iggla - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> iggla, отчеты
Iggla
сообщение 8.11.2012, 10:15
Сообщение #1


Гость









Уже два раза самостоятельно была на острове.Запитка и восстановление очень хорошие.После запитки все лучше получается и сны снятся магичные smile.gif ).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 8.11.2012, 16:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 8.11.2012, 11:15) *

Уже два раза самостоятельно была на острове.Запитка и восстановление очень хорошие.После запитки все лучше получается и сны снятся магичные smile.gif ).

На острове можно даже засыпать...)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 9.11.2012, 17:01
Сообщение #3


Гость









Переслушала лекцию ещё раз.
Когда была на острове,поймала очень четкие сигналы на получение магической информации.
Т.е. какие то магические вещи я несколько минут назад не знала,а теперь оказалось,что знаю!! blink.gif
Т.е. получилось,что я вписалась в остров и он автоматом просто начал запитывать мои пустые места информацией?В шоке от неожиданности и приятности.
На острове,пока гуляла,других магов не встретила и каких-либо помощников пока тоже.Была одна.
Практика перешла в ОС,в котором я всю ночь была на острове.
Очень хорошо выспалась и проснулась значительно раньше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 9.11.2012, 20:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 9.11.2012, 18:01) *

Переслушала лекцию ещё раз.
Когда была на острове,поймала очень четкие сигналы на получение магической информации.
Т.е. какие то магические вещи я несколько минут назад не знала,а теперь оказалось,что знаю!! blink.gif
Т.е. получилось,что я вписалась в остров и он автоматом просто начал запитывать мои пустые места информацией?В шоке от неожиданности и приятности.
На острове,пока гуляла,других магов не встретила и каких-либо помощников пока тоже.Была одна.
Практика перешла в ОС,в котором я всю ночь была на острове.
Очень хорошо выспалась и проснулась значительно раньше.

Поздравляю,что что-то ощутили и поймали. wink.gif
Сон на острове очень полезен,это как некоторые спали в БАШНЕ МАГОВ ......даже еще больше полезен. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 10.11.2012, 15:06
Сообщение #5


Гость









Перед сном опять собралась на остров.Заметила,что перед походом на остров,как то автоматом выпускаю нижних союзников,чищу себя а потом занимаюсь с островом.Посмотрела в отчетах у ребят,и обалдела.Оказывается и правда желательно чистить себя перед походом на остров.На острове вхожу в 15 аркан и все то ,что вижу им наполняю.Сходила на причал,поплескалась в водичке,затем пошла в пирамиду и в саркофаг-наполнилась праной.

Потом вот не поняла,то ли в пирамиде то ли рядом какое то пространство загороженное,там я увидела много людей в основном многие были по парам.Это то ли местные жители, то ли адепты школы ,то ли маги.Подошла поближе и увидела хрустальный шар а они все вокруг него собрались.Вероятно все эти стоящие там занимались с этим шаром.Никто друг другу не мешал.Я взяла, задала пару вопросов.Один касается результата по моей работе.Я увидела положит отклик.А второй-как переломить ситуацию в плюс и надо ли.Увидела очень странную и интересную картинку.Пара коней(черный и белый)несут на скорости повозку с человеком.Мне это что-то напомнило.И сразу пошло на информации слово"сила".Я вспомнила 8 аркан.Вероятно мне его так показали и дали подсказку собрать свою силу и не пасовать.
Удовлетворившись ответом пошла гулять по острову.

Иду по полянке и тут передо мной вырастает какое-то существо.Вроде человеческий образ,но рост от 3 метров и выше и ног не видно.Сверху человек вроде голова , руки,а ноги укрыты длинным плащом их не видно и будто этот плащ врос в остров.Вобщем существо из острова.
Стоит смотрит поверх моей головы ,на меня внимания не обращает.Я смотрела на него смотрела,не пойму никак, кто это-житель острова что ли?Но уж больно он специфичный.Я начала его внимание привлекать.Позвала его и спросила-кто он.Он обратил на меня внимание-сказал, что он Хозяин и исчез.Я так и осталась в растерянности.Клана,кто это был?Ифрит острова или кто?
Сны опять были ОСовские,очень хорошие,магичные,островные smile.gif .Ну и проснулась выспавшаяся).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 10.11.2012, 22:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 10.11.2012, 16:06) *

Перед сном опять собралась на остров.Заметила,что перед походом на остров,как то автоматом выпускаю нижних союзников,чищу себя а потом занимаюсь с островом.Посмотрела в отчетах у ребят,и обалдела.Оказывается и правда желательно чистить себя перед походом на остров.На острове вхожу в 15 аркан и все то ,что вижу им наполняю.Сходила на причал,поплескалась в водичке,затем пошла в пирамиду и в саркофаг-наполнилась праной.

