1 КУРС - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 1 КУРС, ОТЧЕТЫ
Sapphire
сообщение 22.1.2017, 15:40
Сообщение #1


Гость









Дыхание будды

стопы ощутимо горят, слегка колят, энергия как носос вверх по телу.. ощущение надевания скафандра...когда полностью натянула с головой - появились ощущение центрированности тел...лучше чувствую физическое тело.покачивание...при поднятии были ощущения покалывания... еще появилось ощущения что я смотрю на себя со стороны ..одновременно...или точнее что кто то смотрит на меня со стороны...после практики энергии больше...прямой круг..делается легко...потом возникает другая проблемы куда деть энергию..
делая в группе .. скафандр объемней наполненей...делая каждый раз ..ощущения усиливаются.

Гермес
холод ощутим..для меня это странно так как я привыкла к жаре...внутри себя..привыкаю
получается эти белые двигающиеся штучки прана влитают в ауру сильнее...прикольно.. люблю их когда вижу..покачивание присутствует

Можно вопрос? а прана становиться меньше когда мы помогаем людям???sad.gif(

Крест

когда делаю практику ощущение накачивания энергией..и ауру лучше чувствую
покачивание присутствует
Дискобол

интересное ощущение..это управжнение делаю медлено .. быстрое движение дает большой импульс для меня....я энерджазейр, покачивание тоже есть
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 9.5.2017, 15:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Sapphire @ 22.1.2017, 13:40) *

Дыхание будды

стопы ощутимо горят, слегка колят, энергия как носос вверх по телу.. ощущение надевания скафандра...когда полностью натянула с головой - появились ощущение центрированности тел...лучше чувствую физическое тело.покачивание...при поднятии были ощущения покалывания... еще появилось ощущения что я смотрю на себя со стороны ..одновременно...или точнее что кто то смотрит на меня со стороны...после практики энергии больше...прямой круг..делается легко...потом возникает другая проблемы куда деть энергию..
делая в группе .. скафандр объемней наполненей...делая каждый раз ..ощущения усиливаются.

Гермес
холод ощутим..для меня это странно так как я привыкла к жаре...внутри себя..привыкаю
получается эти белые двигающиеся штучки прана влитают в ауру сильнее...прикольно.. люблю их когда вижу..покачивание присутствует

Можно вопрос? а прана становиться меньше когда мы помогаем людям???sad.gif(

Крест

когда делаю практику ощущение накачивания энергией..и ауру лучше чувствую
покачивание присутствует
Дискобол

интересное ощущение..это управжнение делаю медлено .. быстрое движение дает большой импульс для меня....я энерджазейр, покачивание тоже есть

Этот отчет в 1 курс smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 14:14