Отчеты Татьяны) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты Татьяны), 1-й курс!
Tanya_Sunshine
сообщение 6.11.2016, 22:30
Сообщение #1


Гость









Сюда тогда буду писать отчеты по 1му курсу?! smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya_Sunshine
сообщение 6.11.2016, 22:45
Сообщение #2


Гость









Прошу прощения, наверно у меня были дыры после не совсем выспавшегося состояния и вечеринки до этого! на будущее не буду допускать такого! из дома и со своего компа в полной готовности буду!!!
Благодарю за все что рассказали, укладывается по тихоньку по полочкам что когда то слышала, и с каких просветляющих книг можно начать?! те что говорили не читала) тогда с них и начну...
Какая замечательная практика и как чудесно пошла! Большое уважение и теперь зная как вы все ощущаете еще больше доверия и отдачи...
В практике все практически удавалось ощущать...
теперь будем практиковать и поднимать здоровье!) благодарю!

День 1й практики упражнений!
С утра не удалось сделать, была не дома... и в обществе кашляющих и немного не досып дал о себе знать и в дороге пол дня... температура поднялась под вечер, и какое спасение было сделать все с группой!
Так сильно зевала на каждом участке тела... чувствовались и выбрации и даже где то потряхивания...
Зевота это было очищения насколько понимаю и заблок участки?!
на след упражнениях очень хорошо все представлялось и продышивалось... в прохладном и молочно серебристом свете хорошо почистили Кокон! и действительно вроде и температура ушла. надеюсь как высплюсь теперь и все встанет супер!) благодарю за чудесные упражнения!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 7.11.2016, 19:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Tanya_Sunshine @ 6.11.2016, 20:45) *

Прошу прощения, наверно у меня были дыры после не совсем выспавшегося состояния и вечеринки до этого! на будущее не буду допускать такого! из дома и со своего компа в полной готовности буду!!!
Благодарю за все что рассказали, укладывается по тихоньку по полочкам что когда то слышала, и с каких просветляющих книг можно начать?! те что говорили не читала) тогда с них и начну...
Какая замечательная практика и как чудесно пошла! Большое уважение и теперь зная как вы все ощущаете еще больше доверия и отдачи...
В практике все практически удавалось ощущать...
теперь будем практиковать и поднимать здоровье!) благодарю!

День 1й практики упражнений!
С утра не удалось сделать, была не дома... и в обществе кашляющих и немного не досып дал о себе знать и в дороге пол дня... температура поднялась под вечер, и какое спасение было сделать все с группой!
Так сильно зевала на каждом участке тела... чувствовались и выбрации и даже где то потряхивания...
Зевота это было очищения насколько понимаю и заблок участки?!
на след упражнениях очень хорошо все представлялось и продышивалось... в прохладном и молочно серебристом свете хорошо почистили Кокон! и действительно вроде и температура ушла. надеюсь как высплюсь теперь и все встанет супер!) благодарю за чудесные упражнения!

отчеты по курсу пишем в 1 курсе
http://maitreia.ru/forum2/index.php?showforum=3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya_Sunshine
сообщение 8.11.2016, 13:01
Сообщение #4


Гость









эта ссылочка не работает( что тогда делать?!
Пока еще напишу сюда...
Вчера сама делала в лесу ДБ и Гермеса... очень сильно все чувствовалось! природа еще способствовала... вибрация были конечно не как когда мы делали с Айной)
Проходила вибрация и гудение после практики очень хорошо и так счастливо стало! радостно и какая благодать! спасибо большое Айна и тем кто вам передал эти чудо практики!
И уже сейчас говорят что даже кости лица изменяются преображение начинается!



Следующий день!
После прочисток каналов ( чакр) это чудесно! и так хорошо пошло по каждым клеточка завибрировали. есть еще участки где меньше чувствуются, работаем! после дыхания Будды вибрировало все тело! очень классно! благодарю! продолжаем)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya_Sunshine
сообщение 9.11.2016, 13:31
Сообщение #5


Гость









все еще не отркрывается у меня та ссылочка с первым курсом! что делать?) пишу пока сюда...
Очень хорошо и вчера и сегодня прочистили каналы... спасибо кто ведет... были некоторые участки где меньше было вибраций, буду работать с теми частями еще... проталкивая и хорошо под конец уже потряхивало все тело... на дыхание удалось думаю прочистить канали... и за Гермеса вообще здорово входила прана..в таком чудесном месте была) и напитался весь кокон! замечательное ощущение и свежесть!!! благодарю!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 9.11.2016, 19:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Tanya_Sunshine @ 9.11.2016, 11:31) *

все еще не отркрывается у меня та ссылочка с первым курсом! что делать?) пишу пока сюда...
Очень хорошо и вчера и сегодня прочистили каналы... спасибо кто ведет... были некоторые участки где меньше было вибраций, буду работать с теми частями еще... проталкивая и хорошо под конец уже потряхивало все тело... на дыхание удалось думаю прочистить канали... и за Гермеса вообще здорово входила прана..в таком чудесном месте была) и напитался весь кокон! замечательное ощущение и свежесть!!! благодарю!

и все таки 1 курс пишите в своем курсе. Айна здесь читать не будет и вам не зачет. лучше уж отчет в личку обсудить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya_Sunshine
сообщение 9.11.2016, 23:59
Сообщение #7


Гость









Цитата(helga @ 9.11.2016, 19:23) *

и все таки 1 курс пишите в своем курсе. Айна здесь читать не будет и вам не зачет. лучше уж отчет в личку обсудить

хорошо! поняла! все туда скопировала эту если можно тему тогда удалить!) благодарю! прошу прощения за невыясненность сразу! уже втык получен! исправляюсь)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 5:13