Отчеты_Лада - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты_Лада
Лада
сообщение 21.1.2018, 1:49
Сообщение #21


Гость









20.01.2018

Утром выполнила алгоритм включения, потом поставила щит Персея.
День прошел спокойно и гладко, но как-то очень уставше, может потому, что рабочая суббота...

1.Мурз Олли.
Вкл./Выкл.

1. Выкл.:
Мои ощущения - практически никаких, что-то легкое и непонятное.
Мурз - неприятные ощущения в свадхистане, ощущение того, что эфирное тело втянулось внутрь тела, давление на анахату, сжимает, холод.

2. Вкл.:
Мои ощущения - мурашки по ладоням, разогрев тела.
Мурз - эфирное тело выдвинулось, появились вибрации, отпустило свадхистану. Мурз попросил включить еще раз.

3. Вкл.:
Мои ощущения - жарко.
Мурз - ушло неприятное ощущение с анахаты.

Порча:
Мои ощущения - воздействие давалось с усилием.
Мурз - неприятные ощущения в в анахате и сахасраре, давление на муладхару, ощущение того, что тебя выбешивают, а ты держишься, давление на нервную систему, холод во всем теле.
Снятие:
Мои ощущения - нагрелась правая рука.
Мурз - ощущение того, что была залеплена, а теперь это всё расчищают, как кусками отваливается, ушло давление с манипуры, и давящее ощущение с макушки пропало.

Щит:
Мои ощущения - рисовала на листе, ощущений особых не было, сосредоточилась на картинке.
Мурз - ощущение рисования руки, ощущения в манипуре, ощущение появления нового слоя, холодного, наполненного чем-то.
Щит 2:
Мои ощущения - визуализация процесса, с манипуляциями руками)
Мурз - ощущения более сильные, чем при первом воздействии, чуть потряхивало, замерзли ноги.

2. Мурз Мурзик
Вкл./Выкл.:
1. Вкл.
Мои ощущения - разогрев по телу.
Мурз - "Спокойствие накатило, Голове так прям приятно тяжело, расслабило и спать глазкиизахотели, Приятное ощущение, Это меня выключила"
2. Выкл.:
Мои ощущения - похолодели ноги, дыхание стянуло вниз.
Мурз - "Грудину где манипура расперло, Бодрость, Голова ясная, Прилив энергии, Маловато, но хорошо, Живость такая, Ух всех забодаю, Круть".

Щит:
Мои ощущения - начала сразу с визуалки, без рисования.
Мурз - "Кайфую сижу, Сверху вниз как потоком волнами накатывало, приятно так, От макушки, до плеч, со следующей волной от макушки до пояса и так каждая волна все ниже опускалась, Потом ощущение приятных мурашек в голове, спине, Такое ощущение, что от макушки до ног как кокон обволокло, Прикольно, Мы так не делали, Приятное ощущение во всем теле".

Работалось очень легкои вроде как результативно судя по описаниям мурзов) может это ночной кофе так подействовал....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 21.1.2018, 2:26
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 21.1.2018, 1:49) *

20.01.2018

Утром выполнила алгоритм включения, потом поставила щит Персея.
День прошел спокойно и гладко, но как-то очень уставше, может потому, что рабочая суббота...

1.Мурз Олли.
Вкл./Выкл.

1. Выкл.:
Мои ощущения - практически никаких, что-то легкое и непонятное.
Мурз - неприятные ощущения в свадхистане, ощущение того, что эфирное тело втянулось внутрь тела, давление на анахату, сжимает, холод.

2. Вкл.:
Мои ощущения - мурашки по ладоням, разогрев тела.
Мурз - эфирное тело выдвинулось, появились вибрации, отпустило свадхистану. Мурз попросил включить еще раз.

3. Вкл.:
Мои ощущения - жарко.
Мурз - ушло неприятное ощущение с анахаты.

Порча:
Мои ощущения - воздействие давалось с усилием.
Мурз - неприятные ощущения в в анахате и сахасраре, давление на муладхару, ощущение того, что тебя выбешивают, а ты держишься, давление на нервную систему, холод во всем теле.
Снятие:
Мои ощущения - нагрелась правая рука.
Мурз - ощущение того, что была залеплена, а теперь это всё расчищают, как кусками отваливается, ушло давление с манипуры, и давящее ощущение с макушки пропало.

