Lorena - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lorena
Lorena
сообщение 4.8.2018, 8:10
Сообщение #1


Гость









!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 5.8.2018, 23:55
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Lorena @ 4.8.2018, 8:10) *

!!!


где?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lorena
сообщение 7.8.2018, 20:15
Сообщение #3


Гость









6,08
Работала с нижним союзником. Поднимается по правой ноге, промежность и вглубь, пр. кишка и в глубь, распределение внутри и по поверхности тела. Отрабатывала с Анастасией и Ириний.
П.С. Условный вася отзывчивый , добрый, любопытный. Поверхность кожи влажная
, плотная, бархатистая. Прикосновения приятные
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 8.8.2018, 1:36
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Lorena @ 7.8.2018, 20:15) *

6,08
Работала с нижним союзником. Поднимается по правой ноге, промежность и вглубь, пр. кишка и в глубь, распределение внутри и по поверхности тела. Отрабатывала с Анастасией и Ириний.
П.С. Условный вася отзывчивый , добрый, любопытный. Поверхность кожи влажная
, плотная, бархатистая. Прикосновения приятные


это не нижний союзник-это работа самой низкочастотной чакры и по-совместительству- тела, поэтому- сделайте его себе нормальным, вася должен быть злой, т.е. малиновый и хорошо подогретый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lorena
сообщение 10.8.2018, 4:36
Сообщение #5


Гость









8.08
Отработала практику по свадхистане с Анастасией, по ее словам и слив и наполнение она прочувствовала. Наполняла маму, мужа и сына. Мама сказала , что чувствует себя лучше, чем обычно.У мужа появились интересные планы на отпуск, поднялось настроение. Еще вчера хотел отказаться от отпуска. У сына без изменений, работала осторожно, возможно не достаточно. Практика трудностей не вызывает
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lorena
сообщение 10.8.2018, 5:00
Сообщение #6


Гость









9,08.
Работали с группой под руководством Светланы, с ее слов наполнение и слив прошла хорошо. Окончательно разобралась с васей, в группе поработали с 1-6 щупальцами. Возникли вопросы по защите, Светлана доходчиво объяснила, теперь все прозрачно. трудностей нет, напарник все прочувствовал.
По ощущениям, при сливе чувствую тошноту, когда пыталась прикоснуться к защите- тоже тошнота, Завтра намерена разобраться в отличиях ощущений. Либо прикосновение к защите тоже является пассивным сливом. В течении дня внесла изменения в свой договор.
П.С. Собственно то, что пишу отчет в рабочее время это результат слива, все умчались на перекус.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 12.8.2018, 1:13
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Lorena @ 10.8.2018, 4:36) *

8.08
Отработала практику по свадхистане с Анастасией, по ее словам и слив и наполнение она прочувствовала. Наполняла маму, мужа и сына. Мама сказала , что чувствует себя лучше, чем обычно.У мужа появились интересные планы на отпуск, поднялось настроение. Еще вчера хотел отказаться от отпуска. У сына без изменений, работала осторожно, возможно не достаточно. Практика трудностей не вызывает



у меня трудности с прочтением, я прошу другое: сделала то-то, получила такой-то результат

Цитата(Lorena @ 10.8.2018, 5:00) *

9,08.
Работали с группой под руководством Светланы, с ее слов наполнение и слив прошла хорошо. Окончательно разобралась с васей, в группе поработали с 1-6 щупальцами. Возникли вопросы по защите, Светлана доходчиво объяснила, теперь все прозрачно. трудностей нет, напарник все прочувствовал.
По ощущениям, при сливе чувствую тошноту, когда пыталась прикоснуться к защите- тоже тошнота, Завтра намерена разобраться в отличиях ощущений. Либо прикосновение к защите тоже является пассивным сливом. В течении дня внесла изменения в свой договор.
П.С. Собственно то, что пишу отчет в рабочее время это результат слива, все умчались на перекус.



какой договор, низкочастотный? так он не будет работать, это что- щелчок и все построились?

вася холодный не работает, свадхистана повыше, но и там надо практиковать, пока не поняла, количества не хватает, чтобы говорить о качестве
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 21.8.2018, 18:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



Разметила отчет за Валентину, пока у нее технические неполадки

21.08 Работали КЖС с Люсиной, раскручивали какнал и подобрали новое имя. Провели практику призыва. По словам Люсины ее тянуло за талию, и позыв встать и вернуться к компу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 22.8.2018, 2:31
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 21.8.2018, 18:17) *

Разметила отчет за Валентину, пока у нее технические неполадки

21.08 Работали КЖС с Люсиной, раскручивали какнал и подобрали новое имя. Провели практику призыва. По словам Люсины ее тянуло за талию, и позыв встать и вернуться к компу.


