Nizami(Tao) - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nizami(Tao), Отчеты
Nizam
сообщение 16.4.2020, 21:55
Сообщение #61


Гость









Сегодня как я вчера и хотел дождь с утра, днем постучал чтоб до вечера шел дождь , сам сразу чувствую сердцем бабах , до вечера шел дождь, вечером стучал хотел чтоб ветер, мчс кинуло предупреждение о ветре, реакция людей обращают внимание.

Работали в группе мою защиту почувствовали. Кжс зарядились. муладхару подготовка заряжала, раскрутила огнем, весь кокон начал согреваться. Свадкистану ракрутили и зарядили. На меня сеть ритиария накинули собрали. Серебрянную закрутили. Манипуру зарядили собрали.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 17.4.2020, 20:56
Сообщение #62


Гость









Погоду в конец испортил в районе дожди солнце вообще нет как и хотел. Вчера стучал хотел сильные дожди. Работали в группе я скрывался народ меня терял, дальше кжс.

У подготовки Вася с плеч начал прижимать в низ, стопы стали гореть.
Сильно прижало к земле стал согреваться. Манипуру зарядили. Дальше в тело собирали чабрецом мои тонкие тела, уплотнение тела физического ощутил. Серебрянную крутили позвоночник укрепился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 18.4.2020, 20:46
Сообщение #63


Гость









Сделал захотел ветра и солнца, до меня солнца не было? ,было очень пасмурно в итоге солнце в течении 5- 10м раскрылось, Потом через 2 часа приехал Ветер прям жуткий. Небо стало ясным.

Начал в лесу в другом районе стучать птицы начали петь. Реально тучи стали в разные стороны от солнца ветром отводится. А были грозовые и все небо темное.

В группе собрались, вырезал себя, дальше кжс.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 19.4.2020, 0:36
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 16.4.2020, 21:55) *

Сегодня как я вчера и хотел дождь с утра, днем постучал чтоб до вечера шел дождь , сам сразу чувствую сердцем бабах , до вечера шел дождь, вечером стучал хотел чтоб ветер, мчс кинуло предупреждение о ветре, реакция людей обращают внимание.

Работали в группе мою защиту почувствовали. Кжс зарядились. муладхару подготовка заряжала, раскрутила огнем, весь кокон начал согреваться. Свадкистану ракрутили и зарядили. На меня сеть ритиария накинули собрали. Серебрянную закрутили. Манипуру зарядили собрали.



ЧТО У ВАС С РУСЛАНОМ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 19.4.2020, 20:13
Сообщение #65


Гость









Собирались группой вырезал себя , кжс заряжал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 20.4.2020, 0:34
Сообщение #66


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 19.4.2020, 20:13) *

Собирались группой вырезал себя , кжс заряжал.


НЕ ОТЧЁТ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 21.4.2020, 20:18
Сообщение #67


Гость









Подготовка Вася все тело уплотнилось.
Свадкистану заряжали , начала согреваться , живот, жарко стало.
Сеть накинули прям ощутилось как придавило меня к телу.
Манипуру заряжали, жара.
Кжс проводили позвоночник уплотнился грудь согревается.

Сегодня дикая погода в городе то ветер, гроза, дождь, то солнце , тепло и тонна людей гуляет по улице. Весь город ожил.

Работали с группой накачались жизнью, я от почек кустарников, деревьев, и от ветра в лесу. Дальше начали проводить ветку персика, и полетели на орбиту проводить ветку персика, я в низ смещался было дребезжание, поднялся обратно, вернулся.

бац бац в лесу делал солнце начало светить, мотоцеклисты приехали и ухели , не туда приехали, дождь тормознул и спокойно до дома дошел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 22.4.2020, 0:01
Сообщение #68


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 21.4.2020, 20:18) *

Подготовка Вася все тело уплотнилось.
Свадкистану заряжали , начала согреваться , живот, жарко стало.
Сеть накинули прям ощутилось как придавило меня к телу.
Манипуру заряжали, жара.
Кжс проводили позвоночник уплотнился грудь согревается.