Потом вот не поняла,то ли в пирамиде то ли рядом какое то пространство загороженное,там я увидела много людей в основном многие были по парам.Это то ли местные жители, то ли адепты школы ,то ли маги.Подошла поближе и увидела хрустальный шар а они все вокруг него собрались.Вероятно все эти стоящие там занимались с этим шаром.Никто друг другу не мешал.Я взяла, задала пару вопросов.Один касается результата по моей работе.Я увидела положит отклик.А второй-как переломить ситуацию в плюс и надо ли.Увидела очень странную и интересную картинку.Пара коней(черный и белый)несут на скорости повозку с человеком.Мне это что-то напомнило.И сразу пошло на информации слово"сила".Я вспомнила 8 аркан.Вероятно мне его так показали и дали подсказку собрать свою силу и не пасовать.
Удовлетворившись ответом пошла гулять по острову.

Иду по полянке и тут передо мной вырастает какое-то существо.Вроде человеческий образ,но рост от 3 метров и выше и ног не видно.Сверху человек вроде голова , руки,а ноги укрыты длинным плащом их не видно и будто этот плащ врос в остров.Вобщем существо из острова.
Стоит смотрит поверх моей головы ,на меня внимания не обращает.Я смотрела на него смотрела,не пойму никак, кто это-житель острова что ли?Но уж больно он специфичный.Я начала его внимание привлекать.Позвала его и спросила-кто он.Он обратил на меня внимание-сказал, что он Хозяин и исчез.Я так и осталась в растерянности.Клана,кто это был?Ифрит острова или кто?
Сны опять были ОСовские,очень хорошие,магичные,островные smile.gif .Ну и проснулась выспавшаяся).

Хорошо поспали,тоже результат ))).
Остров ,это Ифрит и может явиться в любом образе,используя объем Вашей библиотеки в сознании... и выберает подходящие образы.
Магический ШАР,я чувствую будет одним из любимых Вами инструментов,я позже расскажу как с ним работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 17.11.2012, 21:38
Сообщение #7


Гость









За эти дни ходила несколько раз на остров.Звезда,саркофаг,водопад,серебрянные ванны.
Таскала поочередно туда трех мурзилок.С одной разбивали ситуацию под водопадом.Результат отследим.
Другая была под водопадом(проблемы со здоровьем)и я её пускала в родоновые ванны(давление).
С третьей работали на омоложение тоже под водопадом и серебрянные и лимонные ванны.
Лимонные ванны(не чаще 1 раза в неделю) стягивают и отбеливают кожу,пигментные пятна.Лимонная вода проникая в кожу,увеличивает обмен веществ,очищает,а также растворяет за счет усиления метаболизма жир.
Все мурзилки чувствовали работу и после неё чувствовали себя очень хорошо.
После работы почистила остров,где мы наследили.Оставила в чистом состоянии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 18.11.2012, 18:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



лимонные ванны..это интересно!))))
Хорошо.что Вы уже работали с пациентами,но не забывайте,что одного сеанса недостаточно! Прослеживайте до излечения того или иного пациента сколько необходимо ванн ! Или Водопадов)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 21.11.2012, 23:40
Сообщение #9


Гость









Неделя сильно загрузочная,но продолжаю оттачивать работу
с островом и инструментами.
В канал пока ещё раз не входила,на выходных проработаю по максимуму.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 22.11.2012, 0:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 22.11.2012, 0:40) *

Неделя сильно загрузочная,но продолжаю оттачивать работу
с островом и инструментами.
В канал пока ещё раз не входила,на выходных проработаю по максимуму.

Обязательно !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 27.11.2012, 21:15
Сообщение #11


Гость









Работала с мурзилкой нижними союзниками,с праной,с водопадом на разбитие ситуации,
затем работала с ней Дагоном.Ощущения у неё были очень хорошие.После работы остров почистила.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 27.11.2012, 23:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 27.11.2012, 22:15) *

Работала с мурзилкой нижними союзниками,с праной,с водопадом на разбитие ситуации,
затем работала с ней Дагоном.Ощущения у неё были очень хорошие.После работы остров почистила.

ОК! Продолжайте...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 5.12.2012, 16:16
Сообщение #13


Гость









Работала на острове с шаром,затем с Дагоном и потом вызывала Мага магонии для конкретной помощи.
То,что показал шар,будет известно сегодня-правда или нет.
Дагон очень понравился при работе с супер магией,суперзащитой и другим..происходит ощущение понимания каких-то своих действий.
Маг пришел конкретный-по работе с ситуацией.Результат посмотрим.
После работы в высокочастотке увидела одну из своих прошлых жизней,где нахожусь в кругу магов.Видела свои имя и фамилию(мужчина) на листке бумаги,который мне дали.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 5.12.2012, 16:32
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 5.12.2012, 17:16) *

Работала на острове с шаром,затем с Дагоном и потом вызывала Мага магонии для конкретной помощи.
То,что показал шар,будет известно сегодня-правда или нет.
Дагон очень понравился при работе с супер магией,суперзащитой и другим..происходит ощущение понимания каких-то своих действий.
Маг пришел конкретный-по работе с ситуацией.Результат посмотрим.
После работы в высокочастотке увидела одну из своих прошлых жизней,где нахожусь в кругу магов.Видела свои имя и фамилию(мужчина) на листке бумаги,который мне дали.

