отчеты Hellen - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отчеты Hellen
Магнолия
сообщение 4.8.2010, 20:35
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



В первую ночь после занятия сны были яркие и впечатляющие. Не смотря на то что спать легла поздно, проснулась на 4 часа раньше чем обычно, глаза закрывались, но мозг был свеж и присутствовала бодрость. На следующие сутки повторилось то же самое. В течении дня нет чувства усталости, только планы и действия. smile.gif


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 4.8.2010, 22:33
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 4.8.2010, 20:35) *

В первую ночь после занятия сны были яркие и впечатляющие. Не смотря на то что спать легла поздно, проснулась на 4 часа раньше чем обычно, глаза закрывались, но мозг был свеж и присутствовала бодрость. На следующие сутки повторилось то же самое. В течении дня нет чувства усталости, только планы и действия. smile.gif




ОК! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 5.8.2010, 19:29
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Отточка иголочек на панцере проходит благополучно.
В течении дня были интересные моменты, куда не прийду в очереди первая или в крайнем случае вторая, а уже за мной оброзовывается привычная толпа. Все вопросы решались быстро, но самое интересное проблема назревает и в итоге быстро разрешается. К примеру: забирала сегодня док-ты из юстиции, прихожу уже второй раз и они снова не готовы, думаю ну опять будут завтроками кормить, но возмутилась так тихо, без эмоций, просто цокнула. А она мне говорит, подождите несколько минут я сейчас за них возьмусь и все быстренько закончу. Действительно через 10 минут вышла с моей папкой и вот я уже ухожу она меня догоняет и сообщает, что в моих док-тах ошибка и очень значительная. Мне надо ехать к застройщику и переделывать договор. Я конечно же не паникуя сразу туда, и опять благоприятное стечение обстоятельств, все директора и нужный мне юрист на месте. Мы быстренько все порешали и я поехала уже с готовыми документами назад в юстицию, те в шоке, что я так быстро вернулась с положительным эффектом. Говорят:"Вы что на вертолете летали?" И за пару минут зарегистрировали договор и вручили, как трофей. А самое гланое, что меня удивило, все вокруг такие вежливые и улыбчивые, и это в юстиции?!!! blink.gif Я думаю с моим колючим коконом никто не хочет связываться! rolleyes.gif


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 5.8.2010, 23:40
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 5.8.2010, 19:29) *

Отточка иголочек на панцере проходит благополучно.
В течении дня были интересные моменты, куда не прийду в очереди первая или в крайнем случае вторая, а уже за мной оброзовывается привычная толпа. Все вопросы решались быстро, но самое интересное проблема назревает и в итоге быстро разрешается. К примеру: забирала сегодня док-ты из юстиции, прихожу уже второй раз и они снова не готовы, думаю ну опять будут завтроками кормить, но возмутилась так тихо, без эмоций, просто цокнула. А она мне говорит, подождите несколько минут я сейчас за них возьмусь и все быстренько закончу. Действительно через 10 минут вышла с моей папкой и вот я уже ухожу она меня догоняет и сообщает, что в моих док-тах ошибка и очень значительная. Мне надо ехать к застройщику и переделывать договор. Я конечно же не паникуя сразу туда, и опять благоприятное стечение обстоятельств, все деректора и нужный мне юрист на месте. Мы быстренько все порешали и я поехала уже с готовыми документами назад в юстицию, те в шоке, что я так быстро вернулась с положительным эффектом. Говорят:"Вы что на вертолете летали?" И за пару минут зарегистрировали договор и вручили, как трофей. А самое гланое, что меня удивило, все вокруг такие вежливые и улыбчивые, и это в юстиции?!!! blink.gif Я думаю с моим колючим коконом никто не хочет связываться! rolleyes.gif