Щит:
Мои ощущения - рисовала на листе, ощущений особых не было, сосредоточилась на картинке.
Мурз - ощущение рисования руки, ощущения в манипуре, ощущение появления нового слоя, холодного, наполненного чем-то.
Щит 2:
Мои ощущения - визуализация процесса, с манипуляциями руками)
Мурз - ощущения более сильные, чем при первом воздействии, чуть потряхивало, замерзли ноги.

2. Мурз Мурзик
Вкл./Выкл.:
1. Вкл.
Мои ощущения - разогрев по телу.
Мурз - "Спокойствие накатило, Голове так прям приятно тяжело, расслабило и спать глазкиизахотели, Приятное ощущение, Это меня выключила"
2. Выкл.:
Мои ощущения - похолодели ноги, дыхание стянуло вниз.
Мурз - "Грудину где манипура расперло, Бодрость, Голова ясная, Прилив энергии, Маловато, но хорошо, Живость такая, Ух всех забодаю, Круть".

Щит:
Мои ощущения - начала сразу с визуалки, без рисования.
Мурз - "Кайфую сижу, Сверху вниз как потоком волнами накатывало, приятно так, От макушки, до плеч, со следующей волной от макушки до пояса и так каждая волна все ниже опускалась, Потом ощущение приятных мурашек в голове, спине, Такое ощущение, что от макушки до ног как кокон обволокло, Прикольно, Мы так не делали, Приятное ощущение во всем теле".

Работалось очень легкои вроде как результативно судя по описаниям мурзов) может это ночной кофе так подействовал....


кто- жаловался: не получается, мол, а? тут вот только отчёт назад . прям кто-то так слёзно жаловался?а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 21.1.2018, 20:16
Сообщение #23


Гость









21.01.2018.

Алгоритмы вкл./выкл.:

Мурз - Руслан.

1. Вкл. (голосом):
Мои ощущения - вибрация по ладоням, тепло.
Мурз - тепло по телу от плеч на руки.

2. Вык. (голосом):
Мои ощущения - опустошение, утяжеление дыхания.

3. Вкл:
Мои ощущения - согрелась одна нога)
Мурз - тепло от плечей и ниже.

4. Вкл.:
Мои ощущения - тепло, согрелась вторая нога))
Мурз - приятный холод по телу.

5. Выкл.
Мои ощущения - слив по телу, похолодели ноги.
Мурз - никаких ощущений.

6. Выкл.:
Мои ощущения - ощущение втягивания в тело и съеживания эфирки.
Мурз - холод, но чуть ярче, чем прежде.

2. Настя. Мурз я и Руслан.
1. Вкл.:
Мои ощущения - потеплело.
2. Выкл.:
Мои ощущения - ощущения включения.
3. Выкл.:
Мои ощущения - тяжелое дыхание, одна нога похолодела.

3. Руслан. Мурз я и Настя.
1. Выкл.:
Мои ощущения - холодные ноги.
2. Вкл.:
Мои ощущения - очень слабые ощущения по телу, потеплели ноги.
3. Вкл.:
Мои ощущения - ощущений практически нет, ноги не похолодели, следовательно включение)
4. Вкл.:
Мои ощущения - согрелась вся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 22.1.2018, 1:15
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 21.1.2018, 20:16) *

21.01.2018.

Алгоритмы вкл./выкл.:

Мурз - Руслан.

1. Вкл. (голосом):
Мои ощущения - вибрация по ладоням, тепло.
Мурз - тепло по телу от плеч на руки.

2. Вык. (голосом):
Мои ощущения - опустошение, утяжеление дыхания.

3. Вкл:
Мои ощущения - согрелась одна нога)
Мурз - тепло от плечей и ниже.

4. Вкл.:
Мои ощущения - тепло, согрелась вторая нога))
Мурз - приятный холод по телу.

5. Выкл.
Мои ощущения - слив по телу, похолодели ноги.
Мурз - никаких ощущений.

6. Выкл.:
Мои ощущения - ощущение втягивания в тело и съеживания эфирки.
Мурз - холод, но чуть ярче, чем прежде.

2. Настя. Мурз я и Руслан.
1. Вкл.:
Мои ощущения - потеплело.
2. Выкл.:
Мои ощущения - ощущения включения.
3. Выкл.:
Мои ощущения - тяжелое дыхание, одна нога похолодела.

3. Руслан. Мурз я и Настя.
1. Выкл.:
Мои ощущения - холодные ноги.
2. Вкл.:
Мои ощущения - очень слабые ощущения по телу, потеплели ноги.
3. Вкл.:
Мои ощущения - ощущений практически нет, ноги не похолодели, следовательно включение)
4. Вкл.:
Мои ощущения - согрелась вся.


