Alice in wonderland - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Alice in wonderland, Б-1
Alice in wonderland
сообщение 8.8.2010, 13:07
Сообщение #1


Гость









Занимаюсь в основном по записи, без нее намного больше времени получается на настройку, проваливаюсь и не замечаю время))) На этой неделе было сильное отравление с температурой, с помощью практик все прошло намного быстрее, что очень кстати, т.к. не смотря на больничный заставляли выходить на работу sad.gif

Во время практик, когда только захожу на остров, в пирамиде и саркофаге "меня" начинает сильно шатать, т.е. не физическое тело, а астральное наверное. Начинаю терять физическое тело, кажется что меня переворачивают из стороны в сторону, кажется, что увеличиваюсь в росте, начинаю плыть как в воде, как на замедленных качелях. Ощущения до того сильные, что от них даже начинает кружится голова, чтобы из убрать начинаю вспоминать свое положение в физическом теле, что я на самом деле сижу, а не переворачиваюсь в воздухе.

Когда задаю вопрос шару, (буду честна сама перед собой) ответов никаких не получаю sad.gif

Магов тоже не получается вызвать sad.gif

Прак5тики с водой (водопад и ванна) одни из самых любимых, это из-за жары наверное. После них чувствую прилив сил, свежести, лучше себя чувствую и сплю намного лучше (если их на ночь практиковать), они как то успокаивают smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 10:04