Толпа чувствует скопление энергии,они не всегда это понимают...их тянет,всем хочется погреться )))
Прочла Ваши похождения,замечательный результат! biggrin.gif
Да,это верно.Люди интуитивно (работа астралов),чувствуют СИЛУ и ИСТОЧНИК(а это в данный момент Вы),поэтому и ствраются быть с Вами в контакте и получить от Вас энергию добровольно... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 27.8.2010, 22:13
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Сегодня работала с заклинанием 2 в одном (сканирование + заливка дыр в коконе), у меня появилась возможность проверить его на своем просаженном организме. sad.gif
Очень хорошо прочувствовала заливку кокона. Источником послужила зажженная свеча, я ее оставила гореть еще на пол часика. Думаю, не так то и быстро происходит эта заливка и сканирование. Хотя тепло почувствовала сразу, но воздействие шло какое-то время и оно только усиливалось, пока я не прогрелась вся полностью. А до этого так мерзла, что даже носки надела (а у нас в Ростове +30). В итоге температура тела с 37, снизилась сначала до 36,9, а потом и вовсе нормализовалась. smile.gif Все это время на заднем фоне звучала мелодия Буддийской песенки. Вот так! rolleyes.gif


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 27.8.2010, 23:59
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 27.8.2010, 22:13) *

Сегодня работала с заклинанием 2 в одном (сканирование + заливка дыр в коконе), у меня появилась возможность проверить его на своем просаженном организме. sad.gif
Очень хорошо прочувствовала заливку кокона. Источником послужила зажженная свеча, я ее оставила гореть еще на пол часика. Думаю, не так то и быстро происходит эта заливка и сканирование. Хотя тепло почувствовала сразу, но воздействие шло какое-то время и оно только усиливалось, пока я не прогрелась вся полностью. А до этого так мерзла, что даже носки надела (а у нас в Ростове +30). В итоге температура тела с 37, снизилась сначала до 36,9, а потом и вовсе нормализовалась. smile.gif Все это время на заднем фоне звучала мелодия Буддийской песенки. Вот так! rolleyes.gif



Да,хороший результат.Используйте этот эффект ежедневно smile.gif Так Вы не только согреетесь ,но и повысите свой энергетический баланс...да и дочините хорошенько свой кокон...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 30.8.2010, 19:48
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Протектор Сердца и кровеносной системы работает нормально. Моменты работы этого заклинания воспроизводила мыслеформой и прописывала, функции: сканер, затем пылесос, лоза и соответственно все эти ингредиенты запитывались от подстанции (энергии Эфира). Конечно же трегерное слово заводило процесс.
Т.к. внимание было полностью сосредоточено на этом органе, я отслеживала его сокращение и отклонений в худшую сторону не заметила, ну во всяком случае явных каких-то негативных моментов не было. В связи с этим делаю вывод: заклинание сработало хорошо. smile.gif


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 30.8.2010, 23:46
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 30.8.2010, 19:48) *

Протектор Сердца и кровеносной системы работает нормально. Моменты работы этого заклинания воспроизводила мыслеформой и прописывала, функции: сканер, затем пылесос, лоза и соответственно все эти ингредиенты запитывались от подстанции (энергии Эфира). Конечно же трегерное слово заводило процесс.
Т.к. внимание было полностью сосредоточено на этом органе, я отслеживала его сокращение и отклонений в худшую сторону не заметила, ну во всяком случае явных каких-то негативных моментов не было. В связи с этим делаю вывод: заклинание сработало хорошо. smile.gif


Поздравляю ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 2.9.2010, 20:34
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Сегодня создавала заклинание другому человеку. У него больное колено, точнее в колене хрящевая ткань слабая и истонченная. Я решила ее укрепить и создала заклинание на основе того, что мы делали на занятии для сердца.
Изобразила на листе бумаги его сустав, и рядом три компонента, два из которого растительного происхождения, а если точнее, это Дьявольский корень (его применяют для приготовления различных мазей и консистенций, он обезболивает и питает хрящ. ткань); водоросль (в которой содержится кальций и фосфор), а так же еще один необходимый компонент для быстрого восстановления хряща - это глюкозамин.
Все эти ингредиенты подключены к постоянному источнику, который в свою очередь питает и восполняет их. Соответственно все по схеме: нарисовала, прописала, каждому действию дала название, а в конце тригерное слово. Все это время слушала музыку Будды-целителя, находясь в этом канале.
Все ли я сделала правильно, если нет укажите на ошибки.