так, он значит работал, ну так, как это у него описано, я ни черта не поняла, как китаец.
Ваша- а почему нет чувствительности?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 24.1.2018, 9:13
Сообщение #25


Гость









23.01.2018

Прописывала Прибыль.
Не знаю можно ли щипать прибылью хорошо и весело проведенный вечер без моих материальных затрат....Как по ощущениям, то можно))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 24.1.2018, 17:24
Сообщение #26


Гость









Цитата(Айна @ 21.1.2018, 2:26) *

кто- жаловался: не получается, мол, а? тут вот только отчёт назад . прям кто-то так слёзно жаловался?а?


Отчет мурза Мурзика по практике щита на следующий день:
"у меня не до обеда, весь день прошел очень тихо, спокойно, Что большая редкость."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 24.1.2018, 23:17
Сообщение #27


Гость









24.01.2018

После весело проведенного вечера благодаря КЖС, сегодня усиленно прописывала себе здоровье и бодрость,. Бодрость пришла через часа полтора, что очень порадовало!)

КЖС:
Мурзы - Белая и Настя.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме, поэтому остальных ощущений не замечала, в анахате всё было тихо и спокойно, никуда ничего не отдавало.
Белая - слабые ощущения, болит голова.
Настя - тепло в области анахаты, затем разошлось по телу.

Я - мурз Белой.
Было 2 алгоритма, в первом сдавило голову сзади, во втором те же ощущения, но сдавило уже только слегка. Больше ощущений не наблюдалось.

Мурз - Karen.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме.
Мурз - ощущения полноты энергии вверху горла, активизировался КЖС.


Я - мурз Karen.
Мои ощущения - легкий бриз в лицо и ощущение отсутствия левого плеча, не получалось перенести туда внимание.

Я - мурз Насти.
Мои ощущения - сначала повысилась чувствительность кожи, участилось дыхание, затем всё пришло в норму. Появились ощущения в левой руке, в ладони и пальцах, сначала ощущалось как моторчики в пальцах и ладони, затем пошел разогрев этой области. После окончания воздействия ощущение моторчиков ненадолго сохранилось.

Мурз Настя, КЖС.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме.
Мурз - ощущение потока сверху с головы и вниз, дошел до тазобедренных суставов, перешло в вибрации вниз на все ноги, появилось тепла в правом колене, улучшилось в нём самочувствие.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 25.1.2018, 0:06
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 24.1.2018, 23:17) *

24.01.2018

После весело проведенного вечера благодаря КЖС, сегодня усиленно прописывала себе здоровье и бодрость,. Бодрость пришла через часа полтора, что очень порадовало!)

КЖС:
Мурзы - Белая и Настя.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме, поэтому остальных ощущений не замечала, в анахате всё было тихо и спокойно, никуда ничего не отдавало.
Белая - слабые ощущения, болит голова.
Настя - тепло в области анахаты, затем разошлось по телу.

Я - мурз Белой.
Было 2 алгоритма, в первом сдавило голову сзади, во втором те же ощущения, но сдавило уже только слегка. Больше ощущений не наблюдалось.

Мурз - Karen.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме.
Мурз - ощущения полноты энергии вверху горла, активизировался КЖС.
Я - мурз Karen.
Мои ощущения - легкий бриз в лицо и ощущение отсутствия левого плеча, не получалось перенести туда внимание.

Я - мурз Насти.
Мои ощущения - сначала повысилась чувствительность кожи, участилось дыхание, затем всё пришло в норму. Появились ощущения в левой руке, в ладони и пальцах, сначала ощущалось как моторчики в пальцах и ладони, затем пошел разогрев этой области. После окончания воздействия ощущение моторчиков ненадолго сохранилось.

Мурз Настя, КЖС.
Мои ощущения - сосредоточена была на письме.
Мурз - ощущение потока сверху с головы и вниз, дошел до тазобедренных суставов, перешло в вибрации вниз на все ноги, появилось тепла в правом колене, улучшилось в нём самочувствие.


