Дарина - Forum
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дарина, Отчеты
Дарина
сообщение 15.2.2016, 20:05
Сообщение #1


Гость









15.02.16
Ну, неделя у меня прошла странная с бузиной)) 2 ночи артефакт пролежал у изголовья и поэтому мне снились не оч хорошие сны... Теперь буду внимательнее) и убирать сразу все после занятий )
На запах у меня всплывают такие картинки: лес- я маленькая, лес-я в молодости, лес-я в старости, и все вокруг бузины... Странно, но я одна там, не всплывают люди, поселение или еще что-то, только я и дерево...) наверно, я была травницей или как-то так... И когда беру в руки артефакт -у меня всегда возникает запах цветов)
Пить не пробовала, попробую завтра зарядить воду бузиной
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Дарина
сообщение 22.5.2016, 22:10
Сообщение #2


Гость









22.05.16
Делаю круги с 4 стихиями, сначала кручу огонь-земля-вода-воздух, потом землю и ставлю огненную защиту
Пока сложнее всего получается земля, очень легко после воздуха идет огонь и вода, стараюсь крутить равномерно ок и пк, чаще кручу ок-вода, чтобы вылечить почки

Попробовала сказать "развейся" когда начали вампирить меня- действительно мне стало лучше и оттока энергии больше на было
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga
сообщение 24.5.2016, 20:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Адепт стихии Эфир
Сообщений: 1 257
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 3 076



Цитата(Дарина @ 22.5.2016, 20:10) *

22.05.16
Делаю круги с 4 стихиями, сначала кручу огонь-земля-вода-воздух, потом землю и ставлю огненную защиту
Пока сложнее всего получается земля, очень легко после воздуха идет огонь и вода, стараюсь крутить равномерно ок и пк, чаще кручу ок-вода, чтобы вылечить почки

Попробовала сказать "развейся" когда начали вампирить меня- действительно мне стало лучше и оттока энергии больше на было

отлично
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 31.8.2024, 14:32