ОК! Все записывайте...,потом проверите,о результатах напишите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 10.12.2012, 13:55
Сообщение #15


Гость









Несколько раз работала с переносом качеств сахара на воду.Не могу сказать,что вода становится сладкой,но качество воды меняется с жесткой(она у нас оччень жесткая)на мягкую.Пока так.
Событие (суд)затормозилось,причем очень непонятно. biggrin.gif
Ни истец,ни ответчик не знают,когда он произойдет. blink.gif
Им просто сказали-ждите.
До кучи развалились ещё два события.Муж одной мурзилки не поехал за границу отдыхать с любовницей.
И у девочек-студенток из комнаты наконец-то сьехала недоброжелательная особа.
Работала в основном с шаром,водопадом,Дагоном,с Магами Магонии и 14 и 16 арканом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 10.12.2012, 16:27
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 10.12.2012, 14:55) *

Несколько раз работала с переносом качеств сахара на воду.Не могу сказать,что вода становится сладкой,но качество воды меняется с жесткой(она у нас оччень жесткая)на мягкую.Пока так.
Событие (суд)затормозилось,причем очень непонятно. biggrin.gif
Ни истец,ни ответчик не знают,когда он произойдет. blink.gif
Им просто сказали-ждите.
До кучи развалились ещё два события.Муж одной мурзилки не поехал за границу отдыхать с любовницей.
И у девочек-студенток из комнаты наконец-то сьехала недоброжелательная особа.
Работала в основном с шаром,водопадом,Дагоном,с Магами Магонии и 14 и 16 арканом.

Что могу сказать...МОЛОДЧИНКА !!! tongue.gif все ситуации сработали ))),теперь мурзилки повалят .Не отбивайтесь,это Вам же хорошая практика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 11.12.2012, 21:51
Сообщение #17


Гость









Цитата(Clana @ 10.12.2012, 13:27) *

..теперь мурзилки повалят .Не отбивайтесь,это Вам же хорошая практика!

Мурзилки действительно уже сегодня повалили,буквально из воздуха.. blink.gif smile.gif
Проблемы совершенно разные и сложные по здоровью и по ситуациям.
Сегодня уже работала и с протекторами на органы у разных людей-поджелудочная,желчный,матка.
Нарисовала несколько заклинаний по 15 аркану.
Плюс работала и старыми разными инструментами по типу-чистка-наполнение.Плюс разные старшие арканы.
Ближайшие результаты напишу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 12.12.2012, 0:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 11.12.2012, 22:51) *

Мурзилки действительно уже сегодня повалили,буквально из воздуха.. blink.gif smile.gif
Проблемы совершенно разные и сложные по здоровью и по ситуациям.
Сегодня уже работала и с протекторами на органы у разных людей-поджелудочная,желчный,матка.
Нарисовала несколько заклинаний по 15 аркану.
Плюс работала и старыми разными инструментами по типу-чистка-наполнение.Плюс разные старшие арканы.
Ближайшие результаты напишу.

Отлично ! Продолжайте...!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iggla
сообщение 14.12.2012, 22:55
Сообщение #19


Гость









Себе сделала ещё две серебрянные нити.
Сработало заклинание по 15 аркану на улучшение бизнеса,но там я ещё и прорабатывала людей арканамит.к. сложная застойная ситуация.
По здоровью-работа проходит комплексно,инструменты,как с бц так и с основного курса.
Улучшения у всех очень четкие -снятие давления,улучшение состояния организма,улучшение работы разных органов(нижние и протекторы),снятие похмелья с последующим восстановлением организма.
С разбивкой ситуаций сложнее(эксперементирую)-но работает,это точно,т.к. сами мурзилки это подтверждают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 15.12.2012, 1:34
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Iggla @ 14.12.2012, 23:55) *

Себе сделала ещё две серебрянные нити.
Сработало заклинание по 15 аркану на улучшение бизнеса,но там я ещё и прорабатывала людей арканамит.к. сложная застойная ситуация.
По здоровью-работа проходит комплексно,инструменты,как с бц так и с основного курса.
Улучшения у всех очень четкие -снятие давления,улучшение состояния организма,улучшение работы разных органов(нижние и протекторы),снятие похмелья с последующим восстановлением организма.
С разбивкой ситуаций сложнее(эксперементирую)-но работает,это точно,т.к. сами мурзилки это подтверждают.

И что в итоге,ситуация сдвинулась же...продолжайте работать с этими ситуациями пока они окончательно не разрешатся.
Со здоровьем тоже работайте,да и себя не забывайте...после работы с пациентом обязательно себя почистить и запитать энергимей Амазонки или праной
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 0:19