Сегодня дикая погода в городе то ветер, гроза, дождь, то солнце , тепло и тонна людей гуляет по улице. Весь город ожил.

Работали с группой накачались жизнью, я от почек кустарников, деревьев, и от ветра в лесу. Дальше начали проводить ветку персика, и полетели на орбиту проводить ветку персика, я в низ смещался было дребезжание, поднялся обратно, вернулся.

бац бац в лесу делал солнце начало светить, мотоцеклисты приехали и ухели , не туда приехали, дождь тормознул и спокойно до дома дошел.



после бац- разлетелись...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 22.4.2020, 21:34
Сообщение #69


Гость









Зарядились кжс, с орбиты жизнь проводили, ниже спукался до темной пелены туда не залазил проводил над, город ожил люди суетятся работают... Так же заряжаюсь от почек деревьев , ветра.

Подготовка сетью меня прижала,Вася в районе таза уплотнил, в ноги уплотнил , в стопы, стал тяжелее и плотнее я, начал я гореть, стопы горят. свадкистану зарядили. манипура стала гореть и тепло по телу пошло. Серебренную нить мне закручивали.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 23.4.2020, 0:17
Сообщение #70


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 22.4.2020, 21:34) *

Зарядились кжс, с орбиты жизнь проводили, ниже спукался до темной пелены туда не залазил проводил над, город ожил люди суетятся работают... Так же заряжаюсь от почек деревьев , ветра.

Подготовка сетью меня прижала,Вася в районе таза уплотнил, в ноги уплотнил , в стопы, стал тяжелее и плотнее я, начал я гореть, стопы горят. свадкистану зарядили. манипура стала гореть и тепло по телу пошло. Серебренную нить мне закручивали.



собрали и хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 23.4.2020, 21:53
Сообщение #71


Гость









Заряжались через кжс в группе, потом ветка персика, потом полетели на орбиту, приземлился и голова стала неметь.

Хран собирал свадкистану , жарко стало и уплотнение свадкистану, она по центру , ноги согрелись. муладхару собирал чабрецом ноги потяжелели, попа начала гореть, манипуру собрал и разогрел. серебрянную закрутил. поток сахасрары проводил.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 24.4.2020, 2:27
Сообщение #72


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 23.4.2020, 21:53) *

Заряжались через кжс в группе, потом ветка персика, потом полетели на орбиту, приземлился и голова стала неметь.

Хран собирал свадкистану , жарко стало и уплотнение свадкистану, она по центру , ноги согрелись. муладхару собирал чабрецом ноги потяжелели, попа начала гореть, манипуру собрал и разогрел. серебрянную закрутил. поток сахасрары проводил.



Вам обоим с подготовкой везёт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 24.4.2020, 21:15
Сообщение #73


Гость









Зарядился об воду, об гормоны, об почки кустарников. ветку персика провел, на орбиту слетал. Город живой, продукты тоже быстрее от них наедаюсь. Погода на этой неделе дикая то зима со снегом, то солнце и лето, вообще это аномально.
.
Татьяна собирала. Муладхара сначала была прохлада, потом тепло, ноги согрелись. Свадкистана сразу уплотнилась, манипуру прям почувствовалась как приземляет, уплатнилась манипура. Чабрецом собрала тонкие тела замедлило и прижимает. Сахасрара все прошло.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 25.4.2020, 0:56
Сообщение #74


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 24.4.2020, 21:15) *

Зарядился об воду, об гормоны, об почки кустарников. ветку персика провел, на орбиту слетал. Город живой, продукты тоже быстрее от них наедаюсь. Погода на этой неделе дикая то зима со снегом, то солнце и лето, вообще это аномально.
.
Татьяна собирала. Муладхара сначала была прохлада, потом тепло, ноги согрелись. Свадкистана сразу уплотнилась, манипуру прям почувствовалась как приземляет, уплатнилась манипура. Чабрецом собрала тонкие тела замедлило и прижимает. Сахасрара все прошло.



