отчеты Hellen - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отчеты Hellen
ЕленаП
сообщение 7.3.2010, 0:21
Сообщение #21


Гость









Сегодня практиковала в группе с несколькими ребятами. Мы работали с праной и водопадом, протекторами из серебрянной нити, т.е. энергией 15-го Аркана. Очень понравилось, сегодня мы все были в ударе. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 8.3.2010, 0:38
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 7.3.2010, 1:21) *

Сегодня практиковала в группе с несколькими ребятами. Мы работали с праной и водопадом, протекторами из серебрянной нити, т.е. энергией 15-го Аркана. Очень понравилось, сегодня мы все были в ударе. biggrin.gif


Очень хорошо smile.gif Интересно...Вы делали протекторы каждый себе или друг другу ? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 8.3.2010, 21:00
Сообщение #23


Гость









Цитата(Clana @ 8.3.2010, 0:38) *

Очень хорошо smile.gif Интересно...Вы делали протекторы каждый себе или друг другу ? rolleyes.gif

Каждый себе. smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 9.3.2010, 0:57
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 8.3.2010, 22:00) *

Каждый себе. smile.gif



Теперь Вы имеете опыт и можете попробовать работать друг с другом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 10.3.2010, 13:55
Сообщение #25


Гость









Очень понравилась лекция о разрешении ситуаций с помощью заклинаний и 15-го А.
Я так поняла, заклинание не обязательно должно носить голосовой характер. Т.е. черканье на листочке, тоже своеобразное заклинание.
Я попробовала проделать все три этапа на разрешение одного вопроса о продаже недвижимости. Ситуация застаревшая и укоренившаяся, пытаюсь решить ее уже два года, и от ее разрешения зависит очень многое.

Есть вопросы: как часто повторять - один, два раза в день , больше.
Я так поняла, что сначала запитываешь ситуацию рисуемую на листке энергией 15-го, а затем и себя, т.к. в данном случае я являюсь владельцем земли (обратным кругом).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 10.3.2010, 21:14
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 10.3.2010, 14:55) *

Очень понравилась лекция о разрешении ситуаций с помощью заклинаний и 15-го А.
Я так поняла, заклинание не обязательно должно носить голосовой характер. Т.е. черканье на листочке, тоже своеобразное заклинание.
Я попробовала проделать все три этапа на разрешение одного вопроса о продаже недвижимости. Ситуация застаревшая и укоренившаяся, пытаюсь решить ее уже два года, и от ее разрешения зависит очень многое.

Есть вопросы: как часто повторять - один, два раза в день , больше.
Я так поняла, что сначала запитываешь ситуацию рисуемую на листке энергией 15-го, а затем и себя, т.к. в данном случае я являюсь владельцем земли (обратным кругом).



Да,для себя работаем в обратном круге.Пока сил еще маловато,то надо будет делать заклинание чуть-ли не каждый день,маленькими толчками вы всеравно изменяете ситуацию в пространстве и какбы каждый раз работаете с нового уравня своего и ситуации тоже.!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 11.3.2010, 0:18
Сообщение #27


Гость









Цитата(Clana @ 10.3.2010, 21:14) *

Да,для себя работаем в обратном круге.Пока сил еще маловато,то надо будет делать заклинание чуть-ли не каждый день,маленькими толчками вы всеравно изменяете ситуацию в пространстве и какбы каждый раз работаете с нового уравня своего и ситуации тоже.!

Как с нового уровня. К пимеру вчера с нуля, сегодня +1, завтро +2. Так что ли. Как будто движение пошло, ситуация сдвинулась с места?
И ситуацию на листке изображаемую, тоже запитывать или только себя? Я сначала рисовала ситуацию и запитывала энергией 15-го в прямом круге, а затем себя еще запитывала в обратном, представляя как она решается. Так ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 11.3.2010, 22:29
Сообщение #28


Гость









Практиковали в группе прану, дагон. Дагон запитывали космическим менталом, энергией от носорогов и т.д., еще энергией 15-го. В общем потом все перемешали и вылили на себя. Очень приятно и здоровски! Спасибо всем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 12.3.2010, 2:38
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 11.3.2010, 1:18) *

Как с нового уровня. К пимеру вчера с нуля, сегодня +1, завтро +2. Так что ли. Как будто движение пошло, ситуация сдвинулась с места?
И ситуацию на листке изображаемую, тоже запитывать или только себя? Я сначала рисовала ситуацию и запитывала энергией 15-го в прямом круге, а затем себя еще запитывала в обратном, представляя как она решается. Так ?


Запитывать-увеличивать себя в размерах,надо быть больше нерешаемой ситуации.А нерешаемая ситуация ,она и так больше вас поэтому и не решается ))).
С нового уровня ,это действительно с точки на которую развернулась ситуация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 17.3.2010, 9:19
Сообщение #30


Гость









Вчерашнее занятие было – супер!
Зимний лес, почувствовала замечательно, запах морозной свежести и холода. Голубое небо удерживало ТС в норме. Я пока передавала очень хорошо охладилась, хотя в комнате жара.