ВАМ ОТКРЫТО, ПРОВЕРЬТЕ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 22.8.2018, 19:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



Цитата(Айна @ 22.8.2018, 2:31) *

ВАМ ОТКРЫТО, ПРОВЕРЬТЕ

Валентина проверила, не открывается, выдает ошибку


20.08 Работа в группе.

Работала в паре со Слаем.

отрабатывали КЖС. 1.команда вернуться к компу. Со слов Слая его тело дернулось в сторону компа. Когда был приказ мне- мои ноги стояли на месте, мысли и руки были заняты приготовлением кофе , а тело отклонилось назад, в сторону компьютера,если бы не сделала шаг- упала бы.Достаточно сильная реакция тела.

2. команда закрыть- открыть канал.

Слай на меня. Изменение ритма сердца, остановилось и начало биться очень часто, ощутила страх.Открытие- вначале ушел страх, перестала слышать , как бьется сердце, обычное состояние.
Я на Слая- при закрытии почувствовал сжатие сердца и легких. при открытии ощущение прошло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 23.8.2018, 0:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



22.08
КЖС Утром разогналась, прописала по формуле -имя канала- имярек-здоров и полон сил на членов семьи.

Практиковала с Серго с командой встать, со слов Серго чувствовал интенсивное тепло снизу-вверх, позыв встать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 23.8.2018, 2:01
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 23.8.2018, 0:16) *

22.08
КЖС Утром разогналась, прописала по формуле -имя канала- имярек-здоров и полон сил на членов семьи.

Практиковала с Серго с командой встать, со слов Серго чувствовал интенсивное тепло снизу-вверх, позыв встать



результаты?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 23.8.2018, 22:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



Цитата(Айна @ 23.8.2018, 2:01) *

результаты?????


результат- все вернулись с работы бодрыми и активными. Подьем у них был в 5 утра, сейчас 22. Активность не спадает. Я после суток и так же сна ни в одном глазу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 24.8.2018, 1:26
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 23.8.2018, 22:31) *

результат- все вернулись с работы бодрыми и активными. Подьем у них был в 5 утра, сейчас 22. Активность не спадает. Я после суток и так же сна ни в одном глазу.


а чего это не ночевали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 25.8.2018, 21:05
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



25.08
работа с КЖС
Прописала себя и членов семьи на бодрость и здоровье, результат напишу

26.08
прописывали в группе удачу, успех и здоровье.
по формуле успешна и богата-со
К. -со слов приток енергии
А. тяжесть на плечах, и тянуло вврх
С. плотность энергии, заземление, прижало плечи, легкая прохлада, визуальный образ гризли
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 26.8.2018, 1:57
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 25.8.2018, 21:05) *

25.08
работа с КЖС
Прописала себя и членов семьи на бодрость и здоровье, результат напишу

26.08
прописывали в группе удачу, успех и здоровье.
по формуле успешна и богата-со
К. -со слов приток енергии
А. тяжесть на плечах, и тянуло вврх
С. плотность энергии, заземление, прижало плечи, легкая прохлада, визуальный образ гризли



И РЕЗУЛЬТАТ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusine
сообщение 5.9.2018, 12:34
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: 4 курс
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 8 369



4.09
практика сО Светланой.
на меня -Сказка о репке закончилась на бабке, дальше забыла, кто и зачем должен прийти.
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
на Светлану- со сказкой забылись действия персонажей
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
-форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
практика со Слаем
на Слая- Со сказкой положительный результат,
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
на меня Со сказкой положительный результат,
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
-- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 2 попадания из трех в правильных ответов
У меня практика вызывает небольшую сложность и требует некоторых усилий , что бы остановить ВД и не домысливать. и немного
что бы не транслировать картинки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 5.9.2018, 23:13
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 553
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(lusine @ 5.9.2018, 12:34) *

4.09
практика сО Светланой.
на меня -Сказка о репке закончилась на бабке, дальше забыла, кто и зачем должен прийти.
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
на Светлану- со сказкой забылись действия персонажей
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
-форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
практика со Слаем
на Слая- Со сказкой положительный результат,
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 3 попадания из трех в правильные ответы.
на меня Со сказкой положительный результат,
- Тело ватное, руки теплые и тяжелые, ноги свинцовые
-- форма, цвет, съедобное- не съедобное. 2 попадания из трех в правильных ответов
У меня практика вызывает небольшую сложность и требует некоторых усилий , что бы остановить ВД и не домысливать. и немного
что бы не транслировать картинки.



