Подготовка - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подготовка, ШАМАНИЗМ
Sapphire
сообщение 29.11.2016, 19:17
Сообщение #1


Гость









практика: наблюдаем процесс кипячения воды:
цвет прозрачный, запах сырой , ощущение холода , структура средней плотности, движение структуры плавное размеренное медленное имеет направление, звука нет, можно вложить мыслеформу, легко!!!!!
вода преобразуется в пар:
цвет прозрачный,запах спец усиливается кипятка и огня, ощущение тепла, структура плотнее подвижнее, насыщеннее , энергия вверх, в ладонях ощущение втягивания
(появляется испарина внизу кастрюли как маленькие детеныши воды и пара потихоньку из за плотности отрываясь от дна стремясь вверх с скоростью -над поверхностью воды образуется пар теплый)
5 минут
вода преобразуется в пар:
цвет прозрачный, запах кипятка, ощущение жара, структура подвижная плотная насыщенная , звук закипания, температура увел,(пузырки по всему дну), в тягивание в ладонь больше,
8 минут
закипело
цвет прозрачный, запах насыщенный кипятка воды и железа от кастрюли, ощущение жара, структура активная плотная стремительная хаотичная, звук громкий , мыслеформа вложенная в холодном состоянии разрушилась, мыслеформу тяжелее вложить! из -за того что структура в процессе преобразования и движения..
пар распределяется над поверхностью воды вверх температура неравномерная вода горячей пар теплее из-за площади поверхности в воздухе больше, на стенках кастрюли пар преобразуется из пара обратно в воду из за разницы температуры кастрюли и воздуха...

нагревание воды в стакане руками (10 минут):
увеличение температуры на 0,3 градуса , цвет тот же прозрачный вложена мыслеформа , вкус изменился насыщеннее ,запах интенсивнее, структура плотнее, движение структуры имеет направление,

(на практика вложенная мыслеформа в воду действует через пару часов человек не хочет принимать алкоголь, при выпиванием воды с вложенной мыслеформой меняется цвет лица человека, человек перестает пить алкоголь на три недели мысли об алкоголе отдаленные после трех недель мысли приближаются надо повторять)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sapphire
сообщение 12.12.2016, 23:42
Сообщение #2


Гость









практика видеть ауру..

смотрю на руку и вокруг руки на 2,5 см окантовка серая ...из ладошки на см 10 виден поток энергии тоже прозрачный дымчатый..
а еще аура след оставляет...

если держу нож...и прямой круг ....то от кончика ножа исходит энергия вперед на см 15 ..
если был человек в помещении остается фантом прозрачный...слегка..энергетика несет информацию...ее можно считать...кто был..долго ..в каком настроении...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 13.12.2016, 19:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Sapphire @ 12.12.2016, 21:42) *

практика видеть ауру..

смотрю на руку и вокруг руки на 2,5 см окантовка серая ...из ладошки на см 10 виден поток энергии тоже прозрачный дымчатый..
а еще аура след оставляет...

если держу нож...и прямой круг ....то от кончика ножа исходит энергия вперед на см 15 ..
если был человек в помещении остается фантом прозрачный...слегка..энергетика несет информацию...ее можно считать...кто был..долго ..в каком настроении...

хорошо

Цитата(Sapphire @ 12.12.2016, 22:35) *

практика по первой лекции:
раскрутка 1 чакры - красный цвет пульсация в районе копчика ..раскручиваю...сфера наполняется становиться горячей я стараюсь вниз направить ..начинает давить и сильнее пульсировать ..ладошки гореть начинают...и слегка жар в теле...добавляю пчелок ощущаю гул от звука пчел направляю все вниз ноги тоже становятся теплыми -ощущение соединения с ядром земли..огонь лава...проникаю в сферу красную много разрывов теней искажений - при продувании воздухом жар усиливается движение по воздуху выталкивает все лишнее из сферы , водой промываю.. вытекают темные тени прочь..и снова огонь шлифовка латание дыр ...ощущение комфорта
раскрутка 2 чакры - оранжевый цветок лепестки...сразу же сексуальное желание ...слегка зудит..вибрирует...проникаю в сферу - темные тени --продуваю и промываю и обжигаю огнем --приятный цвет апельсина и запах приятный smile.gif) стало жарко и 2 чакре....жар в теле...
раскрутка 3 чакры - солнышко -- массивное обьемное - проникаю внутри относительно чисто есть конатики к моей чакре я их обрезаю...-продуваю промываю и обжигаю...---жар
раскрутка 4 чакры - вибрации в груди сфера маленькая мне дискомфортна..представляю большую сфера выходит за границы моего физического тело конусом --проникаю .нахожусь в пространстве где тепло спокойно.. туман цвет зеленый разных оттенков и розовый .. туман подвижный...вижу силуэты...продуваю..промываю.. обжигаю..тревога сначала ---сердцебеение --торнадо внутри --картинки людей которые были ключевые в моей жизни..тоска...ощущуение одиночества..прощение...любить желание...радости и любви....--в пространстве все успокоилось...спокойствие...жар.. отекли руки и тело...такое ощущение что анахата крупнее стала
раскрутка 5 чакры - голубая змея кобра поднимается от копчика в верх к горловой чакре и кобра раскрытая....фиксация ----мысли целях---проникаю в сферу голубая с дымкой белой ..--прокручиваю..-вибрации в горле продуваю....слегка тепло....пространство голубое чистое как небо
раскрутка 6 чакры - сначала покалывание в середине лба как точка потом увеличивается на все пространство лба...ощущение тяжести..колкости пространство сапфировое синее при синее...темные пятна ...продуваю.. промываю..ощущение вытягивание...шарик сапфировый выходит за физическое тело...-- картинки космоса ..вселенной .. спокойствие....ощущение себя частью вселенной маленькой частицей..давление на виски.и гипофиз.. и макушку...---спускать вниз не хочется.. тут очень хорошо.. нет мыслей.. нет ничего.... пустота... тишина..единство... жар во всем теле слегка присутствует...
начинаю спускать вниз ...спуск гораздо труднее... постоянно тянет вверх...
когда заземлилась то ощущение гармонизации и центрированности.. спокойствия .. изобилия.. любви..

