнила четырьмя стихиями, уровняла по стихиям.Почувствовала как по позвоночнику поднимается мощная энергия.Сфера получилась плотной. Были ощущения сильного бурления.
На следующий день, после работы с духом, с самого утра начались катаклизмы с аппаратурой.Сломалися ноут, барахлил телефон, даже часы электронные в поликлинике, после 5 минут нашего прибывания вышли из строя. Да и вообще было ощущение что нахожусть в том торнадо на котоый мы когда то настраивались, повсюду хаос.Центрировалась и сформировала сферу земли. Это может быть побочным действием работы с Духом?

нет, это не побочные действие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 13.12.2016, 13:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Работа с Родом.
При настройке на линию отца и матери чувствуется расширение сознания. Сначала это просто расширение и увеличение угла зрения.чувствуется смещение по воде и уплотнение. Интересно наблюдать при включении той или иной стихии. Так по огню чувствуется в какой развилке запитка по энергии больше. Могу сказать , что по женской линии энергии больше. При активации сферы земли сознание начало пристраивать "подземные ходы" между участниками Рода. Я смотрела на картинку с Родом и чувствовала каждый тонельчик,всю структуру.Ощущения были очень четкими. При активации сферы воздуха, больше чувствовались первые поколения(я, мама с отцом) не смогла интерпретировать, буду еще наблюдать. При поднятии энергии Рода, на анахате появился образ мужчины с бородой,немного седоват и среди седины виднелись когда то черные ыолосы. На сахасраре был образ бабушки. Она ни чего не говорила, просто улыбнулась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 13.12.2016, 16:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Работа с духом.
Стойких результатов нет. При работе с визави указание духу дунуть в ухо выполняются. Указания чтоб мне позвонил определенный человек или просьба предсказать результаты матча не выполняются. Положительный момент: дух справляется с такими заданиями, как продавить ситуацию, а именно оказаться в нужное время в нужном месте. Испытала на двух походах в поликлинику. Один раз попала без очереди, без записи ко врачу. Второй задачей было сделать быстро карту на оформление в дет сад. Быстро сделать было невозможно(Как потом оказалось врач накосячила и у нас был не пройден специалист). Еще на момент сборов вокруг творился Хаус и неразбериха, ребенок сопротивлялся, кошки носились по дому и отовсюду роняли вещи.опаздали мы на час к доктору и нас не приняли, отправили к дежурному. Он то как раз косяк нашего доктора и нашел и выписал все направления. Пошли записываться и выяснилось что доктор на больничном и неизвестно когда выйдет. я расстроилась, но смотрю этот самый доктор стоит говорит всем до свиданья. Не упустила момент, подошла и договорилась чтоб она мне сделала запись в карте. Вот так мы опаздали, но пришли вовремя.

В свое время придумала для себя технику. Запускала намерение глядя в зеркало. Вот эффект был точно такой же. Тоже неразбериха вокруг, а я в нужном месте и в нужное время. Работа с моим духом суть та же получается. Четко чувствую активацию манипуры.

Алкоголики и курильщики.
Не удалось найти пьющих на улице пока гуляли с ребенком. Сегодня уже разозлившись сижу на кухне и дала задание духу чтоб они возле моего окна тут останавливались. На счет алкоголиков не знаю точно, бутылок в руках не видела, но вот сигаретами все останавливались, удалось по сканировать и сделать небольшой общий зарисовок. Какой то неприязни не ощущала, но было ощущение отягощения. Общее ощущение от всех сначала отразились на манипуре, было ощущение подавления, так же были ощущения тяжести в области анахаты. Кокон курильщиков более грязный.
Кстати, духу "нравились" курильщики, я когда настраивалась на них и его в руках держала, чувствовала как он разбухал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 13.12.2016, 17:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Рука.
При проработке видения результаты разные. Заметила что все зависит от количества энергии, да и от освещения.на занятии выглядело как яркая голубоватая дымка идущая по окантовке руки,плюс виделось подобие язычков пламени на расстоянии 3-5см, но только тоже как легкая дымка. Эта дымка постоянно шевелилась. Иногда наблюдалось просто как некое выпуклое пространство 1-2см, иногда это было пространство светящееся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 13.12.2016, 19:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 13.12.2016, 15:11) *

Рука.
При проработке видения результаты разные. Заметила что все зависит от количества энергии, да и от освещения.на занятии выглядело как яркая голубоватая дымка идущая по окантовке руки,плюс виделось подобие язычков пламени на расстоянии 3-5см, но только тоже как легкая дымка. Эта дымка постоянно шевелилась. Иногда наблюдалось просто как некое выпуклое пространство 1-2см, иногда это было пространство светящееся.

