Отчеты - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты
Kdar
сообщение 9.11.2016, 22:48
Сообщение #21


Гость









Муладхара.
Тяжелая, магнитит, теплая. Ощущение намагниченности и плотности не проходит относительно долго после практики.
Свадхистана.
Удалось сформировать некое тело чакры, которое не растворялось бы сразу после практики. Ощущается как точка давления.
Манипура.
Подвел манипуру под самые ребра на диафрагму, зацентрировал. Светит, греет.
Аджна.
При раскрутке начинает давить ребра на три сантиметра выше сердца по центру оси грудины. При запитке чакры меняется "угол" зрения, как именно описать не могу.
Вишудха.
Опять поменялся угол внимания. При запитке чакры ощущается пульсирующее давление чуть выше кадыка. При визуализации вокруг чакры мешающая чернота.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 10.11.2016, 18:28
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 9.11.2016, 20:48) *

Муладхара.
Тяжелая, магнитит, теплая. Ощущение намагниченности и плотности не проходит относительно долго после практики.
Свадхистана.
Удалось сформировать некое тело чакры, которое не растворялось бы сразу после практики. Ощущается как точка давления.
Манипура.
Подвел манипуру под самые ребра на диафрагму, зацентрировал. Светит, греет.
Аджна.
При раскрутке начинает давить ребра на три сантиметра выше сердца по центру оси грудины. При запитке чакры меняется "угол" зрения, как именно описать не могу.
Вишудха.
Опять поменялся угол внимания. При запитке чакры ощущается пульсирующее давление чуть выше кадыка. При визуализации вокруг чакры мешающая чернота.

чистить все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 10.11.2016, 22:32
Сообщение #23


Гость









Пять из шести чакр разогреваются до жара. Вишудха пока до тепла. Начинаю различать состояние от разгонки различных чакр. Муладхара примагничивает, притупляются мысли. Свадхистана, тягучая как мед, пробегают мурашки, ощущаю притяжение куда не знаю. Манипура, жжение, напряженная собранность. Анахата, распирающая, прорастающая. Вишудха, легкая, проникающая. Пока субъективные ощущения такие.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 11.11.2016, 18:37
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 10.11.2016, 20:32) *

Пять из шести чакр разогреваются до жара. Вишудха пока до тепла. Начинаю различать состояние от разгонки различных чакр. Муладхара примагничивает, притупляются мысли. Свадхистана, тягучая как мед, пробегают мурашки, ощущаю притяжение куда не знаю. Манипура, жжение, напряженная собранность. Анахата, распирающая, прорастающая. Вишудха, легкая, проникающая. Пока субъективные ощущения такие.

молодец
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 11.11.2016, 23:13
Сообщение #25


Гость









Сегодня не мог сосредоточится, чакры ощущал как шарики, напитывал только вниманием. Вишудху сформировать было тяжелее. Анахата получалась, но темно зеленой. Манипура горела ярко, но как бы за черным экраном. Свадхистана нагревалась и ощущалась через давление. Муладхара, тело чакры видел плохо(будто есть но не вижу), но притяжение к замле ощущал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 12.11.2016, 23:03
Сообщение #26


Гость









Сегодня выполняли задания по основному курсу, чакры не прорабатывал. Только запитывал, когда разряжались во время работы. Запитывал направленным вниманием и проявлял усилием цвета.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 13.11.2016, 22:37
Сообщение #27


Гость









Муладхара. Тяжело, тепло, чакра темно красная.
Свадхистана. Тягучая, светлая, давит(не сильно).
Манипура. Шарик получается маленький, но светит и греет.
Анахата. Была разбита в хлам. Шарик сформировал, но цвет получается только темммно зелёный. Осветление быстро проходит. Возникает боль и давящее чувство.
Вишудха. Чакра получается чистой, но пустой (энергия скапливается в сфере). Чувство легкости и ясности возникает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 14.11.2016, 18:14
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 13.11.2016, 20:37) *

Муладхара. Тяжело, тепло, чакра темно красная.
Свадхистана. Тягучая, светлая, давит(не сильно).
Манипура. Шарик получается маленький, но светит и греет.
Анахата. Была разбита в хлам. Шарик сформировал, но цвет получается только темммно зелёный. Осветление быстро проходит. Возникает боль и давящее чувство.
Вишудха. Чакра получается чистой, но пустой (энергия скапливается в сфере). Чувство легкости и ясности возникает.

