Отчеты Татиус(Таня) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты Татиус(Таня)
Татьяна85
сообщение 8.2.2012, 22:22
Сообщение #1


Гость









В основном получается только пока бродить по острову.
По ощущениям-ярко иногда получается,что я кого-то чувствую,типа духа какаго-то.Со спины,прохлада и ветерок,ощущение,что на тебя смотрят.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 10.2.2012, 10:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 8.2.2012, 23:22) *

В основном получается только пока бродить по острову.
По ощущениям-ярко иногда получается,что я кого-то чувствую,типа духа какаго-то.Со спины,прохлада и ветерок,ощущение,что на тебя смотрят.

Хорошо,продолжайте знакомиться с островом,это Ифрит,он разумен...И если Вы внимательно посмотрите,то увидите где же находиться само сознание острова...его можно увидеть))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 11.3.2012, 8:39
Сообщение #3


Гость









За недельку отчет:
сначала я тихонько "мучила" окружающих,потом делала чаще всего водопад.Ощущения у всех примерно одинаковые:мощный поток энергии, идущий сверху вниз, потом прохлада, затем тепло, ощущение,что на тебя ведро воды вылели.А вчера мальчик один сказал,что жжение по коже было(мы с ним дистационно работали) и я с ним еще полный круг сдела от нижних до шара. Он был в неописуемом восторге)) rolleyes.gif сказал,что его словно вдавило в кресло, потом чувствовал шевеление в горле(это его слабое место),после водопада был холод,потом жжение по коже и немного голову давило,но потом все прошло.Еще я ему делала шар драгона(энергию брала от моря,ветра,солнца,проговаривая про себя качества),потом вылила энергию этого шара на него и себя.
Живой)) сказал,что понравилось)

Еще работала с 2мя жещинами.
Если кратко,то одну подпитывала энергией.А 2ю с ситуациями и наполняла энергией.Там все сложно((
Развод,кв-ра,сложные отношения и т.д. Но в 1м элементе уже есть результат.
Плюс она скоро переезжает в кв-ру свою,делает ремонт.

И,конечно,лечу себя любимую-7го без шапки походила(жаркая была),тперь сопли на кулак наматываю.
Нижнии,союзники,водопадик.Вчера еще шар драгона делала на ночь.Хоть ночь проспала-нос дышал.
Сейчас снова буду лечиться)
Лечусь без таблеток-нашими силами!тем-ры нет!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 11.3.2012, 17:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 11.3.2012, 9:39) *

За недельку отчет:
сначала я тихонько "мучила" окружающих,потом делала чаще всего водопад.Ощущения у всех примерно одинаковые:мощный поток энергии, идущий сверху вниз, потом прохлада, затем тепло, ощущение,что на тебя ведро воды вылели.А вчера мальчик один сказал,что жжение по коже было(мы с ним дистационно работали) и я с ним еще полный круг сдела от нижних до шара. Он был в неописуемом восторге)) rolleyes.gif сказал,что его словно вдавило в кресло, потом чувствовал шевеление в горле(это его слабое место),после водопада был холод,потом жжение по коже и немного голову давило,но потом все прошло.Еще я ему делала шар драгона(энергию брала от моря,ветра,солнца,проговаривая про себя качества),потом вылила энергию этого шара на него и себя.
Живой)) сказал,что понравилось)

Еще работала с 2мя жещинами.
Если кратко,то одну подпитывала энергией.А 2ю с ситуациями и наполняла энергией.Там все сложно((
Развод,кв-ра,сложные отношения и т.д. Но в 1м элементе уже есть результат.
Плюс она скоро переезжает в кв-ру свою,делает ремонт.

И,конечно,лечу себя любимую-7го без шапки походила(жаркая была),тперь сопли на кулак наматываю.
Нижнии,союзники,водопадик.Вчера еще шар драгона делала на ночь.Хоть ночь проспала-нос дышал.
Сейчас снова буду лечиться)
Лечусь без таблеток-нашими силами!тем-ры нет!

Умница smile.gif !Инструменты продолжайте....
Своей энергией только не запитывать мурзилок,а использовать источники ,Прану,Амазонку...
Себя нижними,водопадик продолжайте,а Дагон одной делать тяжело ,приглашайте товарищей...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 12.3.2012, 14:22
Сообщение #5


Гость









про арогон забыла написать:
Физиологическое действие

Инертные газы обладают физиологическим действием, которое проявляется в их наркотическом воздействии на организм. Наркотический эффект от вдыхания аргона проявляется только при барометрическом давлении свыше 0,2 МПа[10].

