Подготовка - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подготовка, ШАМАНИЗМ
Sapphire
сообщение 29.11.2016, 19:17
Сообщение #1


Гость









практика: наблюдаем процесс кипячения воды:
цвет прозрачный, запах сырой , ощущение холода , структура средней плотности, движение структуры плавное размеренное медленное имеет направление, звука нет, можно вложить мыслеформу, легко!!!!!
вода преобразуется в пар:
цвет прозрачный,запах спец усиливается кипятка и огня, ощущение тепла, структура плотнее подвижнее, насыщеннее , энергия вверх, в ладонях ощущение втягивания
(появляется испарина внизу кастрюли как маленькие детеныши воды и пара потихоньку из за плотности отрываясь от дна стремясь вверх с скоростью -над поверхностью воды образуется пар теплый)
5 минут
вода преобразуется в пар:
цвет прозрачный, запах кипятка, ощущение жара, структура подвижная плотная насыщенная , звук закипания, температура увел,(пузырки по всему дну), в тягивание в ладонь больше,
8 минут
закипело
цвет прозрачный, запах насыщенный кипятка воды и железа от кастрюли, ощущение жара, структура активная плотная стремительная хаотичная, звук громкий , мыслеформа вложенная в холодном состоянии разрушилась, мыслеформу тяжелее вложить! из -за того что структура в процессе преобразования и движения..
пар распределяется над поверхностью воды вверх температура неравномерная вода горячей пар теплее из-за площади поверхности в воздухе больше, на стенках кастрюли пар преобразуется из пара обратно в воду из за разницы температуры кастрюли и воздуха...

нагревание воды в стакане руками (10 минут):
увеличение температуры на 0,3 градуса , цвет тот же прозрачный вложена мыслеформа , вкус изменился насыщеннее ,запах интенсивнее, структура плотнее, движение структуры имеет направление,

(на практика вложенная мыслеформа в воду действует через пару часов человек не хочет принимать алкоголь, при выпиванием воды с вложенной мыслеформой меняется цвет лица человека, человек перестает пить алкоголь на три недели мысли об алкоголе отдаленные после трех недель мысли приближаются надо повторять)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sapphire
сообщение 10.12.2016, 19:03
Сообщение #2


Гость









Задание....Дух будет работать по вопросу возврата долгов и подарок телефон

прошло уже несколько дней...ощущаю присутствие его (уплотненная энергоструктура вибрирует слегка дымчатый прозрачный цвет)..иногда он до меня дотрагивается когда его прошу...либо сам....просил семечекsmile.gif)

каждый день его кормлю..его объемы увеличиваются слегка...любит молоко..рыбу сырую..яблоки... семечки....я ему из трав сделала место он там сидит..живет в кустиках растений....мне показалось но стала приходит информация что мы с ним общаемся как бы это сказать он имя свое сказал оно пришло само собой странное)

на следующий же день после рождения мне отдали маленький но первый долг....сегодня еще один должник написал..сказал.. что отдаст...либо деньгами либо собаку породистую предложили или работы по дому выполнить...при том самsmile.gif)))) без напоминания...

третья должница стала писать каждый день.......что-нибудь спрашивать....
четвертая просто звонила....
пятый сказал отработает сделает что-нибудь что скажу по ремонтуsmile.gif))
а шестой самый главный сказал...что скоро телефон подарит ...так как он почти достиг той суммы дохода над которой мы работали с нимsmile.gif) вообщем ждуsmile.gif) с нетерпением!!!!

а еще мне пообещали за мою работу машину мерседес белыйsmile.gif) интересно теперь когда ..... хотя с таким помощником видимо не за горами....он молодец!!!

потому как день назад захотела дверь межкомнатную новую.. и мне подарили сегодня..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 10.12.2016, 22:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Sapphire @ 10.12.2016, 17:03) *

Задание....Дух будет работать по вопросу возврата долгов и подарок телефон

прошло уже несколько дней...ощущаю присутствие его (уплотненная энергоструктура вибрирует слегка дымчатый прозрачный цвет)..иногда он до меня дотрагивается когда его прошу...либо сам....просил семечекsmile.gif)

каждый день его кормлю..его объемы увеличиваются слегка...любит молоко..рыбу сырую..яблоки... семечки....я ему из трав сделала место он там сидит..живет в кустиках растений....мне показалось но стала приходит информация что мы с ним общаемся как бы это сказать он имя свое сказал оно пришло само собой странное)

на следующий же день после рождения мне отдали маленький но первый долг....сегодня еще один должник написал..сказал.. что отдаст...либо деньгами либо собаку породистую предложили или работы по дому выполнить...при том самsmile.gif)))) без напоминания...

третья должница стала писать каждый день.......что-нибудь спрашивать....
четвертая просто звонила....
пятый сказал отработает сделает что-нибудь что скажу по ремонтуsmile.gif))
а шестой самый главный сказал...что скоро телефон подарит ...так как он почти достиг той суммы дохода над которой мы работали с нимsmile.gif) вообщем ждуsmile.gif) с нетерпением!!!!

а еще мне пообещали за мою работу машину мерседес белыйsmile.gif) интересно теперь когда ..... хотя с таким помощником видимо не за горами....он молодец!!!

потому как день назад захотела дверь межкомнатную новую.. и мне подарили сегодня..

хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Sapphire   Подготовка   29.11.2016, 19:17
Sapphire   практика с родовой системой: при активации рода с ...   29.11.2016, 20:26
helga   практика: наблюдаем процесс кипячения воды: цвет...   30.11.2016, 20:17
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   6.12.2016, 22:25
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   10.12.2016, 19:03
helga   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата...   10.12.2016, 22:31
Sapphire   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг ру...   10.12.2016, 22:58
helga   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг р...   11.12.2016, 13:23
Sapphire   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг ру...   12.12.2016, 23:42
helga   практика видеть ауру.. смотрю на руку и вокруг р...   13.12.2016, 19:44
Sapphire   практика по первой лекции: раскрутка 1 чакры - кра...   13.12.2016, 0:35
Sapphire   практика "алкоголик" первое ощущение ко...   13.12.2016, 1:03
Sapphire   Задание....Дух будет работать по вопросу возврата ...   16.12.2016, 10:36
Sapphire   Практику сферы стихий данную практику делаем в т...   16.12.2016, 10:50
helga   Практику сферы стихий данную практику делаем в ...   18.12.2016, 13:26
Sapphire   практика "алкоголик" ко мне домой прише...   16.12.2016, 11:19
Sapphire   практика "алкоголик" ко мне домой прише...   16.12.2016, 11:29
Sapphire   Практика вытягивания болезни проводила с Selen с...   21.12.2016, 21:27
helga   Практика вытягивания болезни проводила с Selen ...   21.12.2016, 23:08
Sapphire   практика по сферам стихий... практикую..чем больше...   5.1.2017, 21:09
helga   практика по сферам стихий... практикую..чем больш...   10.1.2017, 19:23


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 1:35