Вид рыбы внушал неприятные ощущения. У меня даже мурашки по коже побежали, плавающая смерть.

Смерч - огромный, быстрый, разрушительный. Гул стоял в ушах. Когда управляешь им чувствуешь себя всемогущей.
От голубя шла положительная энергия. Я настраивалась на плотность под крыльями, она оч. хорошо чувствовалась, как густой воздух. Передавалась тоже легко.

Алые паруса получились слабее, сказалась наверное усталость. Я чувствовала себя как выжатый лимон.
Но в общем это занятие мне показалось одним из сильных. Я прям чувствовала эту мощь.
Может полнолуние так повлияло, добавило уверенности и силы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 17.3.2010, 10:06
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 17.3.2010, 10:19) *

Вчерашнее занятие было – супер!
Зимний лес, почувствовала замечательно, запах морозной свежести и холода. Голубое небо удерживало ТС в норме. Я пока передавала очень хорошо охладилась, хотя в комнате жара.

Вид рыбы внушал неприятные ощущения. У меня даже мурашки по коже побежали, плавающая смерть.

Смерч - огромный, быстрый, разрушительный. Гул стоял в ушах. Когда управляешь им чувствуешь себя всемогущей.
От голубя шла положительная энергия. Я настраивалась на плотность под крыльями, она оч. хорошо чувствовалась, как густой воздух. Передавалась тоже легко.

Алые паруса получились слабее, сказалась наверное усталость. Я чувствовала себя как выжатый лимон.
Но в общем это занятие мне показалось одним из сильных. Я прям чувствовала эту мощь.
Может полнолуние так повлияло, добавило уверенности и силы.


Настраивайтесь на такуюже работу на экзамене...не меньше !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 17.3.2010, 17:10
Сообщение #32


Гость









Цитата(Clana @ 17.3.2010, 10:06) *

Настраивайтесь на такуюже работу на экзамене...не меньше !

Ок.
Представляю, как будет интересно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 23.3.2010, 0:28
Сообщение #33


Гость









Работали сегодня правычной группой. Наполняли Дагон удачей- голубем; материальным достатком; менталом напитывались.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 23.3.2010, 0:57
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 23.3.2010, 1:28) *

Работали сегодня правычной группой. Наполняли Дагон удачей- голубем; материальным достатком; менталом напитывались.



....ну и....? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 23.3.2010, 11:08
Сообщение #35


Гость









Цитата(Clana @ 23.3.2010, 0:57) *

....ну и....? unsure.gif

Ну и.. все как обычно, замечательно!!! rolleyes.gif Ощущение наполненности силой и энергией. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 23.4.2010, 16:05
Сообщение #36


Гость









Кланочка, у меня вопрос: что делать с листом бумаги после того как я поработала на нем с ситуацией, т.е. 15-м арканом запитала человека и ситуацию. Я так понимаю что работать надо несколько раз пока ситуация не разрешиться в нужную сторону. А что делать с листом бумаги после каждого сеанса. Не выбрасывать же его на нем проекция человека и т.д.???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 23.4.2010, 19:25
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Давайте мурзилке,пусть носит ее до следующего сеанса....как мандалу,там оч.много энергии для разрешения его ситуации.А ч\з неделю проверите есть там что-то или нет...Потом сверху чиркаете далее....и опять он ее носит при себе...желательно до получения результата.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 23.4.2010, 22:24
Сообщение #38


Гость









Цитата(Clana @ 23.4.2010, 20:25) *

Давайте мурзилке,пусть носит ее до следующего сеанса....как мандалу,там оч.много энергии для разрешения его ситуации.А ч\з неделю проверите есть там что-то или нет...Потом сверху чиркаете далее....и опять он ее носит при себе...желательно до получения результата.

Теперь понятно, я почему то так и предполагала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕленаП
сообщение 28.4.2010, 8:33
Сообщение #39


Гость









Цитата(Clana @ 23.4.2010, 20:25) *

Давайте мурзилке,пусть носит ее до следующего сеанса....как мандалу,там оч.много энергии для разрешения его ситуации.А ч\з неделю проверите есть там что-то или нет...Потом сверху чиркаете далее....и опять он ее носит при себе...желательно до получения результата.

Запитывала каждый день ,не дожидаясь недели, 15 арканом и подключала союзников для усиления действия.
Все состоялось! Я очень рада... biggrin.gif Спасибо большое за этот инструмент. smile.gif
Это действительно была запущенная ситуация, но я ее сдвинула с места, а потом и решила. Теперь у меня больше уверенности в собственных силах. cool.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 28.4.2010, 19:53
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(ЕленаП @ 28.4.2010, 8:33) *

Запитывала каждый день ,не дожидаясь недели, 15 арканом и подключала союзников для усиления действия.
Все состоялось! Я очень рада... biggrin.gif Спасибо большое за этот инструмент. smile.gif
Это действительно была запущенная ситуация, но я ее сдвинула с места, а потом и решила. Теперь у меня больше уверенности в собственных силах. cool.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМИ УСПЕХАМИ !!! biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 21:00