Б-1 Nizami(Tao) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Б-1 Nizami(Tao)
Nizam
сообщение 6.1.2011, 15:18
Сообщение #41


Гость









6 января день
При первом протекторе 14а мурзилко сказала эфирка как будто живая.
При втором когда исцелял человека писал что здаровье отличное, с позваночником всё порядке, мурзилка сказала тепло стало, руки горячие. И человек вылетел из скайпа.
При 3ем протекторе 14а эфирка звенит, пульсирует. Состояние улучшилось хорошее настроение, позитив как будто силы появились, уверенность в завтрашнем дне и уверенность во всём.Душевное состояние улучшилось. biggrin.gif

Работал с другой мурзилкой:от первого протектора 14а ощутила как эфирка движется с лева на право по часовой, в голове пусто.
2ой протектор убирал проблемы с желудком и поджулудочной, поесницей. Мурзилка описала как будто что то мягкое мою эфирку обвалакиевает.
3ий протектор мурзилка сказала: кажется, что я щас гору сверну, пазитив,как будто энергия в руках, почувствовала как крылья выросли и ощущаю себя ангелом так легко. biggrin.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 6.1.2011, 21:08
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 6.1.2011, 16:18) *

6 января день
При первом заклинании 14а мурзилко сказала эфирка как будто живая.
При втором когда исцелял человека писал что здаровье отличное, с позваночником всё порядке, мурзилка сказала тепло стало, руки горячие. И человек вылетел из скайпа.
При 3ем заклинании 14а эфирка звенит, пульсирует. Состояние улучшилось хорошее настроение, позитив как будто силы появились, уверенность в завтрашнем дне и уверенность во всём.Душевное состояние улучшилось. biggrin.gif

Работал с другой мурзилкой:от первого заклинания 14а ощутила как эфирка движется с лева на право по часовой, в голове пусто.
2ой заклинание убирал проблемы с желудком и поджулудочной, поесницей. Мурзилка описала как будто что то мягкое мою эфирку обвалакиевает.
3ий заклинание мурзилка сказала: кажется, что я щас гору сверну, пазитив,как будто энергия в руках, почувствовала как крылья выросли и ощущаю себя ангелом так легко. biggrin.gif smile.gif


То что практикуете заклинания это очень хорошо...и результаты есть,кстати прослеживайте свою работу тоже. ohmy.gif И хочу немного Вас поправить,что протекторами мы работаем только 15-м арканом.А с 14-м арканом мы создавали заклинания обнуления , целительства и в итоге награждали мурзилку ИДЕАЛЬНЫМ ТАЛИСМАНОМ! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif Не забывайте об этом! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 7.1.2011, 10:07
Сообщение #43


Гость









7 января
При обнулении 14а: мурзилка ощутила как эфирка крутится по часовой стрелке. smile.gif
При заклинании исцеления: в плечах ощущения были. huh.gif
При заклинании идеального талисмана: с низу вверх вална прошла. smile.gif

Работал с шаром поднялся на эту платформу вверху пирамиды, подошёл к нему, положил левую руку на шар ощутил его тепло, когда задал вопрос и пустил в виде вибраций в шар с закрытыми астральными глазами, получил ответ в виде картинок и тепло пошло и приятные ощущения, задал ещё один вопрос на лето получил ответ приятные ощущение тепло и согревание тела. biggrin.gif

Проводил поток целителя-медиума на мурзику: сам я ощутил прохладу с верху в них и сильную расслабленность и лёгкий транс, мурзилка ощутила энергию очень приятно разлилилась по кокону, прохладу. biggrin.gif

Задал ещё один вапрос шару и ощутил вибрации и тепло. smile.gif

Работал с мурзилкой.
При заклинании обнуления 14а:ощутила движение по часовой эфирки тело согрелось. wink.gif
При заклинании исцеления 14а:заболела та часть которая евляется проблемной. smile.gif
При идеальном талисмане 14а:как будто я сверх человек сказала мурзилка, почувствовала что энергии прибавилось на все вещи которые она запрашивала. smile.gif

Ну у меня такое чувство что я и себе уверенность прибавляю и своё будущее меняю в лучшую сторону. biggrin.gif

А заклинание ицеления себе писать можно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 8.1.2011, 0:26
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 7.1.2011, 11:07) *

7 января
При обнулении 14а: мурзилка ощутила как эфирка крутится по часовой стрелке. smile.gif
При заклинании исцеления: в плечах ощущения были. huh.gif
При заклинании идеального талисмана: с низу вверх вална прошла. smile.gif