хватит разлетаться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 25.4.2020, 21:31
Сообщение #75


Гость









Подготовка(Ирина и Серж) муладхара сознание прояснилось, ноги уплотнились, разогрелись. Свадкистана уплотнилась, наполнилась, огнем. Сеть придавила. Разогрев манипуры.Серебрянную нить закрутили чабрецом. Поток сахасрарный с верху прошел хорошо, придавило меня.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 26.4.2020, 20:53
Сообщение #76


Гость









Работали в группе разогнался об почки кустарников, ветка персика вокруг себя и на планету. Город ожил, хотя сегодня приехал в центр и никого там, ходил ветку персика проводил на себя в центре. И под вечер народу тонна на улице.

Подготовка собрала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 28.4.2020, 1:31
Сообщение #77


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 25.4.2020, 21:31) *

Подготовка(Ирина и Серж) муладхара сознание прояснилось, ноги уплотнились, разогрелись. Свадкистана уплотнилась, наполнилась, огнем. Сеть придавила. Разогрев манипуры.Серебрянную нить закрутили чабрецом. Поток сахасрарный с верху прошел хорошо, придавило меня.



выжил и хорошо

Цитата(Nizam @ 26.4.2020, 20:53) *

Работали в группе разогнался об почки кустарников, ветка персика вокруг себя и на планету. Город ожил, хотя сегодня приехал в центр и никого там, ходил ветку персика проводил на себя в центре. И под вечер народу тонна на улице.

Подготовка собрала.



а Вы сами точно здоровы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 28.4.2020, 22:05
Сообщение #78


Гость









Серж Муладхару уплотнил , активизировал,наполнил огнем. Свадкистану актив, уплотнил, жар пошел. Сетью собрал она меня сильно с боков прижала. Манипуру зарядил от души. Чабрецом собрал меня я стопы чувствовать начал и каналы на них актив, с ножными меридианами. серебренную нить закрутил и поток Сахасрарный провел, меня прям сверху прижало в стул.

Работали с Карен разогнался об почки, дальше газ с Венеры вокруг солнца размазали, дальше взяли с руки копию антибактериальной, антивирусной супер клетки и закинули на Луну и сидели под лунным светом. Все это каждый делал по очереди из нас. Когда Карен работала с Солнцем было ощущение что кишечник надулся газами и по кокону газ пошел,так же как будто им надышался, от Луны все внутри успокоилось, пришло в норму и в ровное состояние.

После лекции был ослаблен, плюс как будто надышался газаом, как будто заболевал, но сегодня смерть, жизнь вывел, мел, горение кожи, болотное, скат и легче стало.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizam
сообщение 29.4.2020, 20:47
Сообщение #79


Гость









Работали в группе веткой персика все накачались, потом прислонились к Луне легче стало, потом от Венеры все взяли и на солнце и уже как будто надышался газа и кашлять хочется , потом прислонились к Луне. Вывел бяку из себя, вокруг в комнату и провел смерть. Дальше опять к Луне полегче. После Венеры хочется вымыться.

Татьяна собрала и запитала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айна
сообщение 30.4.2020, 1:35
Сообщение #80


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 90 571
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Nizam @ 28.4.2020, 22:05) *

Серж Муладхару уплотнил , активизировал,наполнил огнем. Свадкистану актив, уплотнил, жар пошел. Сетью собрал она меня сильно с боков прижала. Манипуру зарядил от души. Чабрецом собрал меня я стопы чувствовать начал и каналы на них актив, с ножными меридианами. серебренную нить закрутил и поток Сахасрарный провел, меня прям сверху прижало в стул.

Работали с Карен разогнался об почки, дальше газ с Венеры вокруг солнца размазали, дальше взяли с руки копию антибактериальной, антивирусной супер клетки и закинули на Луну и сидели под лунным светом. Все это каждый делал по очереди из нас. Когда Карен работала с Солнцем было ощущение что кишечник надулся газами и по кокону газ пошел,так же как будто им надышался, от Луны все внутри успокоилось, пришло в норму и в ровное состояние.

После лекции был ослаблен, плюс как будто надышался газаом, как будто заболевал, но сегодня смерть, жизнь вывел, мел, горение кожи, болотное, скат и легче стало.



с планетой работали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 17:53