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 3.9.2010, 1:34
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 2.9.2010, 20:34) *

Сегодня создавала заклинание другому человеку. У него больное колено, точнее в колене хрящевая ткань слабая и истонченная. Я решила ее укрепить и создала заклинание на основе того, что мы делали на занятии для сердца.
Изобразила на листе бумаги его сустав, и рядом три компонента, два из которого растительного происхождения, а если точнее, это Дьявольский корень (его применяют для приготовления различных мазей и консистенций, он обезболивает и питает хрящ. ткань); водоросль (в которой содержится кальций и фосфор), а так же еще один необходимый компонент для быстрого восстановления хряща - это глюкозамин.
Все эти ингредиенты подключены к постоянному источнику, который в свою очередь питает и восполняет их. Соответственно все по схеме: нарисовала, прописала, каждому действию дала название, а в конце тригерное слово. Все это время слушала музыку Будды-целителя, находясь в этом канале.
Все ли я сделала правильно, если нет укажите на ошибки.


Да,можно и так,только вы забыли проставить туда протектор из лозы или плюща...но лоза прочнее.
И все это можно уже сделать,исходя из последнего занятия на 7МА(ТС-нос).Тогда заклинание будет сильнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 3.9.2010, 12:08
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Цитата(Clana @ 2.9.2010, 22:34) *

Да,можно и так,только вы забыли проставить туда протектор из лозы или плюща...но лоза прочнее.
И все это можно уже сделать,исходя из последнего занятия на 7МА(ТС-нос).Тогда заклинание будет сильнее.

Ок, поняла, спасибо за подсказку.


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 4.9.2010, 10:49
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Несколько вечеров побаливала спина в поясничной области, непонятно, раньше подобных проблем не было, наверное продуло где-то. Вчера днем поработала с внутренним чародейским заклинанием "Бамбуковое зернышко" улучшения заметила в тот же вечер, боль прошла, осталось только ощущение присутствия чего-то в этой области.


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 4.9.2010, 23:22
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 4.9.2010, 10:49) *

Несколько вечеров побаливала спина в поясничной области, непонятно, раньше подобных проблем не было, наверное продуло где-то. Вчера днем поработала с внутренним чародейским заклинанием "Бамбуковое зернышко" улучшения заметила в тот же вечер, боль прошла, осталось только ощущение присутствия чего-то в этой области.



Отличный результат,продолжайте ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 21.9.2010, 19:45
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Цитата(Clana @ 5.9.2010, 0:22) *

Отличный результат,продолжайте ....


Не устаю продолжать и продолжать smile.gif
Делаю заклинания простые(защита: стены, щиты и т.д. нападение: мечи, кулаки) и сижу над сложными. Что-то вот с иллюзией затор, хочу чтобы роза была явной, а не просто так. Вот и мучаюсь.

Вчерашняя "подготовка" smile.gif очень понравилась.
Я правда тормозила немножко, но думаю на первый раз простительно. Это все стресс. blink.gif
Вчера еще долго сохранялось состояние тонуса, заснуть было сложно. Но все же получилось, во сне я решала какие-то сложные задания на огромном виртуальном компе. Мозг был в сильном напряжении и я резко проснулась, стала вспоминать фрагменты сновидения и вдруг сам по себе включился комп. (загудел процессор). Я какое-то время лежала и думала, что это повидимому сон продолжается, но когда поняла, что он на самом деле запустился, то от удивления ошарашенная, поднялась и еще долго смотрела на пустой монитор, запрашивающий пароль, и пыталась найти логическое объяснение. Обошла всю квартиру, просмотрела остальные приборы. Обычно если свет отключают, то на дисплее микроволновки нули мигают. На этот раз не отключали. И еще интересный феномен. Утром садясь в машину, включила как обычно дворники, а они как бешенные стали скрести стекло, и отключить не могу. Не поддаются,гады. Только после того, как вытащила ключи из зажигания это идиотство прекратилось. Сын был в недоумении, впрочем как и я. Вот так и живем. Вчера хорошо видать мой кокон штурмовали, последствия до сих пор проявляются.