Работал с шаром поднялся на эту платформу вверху пирамиды, подошёл к нему, положил левую руку на шар ощутил его тепло, когда задал вопрос и пустил в виде вибраций в шар с закрытыми астральными глазами, получил ответ в виде картинок и тепло пошло и приятные ощущения, задал ещё один вопрос на лето получил ответ приятные ощущение тепло и согревание тела. biggrin.gif

Проводил поток целителя-медиума на мурзику: сам я ощутил прохладу с верху в них и сильную расслабленность и лёгкий транс, мурзилка ощутила энергию очень приятно разлилилась по кокону, прохладу. biggrin.gif

Задал ещё один вапрос шару и ощутил вибрации и тепло. smile.gif

Работал с мурзилкой.
При заклинании обнуления 14а:ощутила движение по часовой эфирки тело согрелось. wink.gif
При заклинании исцеления 14а:заболела та часть которая евляется проблемной. smile.gif
При идеальном талисмане 14а:как будто я сверх человек сказала мурзилка, почувствовала что энергии прибавилось на все вещи которые она запрашивала. smile.gif

Ну у меня такое чувство что я и себе уверенность прибавляю и своё будущее меняю в лучшую сторону. biggrin.gif

А заклинание ицеления себе писать можно?

Можно.Но помните,что при работе в обр.круге в 14А надо четко сформулировать задачу и отслеживать...чтобы энергия работала ТОЛЬКО в нужной нам зоне.Эту энергию мы должны загнать в определенные рамки,иначе какие-то уже намеченные изменения в организме (любые)могут ускориться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 8.1.2011, 15:46
Сообщение #45


Гость









8 января 2010
Заклинание обнуления 14а: мысли не вазможно было собрать huh.gif , эфирка пульсировала вибрации по ней smile.gif .
От заклинаний исцеление раслобление и тепло по телуsmile.gif .
От идеального талисмана: мурзилка почувствовала тепло по телу, прилив сил, настроение улучшилосьsmile.gif.

Работал с шаром предсказаний задал конкретный вопрос: в мозг дало blink.gif , не каких неприятных ощущений не ощутил smile.gif , но слабое давнение на мозг было huh.gif , образы того что будет rolleyes.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 10.1.2011, 11:02
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 8.1.2011, 16:46) *

8 января 2010
Заклинание обнуления 14а: мысли не вазможно было собрать huh.gif , эфирка пульсировала вибрации по ней smile.gif .
От заклинаний исцеление раслобление и тепло по телуsmile.gif .
От идеального талисмана: мурзилка почувствовала тепло по телу, прилив сил, настроение улучшилосьsmile.gif.

Работал с шаром предсказаний задал конкретный вопрос: в мозг дало blink.gif , не каких неприятных ощущений не ощутил smile.gif , но слабое давнение на мозг было huh.gif , образы того что будет rolleyes.gif .

Вот вид ите ,если тренироваться,то и получаться что-то начинает tongue.gif Неужели,кроме Вас больше никто не практикует????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 10.1.2011, 18:29
Сообщение #47


Гость









10 января 2010

В мешке времени ощущения тепла по телу, слабое ощущение вибраций по эфирке dry.gif .
Когда запитывал остров огненной энергией 15а чувствовалась как вбираю энергию гиперпространства в руки, обогащаю её энергией 15а огненной и в деревья, растения и т.д. smile.gif
Работал с водопадом чувствовалась сначало прохлада, позже тепло , настроение поднялось biggrin.gif .
Работал с ванной молодости ощущалась прохлада по коже ощущение оч схожие с тем как в холодное озеро заходишь huh.gif, потом согрелся разгоняясь и бултых в воду с разбега biggrin.gif .
Полижал в саркофаге ощущалась напитка праной в каждую клеточку с каждым вдохом biggrin.gif .
Работал в адамантиевой камере ощущалась запитка и обновление органов от наночастицsmile.gif .

Работал с шаром предсказаний на первый ответ пошли образы и приятные ощущения.На второй ответ приятные ощущения и вишудка активизировалась очень сильно тоесть комок в горле стал больше и напряжение на горло сильнее blink.gif blink.gif .

Но острав очень детально визуализировался звуки ощущения как будто я там по настоящему был blink.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 11.1.2011, 12:09
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Шар предсказал Вам бурную активность и положительные эмоции?! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 11.1.2011, 12:29
Сообщение #49


Гость









11 января утро
Он в образах показал.