Содержание аргона в высоких концентрациях во вдыхаемом воздухе может вызвать головокружение, тошноту, рвоту, потерю сознания и смерть от асфиксии (в результате кислородного голодания)
области применения аргона:
в аргоновых лазерах
в лампах накаливания и при заполнении внутреннего пространства стеклопакетов
в качестве защитной среды при сварке (дуговой, лазерной, контактной и т. п.) как металлов (например, титана), так и неметаллов
в качестве плазмаобразователя в плазматронах при сварке и резке
в пищевой промышленности аргон зарегистрирован в качестве пищевой добавки E938, в качестве пропеллента и упаковочного газа
в качестве огнетушащего вещества в газовых установках пожаротушения
в медицине во время операций для очистки воздуха и разрезов, так как аргон почти не образует химических соединений
в качестве составной части атмосферы эксперимента Марс-500[9] с целью снижения уровня кислорода для предотвращения пожара на борту космического корабля при путешествии на Марс
из-за низкой теплопроводности аргон применяется в дайвинге для поддува сухих гидрокостюмов, однако есть ряд недостатков:
высокая цена газа (кроме этого нужна отдельная система для аргона)
Арго́н — элемент главной подгруппы восьмой группы, третьего периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 18. Обозначается символом Ar (лат. Argon). Третий по распространённости элемент в земной атмосфере (после азота и кислорода) — 0,93 % по объёму. Простое вещество аргон (CAS-номер: 7440–37–1) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 12.3.2012, 18:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 12.3.2012, 15:22) *

про арогон забыла написать:
Физиологическое действие

Инертные газы обладают физиологическим действием, которое проявляется в их наркотическом воздействии на организм. Наркотический эффект от вдыхания аргона проявляется только при барометрическом давлении свыше 0,2 МПа[10].

Содержание аргона в высоких концентрациях во вдыхаемом воздухе может вызвать головокружение, тошноту, рвоту, потерю сознания и смерть от асфиксии (в результате кислородного голодания)
области применения аргона:
в аргоновых лазерах
в лампах накаливания и при заполнении внутреннего пространства стеклопакетов
в качестве защитной среды при сварке (дуговой, лазерной, контактной и т. п.) как металлов (например, титана), так и неметаллов
в качестве плазмаобразователя в плазматронах при сварке и резке
в пищевой промышленности аргон зарегистрирован в качестве пищевой добавки E938, в качестве пропеллента и упаковочного газа
в качестве огнетушащего вещества в газовых установках пожаротушения
в медицине во время операций для очистки воздуха и разрезов, так как аргон почти не образует химических соединений
в качестве составной части атмосферы эксперимента Марс-500[9] с целью снижения уровня кислорода для предотвращения пожара на борту космического корабля при путешествии на Марс
из-за низкой теплопроводности аргон применяется в дайвинге для поддува сухих гидрокостюмов, однако есть ряд недостатков:
высокая цена газа (кроме этого нужна отдельная система для аргона)
Арго́н — элемент главной подгруппы восьмой группы, третьего периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 18. Обозначается символом Ar (лат. Argon). Третий по распространённости элемент в земной атмосфере (после азота и кислорода) — 0,93 % по объёму. Простое вещество аргон (CAS-номер: 7440–37–1) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха.

Это хорошо,посмотрите побольше еще применение Аргона в медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 15.3.2012, 19:13
Сообщение #7


Гость









По работе на острове с "жертвами":
все в основном предпочитают водопад.
Работала с ситуациями(надо вам отсканировать и выслать-правильно или нет).
Лично по своим ситуациям-не могла помыть машину,сделала на решение этой ситуации(надо же тренироваться),итог-помыла и без повреждений(столбик чуть-чуть не поймала).
2й пример-клиентка сомневалась покупать тур или нет,итог-купила.
3й-студент прошел 1й тур на Патанинскую стипендию!в том году без меня не прошел!завтра 2й тур-надеюсь,что пройдет)
4й пример-подарили подарок "должники"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 15.3.2012, 22:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 15.3.2012, 20:13) *

По работе на острове с "жертвами":
все в основном предпочитают водопад.
Работала с ситуациями(надо вам отсканировать и выслать-правильно или нет).
Лично по своим ситуациям-не могла помыть машину,сделала на решение этой ситуации(надо же тренироваться),итог-помыла и без повреждений(столбик чуть-чуть не поймала).
2й пример-клиентка сомневалась покупать тур или нет,итог-купила.
3й-студент прошел 1й тур на Патанинскую стипендию!в том году без меня не прошел!завтра 2й тур-надеюсь,что пройдет)
4й пример-подарили подарок "должники"


Оооо..о! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! tongue.gif А результатом правильной работы является Ваш успех ! smile.gif
Подскажу,энергии еще маловато (а мы ее объем увеличиваем),поэтому заклинание делаем ежедневно,до результата! Потом придет время.когда Вы это будите делать на раз,одной только мыслью...!


