Отчеты Вадима - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчеты Вадима, Б-1
Вадим
сообщение 13.11.2009, 5:28
Сообщение #1


Гость









Во вторник таки состоялся биоценоз, ура, спасибо Айне, Антону, Михаилу, Клане и всем остальным!))) программа заработала. хотя просто собралась сильная компания, раскочегарилась, вот и полетело всё.
спасибо старшим курсам за помощь ;-) за то, что помогаете нам развиваться.
Очень хорошо прочувствовал догон, поток через трубу, плотные, вязкие, густые ощущения были, очень вкусные и по всему телу. Когда чистились нс и праной, прочувствовал в теле, по всему кокону как кошерное удаляется, старался сознание все хорошо проработать. очень понравилась экскурсия по острову, не передаваемые ощущения эйфории, кайфа, спасибо!!!

в четверг занимались мини-группой из 6ти человек. хорошо с ребятами прочистились нс и праной, сознательно. далее проработали картинки для сонастройки, запитали их в моск, запомнили. далее начали раскручиваться, Слава (col) следил за ТС всех, я работал с трубой. очень долго, настойчиво и сознательно старались наполнить догон энергией, сознанием моря, на мой взгляд начали мы понимать по-тихоньку как и что делать, спасибо Татьяне smile.gif !) наполнили догон, создал и держал трубу, направляли вместе со Славой энергию из догона в трубу, через которую наполнялись стоящие в трубе энергией, а все кошерное стекало через сток через каналы ног, через стопы. старались держать ТС на вишудхе, изначально определились с ее местоположением, и следили, и все время поддерживали ее нахождение там. практика получилась интересная. спасибо всем ребятам за практику.

заметка: каждый день можно чиститься нс и праной, работать с догоном каждый день не стоит, нельзя проседать. может быть поработаем в воскресенье.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 23.11.2009, 16:55
Сообщение #2


Гость









хорошо получается работать с нижними и праной, отчетливые качественные ощущения. в реале проявляется не только в качестве хорошего здоровья, но и большого количества сил и светлых мыслей. болеть вообще забыл что это такое. всегда отвечаю народу на вопросы "я ж не болею!". не знаю почему, но очень нравится догон, впечатляет качество ощущений от нахождения в потоке в трубе, плюс ко всему биоценоз, в т.ч. и самостоятельный - дает отличную тренировку по удержанию точки сборки. вроде как начинаю научаться!)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 24.11.2009, 0:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Вадим @ 23.11.2009, 17:55) *

хорошо получается работать с нижними и праной, отчетливые качественные ощущения. в реале проявляется не только в качестве хорошего здоровья, но и большого количества сил и светлых мыслей. болеть вообще забыл что это такое. всегда отвечаю народу на вопросы "я ж не болею!". не знаю почему, но очень нравится догон, впечатляет качество ощущений от нахождения в потоке в трубе, плюс ко всему биоценоз, в т.ч. и самостоятельный - дает отличную тренировку по удержанию точки сборки. вроде как начинаю научаться!)



Да,Дагон это действительно уникальный инструмент с большими возможностями...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 29.12.2009, 0:32
Сообщение #4


Гость









готовится новый инструмент. пока тестирую. чуть позже предоставлю описание и отчеты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 6.1.2010, 14:50
Сообщение #5


Гость









относительно адаманта - омолаживает, клетки реально модифицируются, идет процесс перестройки, ред бул отдыхает, так как после адаманта бодростью хлыщет во все места. на мурзилке адамант вылез в виде переставшей болеть руке (Таис), ощущения действительно идут интересные, но надо работать, надо отслеживать. заметил еще особенность - ускоряется процесс роста ногтей и волос. а ногти крепче стали, можно резать как скальпелем)

мальчик Будда - первое ощущение было очень странное, как будто вводят в договор. во время просмотра отследил, что тс растет вверх, а по-другому и понять его не возможно. он действительно готовился к вознесению. после просмотра увидел мальчика во сне, эту же картину, вот только он не на земле, а где-то в слоях астрала и также медитирует.

ps: Айна, вы говорили, что дадите новую ссылку 2008 года.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 24.2.2010, 1:08
Сообщение #6


Гость









работаю с праной. после практик результат удивительный - снижается аппетит настолько, что я со своей любовью вкусно поесть остаюсь с носом и праной внутри. как говорится "облом". более того, чувствуется, как органика внутри начинает перестраиваться, общий тонус поднимается. просматривая состояние органики появляется чувства позитива, зная о своих проблемах в прошлом. не зря ввсе это делаем, рзультаты действительно на лицо.

активно работаю камерой с клетками кожи. результаты радуют, кожа обновляется, отшелушивается, меняется чуть ли не на глазах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clana
сообщение 25.2.2010, 0:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 4 402
Регистрация: 16.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15



Цитата(Вадим @ 24.2.2010, 2:08) *

работаю с праной. после практик результат удивительный - снижается аппетит настолько, что я со своей любовью вкусно поесть остаюсь с носом и праной внутри. как говорится "облом". более того, чувствуется, как органика внутри начинает перестраиваться, общий тонус поднимается. просматривая состояние органики появляется чувства позитива, зная о своих проблемах в прошлом. не зря ввсе это делаем, рзультаты действительно на лицо.

активно работаю камерой с клетками кожи. результаты радуют, кожа обновляется, отшелушивается, меняется чуть ли не на глазах.


очень хорошо... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 13:46