А ПОЧЕМУ У ВАС ПОЛТЕЛА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 26.1.2018, 17:39
Сообщение #29


Гость









25.01.2018

Командировка. В дороге поставила щит, хорошо чувствовался разогрев в области манипуры, день прошел хорошо и гладко, по работе все были доброжелательны.
Начала писать своему КЖС пожелание, но желаемого в этот день не получила, хотя прописывала именно "Получить сегодня", видимо что-то пошло не так...
Не чувствую не полтела, а на практике не чувствовалось плеча, не знаю почему, может так организм среагировал на лечение больного места....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 27.1.2018, 0:10
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 26.1.2018, 17:39) *

25.01.2018

Командировка. В дороге поставила щит, хорошо чувствовался разогрев в области манипуры, день прошел хорошо и гладко, по работе все были доброжелательны.
Начала писать своему КЖС пожелание, но желаемого в этот день не получила, хотя прописывала именно "Получить сегодня", видимо что-то пошло не так...
Не чувствую не полтела, а на практике не чувствовалось плеча, не знаю почему, может так организм среагировал на лечение больного места....


ещё один медиум на мою голову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 27.1.2018, 0:42
Сообщение #31


Гость









26.01.2018

КЖС:

Мурз Настя:
Мои ощущения - сконцентрирована на письме, местами визуализирую то, что пишу.
Мурз - тепло в ногах от бедра, акцент на коленях, мелкая пульсация в коленях, в правом ощущалась больше.

Я - мурз Насти:
Мои ощущения - сильный разогрев ладоней, потом ощущался локальный зуд попеременно в подбородке, налец лево руки, правое предплечье, резко, как иголкой прошило одновременно в точка в правом предплечье и подправой грудью, ближе к боку, затем зуд в макушке, потом чуть ниже шеи по позвоночнику, но выше лопаток.

Я - мурз Terinka.
Мои ощущения - легкое давление в голове, прошло тянущее ощущение в области матки справа, после имени Пантелеймон ощутилось давление внутри тела точечно под правой лопаткой, после Мадонна - сильно сдавило голову сзади справа, появилось ощущение спокойствия и умиротворения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 27.1.2018, 22:50
Сообщение #32


Гость









27.01.2018

КЖС:
1. Мурз - Белая.
Мои ощущения - сосредоточена письме, довольно быстро устала рука писать.
Мурз - утяжелилось дыхание, чувство тяжести внутри, активизировался КЖС, как прошило насквозь.

Я - мурз Белой.
Мои ощущения - дыхание стало частым и поверхностным, усилилось сердцебиение.

2. Мурз - Evgeniy.
Мои ощущения - сосредоточена письме, мурашки на макушке.
Мурз - тепло по телу, заработал КЖС, слегка придавило голову.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 28.1.2018, 21:27
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 27.1.2018, 0:42) *

26.01.2018

КЖС:

Мурз Настя:
Мои ощущения - сконцентрирована на письме, местами визуализирую то, что пишу.
Мурз - тепло в ногах от бедра, акцент на коленях, мелкая пульсация в коленях, в правом ощущалась больше.

Я - мурз Насти:
Мои ощущения - сильный разогрев ладоней, потом ощущался локальный зуд попеременно в подбородке, налец лево руки, правое предплечье, резко, как иголкой прошило одновременно в точка в правом предплечье и подправой грудью, ближе к боку, затем зуд в макушке, потом чуть ниже шеи по позвоночнику, но выше лопаток.

Я - мурз Terinka.
Мои ощущения - легкое давление в голове, прошло тянущее ощущение в области матки справа, после имени Пантелеймон ощутилось давление внутри тела точечно под правой лопаткой, после Мадонна - сильно сдавило голову сзади справа, появилось ощущение спокойствия и умиротворения.


это хорошо, на штурме быть в четверг!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 28.1.2018, 23:18
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 27.1.2018, 22:50) *

27.01.2018

КЖС:
1. Мурз - Белая.
Мои ощущения - сосредоточена письме, довольно быстро устала рука писать.
Мурз - утяжелилось дыхание, чувство тяжести внутри, активизировался КЖС, как прошило насквозь.

Я - мурз Белой.
Мои ощущения - дыхание стало частым и поверхностным, усилилось сердцебиение.

2. Мурз - Evgeniy.
Мои ощущения - сосредоточена письме, мурашки на макушке.
Мурз - тепло по телу, заработал КЖС, слегка придавило голову.



отлично!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 29.1.2018, 9:31
Сообщение #35


Гость









28.01.2018

Из мурзов отловить удалось только Evgeniy.
КЖС:

Мои ощущения - сосредоточение на письме.
Мурз - ощущения тепла по телу и активизации КЖС.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 30.1.2018, 0:41
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 29.1.2018, 9:31) *

28.01.2018

Из мурзов отловить удалось только Evgeniy.
КЖС:

Мои ощущения - сосредоточение на письме.
Мурз - ощущения тепла по телу и активизации КЖС.