ПРОДОЛЖАЙТЕ !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 16.3.2012, 16:20
Сообщение #9


Гость









сегодня делала полный круг наших инструментов))) очень понравился женщине водопад и ванна молодости))
сказала,что что давно так себя не чувствовала)) все хорошо))что легче ей стало,навязчивая идея(плохая) ушла)

по др ситуации с др женщиной рабтаю
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 16.3.2012, 20:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 16.3.2012, 17:20) *

сегодня делала полный круг наших инструментов))) очень понравился женщине водопад и ванна молодости))
сказала,что что давно так себя не чувствовала)) все хорошо))что легче ей стало,навязчивая идея(плохая) ушла)

по др ситуации с др женщиной рабтаю

ОК! Ведите что-то типа дневника работы с пациентами и и записывайте результаты каждого сеанса и какое заболевание было у пациента.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 24.3.2012, 14:13
Сообщение #11


Гость









Как-то плохо у меня ком-р работает,предательски я бы сказала.
Итак:
1-Применение радона в мед-не: применяют в физитерапии, гинекологии+ используют так называемые род-е ванны, которые обладают выраженным седативным и болеутоляющим действием, улучшают деятельность сердца, нормализуют артериальное давление. Под влиянием радоновых ванн ускоряются процессы заживления и рассасывания в нервных волокнах, мышечной и костной ткани.
2-Применение аргона в медицине: во время операций для очистки воздуха и разрезов.
3-работа с ситуациями:
есть еще крупный результат! вернули деньги за ремонт несостоявшися тетеньке моей!(там все сложно было-ни ремонта,ни денег). Теперь нужно добиться того,что этот ремонт сделали быстрее+уладить трудности с б/у мужем и его семейством
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 24.3.2012, 14:28
Сообщение #12


Гость









4-серебряная нить
Работала с 2мя женщинами.
У одной(с кем чаще работаю) у нее по ощущениям было в начале,что будто в позвоночнике на уровне вишудхи(со спины) пульсация сильная и четкая была. Потом в груди тепло пошло. Далее "припаднило" её как на лифте, потом было состояние покоя и ,как она сказала, блаженства)
Где "канатик" там было немножко неочень хорошо,в том смысле,что несильно четкобыли зафиксированы основания. Вроде все получилось)) потом ей звонила,она сказала,что ей легче стало,хорошо)
У др женщины немного похуже,там "распушенность" сильнее. Связи тоже на основании неплотно прикреплены+ниточки канатика были надорваны. Думаю,что еще нужно там поработать.

5-нижние союзники+прана: после них у одной женщины (со 2го раза) улучшилось самочувствие,она стала "летать", плохие старые мысли ушли, как она выразилась-почувствовала весну!
др. пример- мужчину "делала", сказал,что легче стало. И после сеанса не докурил сигарету, сказал-не хочу. Хотя часто курит.

6- "сеточку" получилось сделать только на сердце, сказали, что напряжение ушло, легче стало и не колет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 25.3.2012, 1:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 24.3.2012, 15:28) *

4-серебряная нить
Работала с 2мя женщинами.
У одной(с кем чаще работаю) у нее по ощущениям было в начале,что будто в позвоночнике на уровне вишудхи(со спины) пульсация сильная и четкая была. Потом в груди тепло пошло. Далее "припаднило" её как на лифте, потом было состояние покоя и ,как она сказала, блаженства)
Где "канатик" там было немножко неочень хорошо,в том смысле,что несильно четкобыли зафиксированы основания. Вроде все получилось)) потом ей звонила,она сказала,что ей легче стало,хорошо)
У др женщины немного похуже,там "распушенность" сильнее. Связи тоже на основании неплотно прикреплены+ниточки канатика были надорваны. Думаю,что еще нужно там поработать.

5-нижние союзники+прана: после них у одной женщины (со 2го раза) улучшилось самочувствие,она стала "летать", плохие старые мысли ушли, как она выразилась-почувствовала весну!
др. пример- мужчину "делала", сказал,что легче стало. И после сеанса не докурил сигарету, сказал-не хочу. Хотя часто курит.

6- "сеточку" получилось сделать только на сердце, сказали, что напряжение ушло, легче стало и не колет.