только абстракция, гарантирует от полётов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 13.9.2018, 8:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



Отчеты по вишудхе не сохранились, напишу просто итог по работе с социумом. Лучше выходит например слово ПОжар, если нужно убрать очередь.Слово-синоним сирена неотложки- что бы пропустили в пробке, -Внимание- что бы меня услышали. С передачей словами абстракции в социуме не сложилось. Остановить разговор , оборвать мысль на всяких пятиминутках и итогах хорошо получается. Речь тормозится, прерывается, минутка тишины - и всех отпускают на рабочие места.
10.09
Практика с группой. По ощущениям, чебурашка- мягкий, в нем вязнешь. Шапокляк хаотичная, ЩИт- твердый
11.09.
По работе с социмом есть сложности, общения практически нет. Днем спинальники, ночью коматозники, в перерывах только семья. Магазин крайне редко, общественный транспорт еще реже, на общение с друзьями нет времени, с коллегами нет желания. По наработке в ощущениях появились ньюансы. Работали один-группа. Чебурашка, мягкий, веселый, как детская игра, располагающий к себе и одновременоо неизвестность, неопределенность,. Щит- гладкий и твердый. Шапокляк- шумная и хаотичная. Сделала щит, ношу в сумочке, результат отследить не удается, на меня и так никто не нападал.12.09
Работа один-группа. В ощущениях больше уверенности., гораздо легче вызвать образ. Четко прописала себе. Щит- знак "стоп" и зеркало. чебурашка- мягкость. Шапокляк - отбойный молоток.
Щит нарабатывала и на положительных и на отрицательных моментах.Есть персонаж- его второе имя - поцелуйчик, потянул ко мне руки и отшатнулся. И подошел человек с искренней благодарностью, тоже особо не тронуло, реагировала адекватно, без эмоций. Перепишу, что зеркалит только негатив.
Днем на работе с пациентами реабилитационного центра работала в образе чебурашки. Довольно приятно, практически никто не ныл, все в приподнятом настроении. Я бы даже сказала, что старались мне угодить или добиться моей похвалы.
Пытаюсь добиться от администрации города компенсации за поврежденный тротуар и сломанные кусты. Отправила им письмо еще 2 недели назад, ответа пока нет. В пятницу пойду на личную встречу,сложности с тем, что встеча с принимающим решения не предусмотрена, а от клерка ничего не зависит, поэтому будет чебурашка, может получу добрый совет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорена
сообщение 13.9.2018, 9:26
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Арканы
Сообщений: 307
Регистрация: 24.8.2018
Пользователь №: 8 406



12.09
Работа один-группа. В ощущениях больше уверенности., гораздо легче вызвать образ. Четко прописала себе. Щит- знак "стоп" и зеркало. чебурашка- мягкость. Шапокляк - отбойный молоток.
Щит нарабатывала и на положительных и на отрицательных моментах.Есть персонаж- его второе имя - поцелуйчик, потянул ко мне руки и отшатнулся. И подошел человек с искренней благодарностью, тоже особо не тронуло, реагировала адекватно, без эмоций. Перепишу, что зеркалит только негатив.
Днем на работе с пациентами реабилитационного центра работала в образе чебурашки. Довольно приятно, практически никто не ныл, все в приподнятом настроении. Я бы даже сказала, что старались мне угодить или добиться моей похвалы.
Пытаюсь добиться от администрации города компенсации за поврежденный тротуар и сломанные кусты. Отправила им письмо еще 2 недели назад, ответа пока нет. В пятницу пойду на личную встречу,сложности с тем, что встеча с принимающим решения не предусмотрена, а от клерка ничего не зависит, поэтому будет чебурашка, может получу добрый совет.

12.09
Работа один-группа. В ощущениях больше уверенности., гораздо легче вызвать образ. Четко прописала себе. Щит- знак "стоп" и зеркало. чебурашка- мягкость. Шапокляк - отбойный молоток.
Щит нарабатывала и на положительных и на отрицательных моментах.Есть персонаж- его второе имя - поцелуйчик, потянул ко мне руки и отшатнулся. И подошел человек с искренней благодарностью, тоже особо не тронуло, реагировала адекватно, без эмоций. Перепишу, что зеркалит только негатив.
Днем на работе с пациентами реабилитационного центра работала в образе чебурашки. Довольно приятно, практически никто не ныл, все в приподнятом настроении. Я бы даже сказала, что старались мне угодить или добиться моей похвалы.
Пытаюсь добиться от администрации города компенсации за поврежденный тротуар и сломанные кусты. Отправила им письмо еще 2 недели назад, ответа пока нет. В пятницу пойду на личную встречу,сложности с тем, что встеча с принимающим решения не предусмотрена, а от клерка ничего не зависит, поэтому будет чебурашка, может получу добрый совет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 15:58