оч. хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 16.11.2016, 23:45
Сообщение #29


Гость









Воду в стакане собеседника определяю плохо, больше выдумываю. Первый раз получилось, дальше работал мозг.
Сферу ощущаю тоже не четко.
Создавал сферы. Огонь и землю ощущаю, огонь усиливал через землю, проходя поэтапно(слоями) в сторону большего жара. Работаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 17.11.2016, 10:54
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 16.11.2016, 21:45) *

Воду в стакане собеседника определяю плохо, больше выдумываю. Первый раз получилось, дальше работал мозг.
Сферу ощущаю тоже не четко.
Создавал сферы. Огонь и землю ощущаю, огонь усиливал через землю, проходя поэтапно(слоями) в сторону большего жара. Работаю.

только наработка дает включение, практикуйти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 17.11.2016, 23:22
Сообщение #31


Гость









Нарабатываю ощущение (знание сферы). Кокон и вода - пока трудности, много надуманного.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 18.11.2016, 11:49
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 17.11.2016, 21:22) *

Нарабатываю ощущение (знание сферы). Кокон и вода - пока трудности, много надуманного.

это не отчет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 18.11.2016, 23:46
Сообщение #33


Гость









Сферу оппонента не чувствую. Анахата не дает четкого ощущения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 19.11.2016, 19:45
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 18.11.2016, 21:46) *

Сферу оппонента не чувствую. Анахата не дает четкого ощущения.

Настраивайтесь Анахату
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 19.11.2016, 23:48
Сообщение #35


Гость









Пробую читать анахатой. Воду не вижу. Те ощущения, что я испытывал от стаканов рядом с собой отличаются от того что есть у собеседников.
Мои сферы никто не видит(. Говорят неправильно формирую. Я не всегда разогреваюсь(по крайней мере далеко не сразу) от огня, для меня огонь это поток передающий энергию, к повышению температуры я не стремился. Наверное, в этом ошибка.

Сферы и воду не вижу даже анахатой. Ощущения разнятся даже от одинаковых объектов. Я уже ничего не понимаю.
Буду смотреть что не так с ощущениями.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 20.11.2016, 19:09
Сообщение #36


Гость









Неважно себя чувствую. Пока не практикую.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 21.11.2016, 22:25
Сообщение #37


Гость









Сферы, которые могут распознать другие, получается создавать не выстраивая вокруг себя, а сливаясь со стихией. Распознаю чужие сферы так: если пробивается взглядом значит огонь, если нет то земля.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 22.11.2016, 22:44
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Kdar @ 19.11.2016, 21:48) *

Пробую читать анахатой. Воду не вижу. Те ощущения, что я испытывал от стаканов рядом с собой отличаются от того что есть у собеседников.
Мои сферы никто не видит(. Говорят неправильно формирую. Я не всегда разогреваюсь(по крайней мере далеко не сразу) от огня, для меня огонь это поток передающий энергию, к повышению температуры я не стремился. Наверное, в этом ошибка.

Сферы и воду не вижу даже анахатой. Ощущения разнятся даже от одинаковых объектов. Я уже ничего не понимаю.
Буду смотреть что не так с ощущениями.

смотрите и нарабатывайте

Цитата(Kdar @ 21.11.2016, 20:25) *

Сферы, которые могут распознать другие, получается создавать не выстраивая вокруг себя, а сливаясь со стихией. Распознаю чужие сферы так: если пробивается взглядом значит огонь, если нет то земля.

и это уже хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 26.11.2016, 0:16
Сообщение #39


Гость









С родом пока не работал. Думаю в выходные занятся.
Сферы пробовал распознавать и строить ветер и воду. Пока очень спорные ощущения для распознания, буду нарабатывать.
С определением воды уже лучше. Сегодня чаще видел правильно. Но применил случайно странную технику. Внимание на уровне глаз, но видел не как глазами, а как сквозь кристалл прозрачный. Получилось это таким образом: пока другие определяли воду я отвлекся и думал о постороннем. когда пришла моя очередь резко перенес внимание за монитор и смог различить плотность или свежесть воды, кипяток иногда виделся вообще как темное пятно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kdar
сообщение 27.11.2016, 22:57
Сообщение #40


Гость









Никак не могу приступить к работе с родом. Каюсь.
Сферы уже лучше. Самая трудная в определении - воздух. Огонь - ощущается тепло. Земля - тяжесть или плотность. Вода - замедление. Самому удается построить сферы кроме воздуха, пока не очень его понимаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 1:59