1.Опускайте своих пациентов в РАДОНОВЫЕ ВАННЫ.....это дешевле для них,чем ездить по курортам))).
2.Когда работаете с ситуациями,не хватайтесь за все сразу(не хватит энергии),работайте только с какойто одной проблемой! Когда она разрешится,приступаете к следующей.
3.СН...хорошо.И смотрите сами,для кого достаточно одного сеанса,а кому приходится СН восстанавливать долго (Вы этим продлеваете человеку жизнь!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 27.3.2012, 19:11
Сообщение #14


Гость









в воск-е лечила Вову))живой)
в пон-к работала с женщиной
ситуация у нее сложная,сделала...посмотрим на результат
еще её подлечивала+НС+энергия.
Сегодня она звонила,сказала спасибо.Сказала,что спала 1й раз хорошо за последнее время.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 27.3.2012, 23:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 27.3.2012, 19:11) *

в воск-е лечила Вову))живой)
в пон-к работала с женщиной
ситуация у нее сложная,сделала...посмотрим на результат
еще её подлечивала+НС+энергия.
Сегодня она звонила,сказала спасибо.Сказала,что спала 1й раз хорошо за последнее время.

ОК! Живые мурзилки,это хорошо ! tongue.gif Советую всем пациентам Выставлять н.и в. подключки и проверять коконы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 1.4.2012, 17:14
Сообщение #16


Гость









Наконец-то,Таня вышла сюда)
неделя была какая-то странная.Может 16й действует.... blink.gif
сегодня с Лешей поработали)
сначала он на меня проводил:мне стало ооооооочень-ооочень грустно.я заметила,что в 16м я почти всегда такая.
Леша нашел две связки: в области груди и на животе(где-то верх манипуры и центр анахаты).Я почувствовала: в спине боль какая-то была и в груди,внизу живота шевеление какое-то было.
Когда я Лешу то, у меня затряслись руки сначала,потом ноги почему-то вибрировать стали,потом я пошла по его кокану.Вышло,что с затылка какая-то нехорошая штука была,правое предплечье со спины снова,грудина,ближе к сердцу,еще шея. Он написал,что плохо сегодня чувствует и он почувствовал живот и спину.
Меч и сфера из воды хорошо получаются. Все-таки я сама вода)

Еще делала женщине(пациентке) 16й:у нее было низ ног,игкры,правая рука, грудина(сердце),левый висок,ближе к уху. В итоге я оказалась права в этом.
Обрубила связи(как вы говорили про корень и от него ветки идут).Меч и сфера прям как родные вышли.
Потом я ее17м зарядила.
Еще делала ванну молодости и шар дагона smile.gif
вечером сегодня она звонила,сказала,что варикоз стал меньше,в виске не долбит,в обл-ти сердца стало спокойнее
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 1.4.2012, 23:42
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 1.4.2012, 17:14) *

Наконец-то,Таня вышла сюда)
неделя была какая-то странная.Может 16й действует.... blink.gif
сегодня с Лешей поработали)
сначала он на меня проводил:мне стало ооооооочень-ооочень грустно.я заметила,что в 16м я почти всегда такая.
Леша нашел две связки: в области груди и на животе(где-то верх манипуры и центр анахаты).Я почувствовала: в спине боль какая-то была и в груди,внизу живота шевеление какое-то было.
Когда я Лешу то, у меня затряслись руки сначала,потом ноги почему-то вибрировать стали,потом я пошла по его кокану.Вышло,что с затылка какая-то нехорошая штука была,правое предплечье со спины снова,грудина,ближе к сердцу,еще шея. Он написал,что плохо сегодня чувствует и он почувствовал живот и спину.
Меч и сфера из воды хорошо получаются. Все-таки я сама вода)

Еще делала женщине(пациентке) 16й:у нее было низ ног,игкры,правая рука, грудина(сердце),левый висок,ближе к уху. В итоге я оказалась права в этом.
Обрубила связи(как вы говорили про корень и от него ветки идут).Меч и сфера прям как родные вышли.
Потом я ее17м зарядила.
Еще делала ванну молодости и шар дагона smile.gif
вечером сегодня она звонила,сказала,что варикоз стал меньше,в виске не долбит,в обл-ти сердца стало спокойнее

Вот видите,что значит правильно убрать привязки-отсосы.Человеку сразу становится хорошо и комфортно и жизнь поменяется к лучшему smile.gif
Кстати человек Ваше воздействие ощущает сразу и изменения у него начинают происходить с этого же момента tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна85
сообщение 9.4.2012, 18:14
Сообщение #18


Гость









Таня живет в 16м точно sad.gif
в прошлый вторник и пят-цу занималась со своей постоянной пациенткой. Она наиболее других лучше чувствует мою работу и воздействие.
Делали с ней 16й диагностику еще раз, убрали остатки связей(ноги, голова, горло-где ямочка).
Радоновые ванны принимала она, даже в 1й раз она почувствовала улучшение, например, с гинекологией(у нее там проблемы (возрастные,+полип вроде был,удалили его.Но по моим ощущениям и по мнению др. доктора не было полипа),ждем результаты гистологии.
Сказала,что не зудит там больше.
Сон улучился. Она говорит,что после меня ей всегда спится хорошо,спокойно. Нервы стали лучше,не реагирует так сильно на внешние какие-то раздражители.
+НС и прана или 17й аркан
Ну по ней внешне даже видно,что ей лучше.
Ванны еще поделаем.