Чистился нижними ощущения шевеления в теле и копошения слабоя прохлада.
В мешке времени тепло чувствовалась как эфирка по часовой разгоняется всё сильнее и сильнее biggrin.gif
В водопаде ощущалось нарастающее тепло, слабое давление воды, очищения тела, кайф biggrin.gif .
В ванне молодости ощущалась слабая прохлада
, вибрации по всему телу. smile.gif Когда был над радоновым источником почувствовал как по сосудам пошло очищение blink.gif и вирбрации.
В саркофабе ощущалось прилив энергии от праны в каждую клеточку smile.gif .

Ставил себе протекторы 15а на внутренние органы, органы на которые ставил выделялись ощущалось тепло smile.gif . Ставил протектор на кокон ощущалось тепло и лёгкость biggrin.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 12.1.2011, 12:07
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 11.1.2011, 13:29) *

11 января утро
Он в образах показал.

Чистился нижними ощущения шевеления в теле и копошения слабоя прохлада.
В мешке времени тепло чувствовалась как эфирка по часовой разгоняется всё сильнее и сильнее biggrin.gif
В водопаде ощущалось нарастающее тепло, слабое давление воды, очищения тела, кайф biggrin.gif .
В ванне молодости ощущалась слабая прохлада
, вибрации по всему телу. smile.gif Когда был над радоновым источником почувствовал как по сосудам пошло очищение blink.gif и вирбрации.
В саркофабе ощущалось прилив энергии от праны в каждую клеточку smile.gif .

Ставил себе протекторы 15а на внутренние органы, органы на которые ставил выделялись ощущалось тепло smile.gif . Ставил протектор на кокон ощущалось тепло и лёгкость biggrin.gif .


ОК ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 13.1.2011, 17:57
Сообщение #51


Гость









13 января вечер
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 13.1.2011, 17:57
Сообщение #52


Гость









13 января вечер
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 13.1.2011, 18:25
Сообщение #53


Гость









13 января вечер
Ходил на остров.
В мешке времени ощущалось прохладный ветерок, само же тело было тёплым smile.gif .
Под водопадом чувствовалась прохлада которая быстро перешла в шар настроение улучшилось парой даже если грустно вспоминаю водопад как на меня вся эта вода льётся и так классно на душе становиться biggrin.gif .
В ванне молодости чувствовалась когда ещё только заходил туда прохлада в ногах потом по мере продвижения в перёд прохлада окутала всё тело, но внутрене мне было тепло.
От радонового источника сразу же ощущался пар ногами который быстро впитался в кожу ног и как энергия пошол в верх чистя всё. biggrin.gif
В саркофаге ощущался прилив энергии и насыщения праны с каждым вздохом и как кроваток ускорился. smile.gif

Работал с мурзилкой.
Во время общего выравнивания 16а:раскрутка эфирки торможение эфирки на шеи.
Во время обрубания мечом воды 16а:у мурзилки пошли слёзыblink.gif.
Во время обволакивания коконы водяной защитой 16а:эфирка успокоилась и начала запитываться обволакивающей, мягкой энергией smile.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 13.1.2011, 18:42
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 13.1.2011, 19:25) *

13 января вечер
Ходил на остров.
В мешке времени ощущалось прохладный ветерок, само же тело было тёплым smile.gif .
Под водопадом чувствовалась прохлада которая быстро перешла в шар настроение улучшилось парой даже если грустно вспоминаю водопад как на меня вся эта вода льётся и так классно на душе становиться biggrin.gif .
В ванне молодости чувствовалась когда ещё только заходил туда прохлада в ногах потом по мере продвижения в перёд прохлада окутала всё тело, но внутрене мне было тепло.
От радонового источника сразу же ощущался пар ногами который быстро впитался в кожу ног и как энергия пошол в верх чистя всё.
В саркофаге ощущался прилив энергии и насыщения праны с каждым вздохом и как кроваток ускорился.

Работал с мурзилкой.
Во время общего выравнивания 16а:раскрутка эфирки торможение эфирки на шеи.
Во время обрубания мечом воды 16а:у мурзилки пошли слёзыblink.gif.
Во время обволакивания коконы водяной защитой 16а:эфирка успокоилась и начала запитываться обволакивающей, мягкой энергией smile.gif .