он выжил -и хорошо уже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 31.1.2018, 0:16
Сообщение #37


Гость









30.01.2018
Вишудха.

1. Мурз - Белая.
Мои ощущения - действовала согласно заданной инструкции (изменение негатива на позитив), ощущалось першение в горле.
Мурз - ощущение того, что в голове что-то переворачивается, мысли сплывают, сбить удалось и настроить на другие позитивные мысли.

Я - мурз Белой.
Мои ощущения - ощущения того, что мозги переворачивают в горизонтальной плоскости перпендикулярно тому, как он стоял, против часовой стрелки.

2. Мурз - Локия.
Мои ощущения - першение в горле.
Мурз - не удалось удерживать мысль, постоянно переключалась на другие мысли, спокойствие, легкий пофигизм.

Я - мурз Локии.
Мои ощущения - поддавило снизу в солнечное сплетение, потом как пробило вверх потоком, сдавило живот с двух сторон, потом появилась вибрация в ладонях и пальцах, осталось в пальцах, спокойствие.

3. Мурз - Terinka.
Мои ощущения - першение в горле.
Мурз - необльшой ком в горле и чувство стянутости, среднее, ближе к слабому воздействию, неприятности стало лень думать.

Я мурз Terinka.
Мои ощущения - поддавило как толстым стержнем от чуть ниже пупа до солнечного сплетения, потом сдавило живот с боков, похолодало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 31.1.2018, 1:31
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 555
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 31.1.2018, 0:16) *

30.01.2018
Вишудха.

1. Мурз - Белая.
Мои ощущения - действовала согласно заданной инструкции (изменение негатива на позитив), ощущалось першение в горле.
Мурз - ощущение того, что в голове что-то переворачивается, мысли сплывают, сбить удалось и настроить на другие позитивные мысли.

Я - мурз Белой.
Мои ощущения - ощущения того, что мозги переворачивают в горизонтальной плоскости перпендикулярно тому, как он стоял, против часовой стрелки.

2. Мурз - Локия.
Мои ощущения - першение в горле.
Мурз - не удалось удерживать мысль, постоянно переключалась на другие мысли, спокойствие, легкий пофигизм.

Я - мурз Локии.
Мои ощущения - поддавило снизу в солнечное сплетение, потом как пробило вверх потоком, сдавило живот с двух сторон, потом появилась вибрация в ладонях и пальцах, осталось в пальцах, спокойствие.

3. Мурз - Terinka.
Мои ощущения - першение в горле.
Мурз - необльшой ком в горле и чувство стянутости, среднее, ближе к слабому воздействию, неприятности стало лень думать.

Я мурз Terinka.
Мои ощущения - поддавило как толстым стержнем от чуть ниже пупа до солнечного сплетения, потом сдавило живот с боков, похолодало.



Лада- вкл. выкл где????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 1.2.2018, 13:07
Сообщение #39


Гость









31.01.2018

1. Мурз - Karen.
Сбить с мысли.
Мои ощущения - всё делала по алгоритму, но ощущений не было и сил тоже.
Мурз - сбить с толку не удалось.

Я - мурз Karen.
Мои ощущения:
- волнообразные боли в левой вами живота, начиная от ребер и до низа живота, затем верхняя граница боли снималась и вовсе всё ушло.
- После воздействия самочувствие улучшилось, До этого, тошнило, мутило, болел живот.

Евгений передал про КЖС, спасибо за совет, но не было сил что-либо делать.
Постараюсь, успеть на штурм, возможно чуть-чуть опаздаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 1.2.2018, 21:59
Сообщение #40


Гость









01.02.2018

1. Мурз Белая.
Мои ощущения - не могу разогнаться, видимо ввиду моего состояния.
Мурз - 1-й раз - воздействия не произошло.
Мои ощущения - вроде получилось разогнать чакру, воздействовать сложновато, но быстро получилось сбить.
Мурз - 2-й раз - в голову зашел как плотный туман и сбил все мысли.

2. Мурз Spoprt.
Мои ощущения - воздействовать сложновато, но как-то очень быстро получилось сбить с толку.
Мурз - сбилась довольно быстро, уходит мысль, теряется цепочка.


Выключать и воздействовать в толпе не пробовала, т.к. эти дни провела дома.




Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:29