с этим согласна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 20.12.2016, 17:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Настройка на наркоманов по картинке.
Ощущала как сохнет тело. Силы гасли прям на глазах. При попытки сконцентрироваться поняла, что это не так уж и просто в таких состояниях.
Алкоголь.
Муж попивал текилу, а я ловила весь букет ощущений в виде тошноты, привкуса на языке, что то липкое окутывало тело. Надо теперь другие напитки потестить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 20.12.2016, 17:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Проработка сфер.
На занятии с новенькими удалось лучше проработать сферы, по другому заиграла сфера воды, стала плотнее. Понравился способ настройки, когда против течения идешь. После занятий как обычно уложила маленького и пошли с мужем общаться на кухню. Фоном шел матч. Я попробовала настроиться на игру, на команд, сместилась в воздух и попробовала пройти в будущее, там настроились на огонь и посмотрела у какой из уоманд будет сколько "огненных" моментов. Счет выдала правильный в итоге. Муж удивился даже, т.к. я предсказала победу так себе команды над фаворитом, да еще и с точной цифрой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 20.12.2016, 18:25
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Работа с духом?
В пятницу заболела сильно.Еле двигалась и перед сном решила попросить помощи у духа Рода, чтоб выздороветь и не заразить маленького. Как смогла настроились на обе ветви, подняла энергию на верх. Дальше помнится с трудом. Помню подошел мужчина с волком и повел меня. С каждым шагом я глубже проваливалась в сон. Далее мы оказались в пещере. Он взял и разбил яйцо на землю. Вокруг яйца была выемка,закольцованная вокруг яйца. Я настроилась на болезнь и выделила ее как зеленую неприятную жижу. Он поместил ее в эту выемку.На утро я проснулась свеженькая, высокая температура упала, а из видимых симптомов был только насморк.Всю субботу и воскресенье проходила хорошо, но вот в ночь понедельника ребенок заболел, а за ним потом и я заболела еще раз. Вот сижу и думаю,была ли работа духа или это только сон.ведь результат то был сначала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 21.12.2016, 23:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 20.12.2016, 15:43) *

Проработка сфер.
На занятии с новенькими удалось лучше проработать сферы, по другому заиграла сфера воды, стала плотнее. Понравился способ настройки, когда против течения идешь. После занятий как обычно уложила маленького и пошли с мужем общаться на кухню. Фоном шел матч. Я попробовала настроиться на игру, на команд, сместилась в воздух и попробовала пройти в будущее, там настроились на огонь и посмотрела у какой из уоманд будет сколько "огненных" моментов. Счет выдала правильный в итоге. Муж удивился даже, т.к. я предсказала победу так себе команды над фаворитом, да еще и с точной цифрой.

молодец!

Цитата(Elle N @ 20.12.2016, 16:25) *

Работа с духом?
В пятницу заболела сильно.Еле двигалась и перед сном решила попросить помощи у духа Рода, чтоб выздороветь и не заразить маленького. Как смогла настроились на обе ветви, подняла энергию на верх. Дальше помнится с трудом. Помню подошел мужчина с волком и повел меня. С каждым шагом я глубже проваливалась в сон. Далее мы оказались в пещере. Он взял и разбил яйцо на землю. Вокруг яйца была выемка,закольцованная вокруг яйца. Я настроилась на болезнь и выделила ее как зеленую неприятную жижу. Он поместил ее в эту выемку.На утро я проснулась свеженькая, высокая температура упала, а из видимых симптомов был только насморк.Всю субботу и воскресенье проходила хорошо, но вот в ночь понедельника ребенок заболел, а за ним потом и я заболела еще раз. Вот сижу и думаю,была ли работа духа или это только сон.ведь результат то был сначала.

хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elle N
сообщение 24.12.2016, 11:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 6 318



Наматывание на палку.
С Девлен:
Работала через призму духа. Почувствовала уплотнение, намотал на палку, перенесла на цветок.Девлен подтвердила воздействие.
С Агнией:
Почувствовала небольшие затемнения в области плечей и шеи, намотал на палку. Агния почувствовала как будто снимают паутинку в этой области. Намотала на цветок. Все утилизировала
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 26.12.2016, 15:25
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Elle N @ 24.12.2016, 9:45) *

Наматывание на палку.
С Девлен:
Работала через призму духа. Почувствовала уплотнение, намотал на палку, перенесла на цветок.Девлен подтвердила воздействие.
С Агнией:
Почувствовала небольшие затемнения в области плечей и шеи, намотал на палку. Агния почувствовала как будто снимают паутинку в этой области. Намотала на цветок. Все утилизировала

хорошо

Цитата(Elle N @ 24.12.2016, 9:45) *

Наматывание на палку.
С Девлен:
Работала через призму духа. Почувствовала уплотнение, намотал на палку, перенесла на цветок.Девлен подтвердила воздействие.
С Агнией:
Почувствовала небольшие затемнения в области плечей и шеи, намотал на палку. Агния почувствовала как будто снимают паутинку в этой области. Намотала на цветок. Все утилизировала

хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 8:32