Дарина - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дарина, Отчеты
Дарина
сообщение 15.2.2016, 20:05
Сообщение #1


Гость









15.02.16
Ну, неделя у меня прошла странная с бузиной)) 2 ночи артефакт пролежал у изголовья и поэтому мне снились не оч хорошие сны... Теперь буду внимательнее) и убирать сразу все после занятий )
На запах у меня всплывают такие картинки: лес- я маленькая, лес-я в молодости, лес-я в старости, и все вокруг бузины... Странно, но я одна там, не всплывают люди, поселение или еще что-то, только я и дерево...) наверно, я была травницей или как-то так... И когда беру в руки артефакт -у меня всегда возникает запах цветов)
Пить не пробовала, попробую завтра зарядить воду бузиной
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Дарина
сообщение 24.5.2016, 21:41
Сообщение #2


Гость









24.05.16
Продолжаю делать круги со всеми стихиями, в конце ставлю огненную защиту. Кажется, что блок в нижней части позвоночника начал потихоньку уходить, так как почти уже не беспокоят боли.
Сегодня крутила чакры муладхару и свадхистану, по часовой, против часовой стрелки, потом внутри против-снаружи по часовой и наоборот, внутри по часовой, а снаружи против. Чувствую, как они начали оживать, края и полость внутри чакры начали расправляться и нормально функционировать
Материализация мысленная расчески прошла успешно)) стараюсь полностью вспомнить все детали. Пробовала стакан граненный представить, тоже получилось
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 31.8.2024, 12:22