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 22.9.2010, 0:01
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 21.9.2010, 19:45) *

Не устаю продолжать и продолжать smile.gif
Делаю заклинания простые(защита: стены, щиты и т.д. нападение: мечи, кулаки) и сижу над сложными. Что-то вот с иллюзией затор, хочу чтобы роза была явной, а не просто так. Вот и мучаюсь.

Вчерашняя "подготовка" smile.gif очень понравилась.
Я правда тормозила немножко, но думаю на первый раз простительно. Это все стресс. blink.gif
Вчера еще долго сохранялось состояние тонуса, заснуть было сложно. Но все же получилось, во сне я решала какие-то сложные задания на огромном виртуальном компе. Мозг был в сильном напряжении и я резко проснулась, стала вспоминать фрагменты сновидения и вдруг сам по себе включился комп. (загудел процессор). Я какое-то время лежала и думала, что это повидимому сон продолжается, но когда поняла, что он на самом деле запустился, то от удивления ошарашенная, поднялась и еще долго смотрела на пустой монитор, запрашивающий пароль, и пыталась найти логическое объяснение. Обошла всю квартиру, просмотрела остальные приборы. Обычно если свет отключают, то на дисплее микроволновки нули мигают. На этот раз не отключали. И еще интересный феномен. Утром садясь в машину, включила как обычно дворники, а они как бешенные стали скрести стекло, и отключить не
могу. Не поддаются,гады. Только после того, как вытащила ключи из зажигания это идиотство прекратилось. Сын был в недоумении, впрочем как и я. Вот так и живем. Вчера хорошо видать мой кокон штурмовали, последствия до сих пор проявляются.

Для 100% работы с Розой,надо ее дополнительно запитывать и растить ...)))
Когда работаете со стихиями и ВЧ энергией,то могут случаться различные казусы с техникой...к этому уже привыкаешь.....остается только анализировать)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магнолия
сообщение 3.10.2010, 19:27
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Гости
Сообщений: 273
Регистрация: 27.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 535



Создала артефакт, у меня есть кулон полый внутри. Я полностью переделала под запись составное заклинание «Мультимедийное»(оно получилось на мой взгляд посильнее предыдущего) и тригерное слово вложила в расплавленный воск, который и залила в кулон. На следующий день совершенно в обычном состоянии, даже не раскрученная, одела кулон и сразу почувствовала его действие: т.с. полезла на переносицу, ощутила уплотнение кокона и эфирка тоже дала понять, что действие началось. Я подержала его на себе минут 10-15., через час у нас было занятие по кабалистике. Я чувствовала как визави воздействовали на меня, но все же защита давала о себе знать.

Так же переделала заново простые заклинания и записала в блокнотик, чтобы была возможность все время носить при себе, вдруг что. mad.gif
Работаю дальше, вожусь с ифритами rolleyes.gif


--------------------
Мое появление началось не с рождением или зачатием. Я рос и развивался бесчисленные мириады тысячелетий. Все мои предыдущие воплощения с их голосами и образами находят своё отражение во мне нынешнем. И сколько ещё новых воплощений мне предстоит пережить.
Джек Лондон - 1876-1916
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 3.10.2010, 20:25
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Магнолия @ 3.10.2010, 19:27) *

Создала артефакт, у меня есть кулон полый внутри. Я полностью переделала под запись составное заклинание «Мультимедийное»(оно получилось на мой взгляд посильнее предыдущего) и тригерное слово вложила в расплавленный воск, который и залила в кулон. На следующий день совершенно в обычном состоянии, даже не раскрученная, одела кулон и сразу почувствовала его действие: т.с. полезла на переносицу, ощутила уплотнение кокона и эфирка тоже дала понять, что действие началось. Я подержала его на себе минут 10-15., через час у нас было занятие по кабалистике. Я чувствовала как визави воздействовали на меня, но все же защита давала о себе знать.

Так же переделала заново простые заклинания и записала в блокнотик, чтобы была возможность все время носить при себе, вдруг что. mad.gif
Работаю дальше, вожусь с ифритами rolleyes.gif

С кулоном хорошо,надеюсь что на период занятий Вы его снимаете...а то Ваш зверинец на каббале его съест.
При себе всегда надо иметь несколько готовых Ифритов с Лимба и своих...Удачи ! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 17:03