очень интересная практика...!!спасибо..

после того как я с вами первый раз сделала эту практику воскресенье ..прочистила все связи....
сегодня мне позвонил тот человек который мне очень важен.. связь с ним была прервана 2 года назад..он просто в 9 утра позвони и спросил как дела?smile.gif))) супер..хотя вероятность моего помощника я не исключаю.. так как сказала что хотела бы его услышать....smile.gif)) а мой помощник делает то что я хочу
задание....Дух будет работать по вопросу возврата долгов и подарок телефон

прошло уже несколько дней...его присутствие постоянно...кормлю его...
он слушается меня...не мешает мне...когда мне просто чего то хочется даже мелкого ..то сбывается..люди звонят те а которых думала...и т.д . когда я его поглаживаю там где сделала лежак то ощущается вихрь...небольшой...

говорила с ним по поводу тотема
сказала шекотать ладошку руки если тотем понравиться..ему были предложены варианты : волк, змея, ворона, орел, медведь, череп..-- он выбрал череп!!
бонусы присутствуют...мне опять сделали подарки : я просто сказала что у меня нет штанов горнолыжных и шлема.. и мне подарилиsmile.gif) просто так... сама не понимаю как..

завтра пообщали вернуть второй долг..в виде ремонта ванной..я решила не отказываться ..не все деньгами измеряется.... добавляю часть ремонта сделали smile.gif) еще один должник позвонил попросил прощения что не может вернуть долг и пообещал немного позже...

а еще он стал подсказывать мне на приемах.. biggrin.gif говорить то что для людей ценно...smile.gif)помогать при чистке....это точно он.. а да и останавливать меня.....
а еще он любит смотреть как я танцую и тоже со мной танцует кружиться во круг ..прикосновения его ощущаю...как то спокойно с ним... smile.gif smile.gif
любит мясо и молоко...

Молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Sapphire   Подготовка   29.11.2016, 19:17
Sapphire   практика с родовой системой: при активации рода с ...   29.11.2016, 20:26
helga   практика: наблюдаем процесс кипячения воды: цвет...   30.11.2016, 20:17
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   6.12.2016, 22:25
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   10.12.2016, 19:03
helga   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата...   10.12.2016, 22:31
Sapphire   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг ру...   10.12.2016, 22:58
helga   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг р...   11.12.2016, 13:23
Sapphire   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг ру...   12.12.2016, 23:42
helga   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг р...   13.12.2016, 19:44
Sapphire   практика по первой лекции: раскрутка 1 чакры - кра...   13.12.2016, 0:35
Sapphire   практика "алкоголик" первое ощущение ко...   13.12.2016, 1:03
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   16.12.2016, 10:36
Sapphire   Практику сферы стихий данную практику делаем в т...   16.12.2016, 10:50
helga   Практику сферы стихий данную практику делаем в ...   18.12.2016, 13:26
Sapphire   практика "алкоголик" ко мне домой прише...   16.12.2016, 11:19
Sapphire   практика "алкоголик" ко мне домой прише...   16.12.2016, 11:29
Sapphire   Практика вытягивания болезни проводила с Selen с...   21.12.2016, 21:27
helga   Практика вытягивания болезни проводила с Selen ...   21.12.2016, 23:08
Sapphire   практика по сферам стихий... практикую..чем больше...   5.1.2017, 21:09
helga   практика по сферам стихий... практикую..чем больш...   10.1.2017, 19:23


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 1:33