Барс (Ильдар) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Барс (Ильдар), Отчеты
Барс
сообщение 15.9.2016, 15:34
Сообщение #41


Гость









Работали в паре с Еленой.
Раскручивали, чистили, смотрели друг у друга с наружной стороны чакры + добавляли краски, осветляли, убирали наросты..с Муладхары по Вишуддху.
Через Аджну сканировали друг друга, Сахасрару чистил каждый свою..

Работали с картинками - мидитировали по 5 минут, ловили ощущения..
1. Ощущение спокойствия, размеренности. Температуру ощущал кожей лица. Треск от костра то ли показалось, то ли реально услышал.
2. Эта картинка мне понравилась больше. В ней ощущение скорости, драйва, напора, силы. В ушах стоял шум, как при порывах ветра, порой переходящий в свист. Почему-то представил, что горит чье-то жилье..был слышен плач и крики..но не в огне..не было на душе переживаний..
3. Ощущения тоже нравятся, но долго в этом состоянии находиться не смог, т.к. горело лицо, ощущал большую температуру в теле..почему-то самопроизвольно запустился прямой круг. Также было чувство..что я с кем-то столкнулся и произошел взрыв эмоций, энергий, нервов..
4. Картинка не моя...я в ней сплю. Ощущение, что меня опутала паутина, не могу пошевелиться..как-будто все застыло..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 17.9.2016, 21:29
Сообщение #42


Гость









Занимались вечером в группе. Я вел занятие.
Раскачали без вхождения в сферы до Анахаты.
Зашли почистили Вишуддху.
Через Аджну сканировали друг друга. Я сканировал Аловели - сильно пульсировала голова, чуть меньше горло. Подтвердилась только голова.
Сахасрару чистили каждый свою.
Далее погружались в картинки и сканируя друг друга..считывали, кто и какую выбрал...правильно считал одного из 3 кандидатов, уже не помню кого именно...вывод - нужно больше заниматься)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 18.9.2016, 23:10
Сообщение #43


Гость









Проводил занятие.
Раскачали, почистили все чакры.
Сканировали друг друга, озвучили, не все совпало.
Визави до начала занятий сообщила мне, что у нее плохое настроение..предложил взяться за руки..взял её левую ладонь в свою правую, а правую в левую...и начали обмениваться энергией, настроениями..через какое-то время ее настроение изменилось на позитивное, а мое чуть разбавилось..было прикольно, что это так работает и можно помогать друг другу... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 19.9.2016, 16:46
Сообщение #44


Гость









Занимался сегодня с Лианой.
Разогнали все чакры, кроме Сахасрары.
Все почистили, подрихтовали.
После чистки Муладхары меня сильно потянуло в сон, если б не вел занятие, то вырубился бы...прям на ходу веки закрывались biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 20.9.2016, 19:51
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Барс @ 15.9.2016, 13:34) *

Работали в паре с Еленой.
Раскручивали, чистили, смотрели друг у друга с наружной стороны чакры + добавляли краски, осветляли, убирали наросты..с Муладхары по Вишуддху.
Через Аджну сканировали друг друга, Сахасрару чистил каждый свою..

Работали с картинками - мидитировали по 5 минут, ловили ощущения..
1. Ощущение спокойствия, размеренности. Температуру ощущал кожей лица. Треск от костра то ли показалось, то ли реально услышал.
2. Эта картинка мне понравилась больше. В ней ощущение скорости, драйва, напора, силы. В ушах стоял шум, как при порывах ветра, порой переходящий в свист. Почему-то представил, что горит чье-то жилье..был слышен плач и крики..но не в огне..не было на душе переживаний..
3. Ощущения тоже нравятся, но долго в этом состоянии находиться не смог, т.к. горело лицо, ощущал большую температуру в теле..почему-то самопроизвольно запустился прямой круг. Также было чувство..что я с кем-то столкнулся и произошел взрыв эмоций, энергий, нервов..
4. Картинка не моя...я в ней сплю. Ощущение, что меня опутала паутина, не могу пошевелиться..как-будто все застыло..