торможение в районе шеи,значит надо включиться и посмотреть...и чтоже там было в прошлом ohmy.gif blink.gif отсечение или повешанье..... cool.gif или ранение в шею huh.gif ...И вот после таких проблем,в будущем ,в данном месте.....возникают травмы и различные заболевания,хронь...
А слезы у мурзилки,это нормальное явление...такое тоже бывает...прощание с любимой проблемой... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 14.1.2011, 11:56
Сообщение #55


Гость









14 января утро
В мешке времени ощущалось прохладный такой ветерок с лева на прова по часовой стрелке happy.gif .
В саркофаге заполнение всех клеток праной happy.gif .
В адамантиевой камере сначало чувствовалась слабая прохлада потом когда уже заполнил стало тепло, а когда клетки заполнял кожи и внутренних органов стало клёвоbiggrin.gif.
В водопаде ощущалось как вода по мне сначала стекала потом очищала меняbiggrin.gif.
Когда работал с шаром предсказаний полсе каждого вопроса вибрации от шара били в голову и появлялись картинки, но у меня сомнение что я изменяю картинки по своему тоесть думаю о том чего мне хочетсяsad.gif.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 14.1.2011, 13:14
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 14.1.2011, 12:56) *

14 января утро
В мешке времени ощущалось прохладный такой ветерок с лева на прова по часовой стрелке happy.gif .
В саркофаге заполнение всех клеток праной happy.gif .
В адамантиевой камере сначало чувствовалась слабая прохлада потом когда уже заполнил стало тепло, а когда клетки заполнял кожи и внутренних органов стало клёвоbiggrin.gif.
В водопаде ощущалось как вода по мне сначала стекала потом очищала меняbiggrin.gif.
Когда работал с шаром предсказаний полсе каждого вопроса вибрации от шара били в голову и появлялись картинки, но у меня сомнение что я изменяю картинки по своему тоесть думаю о том чего мне хочетсяsad.gif.



Когда ждешь ответа от Шара предсказаний,надо быть нейтральным при получении ответа...чтобы результат был чистым...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 16.1.2011, 11:58
Сообщение #57


Гость









16 января утро
В мешке времени ощущалось сначало слабый холодок потом тело разогрелось, но холодок от того что эфирка крутится по часовой стрелке ощущался biggrin.gif .

Под водопадом настроение улучшилось ощущалось как вода вымывает из меня всё темное все болезни и болячки biggrin.gif .

В ванне молодости ощущалось в нутри тела было тепло, а вот кожей чувствовалась сильная прохлада от воды, радоновый источник сразу почувствовался пар под ногами biggrin.gif .

В саркофаге ощущалось сильное наполнение клеток организма и всего тело праной от чего стало оч тепло smile.gif .

В адаманитиевой камере ощущалось когда начал закачивать облака пар оч сильно почувствовал, наполнение этими наночастицами всего тела и усиление иммунитета biggrin.gif .

Шар предсказаний задал 1 вопрос получил ответ в виде мыслеформы да и сильных вибраций biggrin.gif .

На пристани вызывал мага огня для того чтобы у меня эфирная чувствительность повысилась в этоге он мне очень сильно разогнал эфирку blink.gif .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 17.1.2011, 9:57
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 16.1.2011, 12:58) *

16 января утро
В мешке времени ощущалось сначало слабый холодок потом тело разогрелось, но холодок от того что эфирка крутится по часовой стрелке ощущался biggrin.gif .

Под водопадом настроение улучшилось ощущалось как вода вымывает из меня всё темное все болезни и болячки biggrin.gif .

В ванне молодости ощущалось в нутри тела было тепло, а вот кожей чувствовалась сильная прохлада от воды, радоновый источник сразу почувствовался пар под ногами biggrin.gif .

В саркофаге ощущалось сильное наполнение клеток организма и всего тело праной от чего стало оч тепло smile.gif .

В адаманитиевой камере ощущалось когда начал закачивать облака пар оч сильно почувствовал, наполнение этими наночастицами всего тела и усиление иммунитета biggrin.gif .

Шар предсказаний задал 1 вопрос получил ответ в виде мыслеформы да и сильных вибраций biggrin.gif .

На пристани вызывал мага огня для того чтобы у меня эфирная чувствительность повысилась в этоге он мне очень сильно разогнал эфирку blink.gif .

Маг Огня делает много хороших вещей,особенно в вариациях убрать огня или добавить.Подумайте ,работа с какой чакрой увеличивает Вашу чувствительность? ВОПРОС ВСЕМ !!! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 17.1.2011, 11:26
Сообщение #59


Гость









Анахата )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 17.1.2011, 13:23
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Nizam @ 17.1.2011, 12:26) *

Анахата )

да smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 18:10