Другая пациентка менее "желает выздороветь"..как говорится,если пациент хочет жить(в нашем случае болеть),то мед-на бессильна...
эх....но тут всё равно будет положительный результат.


С др. женщиной работала с ситуацией-сейчас есть сдвиги.


Проблема возникла у меня с мужчиной. В прошлом году в конце июне на него напали.Избили сильно,повредили голову,печень и т.д.
Это отдельная история,но итог-он выжил и сейчас вроде всё хорошо. я его тогда в августе после больницы рунами лечила. С печенью помогло. УЗИ подтвердило это.
С головой были проблемы,но они ушли как он сказал. А недавно выяснилось,что боли повторяются,и очень сильные эти боли.
Но мне он почему-то ничего не говорил,хотя я спрашивала ни раз.
В итоге он ездил к какой-то бабке,на время она помогла.Сейчас боли сильнее даже. Таблетки не помогают.
Я его смотрела по-разному,но не могу найти причину чтобы вылечить.
Боль я его сама чувствую- где болит.Но опять же как-то плохо выходит лечение...
Вылечу!


С пауком поработала,но с собой.
С Екатериной сложнее,не "идет" она мне.
Сонливость,учащенное сердцебиение,голова даже болела.
Может неверно делала...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 9.4.2012, 23:17
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Татьяна85 @ 9.4.2012, 18:14) *

Таня живет в 16м точно sad.gif
в прошлый вторник и пят-цу занималась со своей постоянной пациенткой. Она наиболее других лучше чувствует мою работу и воздействие.
Делали с ней 16й диагностику еще раз, убрали остатки связей(ноги, голова, горло-где ямочка).
Радоновые ванны принимала она, даже в 1й раз она почувствовала улучшение, например, с гинекологией(у нее там проблемы (возрастные,+полип вроде был,удалили его.Но по моим ощущениям и по мнению др. доктора не было полипа),ждем результаты гистологии.
Сказала,что не зудит там больше.
Сон улучился. Она говорит,что после меня ей всегда спится хорошо,спокойно. Нервы стали лучше,не реагирует так сильно на внешние какие-то раздражители.
+НС и прана или 17й аркан
Ну по ней внешне даже видно,что ей лучше.
Ванны еще поделаем.
Другая пациентка менее "желает выздороветь"..как говорится,если пациент хочет жить(в нашем случае болеть),то мед-на бессильна...
эх....но тут всё равно будет положительный результат.
С др. женщиной работала с ситуацией-сейчас есть сдвиги.
Проблема возникла у меня с мужчиной. В прошлом году в конце июне на него напали.Избили сильно,повредили голову,печень и т.д.
Это отдельная история,но итог-он выжил и сейчас вроде всё хорошо. я его тогда в августе после больницы рунами лечила. С печенью помогло. УЗИ подтвердило это.
С головой были проблемы,но они ушли как он сказал. А недавно выяснилось,что боли повторяются,и очень сильные эти боли.
Но мне он почему-то ничего не говорил,хотя я спрашивала ни раз.
В итоге он ездил к какой-то бабке,на время она помогла.Сейчас боли сильнее даже. Таблетки не помогают.
Я его смотрела по-разному,но не могу найти причину чтобы вылечить.
Боль я его сама чувствую- где болит.Но опять же как-то плохо выходит лечение...
Вылечу!
С пауком поработала,но с собой.
С Екатериной сложнее,не "идет" она мне.
Сонливость,учащенное сердцебиение,голова даже болела.
Может неверно делала...

1 пациентка-сдвиги,это результат Вашей хорошей работы.
2-пациентка-пообщайтесь с ней о желании жить,там что-то с ее ситуациями....
3-продолжайте освещать работу с ситуациями.
4-мужчина,посмотрите голову в прошлом...
Паука практикуйте дальше,(свою тему с ним ОТРАБОТАТЬ!)
Сиенскую отработаем еще вместе,неправильный настрой получился,но канал там отлично работает убедитесь потом сами...расскажу)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 7:05