хорошо


Цитата(Барс @ 18.9.2016, 21:10) *

Проводил занятие.
Раскачали, почистили все чакры.
Сканировали друг друга, озвучили, не все совпало.
Визави до начала занятий сообщила мне, что у нее плохое настроение..предложил взяться за руки..взял её левую ладонь в свою правую, а правую в левую...и начали обмениваться энергией, настроениями..через какое-то время ее настроение изменилось на позитивное, а мое чуть разбавилось..было прикольно, что это так работает и можно помогать друг другу... biggrin.gif

и это так
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 21.9.2016, 10:29
Сообщение #46


Гость









Занимался утром с Иркя.
У нее болела спина. Я предложил ей поработать со стихиями. Сначала обернул нас обоих плотным слоем огня в сфере, затем добавил температуры и с магмы добавил еще плотности...было ощущение и картинка, что не горит...не было уже язычков, а находимся внутри плотного пламени...визуализировал, что через ее спину проходят маленькие молнии...еще увеличил температуру и плотность. Через какое-то время..выпустил огонь в небо..вернул солнцу и вышли из сферы. В теле ощущалась такая высокая температура еще какое-то время, что воздух в комнате ощутимо был ниже...на открытых частях тела чувствовал холодок от воздуха в комнате. Боль разошлась, но слабое напоминание осталось..
Тогда она предложила, чтоб я помог ей сдвинуться в прошлое и она там все уберет. Я создал вокруг нее сферу воды, сам входить не стал. Дал ей какое-то время на работу, после её "хорош"...воду слил в землю..выкачал с нее воду. Она рассказала все, чем занималась..было прикольно biggrin.gif
Потом я ощутил, что меня клонит в сон и появилась какая-то заторможенность в обоих...почему у меня..не совсем понятно..я же в сферу не входил??))
Опять создал сферу огня привычным способом и прожарил обоих...вовремя прожарки, у меня появился неприятный комок в горле и через какое-то время постепенно пропал. После положительных ощущений..мы вышли, а сферу отправил в небо)
Далее она провела на меня огонь. Ощущал, как постепенно повышается в теле температура и ходит энергия. Когда энергия начала собираться в комки и взрываться..распространяя таким образом по организму потоки на прилично ощутимой скорости, то попросил остановиться..дискомфорта не было, но т.к. ощущения не знакомые и ощущал их впервые...то продолжать было очково..а вдруг чё не так пойдет и чего-нибудь отвалится.. biggrin.gif
Ощущения и картинка были яркие и плотные.
С землей поработаю вечером smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 21.9.2016, 20:40
Сообщение #47


Гость









Занимался с Лианой.
Она вела практику.
Раскачали все семь чакр, без входа и чистки.
Работали со стихией земля по ее ситуации...результата еще нет, он будет впереди..будет инфа, "пожалуюсь" laugh.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барс
сообщение 23.9.2016, 21:31
Сообщение #48


Гость









Сегодня вечером занимался один.
Прокачал все чакры, вовнутрь не входил.
Создал сферы огня, затем земли и работал с ситуацией моего клиента...он продает квартиру беженцам с Украины, те берут ипотеку..и у них какие-то головняки с этим в банке..."добро" на кредит банк дал, но постоянно какие-то справки просит донести...вот я и поработал...сначала визуализировал ускорение процесса с оформлением всех документов, затем взял весь банк в сферу с энергией земли, чтоб документы были без ошибок и с соблюдением всех правил выдачи кредита. Не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что скоро кредит все же выдадут и начнется строительство коттеджа для Заказчика smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 24.9.2016, 18:09
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Барс @ 15.9.2016, 13:34) *

Работали в паре с Еленой.
Раскручивали, чистили, смотрели друг у друга с наружной стороны чакры + добавляли краски, осветляли, убирали наросты..с Муладхары по Вишуддху.
Через Аджну сканировали друг друга, Сахасрару чистил каждый свою..

Работали с картинками - мидитировали по 5 минут, ловили ощущения..
1. Ощущение спокойствия, размеренности. Температуру ощущал кожей лица. Треск от костра то ли показалось, то ли реально услышал.
2. Эта картинка мне понравилась больше. В ней ощущение скорости, драйва, напора, силы. В ушах стоял шум, как при порывах ветра, порой переходящий в свист. Почему-то представил, что горит чье-то жилье..был слышен плач и крики..но не в огне..не было на душе переживаний..
3. Ощущения тоже нравятся, но долго в этом состоянии находиться не смог, т.к. горело лицо, ощущал большую температуру в теле..почему-то самопроизвольно запустился прямой круг. Также было чувство..что я с кем-то столкнулся и произошел взрыв эмоций, энергий, нервов..
4. Картинка не моя...я в ней сплю. Ощущение, что меня опутала паутина, не могу пошевелиться..как-будто все застыло..

ПРОДОЛЖАЙЕМ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 14:26